Гость
Статьи
Верите в магию?

Верите в магию?

Нынче я скептик , но раньше увлекалась рунами. И вот сейчас звдумалась...я сама рунами пользовалась один раз для себя и один раз сталкивалась с тем, как пользуются другие. Мне надо было продать квартиру - стояла месяц, не продавалась , надо было срочно, сделала обряд на исполнение желаний , загадала продать квартиру - покупатель нашелся через 4 дня , возможно это совпадение, да только в том районе это была чуть ли не самая фиговая квартира за те же деньги , что и в новых домах с новым ремонтом , но все купили спокойно.
Моя подруга столкнулась с рунами на своем доме , которые там оставила ее родственница вероятно( вредная тетка , ножом вырезала , дом деревянный ) посмеялись и забыли... но я сейчас вот думаю - руна была на несчастья , а ведь примерно в то же время ( обнаружили не сразу , проблемы начались незадолго до обнаружения рун) у подруги начались проблемы и с домом , и с квартирой , и с машиной ,и со здоровьем... причем как -то одновременно может с разницей в недели две между случаями. И вот думаю, что это было? Просто совпадения такие или магия?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Думаю что есть.

Гость
#2

У меня тоже куча таких "совпадений"было.
А как живётся жильцам в вашей бывшей квартире не знаете?

Гость
#3

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

Гость
#4

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Наталья
#5

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно