Гость
Статьи
Что снится женщинам?
Обсуждение закрыто

Что снится женщинам?

Иногда мне снится, что я мужчина. Я спрашивала подруг, но почти никому из них никогда такого не снится. При этом я замужем и счастлива, и на женщин меня никогда не тянуло. Что это значит? Зато многим снилось, что они какие-то животные, а я такого во сне никогда не видела, хотя мне снятся очень яркие и запоминающиеся сны. Вообще, интересно было бы подглядеть, что кому снится, правда?

Panda
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

мне снится часто то чего я боюсь) Это насекомые и высота) а вообще сны всегда такие красочные..как фильм. В ярких красках) Но иногда снятся ужастики и тоже в ярких красках, так что лучше бы я снов не видела)

Девушка
#2

Снится многое, но пока мужчиной не становилась (хотя и секс снится с девушками, и в жизни он есть), в животных тоже )

Сырная душа
#3

Часто летаю во снах, сдаю экзамены, куда-то собираюсь, не могу подобрать обувь. Снятся умершие родственники, знакомые и известные люди, самое неприятное чувство понимать во сне, что они покойники. Самые любимые сны связаны с морем и с детством, но они редки. Смотреть сны - моё хобби.:)

Anonymous
#4

большие и твердые члены

Девушка
#5

Последнее время снится, что я плаваю в океане, вокруг скалы, какой-то остров - очень-очень красиво )

Shmuzzz
#6

А мне много чего снится, если про все писать, то места не хватит. Прошлой ночью мне снилось два сна. Первый - эротический, секс с незнакомцем. Второй - страшненький, как мой ребенок провалился в очко деревенского туалета, причем полного, а я его руками пыталась оттуда выловить.

Алла Борисовна
#7

А мне прошлой ночью приснилось, что меня мой 71-летний шеф страстно целует в губы, почти в засос! Проснулась в холодном поту.;-) Сегодня с ним даже разговаривать неудобно было!

Anonymous
#8

А мне сегодня приснилось 2 ведра пива!!! Я его не пью и терпеть не могу. К чему??

Anonymous
#9

икра красная приснилась в огромных количествах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: