Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

Ваше имя, возраст, вопрос соответственно . Смотреть буду сегодня в 18:00 по мск.

474 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ксении28 и Александр31, чтт будет в отношениях в ближайшее время?

Гость
#2

Добрый день. Сергей 33 и Анна 31. Стабилизируются ли отношения , будем ли вместе ? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Смогу ли найти подходящую работу в течении 2-х месяцев? Ирина 39. Спасибо.

Autumn Reid - ОС
#4

Анжела, 18/09/1991
Когда встречу человека для серьезных отношений?

Гость
#5

31 г. Елена. как будут обстоять дела на работе до конца года, отношения с коллегами?

Луна
#6

Добрый день. Получится ли в этом году поехать в отпуск к морю? Марина28

Гость
#7

Здравчтвуйте.елена.нравлюсь ли я артуру?будут отношения у нас?или у меня не будет отношений в ближ пол года?спасибо

Оксана
#8

Здравствуйте! Предлагают работу. Я буду довольна ? Оксана 44
Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте! Она мне завидует, или что ей нужно? Наталья 43. Она Екатерина 31. Спасибо.

Гость
#10

Когда встречу будущего мужа? Знакома ли я с ним? Юлия 24

Гость
#11

Добрый! Хотелось бы узнать про личную жизнь до конца года, я не в паре, оксана почти 27 лет. Благодарю!

Гость
#12

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия, 38

#13
Гость

Добрый день. Сергей 33 и Анна 31. Стабилизируются ли отношения , будем ли вместе ? Спасибо.

вы прям врозь и между вами надкушенное яблоко, стабилизируются. как итог заключение союза. Еще вам денежка в мае-начало июня будет.

#14
Гость

Здравствуйте. Смогу ли найти подходящую работу в течении 2-х месяцев? Ирина 39. Спасибо.

с затруднениями но сможете 2-4 месяца

#15
Autumn Reid - ОС

Анжела, 18/09/1991
Когда встречу человека для серьезных отношений?

У вас или хорошая работа или обеспеченная семья. В официальном учреждении у вас есть подруга, либо женщина, которая благоволит к вам. Голова забита проблемами, стоите как на перепутье. Пока никого не вижу. У вас такой период, который вы должны пока пройти сами. И причем отношения к вам придут через страдания , разрывы отношений. пока так.

Гость
#16

Первый вопрос пропустили

#17
Гость

31 г. Елена. как будут обстоять дела на работе до конца года, отношения с коллегами?

надежда у вас большая то ли на документы, сделки, что то такое идет. Связано с женщиной. Вот сейчас плохого ничего нет. Но в бл месяц, по поводу денег будет ругня. Но итог вроде нормал. Так качает коллектив ваш- то все любят друг друга, то ненавидят. Поберегите себя в плане здоровья!

#18
Луна

Добрый день. Получится ли в этом году поехать в отпуск к морю? Марина28

Очень большие шансы на это) Поедете.

#19
Гость

Здравчтвуйте.елена.нравлюсь ли я артуру?будут отношения у нас?или у меня не будет отношений в ближ пол года?спасибо

Вас ждет впереди что-то новое. Скорее всего не с Артуром. Удачи.

ГостьЯ
#20

Здравствуйте, а можно на общие события на 3-4 мес. Что карты покажут. Виктория 37. Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее 3-4 месяца? Ирина, 22. Спасибо.

#22
Оксана

Здравствуйте! Предлагают работу. Я буду довольна ? Оксана 44
Благодарю

Много встреч было с людьми...Для этого потребуется время. Трудно будет вам. Будете всегда как на развилке, как искать ключ к решению проблемы. И будете сомневаться. Пока не вижу, что довольны будете.

Гость
#23

Появится ли молодой человек для отношений в течении полугода, год? Лена, 31

Гость
#24
Асгерд

Вас ждет впереди что-то новое. Скорее всего не с Артуром. Удачи.

Спасибо большое.Если можно еще вопрос.как относится он ко мне?елена михаил.Буду благодарна.

Гость
#25

Здравствуйте, найду ли работу в ближайший месяц? Екатерина 31, спасибо

#26
Гость

Здравствуйте! Она мне завидует, или что ей нужно? Наталья 43. Она Екатерина 31. Спасибо.

Мне как то сразу выпала и семья и работа ( либо дело какое-то) и даже ребенок. Ребенок. А у вас была потеря? Предупреждение на счет поездок вам или новых дел. Трудности будут, но временные. Есть зависть и почему то это связано с семьей... может ошибаюсь.

#27
Гость

Добрый день. Ксении28 и Александр31, чтт будет в отношениях в ближайшее время?

Вообще ничего хорошего. Затруднения, перессуды, возможно через переписку в соц. сетях будете отношения выяснять. Я почему то вижу разрыв(

Луна
#28
Асгерд

Очень большие шансы на это) Поедете.

Очень хотелось бы, да границы закрыты
Надеюсь к лету решится вопрос!
Спасибо 😊

#29
Гость

Спасибо большое.Если можно еще вопрос.как относится он ко мне?елена михаил.Буду благодарна.

Хочет ребенка) семьи. Но здесь еще ссоры идут и прекращения отношений у вас в будущем. Будьте осторожны.

#30

всем остальным отвечу завтра. Спасибо за понимание.

Гость
#31

Здравствуйте! Когда появятся отношения, где будет взаимная любовь? Ольга двадцать восемь

.
?

Гость
#32

Добрый вечер)
Мария 20
Михаил 20
Что будет между нами в ближайшем будущем?

Гость
#33

Добрый вечер,когда встречу мужчину для серьезных отношений?Виктория,30.Спасибо.

Гость
#34
Асгерд

с затруднениями но сможете 2-4 месяца

спасибо, да, трудности есть.

Гость
#35
Асгерд

Мне как то сразу выпала и семья и работа ( либо дело какое-то) и даже ребенок. Ребенок. А у вас была потеря? Предупреждение на счет поездок вам или новых дел. Трудности будут, но временные. Есть зависть и почему то это связано с семьей... может ошибаюсь.

Благодарю за ответ! Ребенка нет. Скорее завидует моей семье, точнее мужчина ей мой нравится. Детей у нее как раз двое, в разводе, что там с личным не знаю. Работает с моим мужчиной. Возможно и по работе завидует. В делах уже есть задержки. Или это именно из-за нее трудности могут быть? Поясните пожалуйста, если не затруднит. Наталья, сорок три. Она Екатерина тридцать один.

Гость
#36

Юлия 21 будут изменения в личной жизни до конца года?

Гость
#37

К п.35, потеря в чем, или ком? Не поняла. Так то по жизни потери как и у многих были разные. Спасибо.

#38
Гость

Благодарю за ответ! Ребенка нет. Скорее завидует моей семье, точнее мужчина ей мой нравится. Детей у нее как раз двое, в разводе, что там с личным не знаю. Работает с моим мужчиной. Возможно и по работе завидует. В делах уже есть задержки. Или это именно из-за нее трудности могут быть? Поясните пожалуйста, если не затруднит. Наталья, сорок три. Она Екатерина тридцать один.

мне показывают потерю друга.. От нее в целом идет коварство. и на коллектив( деловые встречи, расширение контактов), если можно так выразиться. С мужем будут у вас трудности, но временно, Екатерина не повлияет на вашу семейную жизнь глобально, у вас четко идет с мужем- союз удачливый.Екатерина будет воду еще мутить и на работе, будет строить из себя заботливого друга, есть у нее мысли и в семью влезть, но это не принесет результата. А у вас ребенок вышел под запретом, как ситуация к которой нужно искать выход, ключ. Это на данный момент.

#39
Гость

Когда встречу будущего мужа? Знакома ли я с ним? Юлия 24

Нет, еще не знакомы. У вас есть надежда на кого-то, но она пустая. Такое чувство как будто бы семья или сожительство у вас было, но произошел разрыв. Пока ( если я правильно вижу) вам нужно побыть наедине, поразмыслить над собой, что любите Вы, как вам нравится и то вы хотите от будущего избранника и от самой себя. И тогда вы найдете выход. В будущем будет мужчина и союз, семья.

#40
Гость

Добрый! Хотелось бы узнать про личную жизнь до конца года, я не в паре, оксана почти 27 лет. Благодарю!

В этом году нет. Скорее в следующем. В этом работа, вы уволились? Начало нового пути. Денежка будет . Не связана работа с образованием?

#41
ГостьЯ

Здравствуйте, а можно на общие события на 3-4 мес. Что карты покажут. Виктория 37. Спасибо

Определяющее документы, сделки, работа с документами, либо учеба и с этим всем связаны большие надежды на будущее. Здоровье семьи . Вообще на вас не могу посмотреть сегодня. Завтра напишу, все сумбурно.

Гость
#42

Добрый вечер, пол года назад сказала мужчине что не хочу с ним общаться, теперь жалею. Все пол года не общаемся. Выйдет ли он на связь? Анна 36(17.12.83) и Валерий 35(04.06.1984). Спасибо!!

#43
Гость

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее 3-4 месяца? Ирина, 22. Спасибо.

Тупиковая ситуация. Пока нет. Где-то через пол года

#44
Гость

Появится ли молодой человек для отношений в течении полугода, год? Лена, 31

Да и весьма неплохой союз будет.

гость
#45

Тревожит вопрос о работе, деньгах, учебе, личном. Ждет что-то положительное в этих сферах в ближайшие полгода? оля тридцать шесть

Гость
#46

Здравствуйте!Екатерина 30 и Александр 34...есть ли у него чувства в отношении?будут действия в мою сторону?Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#47
Асгерд

Определяющее документы, сделки, работа с документами, либо учеба и с этим всем связаны большие надежды на будущее. Здоровье семьи . Вообще на вас не могу посмотреть сегодня. Завтра напишу, все сумбурно.

Спасибо, буду ждать!

Гость
#48

Добрый вечер! Ольга 34. Появится ли до конца лета любовник, мужчина для интима?

Гость
#49
Асгерд

мне показывают потерю друга.. От нее в целом идет коварство. и на коллектив( деловые встречи, расширение контактов), если можно так выразиться. С мужем будут у вас трудности, но временно, Екатерина не повлияет на вашу семейную жизнь глобально, у вас четко идет с мужем- союз удачливый.Екатерина будет воду еще мутить и на работе, будет строить из себя заботливого друга, есть у нее мысли и в семью влезть, но это не принесет результата. А у вас ребенок вышел под запретом, как ситуация к которой нужно искать выход, ключ. Это на данный момент.

Спасибо, что уделяете время! Потеря друга была несколько лет назад, подумала, что про потерю с ней тоже связано, поэтому уточнила. Про коллектив возможно сплетни там распускает, и да подружку прямо из себя строит на работе. Трудности у нас и без таких существ всегда были и есть. Есть только подозрение, что приворот она пыталась сделать. Про ребенка, возможно пойму потом. Еще раз благодарю за помощь, всего Вам наилучшего!)

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, найду ли работу в ближайший месяц? Екатерина 31, спасибо

Если да, то посмотрите пожалуйста с чем она будет связана?