Гость
Статьи
У вас изменилась …

У вас изменилась жизнь после просмотра фильма "Секрет"?

Всем, Привет! Фильм посмотрела, но в жизни не все так гладко как хотелось бы. Девушки, а у вас уже что-то стало меняться в жизни в лучшую сторону, после того как вы посмотрели фильм «Секрет», и начали делать как советуют в фильме? Правда ли это так все действует? И как сразу у вас начались изменения ? Спасибо.

Автор
13 913 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ссылка есть чтоб скачать?

Зараза
#2

а у меня все как было так и осталось- просто отлично)

Зараза
#3

http://www.vieaparis.org/index.php?file=Forum&page=viewtopic &forum_id=111&thread_id=4383&p=6

Anonymous
#4

спасибо за ссылку. уже третий раз за поселднее время спотыкаюсь об это название. видимо жизнь посылает знак что фильм обязателен к просмотру

Anonymous
#5

почитай еще синельникова и зеланда

Маслинка
#6

Глупо надеятся что после просмотра фильма жизнь станет лучше и веселее. Дело ведь не в его просмотре, а в восприятии мира. Если Вы его не поняли - значит Вам еще рано.

Всем СЧАСТЬЯ !!!
#7

У меня жизнь коренным образом изменилась после прочтения книг Правдиной.Суть та же ,что и в Секрете.Тока Секрет я посмотрела не так давно. Вообще,чтоб было все ОК,надо 3 года,как грят,обещенного 3 года ждут ))))))))
У меня появляется все, чего я желаю! Уже пошла по второму кругу) Две машины,две квартиры, две шубы,два высших образования, два ноутбука,терь еще 2-го детя родить осталось, и пойдем на третий круг))))))))))))))))

Зараза
#8

7, два магнитофона, два портсигара, куртка замшевая- два))

Всем СЧАСТЬЯ !!!
#9

6, полностью согласна !!!Главное изменить свое восприятие мира, а после просмотра фильма и прочтения книг само собой ничего не изменится. Знаю несколько человек,кот. так и остались при своей психологии бедности.Главное верить,что все это может изменить жизнь,это надо просто принять, и не задумываться ,как это работает!!!

Всем СЧАСТЬЯ !!!
#10

8, вы слишком мелко берете.Я не мечтаю иметь то,что вы написали в двойном экземпляре. Замшевая куртка и портсигар мне вообще не нужны, а магнитофон один!Магнитофонов мне больше не надо!

Зараза
#11

10, а чувство юмора вы в себе еще не обнаружили?)

Anonymous
#12

5 Зеланда я уже прочла. тоже сначала мелькал пару-тройку раз в инете, пока уж не пошла в магазин и не купила его. может заснула я со временем, мне вот новый будильник подсовывают? а вообще, надо периодически обращаться к таковым сегментам научно-популярного знания...для профилактики.

Всем СЧАСТЬЯ !!!
#13

11,Зараза. С чувством юмора все ок, просто не все форуманчане могут это таким образом принять вашу фразу,получается типа того-горшочек вари,вот и я пишу,что дело обстоит не так!А приходит то,что действительно хочется, а не все размножается в геометрической прогрессии )))))))))

oli
#14

http://intv.ru/view/?film_id=24529&playNow=1

Холодная
#15

Често, я посмотрела фильмец... доля правды в нем есть, типа оптимистичнее надо быть. Но там же можно ошизеть, представляя себе автомобиль, колье и тд... ваще жесть...

Догмат
#16

такие фильмы и подобные книги читать нельзя.еще вспомните потом мои слова.

Anonymous
#17

Зараза, издеваешься? как там найти ссылку на фильм? так их 5 страниц непойми на что

Зараза
#18

17, на этой странице второе сообщение, читать что ли не умеете?

Зараза
#19

нажмите на слово секрет и будет вам счастье..

Anonymous
#20

догмат, а почему?

Жесть
#21

Зараза, у меня ссылки не открываются. Чем там дело-то кончилось?

Зараза
#22

21, они жили долго и счастливо и повесились на одной веревке))

Авто
#23

Я скачала недавно, сеня посмотреть надо.

Лисёнок Бу
#24

Первую неделю всё было замечательно. Следовала советам. А потом опять, мысли "почернели"... вот, думаю, надо заново пересмотреть.

Anonymous
#25

нет ничего не изменилось - как было хреново так и осталось. Сначала наверное надо депресняк вылечить:0)

Anonymous
#26

13 с чувством юмора у вас все-таки того....:=))) судя и по второму объяснительному посту.

Зараза
#27

26, может человек просто не смотрел отечественные комедии)

Лиса
#28

У меня эта эпопея началась с книги Скавела Шинна, жизнь изменилась, и очень круто. Потом была карта сокровищ, сбываться стало все с такой скоростью, что я была откровенно поражена. Фильм Секрет не стал для меня открытием. А, еще у меня есть свиток желаний - это вообще шустрик какой-то, я не успеваю вычеркивать оттуда свои желания. Так что все работает, еще как. А раньше я была пессимисткой, и думала, что в моей жизни нет места чудесам))

Anonymous
#29

Фильм посмотрела совсем недавно и за это время еще не применила тех методов ктр предлагались, но уже учусь "задавать" нужное направление своим мыслям или хотябы обрывать тягучие и отрицательные мыслишки. Прочитала книгу Шакти Гавейн "Созидательная визуализация" - почти тоже самое что фильм "Секрет", но как говорится.... концентрированей что ли... короче количество умных идей усилено в 100 раз, чем в фильме и в книге имеются конкретные упражнения по достижению определенных результатов....

МАДАМ
#30

ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ЖИВЫЕ МЫСЛИ А. НЕКРАСОВА. ВСЕ В ВОСТОРГЕ, ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ КНИГАХ ФИЛЬМАХ, НО ПО РАЗНОМУ НАПИСАНО, ГДЕ ТО ПРОЩЕ ГДЕ ТО СЛОЖНЕЕ.

Anonymous
#31

Лиса, а что за Скавел Шинн? Я не в курсах:((( что порекомендуете?

Анжела
#32

У меня в жизни изменилось все после того, как мне жизнь настолько больно по башке "стукнула", что я поняла - в чисто физическом плане решение моей проблемы просто невозможно! Ну абсолютно безнадежная ситуация! Пришлось искать решение проблемы в метафизическом плане. Взялась за Зеланда(а до этого год валялась книга дома - никак не могла осилить первую книгу), посмотрела Секрет, почитываю Правдину. Короче, ПРИШЛОСЬ поменять свое восприятие мира. И что? Все идет по плану! Постепенно(не сразу, конечно!), начали появляться РЕАЛЬНЫЕ возможности решить мою проблему. Например, появились деньги для ее решения(немаленькие), другие "двери" открылись. Короче, теперь я уверена, что скоро все решится окончательно! Спасибо Заленду, в первую очередь, ну и создателям Секрета тоже, как дополнение! Какая именно у меня проблема, писать не буду, тк она еще до конца не решилась, рано еще почивать на лаврах. НО, по крайней мере, до Зеланда я 4(!!!) года билась над ней - и ничего абсолютно! А тут, полгода позанималась - и уже началось... Хотя.. началось-то сразу, но по мелочам. А сейчас вот уже по-крупному перемены к лучшему пошли. Так что хочу сказать, что это все работает! А кто не верит - просто проверьте, прежде чем спорить!)

Лиса
#33

Флоренс Скавел Шинн, книга называется "Правила игры под названием жизнь", эта книга вытащила меня из затяжной депрессии (я была без работы, и со здоровьем хреново было). Рекомендую.

Anonymous
#34

Фильм здесь можно скачать:
http://community.livejournal.com/ru_newage/20692.h tml#cutid1

Лу
#35

Догмат, а почему такие книги читать нельзя? Я например прочитала и фильм посмотрела, жизнь изменилась после ТС, а не после фильма. Сейчас покупаем дом на новой риге большущий, муж правда хотел строить, но это долго и решили купить. Зарабатывать стали нааамного больше, вот машины бы надо уже новые, но с покупкой дома как то руки не доходят. Отдыхать раз в три месяца ездим в последний раз в Куршевель, а до этого на Мальдивы ездили. В общем советую всем прочитать, ну и есессно интересно было бы узнать мнение Догмата.

Лу
#36

Лиса, карту я тоже сделала, вот у меня вопрос к вам, ну и ко всем кто знает, вот карта у меня на 90\% сбылась и осталось еще одно важное желание которое пока еще не сбывается и что делать? переклеить его на новую карту или доклеить в старую карту новые желания?

Анжела
#37

Лу, очень рада за Вас!) А можно узнать, что у Вас было в жизни ДО ТОГО? Чтобы четче представить себе перемены в Вашей жизни.

Автор
#38

Лиса,Я делала карту сокровищ и свиток желаний и ничего не исполнлось,скорей всего в это верить надо тогда исполняется, а я делала не веря в это, а так попробую вдруг исполнится,и не исполнилось))

Ry
#39

а я вот вначале так загореласъ Правдиной.Вроде пошёл процесс, а потом постепенно впадала в депрессию, на эти книги смотреть не могла,казалось такую фигню она пишет:мне жить не хочеться,а она там "зона любви","зона здоровья". Хотелось бы опять настроится на эту волну, но вначале надо выйти из депр. Иначе не получится

Anonymous
#40

33 Лиса, спасибо. Обязательно найду и куплю.

Лу
#41

Анжела ну попробую, до того я ездила на 9-ке, работала на "дядю", жили в малюсеньклй квартире. где-то 3 или 4 года назад прочитала ТС и вот рез-т. кстати муж тоже прочитал. Но вот что странно: друг мужа тоже прочитал и сейчас в реанимации. Вроде все правильно делал.

Anonymous
#42

хм, странно. а у Кехо написано, что необязательно верить, нужно говорить про себя и представлять и этого достаточно...

Anonymous
#43

Как можно впечатляться тупой неоригинальной фигней типа этого Фильма? Как это можно смотреть больше 10 секунд? Я не выдержала. У меня в жизни все просто отлично, было, есть и будет. Но вот расскажите мне, что под черепом у людей верующих в секреты, привороты-отвороты, сглазы, гадания, чакры, чудодейственную силу мощей хрен знает кого?

Лу
#44

43-я думаю что не важно во что верить, главное верить и знать что это тебе поможет.

Anonymous
#45

39 Ry, на форуме была ветка о том как вылезти из депресий и там ряд книг рекомендовали... Скажу я в то время была на пороге очередного "впадания в депресняк", так вот я тупо взяла списала названия рекомендуемых книг и поперлась в книжный магазин... Купила все что рекомендовали... Первую я прочла "Коллекционер". Когда начала читать и понимать о чем суть, думаю ну как можно выдернуться из депресняка такой мрачной книгой... Оказывается можно... нужно спуститься в еще больший мрак, что бы увидеть свет... Что собственно и произошло со мной.... СПАСИБО ТОМУ, КТО ТОГДА ПОСОВЕТОВАЛ ПРОЧИТАТЬ "Коллекционера"....

Anonymous
#46

43-му, "... у людей верующих в секреты, привороты-отвороты, сглазы, гадания, чакры, чудодейственную силу мощей хрен знает кого?" это к этой теме и фильму не относится...

Anonymous
#47

А что такое ТС?

Анжела
#48

Лу, ага, теперь понятно, спасиб!) Здорово, что вы с мужем в одной упряжке! Конечно, это очень продвигает дело - молодцы! А вот у меня муж - фома неверующий!( Так что единственное. чего я смогла от него добиться - это чтобы он хотя бы мне не мешал! А насчет вашего друга - думаю, просто у него были, видимо, сильные страхи за свое здоровье и он их не смог перебороть - вот и результат. Или просто чувствовал сильную вину за что-то - и наказание не заставило себя ждать.. Короче, разные причины могут быть. ТС тут ни при чем, ИМХО.

Анжела
#49

42, у Зеланда то же написано.

Лу
#50

Я вот еще что думаю, что необязательно всем должен помочь именно ТС если не помогает то можно и другие книжки почитать. Но вот у меня вопрос по своей проблемме: знаете когда все хорошо душа требует негатива, при чем как воздух, и отказаться от него это самое сложное для меня. Например хочу посмотреть ТВ там про всякий криминал или прочитать тот же вумен какую нибудь негативную темку, ну вот надо и всё как воздух. И пройти мило негатива и постоянно быть нацеленной на позитив это для меня все равно что питаться кашами целый день. То есть душа требует еще и мясо. Я сама понимаю что дело то в привычке, но вот никак её не выработаю. То есть как негатива наберешься так сразу в жизни фигня начинает происходить, и приходится из этого опять выбираться