Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. :-) Если среди посетителей найдутся толкователи - интересно будет прочитать их интерпретации.

Ответы (9885) Ответить
  • ... а тебе, чиго, свои не снятся, что ли ?!

• Реклама

• А я позавчера летала во сне! вместе с коллегой! на дельтаплане:)

• Вот же ж! А тибе чиго, лиж ба паприкалывацца тута?! :-)))

• Кошка. А кто из вас управлял дельтапланом?

• А мне приснилось недавно, что я открываю свой телефон, а на его экране что-то непонятное происходит. Потом выяснилось, что он превратился в глобальный компьютер (или какое-то устройство) и на его экране можно увидеть все, что пожелаешь. Т.е. любого человека, например, чем он сейчас занимаеться и т.п. А я очень расстроилась по этому поводу, т.к. теперь же нужно покупать новый телефон, а старый мне очень нравился. И позвонить нужно было куда-то срочно, но он теперь работал только как вышеописанное устройство, а функции телефона больше не выполнял.

• Мне сегодня приснился кошмар, что умер муж. Мне об этом сообщили по телефону с его работы. Причем во сне был такой непередаваемый ужас, какого ни разу не было наяву. Я во сне стала ходить по комнате и обдумывать лучший способ самоубийства, наименее болезненный. Слава Богу, проснулась, увидела мужа и снова заснула. А неделю назад мне приснилось, что я нашла на улице сотовый телефон "Моторола", и на следующий день я правда нашла телефон, только "Нокиа".

• А еще мне очень часто снится такой сон. Во сне меня какой-либо человек выводит из себя. Очень сильно выводит. Я на него набрасываюсь и начинаю бить. А ему не больно, он ржет и издевается надо мной. Я злюсь и стараюсь ударить его побольнее. А ему все нипочем. Меня во сне это очень бесит. И еще часто сон: я куда-то иду, тороплюсь, пытаюсь идти быстро или даже бежать, а у меня как будто ноги связаны какими-то невидимыми веревками и мне очень-очень тяжело дается каждый шаг. Я делаю неимоверные усилия, но это бесполезно и я передвигаюсь черепашьим шагом. А дорога- чаще всего степная

• неа, мне не прикольно, мне удивлительно - ЗАЧЕМ кому-то чужие сны???

• Вот же ж! Дык, и удивляйтесь на здоровье, раз удивительно! Мир, жизнь, бытие вообще сплошь и рядом состоят из удивлений, чего уж. :-)

• Первый анонимус. А кто это? Мужчина/женщина, возраст, внешность?

• а почему многоуваваемый автор так и не отвечает на ненескромный незамысловатый вопрос? (за разрешенье - мурси, но я уже и без него, простите великодушно:))) ___а зачем вы адрес указали? и по почте сны чтоб отправляли?

• Вот же ж! Извольте: мне интересно. (весело так) Можете и по почте в развёрнутом виде, если хочется. :-))) А вообще тема открыта ведь не для полемики "зачем/почему". Не желаете - не участвуйте. :-)

• Недавно приснилось, что на даче с моей семье и ребенком. Вдруг приезжает танкк огромный с сопровождением. Пушка танка напрвляется на наш дом. Во сне было холодное чувство ужаса и боязнь за жизнь семьи. Объявляют предупреждение, что если не сядем с ребенком в машину, то дом разбомбят вместе с жильцами. В итоге в эту машину с дитем сели. Часто во сне снится война, военные базы, аэропорты..гранатометы, вообще оружие..часто во сне стреляю, дерусь.
    Да, детей еще у меня пока нет.

• В смысле кто? Те кто в снах? Это моя бабушка, мама и муж. В жизни с ними отношения вполне нормальны. А я женщина, 25 лет.

• Вот уже неделю мне снятся роды.Я рожаю, а ребенка не вижу...К чему бы это? В жизни я не рожала.

• Ой, еще вспомнила, когда была в подростковом возрасте и чуть постарше, очень регулярно снился Курт Кобейн. Самый первый сон из серии ( у меня был своеобразный мини -сериал). Снилась могила на берегу океана с датами жизни и смерти. Конечно многие о нем говорили, но я как-то совсем была к нему равнодушна и плохо знала о нем . Во снах он приходил регулярно, что-то рассказывал. Теперь понимаю, что это было предвестием, т.к. за этим последовала череда не самых приятных событий.

• А мне часто снится сон, в котором я застреваю в лифте в каком-то небоскребе. И почему-то я знаю, что он упадет. Меня охватывает жуткая паника, страх, ужас. И иногда действительно лифт падает (если я не успеваю раньше проснуться). Это самый страшный мой сон. Я девушка, мне 22 года.

• А мне сегодня приснилось, что я иду по лестнице, а впереди меня внезапно возникает мой знакомый банкир (давно домогается, а я не даю). Так вот он идет впереди, а я за ним и так он что-то взбесил меня, что я ему со всей силы такого пня под зад отвесила. Он покатился вниз по лестнице кубарем, долго летел. Я убежала. Потом прихожу в какое-то кафе, а он там сидит какой-то весь побитый-побитый и как кинется на меня, говорит, ты зачем мне пня дала и как ударил меня рукой по ноге, а мне было не больно совсем и я рассмеялась.

• Squall:) ващще-то дельтапланы одноместные:)

• Мне недавно снился сон. Переворот. Смена власти.Паника. Слух, что неугодных давят катками. Я этого не видела, но все бегут и я бегу. Вдалеке слышится шум надвигающихся машин. Бежим с коллегами по работе. В какой-то момент я случайно отрываюсь от своей группы и остаюсь одна. Страшно, грохот катков всё ближе. Забегаю в здание какого-то института (почему-то знаю, что он медицинский, хотя здание мне не знакомо). Долго ношусь по коридорам, натыкаясь на таких же безумных скитальцев как и сама. Забегаю в какую-то тёмную комнату, где вижу кровать, на которой мирно спит пожилой мужчина. Понимаю (знаете как во сне? откуда не знаю, но понимаю), что это ректорская комната и на кровати спит ректор собственной персоной. Испытываю желание забраться у нему под одеяло и переждать все эти страшные события. Авось не заметит. Но страх, что заметит и воспользуется, пересиливает и выбираюсь из комнаты. Улица наполнена молчаливым ужасом. Ходят чужие страшные люди. Страшны своей революционной вседозволенностью и возможностью беспредела. Мобильниками пользоваться запрещено. Я пытаюсь тихо послать смс своим, руки не слушаются, дрожат. Пытаюсь хотя бы перевести телефон на беззвучный режим. И вот уже идёт стр

• И вот уже идёт страшный человек, заметивший запретную игрушку. Краем глаза вижу знакомую компанию, скрывающуюся за поворотом. Среди них мой любимый. Мне и страшно, и обидно, и радостно, что он уцелел. Но он вернулся. Спас. Защитил. Закрыл. Дальше я проснулась от чистого ужаса. Вывод - женщины хотят чтобы их спасали ("Секс и город")

• а я на ночь перестала наедаться мясом (ем овоши или рыбу) - хотите верьте, хотите нет - перестали мучить кошмары. Муть всякая снится по прежнему, но не той степени, что просыпаюсь в холодном поту и сердцебиением, как после марафона.

• Кошка. Ну, может, он у Вас был с мотором - тогда бывает 2 места: второе позади пилота. :-)

• Счастливые вы, сны снятся.А мне бы хоть один разок узнать что это такое.

• Первый анонимус. С кем из перечисленных людей чаще всего боретесь во сне?

• Mouse. А что, давно снов не было?

• Бьянка. Вы довольны своей текущей жизненной ситуацией?

• Маруся. У Вас самый понятный сон из всех. Вы замужем?

• А мне жратва всё время снится. Потому что есть люблю.

• а мне сег приснился большой большой паук.. я пыталась отойти от него, а он за мной.. брызнула на него водой (типа, посуду мыла во сне) и он отполз..

• Squal, а вы толкователь снов, что ли? Я живу гражданским браком где-то 2 года.

• Mouse, сочувствую, это ведь такие интересные путешествия:) Вообще, толкуют, что сны всем снятся, но не все успевают схватить за "хвост" это, разглядеть и запомнить. Оно быстро уплывает:)

• Squall, у мнея сейчас большие перемены в жизни, поэтому трудно быть полностью довольной. Перемены хорошие, но, тем не менее, это стресс. Сон снился накануне перемен, я даже не знала, что они будут. Т.е. я вроде бы довольна, но не всем и страшно измотана (уже сейчас, впрочем).

• А мне раньше часто снился сон, что я еду в общественном транспорте, подходит кондуктор, а я не нахожу кошелек и хоть каких-то денег на билет. (Теперь у меня в сумочке на дне куча мелочи на случай, что кошелек забуду. Хотя в общественном транспорте давным-давно не езжу) А потом еще хуже снилось. Что я в автобусе у заднего выхода или на улице совершенно голая. Еду куда-то или иду. Недавно опять этот сон приснился, а давно не было. Кошмар.

• Squall, больше всего с бабушкой. Вы так интересно спрашиваете, как будто знаете разгадку.

• Маруся. Вам этот сон с лифтом часто снится в течении скольки последних лет? До гражданского брака снился? Просто вспомните.

• Первый анонимус. Меня интересуют корреляции образов и реальных жизненных ситуаций, которые показываются в снах.
    Кстати, заметьте, пока не рассказано ни одного позитивного сна, кроме Лены. Правда она не уточнила: эту "жратву" она есть во сне, или та просто ей снится (?).

• А к чему это снится, что умер муж? Ответьте, если можно. У нас сейчас дома кот умирает, может, этот сон как-то связан с котом? Он не означает ничего плохого?

• Бабушка Джоэл. У Вас мало контекста сна для полноценной интерпретации, которая не является моей целью здесь. Пишите на "мыло", если будет желание, или через аську.

• ya. Ахтунг!!!!!!!!!!!!! :-(

• Я писала, мой пост 7-й сверху в этом топике. Но если не можете подсказать, простите за беспокойство... :(

• Автор, а как вы относитесь к толкованию вИдения во сне, извините, дерьма - как "к деньгам-с!" , довольно часто кореллирует :) ,,, бабушка: к долголетию мужа сие сновиденье.

• бабушка Джоэл. Я про этот пост ╧7 и говорю.

• 13, огромное Вам спасибо!

• ... а также "битые яйца - к смерти родственника"? (кстати, окошко "е-мэйл" не обязательно для заполнения:)))

• 13. Во сне производились какие-то манипуляции с фекалиями или же просто вИдение?

• Squall, а там почти и не было контекста. Сон такой: наша квартира, я дома одна. Звонит телефон, я беру трубку, и какой-то голос мне сообщает, что он звонит с работы моего мужа, муж умер (не говорит, от чего). Я кладу трубку и только потом понимаю, что звонил его начальник. Тогда я в ужасе начинаю кружить по комнате, обдумывая: повеситься, отравиться или прыгнуть с 7 этажа? Как наименее больно, и как больше вероятность быстро умереть. На этом и проснулась.

• недавно я в него вляпалась (во сне:) левой рукой (куча была выше человеческого роста, происхожденье нечеловеческое :))) ___ вообще-то , меня интересует именно соотношение вашего и, так сказать, традиционного, толкования....

• 13.(со смехом) А у меня мания: заполнять окошки, всякие окошки....!!! :-)))))))))

• Бабушка Джоэл. Сколько лет Вы в текущем браке?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь