Гость
Статьи
Методики исполнения …

Методики исполнения желаний.

Всем доброго дня! Кто нибудь пробовал подобное?Ну к примеру симорон,тетрадь желаний 100 страниц,карту желаний,метод "стакана воды".Лично я всё это воспринимаю не как что то мистическое,в виде посыла энергии во вселенную,а обычное психологическое программирование. Т.*****. на уровне подсознания мы начинаем конкретнее видеть цель и идти к ней. Кто пробовал заниматься подобным? Получалось достичь желаемого результата? И те у кого не получилось,у вас не возникло очень сильного разочарования от окончательно потерянной надежды или зря потраченного времени?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

методика только одна: работать-трудиться-учиться или что еще нужно для исполнения ваших желаний, а не сидеть на тетради желаний на попе и мечтать

Костья
#3

Ставьте цель и работайте. Вот вам посыл энергии на достижение результата.

Гость
#5

Я люблю всякие такие штучки, много чего перепробовала.
Но ни одно желание так и не исполнилось...

Ольга
#6

делала карту желаний. работает) главное чтобы желания были реально исполнимые

Чаузи
#7
Бухие бухи

Заработать денег, купить желаемое. Прекрасная техника, работает, рекомендую.

Может автор замуж желает. Мужа то не купишь((

Мужчина
#8
Чаузи

Может автор замуж желает. Мужа то не купишь((

Его не сложно получить. =)

мики
#9

Предпочитаю сфокусировать желание, и отпустить. Если мне это нужно, оно будет, если это мне не по жизни, то и жалеть об этом я не буду. Порадуюсь, что Бог отвел

Мармотка
#10

)) накануне 2013 года я все-все записала в блокнотик. недавно его нашла. ну что: можно все переписать только дату другую поставить. всё на своих местах так и осталось.

Гость
#11
Ольга

делала карту желаний. работает) главное чтобы желания были реально исполнимые

какой смысл тогда в ней если желания реально исполнимые? знаю таких шизотериков, ходят и орут что познали тайны вселенной и умеют исполнять любые желания, а спросишь у них "ну и что исполнилось?" а они " ну я похудела на 3 кг" или "устроилась на работу бухгалтером в шарашкину конторку" или еще круче "продал старую машину и купил новую" (не намного дороже). какой смысл тогда в этих картах желаний если все это легко осуществить и без них?

Гость
#12

Я тетрадь желаний использовала одно время. Перечитывала, обратила внимание, что сбывалась все, что я фантазировала. Писала, например, что хотела бы на работе отдельный кабинет иметь, окна от потолка до пола и ездить на работу 10 минут. В то время я добиралась 2 часа до работы, сидели мы все вместе и у меня не было окна. Через некоторое время перешла на другую работу: отдельный кабинет, окна во всю стену и 14 минут ехать на трамвае до работы. Там много таких моментов. Вот как писала, все четко по предложениям и сбылось.

Гость
#13

А я никак не могу понять как это работает? Что-то сбывалось как по волшебству, аж самой не верилось, а что-то так и не сбылось.

лисичка
#14

сбывается если прилогать усилия и очень хотеть. А иногда надо желание тупо отпустить , и по закону подлости ( как только забудешь о желаемом или расхочеться) оно исполнится...... проверено.... это не магия, наверное сбывается только то что действительно нужно. ...

Гость
#15
Гость

Я тетрадь желаний использовала одно время. Перечитывала, обратила внимание, что сбывалась все, что я фантазировала. Писала, например, что хотела бы на работе отдельный кабинет иметь, окна от потолка до пола и ездить на работу 10 минут. В то время я добиралась 2 часа до работы, сидели мы все вместе и у меня не было окна. Через некоторое время перешла на другую работу: отдельный кабинет, окна во всю стену и 14 минут ехать на трамвае до работы. Там много таких моментов. Вот как писала, все четко по предложениям и сбылось.

Круть!))

Это потому что желания были конкретизированы)) а мысль материальна))

А большинство не могут своих желаний даже сформулировать, что уж говорить об их исполнении))

Гость
#16

не поверите, хотела, чтоб муж был с фамилией с окончанием на -ский, теперь я с такой красивой фамилией, в шоке долго пребывала)

Гость
#17
Гость

не поверите...

Верим))

Гость
#18

У меня тоже три тетрадки из писаны. Все сбылось пошла дальше карту желаний сделала что вы думает казалось бы айфон 4 наклеили и через месяц он уже у меня в руках был. Во как все работает.

Гость
#19

У меня много, что исполняется и карта и черный пеликан на работу и цветок Панина исполняет желание. А еще Девчата , есть одна приколюха помогает для любви. Берете картошку моете , и кидаете со словами в окно:" выброшу Картошку для любви в окошко !" Объявляются бывшие парни сразу проверено И можете новых привлечь. Кстати сегодня можно делать растущая луна.

Гость
#20
Гость

Круть!))Это потому что желания были конкретизированы)) а мысль материальна))А большинство не могут своих желаний даже сформулировать, что уж говорить об их исполнении))

Да Девчата нужно желать , ведь то, что мы желаем это все достижимо !!! Тут кто то возмутился зачем мечтать об обыденном ? Так из этого складывается наша жизнь, что бы был достаток , любимый и здоровье. Было бы глупо мечтать о НЛО ( летающей тарелке), мы и Порше обойдемся !!!

Гость
#21

Автор, Все что вы описали у меня реально работает. Стакан воды просто палочка выручалочка.

Гость
#22
Гость

методика только одна: работать-трудиться-учиться или что еще нужно для исполнения ваших желаний, а не сидеть на тетради желаний на попе и мечтать

Так вы тоже сейчас сидите на попе ровно и общаетесь в интернете , сеете негатив и не получаете пользы не для себя не для других. А мы те кто делает методики сидим на попе с пользой, потому как мечты наши , исполняются .

Гость
#23
Гость

Автор, Все что вы описали у меня реально работает. Стакан воды просто палочка выручалочка.

что за стакан воды ?

Гость
#24

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю". Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать. Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.».

Гость
#25

После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию. .

Гость
#26
Гость

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю". Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать. Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.».

не поняла )
само желание про себя не произносить ?
что означает " это все , что нужно сделать..." ?
то есть загадать желание и выпить по пол-стакана вечером и утром ?
вообще спасибо за подробный ответ )

Гость
#27

Я так разрешила финансовую проблему, нашла деньги когда сидела без работы, а деньги нужны были срочно , выпила водички . На следующий день калым с оплатой 10000 за два рабочих дня!

Гость
#28
Гость

не поняла )само желание про себя не произносить ?что означает " это все , что нужно сделать..." ? то есть загадать желание и выпить по пол-стакана вечером и утром ?вообще спасибо за подробный ответ )

Да просто загадать подумать о том , что хотите и выпить пол стакана воды, не забудьте утром допить вторую половину стакана, сразу как проснетесь!!! И все само у вас разрешиться !

Гость
#29

Все что нужно сделать означает, вы доверяете себе своим силам и помощи Вселенной! Стакан воды это как проводник между вашим желанием и его реализацией.

Гость
#30
Гость

Да просто загадать подумать о том , что хотите и выпить пол стакана воды, не забудьте утром допить вторую половину стакана, сразу как проснетесь!!! И все само у вас разрешиться !

спасибо )

Гость
#31
Гость

спасибо )

Не за что. Удачи пусть ваши мечты сбудутся . Держите волшебный куш:незабываемые яркие выходные и неожиданную встречу с большими деньгами!

Гость
#32

Та девушка , что зашла получает Куш: Беременный кошелек - пусть ваши денежки плодятся и размножаются , на благо ! Забирай и не забудь послать следующий куш для другой девушки!

Гость
#33
Гость

Та девушка , что зашла получает Куш: Беременный кошелек - пусть ваши денежки плодятся и размножаются , на благо ! Забирай и не забудь послать следующий куш для другой девушки!

Забираю!Спасибо! Куш:Встреча с Мужчиной вашей мечты на этих выходных!

Гость
#34
Гость

Забираю!Спасибо! Куш:Встреча с Мужчиной вашей мечты на этих выходных!

Благодарю!КУШ:Подарок,бриллиантовое колечко от красавчика мужчины ,с предложением о замужестве)))

Гость
#35

Хорошая ветка!Конкуренция для вуманских гадалок,Сейчас сами будем моделировать свое будущее)))Реально можно привлечь много положительного с помощью техник по исполнению желаний.Автор МОЛОДЕЦ!

Гость
#36

Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег. Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, новый (обязательно) простой карандаш и листок зелёной бумаги. Завариваем чёрный вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься. После чего карандашом пишем на листке: Чай деньги будут. Этот ритуал я делаю каждый месяц очень помогает и притягивает денежки .

Гость
#37

Да листик убираем в кошелек , носим месяц потом сжигаем и пишем новый все делаем на растущую луну.Можно делать сегодня , карандаш может быть не новым , но обязательно лично вашим , а не офисным , то есть его не должны были касаться руки других незнакомых вам людей!

Гость
#38
Гость

Не за что. Удачи пусть ваши мечты сбудутся . Держите волшебный куш:незабываемые яркие выходные и неожиданную встречу с большими деньгами!

то есть вы мне такой подарок-посыл сделали ?)
ну спасибо )
и вам всего хорошего и исполнения желаний )

мой куш: всем денег-здоровья-детей-женихов-мужей-квартир-машин-красоты-избавления от прыщей,от лишнего веса ,целлюлита, любовниц )
всем хорошего настроения и хороших выходных )

Гость
#39

В процессе «прописывания» большого количества банкнот в кошельке вам на помощь придет луна. С этой целью нужно симоронить следующим образом:

* Выйти вечером на улицу при растущей или полной луне.

* Перекладывать деньги из одной секции кошелька в другую, поглядывая при этом на луну. Повторить все трижды.

* Снова посмотреть на луну и негромко сказать: «Вселенная, прошу о любви, удаче и добром расположении всегда и везде. Обязуюсь использовать деньги исключительно в благих целях».

Результат придет очень скоро, и в ваш кошелек неожиданно попросится большая сумма денег.

Гость
#40

Ответ на пост 38. Да милая девушка тот куш назначался именно Вам. Вы вступили на сказочную тропу исполнения желания. А меня даже бывшие мужчины зовут Фея. Мои пожелания исполняются , как ляпну что нибудь , точно исполниться . Раз я Фея значит должна поддержать , начинающего Волшебника! Удачи, творите свою счастливую судьбу!

Гость
#41

Внесу и я свои 5 копеек))) : если вас мучает проблема или просто любопытно узнать исход какого-то дела, то нужно перед сном (на среду, или пятницу) произнести про себя:" Царь Соломон, я загадываю сон. Если я ( к примеру: поступлю в институт), то я во сне что-нибудь найду, куплю или мне дадут, а если (не поступлю) то - отдам, продам или потеряю". Девочки,проверено на себе и это работает! Рада буду если кому-то поможет)))

Гость
#42

Р

Гость
#43

Техника 11 дней чудес
передана группой архангела Михаила через Тиваротера в 2004 году для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом
мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше
страха и трагедии. Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная
группа поддержки, задача которой: помогать нам, защищать, показывать
правильное направление и заботиться о нас.

Гость
#44

Провозглашать 11 дней чудес можно через каждые две недели. И что бы не делать это из раза в раз, просто возьмите календарь, отметьте на нем цветным маркером (например,
розовым – ангелы любят розовый цвет) 11 дней, допустим, с 1 по 11
января, отсчитайте две недели и снова отметьте 11 дней, которые станут
чудесными. И так до конца года. И затем провозглашайте:

«Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. Услышьте меня.

Я повелеваю подготовить для меня 11 дней чудес.

Я проживаю их с … по…. января, с … по … февраля и т.д.

Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать, покажи то, что мне нужно видеть.
Устрой все наилучшим образом для меня и для всех.

Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все с радостью и понимать, что все, что происходит в
эти дни, делается для Высшего Блага».

Если вы вдруг забыли, что у вас сейчас 11 дней чудес, они вам обязательно это напомнят, может быть озарением
или кто-то невидимый коснется вашего уха, щеки.

#45

У меня тоже всякие такие ритуальчики работают

Гость
#46
Гость

Кстати сегодня можно делать растущая луна.

Поздняк метаться! Полнолуние уж))

Гость
#47
Гость

У меня много, что исполняется и карта и черный пеликан на работу и цветок Панина исполняет желание. А еще Девчата , есть одна приколюха помогает для любви. Берете картошку моете , и кидаете со словами в окно:" выброшу Картошку для любви в окошко !" Объявляются бывшие парни сразу проверено И можете новых привлечь. Кстати сегодня можно делать растущая луна.

А что такое черный пеликан и цветок желаний ?

Автор
#48

Гость 24,25. Ваша техника со стаканом - это метод для решения волнующей проблемы. Решение должно придти само,ну такое вот озарение,или подсказка может быть во сне. Загадываю желание на стакан с водой по другой технике.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Забираю!Спасибо! Куш:Встреча с Мужчиной вашей мечты на этих выходных!

А вот это я пожалуй заберу себе )) Спасибо!
Куш для вас:в самые кратчайшие сроки у вас появляется то,о чём вы давно мечтали,но не могли себе позволить приобрести.

Гость
#50
Гость

не поверите, хотела, чтоб муж был с фамилией с окончанием на -ский, теперь я с такой красивой фамилией, в шоке долго пребывала)

будто я писала) всю жизнь этим заморачиваюсь, у самой фамилия не очень, хоть имя красивое и очень под -ская подошло бы. Но на пути мне ни разу такие не встречались, сейчас уже проблема не та,уж за кого-нибудь бы выйти.