Гость
Статьи
Исполнение желаний - …
Обсуждение закрыто

Исполнение желаний - что купите при бесконечных деньгах?

Это упражнение такое, представлять что неограничен в средствах, и желать все что угодно. Прочитала я кучу книжек про исполнение желаний, и это упражнение есть во многих. Различные упражнения из этих книг практикую уже месяц. Чудеса уже начались - на нас грозится упасть совершенно халявный миллион рублей. На бизнес он уйдет только так, как в черную дыру. Но я силюсь "заказать" что-то лично для себя. Оказалось я так мало хочу! Фантазии хватило на посудомойку, ванну с теликом и гидромассажем, и оранжевый дэу матиз. Ну там шмотки... холодильник затарить... А на недвижимость уже миллиона не хватит. Что бы вы сделали, упади на вас халявный миллион рублей?

Ель
258 ответов
Последний — Перейти
девушка с кастрюлькой
#1

Наняла бы женщину в помощь по хозяйству. Кошек бы стериализовала. Отдала бы деньги на благотворительность. Ну и косметика/шмотик само собой. О, еще бы на курсы записалась на год вперед))

Anonymous
#2

Я бы не купила - я бы сделала себе идеальную внешность. Убрала все лишние жировые отложения, прошла бы полное обследование организма. Потом пришлось бы полностью обновить гардероб. А на оставшееся съездила бы в круиз :)

Реджина Ип
#3

Да, чего-то маловато. Инвестировала бы куда-нибудь. На такие деньги кроме машины ничего не купишь толком.

Ель
#4

2 девушка с кастрюлькой, а на какие курсы бы записались?

Anonymous
#5

купила бы землю или любое жилье

Anonymous
#6

Ель, а что именно за книжки-поделитесь плиз:))

Болтушка
#7

Автор, да тут уже на сайте как-то делили миллион долларов, а рублей - это маловато :)

Груша
#8

да-да и мне плиз про книжку с волшебными упражнениями!!!

хАчу халявный мУльон!
#9

Ель, так в чём суть упражнения?Просто представлять это всё и ВСЁ? :) Можно поподробней? Например, в какое время суток, в каком состоянии- лёжа, сидя, или не имеет значения? Как часто?...Нужны ли какие-то способности особенные? А то каждый сможет таким образом получать халявные миллионы :) А деньги в какой валюте нужно загадывать? :)

лива
#10

Квартиру шикарную, гардероб огромный с шикарными вещами. Обувную не очнеь большую. НО я хочу намного больше миллиона

Anonymous
#11

к этим книжкам еще книжки Кийосаки не помешают, тада точна усе в шоколаде будет!

Anonymous
#12

Автор, ванна с теликом и гидромассажем используется пару раз в год :)), лучше чего- нить другое намечтайте. Это все бесполезные побрякушки. Уж лучше машину понадежнее и безопаснее.

Anonymous
#13

а отдайте их мне!!!!!!!!!!

Таня
#14

-Что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион?/ Долг бы отдал. / А остальные? / А остальнын подождут...

Anonymous
#15

Абрам купил лотерейный билет, приходит домой и вместе со всей семьей начинает мечтать о выигрыше
автомобиля. Абрам:
- Я, конечно, буду сидеть за рулем! Ты, Сара, рядом на переднем сиденье. А ты, Изенька,
сзади...
Изя:
- Не хочу сзади, хочу впереди!
Абрам:
- Нет, ты будешь сидеть сзади!
Изя:
- Я хочу впереди!
Абрам:
- Нет, сзади!
Изя (плачет):
- Впереди!!!
Абрам (строго):
- Изя, сейчас же выйди из машины!

Джулиана
#16

но упражнениу-то было про неограниченные деньги, это Ели должен миллион привалить, мы-то какое отношение имеем к ее миллиону? нам про неограниченные деньги надо мечтать )) значит так..

LuckyHound
#17

Я бы кредит за машину погасила (как раз 850 000 р. надо) :) Если б больше было - все бы пустила на строительство загородного дома. Хорошего:) 3 этажа, метров 400-500, с сауной, тренажерным залом, зимним садиком и зоной для собак. Эх, мечты))) По-тихоньку начинаю воплощать!:)

нелапа
#18

только не обижайтесь бсе!есть погоборка ,дурень думкой богатеет,бсе эти психотехники значит опробергают народную мудрость

ДА!
#19

Дом, где хочу и какой хочу, выплаченный, обставленный по моему вкусу с красивым садом.
Машин пару новых. Гардероб, чтоб можно было что понравилось, сразу брать. Родным квартиру с обстановкой, ну и по мере необходимости подбрасывать регулярно. Двух собак. Путушествия, куда захочется, чтобы сразу - за телефон, билеты заказала и чемодан собирать. ))Приходящую надежную и аккуратную домработницу. Спасибо заранее!

ДА!
#20

Перечисленное было исходя из миллиона евро.:))))))))

нелапа
#21

я тоже так многого хочу,почему не получается,расскажите,как вы это делаете!

ДА!
#22

нелапа, не знаю., одно знаю, что сбылось. Заказывала прям из души, как выстрелила. Сейчас помню то чувство, как сидела и строчила за компом, даже не задумываясь, такое состояние было, слова сами складывались в фразы. И чувство особенное... очень сильное намерение. И еще - никаких претензий, высказала и забыла. Ну сами подумайте, не веришь ведь на сто процентов в такое, просто как бы игра. А оно взяло и получилось.

нелапа
#23

у меня было,но это касалось жизни и смерти,может,я свой лимит уже исчерпала

гыг
#24

Ель принципиально не хочет делиться

Anonymous
#25

А я бы потратила все на путешествия!

Anonymous
#26

я бы дом огромный себе построила или замок в европе купила красивый старинный, павда это уже гораздо больше миллиона, еще бы несколько машин (ну страсть как машины люблю:) ) еще бы бизнес свой открыла и детишек бы из детский домой из провинций отправила отдыхать на черное море

Аэль
#27

Я тоже губу раскатала помечтать, но соседнюю ветку увидела, что у малыша череп деформирован и сразу протрезвела. Наверное, большую часть отдала бы тем, у кого нет денег на лекарства, операции.

Ель
#28

Тут она я, только с работы пришла. Сейчас всем отвечу.

Ель
#29

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=all вот ссылка на огромную библиотеку литературы по теме. Я читаю книги подряд, через строчку, названия и авторы путаются в голову, к тому же техники везде одни и те же. Открывайте ссылку и качайте все что понравится. Сейчас попрытаюсь все-таки вычислить конкретные книги и определенные упражнения, которые сработали...

Ель
#30

Аноним 12. Сами зарабатываем, но пошло все намного проще и легче. Плюс действительно стали маленькие денежные чудеса происходить. Из мелких чудес - раньше в магазине ВСЕГДА, сколько бы денег не брала, все равно приходилось на кассе что-то выкладывать. А сейчас прям ровно-ровно все сходится.

Ель
#31

Так вот. Я все загадывала последние годы не для себя, а для производства. И очень многое срабатывало и сбывалось. А вот для себя как-то дальше посудомойки и гидромассажа фантазия не идет. Вот и решила посоветоваться с более опытными в личных тратах форумчанками.

Anonymous
#32

На халявный миллион рублей ничего бы не сделала - хлеба не просит, а что на него купишь? Машину только?

Ель
#33

16 аноним. У меня уже работают деньги. И больше миллиона. Вложено много, и будет вкладываться дальше. Да и тот миллион, если сработает, в бизнес и пойдет. Но я столько лет себе во всем отказывала, когда поднимали дело, что забыла как тратить на себя. Долгов пока еще хватает, но вот как переключить мозг на то, что на себя можно тратить. Надо научится хотеть что-то "для себя". Вот и думаю, что именно?

Ель
#34

17. Кийосаки я уже читала. Вот буквально вчера вторую книгу начала, на середине отложила.

Anonymous
#35

А если у меня нет своего дела, откуда придут деньги?

Ель
#36

18, а насчет ванны - почему это раз в год? Я в ванне каждый вечер провожу минут по 40, это мой приоритетный вид отдыха. Очень нервы успокаивает. А если там еще будет гидромассаж, телик, интернет - я там жить останусь :)

Счастливая!
#37

дом под Киевом с садом, машины 3 шт.(мне, мужу и еще одну про запас:), дачу в Евпатории на берегу моря, качественную одежду, обувь, аксессуары, мебель в дом, быт.технику самую модную, ремонт. Также купила бы пару квартир в Киеве и жила бы на ренту от них! Я знаю, что это все будет у меня!

Ель
#38

Джулиана, насчет "людей отмыть отчистить" я вам вот что скажу. Я пыталась людям помогать. Собаки наверное благороднее. Никто ни разу спасибо не сказал. Как в том мультике "делай добро и бросай его в воду". Надо делать все максимально бескорыстно. Вот теперь учусь делать и не ждать ничего в ответ, просто от широты души. Ладно те кому делаю - от меня нос воротят. Близкие не понимают, почему я делаю кому-то еще, а свои не по всей фигуре еще облизаны. Когда я сказала, что буду помогать отказникам - вся семья на дыбы встала. Мол свои дети есть, а ты чужим собралась помогать. Как будто одно другому мешает.

Ель
#39

28 зоська. Миллион и правда "с неба" валится. Самые обыкновенные чудеса стали происходить. Кредиты незакрытые есть, в бизнес вкладывать - само собой. Но вот методики из книжек предлагают хотеть "для себя", максимально искренне. А у меня своих желаний почти не осталось, а все замутки по бизнесу, это изначально мечты мужа. Оказывается своих мечт не осталось. Непорядок!

Ель
#40

Вот к примеру упражнение. Самое базовое. Книги с этими практиками все однотипные, но вот из которой цитата выше самая понятная и конкретная. Автор Шакти Гавейн "Созидающая визуализация".

Ель
#41

нелапа, в нашей ситуации миллион в дело вложить - самое выгодное. Именно в нашей сложившейся ситуации. То есть бизнесу нужен совсем небольшой толчок, чтобы поперло как на дрожжах. Может быть мои "упражнения" и есть тот толчок :) В любом случае, если я вложу в недвижимость 1 млн. - это даже не квартира, а вшивенькая комната в общаге. Сдать ее можно максимум за 7 т.р. Это ж сколько времени будет миллион возвращаться? Почти 12 лет. А если я на ту же сумму куплю, допустим картона, то я уже верну стомость картона, плюс еще столько же прибыли. Миллион - это 40 тонн картона. Полгода-год работы в зависимости от загрузки. Через год у меня уже будет 2 млн вместо одного. А с ними уже можно думать про свой цех. Хватит на землю+фундамент.

Ель
#42

Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не заработали этого. Вы не сделали ничего, чтобы получить это. Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пределами всех ценностей. Можете ли вы представить, что вы могли бы сделать, чтобы получить больше жизни. Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.
Жизнь - это дар. Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите. И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник. Просто празднование того, что "я здесь", просто счастье от того, что "я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить" - истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас. Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного человека.
Формула благодарения
Благодарю тебя, изобилие.
Благодарю тебя, сила.
Благодарю тебя, удача.
Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

нелапа
#43

спасибо,Ель,вы молодец

Ель
#44

Чистое сознание - это чистая потенциальность, это поле всех возможностей и бесконечных творческих способностей. Чистое сознание - наша духовная сущность. Обладая бесконечностью и неограниченностью, оно представляет чистую радость.
Другие качества сознания - чистое знание, беспредельная тишина, совершенное равновесие, непобедимость, простота и блаженство. Вот что такое наша сущность. Наша сущность - это чистая потенциальность.
Когда вы обнаруживаете свою сущность и знаете, кто вы есть на самом деле, в этом знании себя заключается способность осуществить любую свою мечту, потому что вы есть бесконечная возможность, неизмеримый потенциал всего, что было, есть и будет.

Anonymous
#45

Остаётся иметь только маленький пустяк, в котором состоит наше отличие от Иисуса Христа-ВЕРЫ в то, что ты можешь получить всё, что хочешь.

Ель
#46

Милли. Работаю днем, как и все. Сегодня к примеру весь день работала... А тема очень даже "о чем". О самом заветном - об исполнении желаний :)

Anonymous
#47

Ель, по поводу ванны... Может быть конечно, если у вас есть эти 40 мин чисто вашего времени и на них никто не претендует... У нас почему- то все это просто стоит :). Отдала бы вам:)). Даже у мужа, у которого куча свободного времени, нет желания там сидеть :). Моемся по- быстрому в душевой. А по поводу интернета... Намечтайте себе лучше вайфай :)). Хорошая точка доступа стоит всего 3 тыс руб, фирмы apple. Она самая простая в использовании. И сидите с нетом где хотите :).

Anonymous
#48

намечтайте для себя внешность хорошую и пойдите подкорректируйте недостатки.

Ель
#49

84. Спасибо! Вайфай у меня в ноутуке встроеный. Адсл модем с вайфаем в магазине через дорогу стоит 3200. Намечтаю-ка я его себе, и впрямь, а то сижу в углу на табуретке, куда провод интернетный дотянулся. А можно было бы и на диване валяться!... А как можно гидромассажем не пользоваться не представляю! Хотя я помню как хотела соковыжималку.. ломтерезку... уже все раздали по друзьям, просто так валялось...

Ель
#50

85. Намечтать наверное можно :) Лежать на диване и старательно худеть :) Вселенная воспринимает заказы буквально - меня может свалить дикий понос, к примеру, или острый панкреатит скрутит. Похудеть-то я похудею, но какой ценой? Вселенная не особо заботится о средствах, выполняя заказы. Это тоже надо учитывать. А процесс улучшения внешности лучше контролировать сознательно, и выбирать максимально приятный вариант. У меня только надо слегка подтянуться после вторых родов, и самый приятные способ для меня - плавание. Так что мне надо намечтать лишний час вечером на бассейн. Похоже что это и будут те самые 40 минут, которые я обычно втыкаю в ванне :)