Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. :-) Если среди посетителей найдутся толкователи - интересно будет прочитать их интерпретации.

Squall
9 975 ответов
Последний — Перейти
Вот же ж!
#1

... а тебе, чиго, свои не снятся, что ли ?!

Кошка
#2

А я позавчера летала во сне! вместе с коллегой! на дельтаплане:)

Squall
#3

Вот же ж! А тибе чиго, лиж ба паприкалывацца тута?! :-)))

Squall
#4

Кошка. А кто из вас управлял дельтапланом?

Anonymous
#5

А мне приснилось недавно, что я открываю свой телефон, а на его экране что-то непонятное происходит. Потом выяснилось, что он превратился в глобальный компьютер (или какое-то устройство) и на его экране можно увидеть все, что пожелаешь. Т.е. любого человека, например, чем он сейчас занимаеться и т.п. А я очень расстроилась по этому поводу, т.к. теперь же нужно покупать новый телефон, а старый мне очень нравился. И позвонить нужно было куда-то срочно, но он теперь работал только как вышеописанное устройство, а функции телефона больше не выполнял.

Бабушка Джоэл
#6

Мне сегодня приснился кошмар, что умер муж. Мне об этом сообщили по телефону с его работы. Причем во сне был такой непередаваемый ужас, какого ни разу не было наяву. Я во сне стала ходить по комнате и обдумывать лучший способ самоубийства, наименее болезненный. Слава Богу, проснулась, увидела мужа и снова заснула. А неделю назад мне приснилось, что я нашла на улице сотовый телефон "Моторола", и на следующий день я правда нашла телефон, только "Нокиа".

Первый анонимус
#7

А еще мне очень часто снится такой сон. Во сне меня какой-либо человек выводит из себя. Очень сильно выводит. Я на него набрасываюсь и начинаю бить. А ему не больно, он ржет и издевается надо мной. Я злюсь и стараюсь ударить его побольнее. А ему все нипочем. Меня во сне это очень бесит. И еще часто сон: я куда-то иду, тороплюсь, пытаюсь идти быстро или даже бежать, а у меня как будто ноги связаны какими-то невидимыми веревками и мне очень-очень тяжело дается каждый шаг. Я делаю неимоверные усилия, но это бесполезно и я передвигаюсь черепашьим шагом. А дорога- чаще всего степная

Вот же ж!
#8

неа, мне не прикольно, мне удивлительно - ЗАЧЕМ кому-то чужие сны???

Squall
#9

Вот же ж! Дык, и удивляйтесь на здоровье, раз удивительно! Мир, жизнь, бытие вообще сплошь и рядом состоят из удивлений, чего уж. :-)

Squall
#10

Первый анонимус. А кто это? Мужчина/женщина, возраст, внешность?

Вот же ж!
#11

а почему многоуваваемый автор так и не отвечает на ненескромный незамысловатый вопрос? (за разрешенье - мурси, но я уже и без него, простите великодушно:))) ___а зачем вы адрес указали? и по почте сны чтоб отправляли?

Squall
#12

Вот же ж! Извольте: мне интересно. (весело так) Можете и по почте в развёрнутом виде, если хочется. :-))) А вообще тема открыта ведь не для полемики "зачем/почему". Не желаете - не участвуйте. :-)

аистенок
#13

Недавно приснилось, что на даче с моей семье и ребенком. Вдруг приезжает танкк огромный с сопровождением. Пушка танка напрвляется на наш дом. Во сне было холодное чувство ужаса и боязнь за жизнь семьи. Объявляют предупреждение, что если не сядем с ребенком в машину, то дом разбомбят вместе с жильцами. В итоге в эту машину с дитем сели. Часто во сне снится война, военные базы, аэропорты..гранатометы, вообще оружие..часто во сне стреляю, дерусь.
Да, детей еще у меня пока нет.

Первый анонимус
#14

В смысле кто? Те кто в снах? Это моя бабушка, мама и муж. В жизни с ними отношения вполне нормальны. А я женщина, 25 лет.

Anonymous
#15

Вот уже неделю мне снятся роды.Я рожаю, а ребенка не вижу...К чему бы это? В жизни я не рожала.

аистенок
#16

Ой, еще вспомнила, когда была в подростковом возрасте и чуть постарше, очень регулярно снился Курт Кобейн. Самый первый сон из серии ( у меня был своеобразный мини -сериал). Снилась могила на берегу океана с датами жизни и смерти. Конечно многие о нем говорили, но я как-то совсем была к нему равнодушна и плохо знала о нем . Во снах он приходил регулярно, что-то рассказывал. Теперь понимаю, что это было предвестием, т.к. за этим последовала череда не самых приятных событий.

Маруся
#17

А мне часто снится сон, в котором я застреваю в лифте в каком-то небоскребе. И почему-то я знаю, что он упадет. Меня охватывает жуткая паника, страх, ужас. И иногда действительно лифт падает (если я не успеваю раньше проснуться). Это самый страшный мой сон. Я девушка, мне 22 года.

Деревня
#18

А мне сегодня приснилось, что я иду по лестнице, а впереди меня внезапно возникает мой знакомый банкир (давно домогается, а я не даю). Так вот он идет впереди, а я за ним и так он что-то взбесил меня, что я ему со всей силы такого пня под зад отвесила. Он покатился вниз по лестнице кубарем, долго летел. Я убежала. Потом прихожу в какое-то кафе, а он там сидит какой-то весь побитый-побитый и как кинется на меня, говорит, ты зачем мне пня дала и как ударил меня рукой по ноге, а мне было не больно совсем и я рассмеялась.

Кошка
#19

Squall:) ващще-то дельтапланы одноместные:)

Бьянка
#20

Мне недавно снился сон. Переворот. Смена власти.Паника. Слух, что неугодных давят катками. Я этого не видела, но все бегут и я бегу. Вдалеке слышится шум надвигающихся машин. Бежим с коллегами по работе. В какой-то момент я случайно отрываюсь от своей группы и остаюсь одна. Страшно, грохот катков всё ближе. Забегаю в здание какого-то института (почему-то знаю, что он медицинский, хотя здание мне не знакомо). Долго ношусь по коридорам, натыкаясь на таких же безумных скитальцев как и сама. Забегаю в какую-то тёмную комнату, где вижу кровать, на которой мирно спит пожилой мужчина. Понимаю (знаете как во сне? откуда не знаю, но понимаю), что это ректорская комната и на кровати спит ректор собственной персоной. Испытываю желание забраться у нему под одеяло и переждать все эти страшные события. Авось не заметит. Но страх, что заметит и воспользуется, пересиливает и выбираюсь из комнаты. Улица наполнена молчаливым ужасом. Ходят чужие страшные люди. Страшны своей революционной вседозволенностью и возможностью беспредела. Мобильниками пользоваться запрещено. Я пытаюсь тихо послать смс своим, руки не слушаются, дрожат. Пытаюсь хотя бы перевести телефон на беззвучный режим. И вот уже идёт стр

Бьянка
#21

И вот уже идёт страшный человек, заметивший запретную игрушку. Краем глаза вижу знакомую компанию, скрывающуюся за поворотом. Среди них мой любимый. Мне и страшно, и обидно, и радостно, что он уцелел. Но он вернулся. Спас. Защитил. Закрыл. Дальше я проснулась от чистого ужаса. Вывод - женщины хотят чтобы их спасали ("Секс и город")

Anonymous
#22

а я на ночь перестала наедаться мясом (ем овоши или рыбу) - хотите верьте, хотите нет - перестали мучить кошмары. Муть всякая снится по прежнему, но не той степени, что просыпаюсь в холодном поту и сердцебиением, как после марафона.

Squall
#23

Кошка. Ну, может, он у Вас был с мотором - тогда бывает 2 места: второе позади пилота. :-)

Mouse
#24

Счастливые вы, сны снятся.А мне бы хоть один разок узнать что это такое.

Squall
#25

Первый анонимус. С кем из перечисленных людей чаще всего боретесь во сне?

Squall
#26

Mouse. А что, давно снов не было?

Squall
#27

Бьянка. Вы довольны своей текущей жизненной ситуацией?

Squall
#28

Маруся. У Вас самый понятный сон из всех. Вы замужем?

Лена
#29

А мне жратва всё время снится. Потому что есть люблю.

ya
#30

а мне сег приснился большой большой паук.. я пыталась отойти от него, а он за мной.. брызнула на него водой (типа, посуду мыла во сне) и он отполз..

Маруся
#31

Squal, а вы толкователь снов, что ли? Я живу гражданским браком где-то 2 года.

Джайф
#32

Mouse, сочувствую, это ведь такие интересные путешествия:) Вообще, толкуют, что сны всем снятся, но не все успевают схватить за "хвост" это, разглядеть и запомнить. Оно быстро уплывает:)

Бьянка
#33

Squall, у мнея сейчас большие перемены в жизни, поэтому трудно быть полностью довольной. Перемены хорошие, но, тем не менее, это стресс. Сон снился накануне перемен, я даже не знала, что они будут. Т.е. я вроде бы довольна, но не всем и страшно измотана (уже сейчас, впрочем).

Ёлка
#34

А мне раньше часто снился сон, что я еду в общественном транспорте, подходит кондуктор, а я не нахожу кошелек и хоть каких-то денег на билет. (Теперь у меня в сумочке на дне куча мелочи на случай, что кошелек забуду. Хотя в общественном транспорте давным-давно не езжу) А потом еще хуже снилось. Что я в автобусе у заднего выхода или на улице совершенно голая. Еду куда-то или иду. Недавно опять этот сон приснился, а давно не было. Кошмар.

Первый анонимус
#35

Squall, больше всего с бабушкой. Вы так интересно спрашиваете, как будто знаете разгадку.

Squall
#36

Маруся. Вам этот сон с лифтом часто снится в течении скольки последних лет? До гражданского брака снился? Просто вспомните.

Squall
#37

Первый анонимус. Меня интересуют корреляции образов и реальных жизненных ситуаций, которые показываются в снах.
Кстати, заметьте, пока не рассказано ни одного позитивного сна, кроме Лены. Правда она не уточнила: эту "жратву" она есть во сне, или та просто ей снится (?).

Бабушка Джоэл
#38

А к чему это снится, что умер муж? Ответьте, если можно. У нас сейчас дома кот умирает, может, этот сон как-то связан с котом? Он не означает ничего плохого?

Squall
#39

Бабушка Джоэл. У Вас мало контекста сна для полноценной интерпретации, которая не является моей целью здесь. Пишите на "мыло", если будет желание, или через аську.

Squall
#40

ya. Ахтунг!!!!!!!!!!!!! :-(

бабушка Джоэл
#41

Я писала, мой пост 7-й сверху в этом топике. Но если не можете подсказать, простите за беспокойство... :(

13
#42

Автор, а как вы относитесь к толкованию вИдения во сне, извините, дерьма - как "к деньгам-с!" , довольно часто кореллирует :) ,,, бабушка: к долголетию мужа сие сновиденье.

Squall
#43

бабушка Джоэл. Я про этот пост ╧7 и говорю.

Бабушка Джоэл
#44

13, огромное Вам спасибо!

13
#45

... а также "битые яйца - к смерти родственника"? (кстати, окошко "е-мэйл" не обязательно для заполнения:)))

Squall
#46

13. Во сне производились какие-то манипуляции с фекалиями или же просто вИдение?

Бабушка Джоэл
#47

Squall, а там почти и не было контекста. Сон такой: наша квартира, я дома одна. Звонит телефон, я беру трубку, и какой-то голос мне сообщает, что он звонит с работы моего мужа, муж умер (не говорит, от чего). Я кладу трубку и только потом понимаю, что звонил его начальник. Тогда я в ужасе начинаю кружить по комнате, обдумывая: повеситься, отравиться или прыгнуть с 7 этажа? Как наименее больно, и как больше вероятность быстро умереть. На этом и проснулась.

13
#48

недавно я в него вляпалась (во сне:) левой рукой (куча была выше человеческого роста, происхожденье нечеловеческое :))) ___ вообще-то , меня интересует именно соотношение вашего и, так сказать, традиционного, толкования....

Squall
#49

13.(со смехом) А у меня мания: заполнять окошки, всякие окошки....!!! :-)))))))))

Squall
#50

Бабушка Джоэл. Сколько лет Вы в текущем браке?