Гость
Статьи
Водолейки, как Вы …

Водолейки, как Вы боретесь со своими отрицательными качествами?

Водолейки, вот прочитала, что там на соседней ветке пишут о борьбе с негативными качествами людей под знаком Рыбы. А как вы боретесь со своими плохими качествами?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

у меня только положительные качества)

Водолеюшка
#2

Никак, потому что у нас их нет...

Водолейка
#3

Лень тоже наше качество. О какой борьбе идёт речь? В остальном просто идеальны)))

Гость
#4

Никак. Меня все очень устраивает. А наши недостатки это продолжение наших достоинств.

АВТОРША_
#5

ЛЕНЬ! Вот главное негативное качество...пока бороться не получается...

Лесик
#6

Один из главных недостатков - предпочтение друзей по выбору родственникам. Не знаю, как бороться. От родственничков голова трещит, особенно от их шуточек.

Шанелька
#7

а зачем бороться, никогда не понимала этого...

Гость
#8

А борются с недостатками, Шенелька, для того, чтобы их не было или чтобы они сменились достоинствами! Теперь понятно?

Гость
#9

Тоже не люблю общаться с родственниками, да и друзей всех отшила, много предателей оказалось, теперь не верю никому и еще - я гордая ОЧЕНЬ.

Гость
#10

И еще - очень люблю сбегать одна в свою скорлупу, в которую никого не допускаю.

K@t
#11

9,10 o4en na menja poxoze....:) Salut Gordost - moj glavnyj porok...borjus, no esli kto to perexodit 4ertu, to vse. xana, razvorot na pjatkax i uxozu bez slova....detsad:(

Кот Леопольд
#12

Что-то тут какие-то странные Водолейки пишут. По моему, они не въехали в проблему.

Гость
#13

Как-как?Методично, планомерно)))Я как раз всегда стремлюсь стать лучше,анализирую себя(это,кстати, уже не плюс,а минус),думаю,что надо в себе подкорректировать,читаю книжки по психологии,смотрю,как другие живут,работаю над собой( с переменным успехом).Сила воли есть,но лень-это да,борюсь с ней)))Еще недостаток-откладываю жизнь на потом,а она проходит.Вот перучиваю себя.Ну и еще недостатки- люблю анализировать,иногда хандрю,иногда неуверенность.

Le
#14

Mi idealjnie:)

Охохонюшки
#15

13 Анализируем много это факт))) надо с этим что-то делать)))

Гость
#16

Анекдот: "Вы страдаете половыми извращениями? - Что вы, я ими наслаждаюсь". Зачем бороться с недостатками, ради чего? Грамоту что ли дадут?

Текила
#17

13 меня описала ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мамонт сибирский
#18

13 ну прямо в яблочко.И еще борюсь с бешеным жором.И еще мечтаю,мечтаю, а потом как бахнусь попом об землю,ну домечталась называется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем