Гость
Статьи
Верите в магию?

Верите в магию?

Верите ли вы в любовную магию?? Есть какой-то опыт например с приворотами??

Kaila
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маг бывает аркан, файр или фрост, а приворот это вообще хз что такое !

Гость
#2
Гость

Маг бывает аркан, файр или фрост, а приворот это вообще хз что такое !

На момент самый лучшей фрост

Гость
#3

[quote="Kaila"]Верите ли вы в любовную магию?? Есть какой-то опыт например с приворотами??[/quote

]В магию верю, но не в такую, которую показывают по телевизору Тут на днях смотрела передачу и один "маг" пытался сделать одному интересующемуся защитным демоном Азазелло:) Отвал башки.

Гость
#4

НЕТ

Это я
#5

нет

#6

Знаете, после последних выпусков телепередачи " Битва экстрасенсов", я уже не разберусь, во что верить.

Б-ка
#7

Вера тут не при чем, магия - факт. Как и гипноз, НЛП и т.д. Но ни одно воздействие не бывает безнаказанным. Цена обычно такова, что лучше о таких методах и не помышлять...

Мираж
#8

Магия есть на самом деле. Так же как и существуют баба-яга, кощей и прочая нечисть. Все, что показывали нам в сказках, мультиках и пр. - абсолютно реально.

Мираж
#9

Если Вы не умеете обращаться с магией, лучше не связываться. Просто знайте, что есть силы куда более мощные. все может обернуться не так,как Вы ожидали.

гость
#10
2061526WildWeb

Знаете, после последних выпусков телепередачи " Битва экстрасенсов", я уже не разберусь, во что верить.

да. они уже смешные стали. как в цирке. подумать только, а я первый выпуск смотрела и верила.

Гость
#11
Kaila

Верите ли вы в любовную магию?? Есть какой-то опыт например с приворотами??

Вот верю. Иначе объяснить не могу. Всех с кем я встречался у меня приворожили. Итог:

Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Гость
#12
Б-ка

Вера тут не при чем, магия - факт. Как и гипноз, НЛП и т.д. Но ни одно воздействие не бывает безнаказанным. Цена обычно такова, что лучше о таких методах и не помышлять...

Цена понятие относительное - все зависит от того сколько Вы готовы заплатить за достижение цели.

Гость
#13
Гость

Вот верю. Иначе объяснить не могу. Всех с кем я встречался у меня приворожили. Итог:



Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Протрезвейте или правильно излагайте свои мысли а впрочем.... на этом форуме Вам все равно никто ничего дельного не скажет.

Гость
#14
Гость

ГостьВот верю. Иначе объяснить не могу. Всех с кем я встречался у меня приворожили. Итог:



Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Протрезвейте или правильно излагайте свои мысли? а впрочем.... на этом форуме Вам все равно никто ничего дельного не скажет.

Правильно я всё рассказал...

гость
#15

Верю. Недавно была свидетелем увиденного. Вкратце, у супруга товарищ живет с девушкой три года, ее не любит и уйти не может. Устал от ее вечных скандалов и бешеной ревности, хотя он не тот человек, чтобы болтаться по бабам. Отвадила от него всех знакомых и все семейные пары. Друг был уже женат, имеет двоих взрослых детей, с ней живет в гражданском браке. Постоянно пытается уйти сам, ищет квартиру, но потом начинает ее жалеть и возвращается. Когда приходит к нам, все реже и реже, жалуется на одиночество, нет блеска в глазах, осунулся,появилась боль в сердце и упадок сил. На глазах превращается в старика, ему 42 года. Недавно позвонил и рассказал супругу, что решил убраться в квартире, пока его мадам была на работе и обнаружил по всей квартире рассыпанный мак, вымел его, объяснил, что в доме мака не может быть в таком количестве по определению, да и она не печет пироги. По нашему совету проверил вещи и, что вы думаете?! Почти во всех карманах верхней одежды тоже мак. Предлагали и мы и другие знакомые ему помочь - найти бабку и отворожить его, соглашается, но потом пропадает. Стал совсем худой, болезненно худой, заговорил о своей смерти, но от нее не уходит. Дома у них идут постоянные битвы. Но она абсолютно спокойна, ни в чем не сознается, естественно и, на любой вопрос отвечает:" Я очень сильно его люблю, лучше пусть сдохнет, но никому не отдам". Мой супруг напуган таким заявлением и всей этой магией.

#16
Гость

а приворот это вообще хз что такое !

http://ru.wowhead.com/spell=6358

Эх ты, нубяра...

Гость
#17
Гость

Правильно я всё рассказал...

Дело не в правильности Вашего рассказа - дело в ожидаемом результате.

Гость
#18
гость

Верю. Недавно была свидетелем увиденного. Вкратце, у супруга товарищ живет с девушкой три года, ее не любит и уйти не может. Устал от ее вечных скандалов и бешеной ревности, хотя он не тот человек, чтобы болтаться по бабам. Отвадила от него всех знакомых и все семейные пары. Друг был уже женат, имеет двоих взрослых детей, с ней живет в гражданском браке. Постоянно пытается уйти сам, ищет квартиру, но потом начинает ее жалеть и возвращается. Когда приходит к нам, все реже и реже, жалуется на одиночество, нет блеска в глазах, осунулся,появилась боль в сердце и упадок сил. На глазах превращается в старика, ему 42 года. Недавно позвонил и рассказал супругу, что решил убраться в квартире, пока его мадам была на работе и обнаружил по всей квартире рассыпанный мак, вымел его, объяснил, что в доме мака не может быть в таком количестве по определению, да и она не печет пироги. По нашему совету проверил вещи и, что вы думаете?! Почти во всех карманах верхней одежды тоже мак. Предлагали и мы и другие знакомые ему помочь - найти бабку и отворожить его, соглашается, но потом пропадает. Стал совсем худой, болезненно худой, заговорил о своей смерти, но от нее не уходит. Дома у них идут постоянные битвы. Но она абсолютно спокойна, ни в чем не сознается, естественно и, на любой вопрос отвечает:" Я очень сильно его люблю, лучше пусть сдохнет, но никому не отдам". Мой супруг напуган таким заявлением и всей этой магией.

Это не магия, Ваш знакомый просто осел:)

Гость
#19
Гость

Дело не в правильности Вашего рассказа - дело в ожидаемом результате.

Ну а что? Только такие меня соблазняют. Хоть бы с форума кто согласился со мной жить.

Гость
#20
Гость

Ну а что? Только такие меня соблазняют. Хоть бы с форума кто согласился со мной жить.

Вот и я про тоже - тролль 90 уровня:)

гость
#21
Гость

Это не магия, Ваш знакомый просто осел:)

Иа-Иа и я того же мнения! )))

Гость
#22
Гость

Вот и я про тоже - тролль 90 уровня:)

Ничего не понимаешь, а ещё в такие темы как магия лезешь.

Глаз
#23

В магию верю, но в любовную магию нет, это слишком грубая материя для такого тонкого инструмента как магия.

Гость
#24
Гость

Ничего не понимаешь, а ещё в такие темы как магия лезешь.

Точно, ну куда уж нам со свинным рылом в барские хоромы:)

Гость
#25
Глаз

В магию верю, но в любовную магию нет, это слишком грубая материя для такого тонкого инструмента как магия.

Магия - это не "тонкий инструмент", любовная магия есть, но в результате не правильного ее использования, она превратилась в то что превратилась.

#26
Гость

но в результате не правильного ее использования, она превратилась в то что превратилась.

В Слаанеш?

Гость
#27
Theer

В Слаанеш?

Скорее в Кхорна.

Глаз
#28
Гость

Магия - это не "тонкий инструмент"

Зависит от точки зрения. По факту магия есть продукт согласия при непротивлении материи и духа, отсюда неодночначность выводов.

Гость
#29
Глаз

Зависит от точки зрения. По факту магия есть продукт согласия при непротивлении материи и духа, отсюда неодночначность выводов.

Согласна, зависит. Я , например, не люблю заумные фразы не отражающие суть вопроса . но многим людям такое очень нравится - фразы ни о чем и они чувствуют себя на много умнее.

Гость
#30
Гость

Согласна, зависит. Я , например, не люблю заумные фразы не отражающие суть вопроса ?. но многим людям такое очень нравится - фразы ни о чем и они чувствуют себя на много умнее.

Если у вас действительно такие предпочтения, перечитайте пост 11 - там минимум заумных фраз, а только одна суть.

Гость
#31
Гость

Согласна, зависит. Я , например, не люблю заумные фразы не отражающие суть вопроса ?. но многим людям такое очень нравится - фразы ни о чем и они чувствуют себя на много умнее.

Вообще-то на данном этапе человеческого развития, определения у магии нет. Старое безвозвратно забыто, новое придумано, но какое-то шаткое и в него верят только беспросветные идиоты или нервные девицы, не вышедшие из младенческого возраста.

Гость
#32
Гость

Вообще-то на данном этапе человеческого развития, определения у магии нет. Старое безвозвратно забыто, новое придумано, но какое-то шаткое и в него верят только беспросветные идиоты или нервные девицы, не вышедшие из младенческого возраста.

Полегче, форум читают влиятельные колдуны. Хотите повторить судьбу автора поста 11, хм?

#33
Гость

Полегче, форум читают влиятельные колдуны.

Во-во, полегче тут с нами. У меня припасено немало даров Дедушки.

Гость
#34
Гость

Полегче, форум читают влиятельные колдуны. Хотите повторить судьбу автора поста 11, хм?

Это Вы полегче - давайте дуэль - троль "...." против кровавого эльфа магии 90-го уровня:))))

Глаз
#35
Гость

Старое безвозвратно забыто

Но пройдет время, и наш властелин и отец, светило тьмы, вновь воссияет на небе.

ясно вижу
#36
Гость

Ну а что? Только такие меня соблазняют. Хоть бы с форума кто согласился со мной жить.

Судя по всему ты старый и бедный так что тебе не светит, козлина.

Всю молодость просрал, так и сиди теперь с такими подружками. Скоро и таких не будет.

Гость
#37
Глаз

Но пройдет время, и наш властелин и отец, светило тьмы, вновь воссияет на небе.

В этом правды нет и 1- го процента, я же писала про " забытое старое" .

Гость
#38

Любила сотрудника,а он был очень зависим от своей матери.Я решила его приворожить.Пошла к женщине,она помогла. Да сотрудник за мной бегал,но я понимала,что его тянет ко мне. Мне он самой стал не интересен,встретила другого лучше его.

Гость
#39

Не верю.

Гость
#40
Гость

Любила сотрудника,а он был очень зависим от своей матери.Я решила его приворожить.Пошла к женщине,она помогла. Да сотрудник за мной бегал,но я понимала,что его тянет ко мне. Мне он самой стал не интересен,встретила другого лучше его.

Досадно только, что в следующей жизни придётся родиться собакой и бегать всю жизнь за хозяином. Закон кармы то никто не отменял. )))

Гость
#41
Гость

Скорее в Кхорна.

В Тзинча, вообще-то. Не разбираешься, так хоть молчал бы...

Гость
#42
Theer

Во-во, полегче тут с нами. У меня припасено немало даров Дедушки.

Варракса, что-ли ?

#43
Гость

Варракса, что-ли ?

Ого, не знал, что Варракс стал дедушкой. Он вроде и отцом становиться не собирался)

Нургла, конечно.

Гость
#44

звучит примерно как верите ли в математику

Гость
#45
Theer

http://ru.wowhead.com/spell=6358

Эх ты, нубяра...

Ничего подобного, это вообще у *** при окуднике колдунство, ничего к благородному делу кудесника общего не имеющее !

#46
Гость

Ничего подобного, это вообще у *** при окуднике колдунство, ничего к благородному делу кудесника общего не имеющее !

"Магия - это для извращенцев в халатах. Парень, я что, похож на извращенца?" Мой воитель в разговоре с моим же поборником.

Кудесник, окудник, знахарь - какая разница?)

тАНЯ
#47

Есть опыт. Опыт - хороший. Я сама скептик, но млгу с уверенностью сказать, что магия реальна. Девочки, дам контакты, женщины, которвя помогла мне: у нее гадание бесплатное и работа недорогая, но если это реально вам нужно. МОЯ ПОЧТА

t_marmeladka@mail.ru

знак вопроса
#48

ЗА ВСЕ ВСЕГДА ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ !!! у меня подруга (екс уже ) приворожила парня женились так у нее дитя без глаз родилось...она как увидела дочку - сразу поняла за что ей такое наказание..... это договор с дьяволом...и цену он большую запросит...

Оля
#49

Да я верю в магию,у нас всё хорошо я делала приворот.Уже 3 года живём отлично!Налево даже не смотрит.Всегда буду благодарна Наталье Савиной.

Таня
#50

Верю, пока не столкнулась сама - не верила, и к бабке когда ехала - все-равно не верила, и когда сдвиги были в отношения после ее работы - все-равно не верила. И что? Магия есть, убедилась на своей шкуре.

В общем - не надо боятся. За свое счастье надо бороться- все остальное - ***, извините, за мой французкий, но так и есть. ИНаче зачем жить??

Девочки, кого бросил любимый человек - вы знаете, что хуже уже не будет. Нужно только мага найти нормального, чтобы быть уверенной, что не будет последствий от обряда такого сильного. Если боитесь или сомневаетесь, или просто нужно погворить - пишите мне в личку, я через все это прошла, чем смогу - помогу. Моя почта t_marmeladka@mail.ru и страничка вконтакте vk.com/id173352204