Гость
Статьи
Венера в Козероге, …

Венера в Козероге, кошмар для женщины

Тут с решилась составить натальную карту и ужасом узнала, что моя венера в КОЗЕРОГЕ!!!! астролог сказала, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия", такие женщины холодны, и …

лара
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
1ol
#151

так у вас и солнце в козероге! надо же, какой выраженный представитель знака)зато у вас есть все шансы много добиться в жизни(как минимум сделать карьеру)

а я даже не знаю, что больше портит: столько планет в козле или невыносимый асц в раке:Р

знаете, можно же работать над собой и таким образом "перерасти свой гороскоп"))

Маша
#152

Дорогие мои, помогите разобраться в жизни(Венера в Козероге).Стою на пороге развода с мужем и не знаю стОит ли мне идти на это,есть человек,с кот.связь.С мужем прожили 20 лет,с бой фр. знакомы меньше года.Может мне нечего бояться и разводиться.Начать новую жизнь с другом?Что скажете? Я- 6 февраля 1963г. Будапешт.12 дня. Муж- 16 октября 1954г. Минск, время не знаю, друг- 13 апреля 1963г. Донецк. 00.10

Маша
#153

Для меня это МЕГА важно, не откажите, плиззз.

Irma
#154

151. ну да, работаем))) Ну а асц это же только внешнее... Думаю, не так страшно. Знаю человека с асц в раке, и ничего страшного, не растраивайтесь)))

1ol
#155

154. в том то и дело, что асц не только на внешности сказывается, а еще и на характере) от него зависит во многом, как вас окружающие принимают, это то самое "первое впечатление", которое для многих очень важно.

а вы весы восходящие - классно)) тогда венера у вас - самая главная планета( не считая солнца,конечно).

ну, а в целом, венера в козероге имеет свои плюсы и минусы, это мы уже точно знаем;-)

Марьяша
#156

у меня Венера в козероге... а есть тут те, кто интерпретируют гороскопы, можно будет написать свои данные и узнать что там насчет партнерства?

Марьяша
#157

просто я сама не могу разобраться. программа он лайн в интернете каждый раз разное показывает.

Spero_meliora
#158

Вы сможете рассказать о взаимотношениях между людьми-25.11.1994 и 4.12.1984 Именно как скалдываться будут. О романтике молчу-венера в козероге и венера скорпе. Расчетливые козы ужас!!!

Spero_meliora
#159

Вы сможете рассказать о взаимотношениях между людьми-25.11.1994 и 4.12.1984 Именно как скалдываться будут. О романтике молчу-венера в козероге и венера скорпе. Расчетливые козы ужас!!!

Spero_meliora
#160

Вы сможете рассказать о взаимотношениях между людьми-25.11.1994 и 4.12.1984 Именно как скалдываться будут.

Spero_meliora
#161

Вы сможете рассказать о взаимотношениях между людьми-25.11.1994 и 4.12.1984 Именно как скалдываться будут.

Незабудка
#162

А если венера во льве, какой мужчина нужен?

юлия
#163

Да,с Венерой в Козероге женщинам не просто.Слишком большие требования.Я знаю,что многое могу дать мужчине,и они это чувствуют,вьются на расстоянии,а приближаться боятся - я ведь и ожидаю от него многого( а может это "много" для России)- ответственности,целеустремленности,активности,в сочетании с человечностью. Легкие романы меня не интересуют. В общем,жду я похоже для себя даже не принца,а короля:) Но ведь зачем-то нам это дано,просто так ничего не бывает...Может,мы встречаем своего мужчину в зрелом возрасте,когда уже сами можем соответствовать своему идеалу?

Ля-ля
#164

У меня венера в козероге....тоже ужаснулась, но астролог сказала, так как, луна в соединении в марсом в знаке девы стоит, то это не столь огромные масштабы имеет (дева- дробление, мелочные детали)...но марс придает какую-то сексуальность в агрессии, ярости, которая буквально нравиться мужчинам....

Уж, не знаю, правильно ли я поняла трактовку, но по поводу венеры в козероге так скажу, как это у меня проходит, что муж моложе меня, и прежде, чем выйти замуж, я долго убеждалась, мой ли это человек, любовь на втором плане, главное трезвость, расчетливость. Сухость...не романтична...но это не мешает жить, а даже более того, помогает,не каждый "хлам" может рассчитывать не то, что на чувства, но и на простое общение.

Яна
#165

Сделала я эту натальную карту, и вот что получилось:Солнце в Водолее,Луна в Козероге,Меркурий в Водолее,Венера в Козероге,Марс в Козероге,Юпитер в Деве,Сатурн в Водолее,Уран в Козероге,Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе. Одни козероги ё моё))даже не знаю че и думать теперь.

Irma
#166

Мда, херовато))) у меня тоже 5 планет в козероге))) Ну тяжко нам, тяжко))) Луна в козероге не есть хорошо - подавляете эмоции, скрываете, тяжело для внутреннего состояния их. нужно еще смотреть в каком доме это все... это покажет именно сферу жизни.

Сатурн-Уран взаимная рецепция. по качествам будет как соединение,только по слабее. интересный аспект.

Хотя, Вам Яна повезло больше. у меня все как у Вас, только Юпитер в Раке и Сатурн в козероге в соединении с венерой!!!!!и луна другая. а все остальное то же самое. По себе скажу, что со мной тяжело и мне тяжело с людьми)))

Яна
#167

Да на счет эмоций верно.Я вообще не люблю быть и показывать свою слабость,я до последнего буду делать вид ,что у мне все отлично,даже если это будет далеко не так.Вообще характер у меня скрытный,ну не люблю я говорить о своих проблемах,считаю,что только я сама могу в них разобраться.

У меня тоже в плане общения возникают трудности,потому что я требовательна как к себе,так и к людям:=)

Pocahontas
#168

ОООО,наконец-то нашла когото, у кого тоже куча планет в козероге!!!!))))Девочки, может поможете разобраться, что это всё значит?:*

Солнце в Водолее, Луна в Овне, Юпитер в Раке, Плутон в Скорпионе, а всё остальное, тоесть Меркурий, Венера, Марс, Сатурн, Уран, Нептун - ВСЕ В КОЗЕРОГЕ!=) Ааа ещё асцендент в стрельце.

Очень интересно узнать Ваш взгляд!!!!;)Спасибо!)

Irma
#169

Pocahontas Ну что тут скажешь, козерог прошелся по вам своими сапожищами)))) По сути вы не водолей, а Козерог))) поскольку ВСЕ личные планеты в козероге.

Ну а теперь по порядку. Асц - стрелец. Луна - овен. огненные оттенки. Эмоции у вас сильные, взрывные. Наверное бывает такое выдаете, что сами от себя в шоке. В общем, молчать и терпеть молча не станете. Марс в козероге сильный - в экзальтации, то есть эрнергия и движение есть. Сатурн в козероге тоже хорошо. да и вообще, столько планет в козероге говорят о том. что вы серьезный!, надежный, постоянный человек. Нептун в козероге чувствует себя плохо - это проблемы с волей, т.е. лень, плюс мечтательность, заблуждения и иже с ними. Меркурий в козероге тоже не очень хорошо. Учится вам наверняка сложно, вы не сразу все схватываете, нужно время все обдумать и переварить, подготовится заранее. Речь вашу тоже скорее всего нельзя назвать мелодичной.

Но это так, поверхностно. ОЧЕНЬ МНОГО зависти от домов, аспектов. тут надо подробно смотреть... может картина вообще изменится координально.

Irma
#170

а вообще, Яна и Покахонтас, что том не подсказывает что мы с вами родились примерно рядышком по датам)))

Яна
#171

Ну я родилась 31.01.92=)

Pocahontas
#172

АААА абалдеть)))) Я 31 января 1990!!!! А вы, Irma, когда?=)

Честно, всегда мечтала побывать у астролога, чтобы он по моей натальной карте обо мне рассказал:* Всё-таки я в это верю.

Про эмоции всё точно написали, я могу взорваться, хотя до совсем откровенной грубости и оскорблений редко доходит, может потому, что меня так воспитали)) У меня по жизни такое ощущение, что если бы убрать все рамки и приличия, я бы просто всё разнесла, внутри скопилось слишком много нерастраченной энергии. А в основном внешне я спокойна, мила, дружелюбна. И не скажешь, что у меня бывают какие-то проблемы. Про то, что я серъёзная, надёжная и постоянная это да. Мне нужна глубина в отношениях, по крайней мере мечтаю о таком. Меня, скажем, не напрягает, что я с кем-то в отношениях нахожусь, я не рвусь на свободу так сильно, как пишут про водолеев. Хотя солнце-то всё-таки у меня в водолее, я весёлая, общительная, и с воздухом очень хорошо дружу, но в близнецах меня конечно напрягает некоторая переменчивость, я всё время себя уговариваю, что я ценю его свободу и уважаю) Как мантру себе это повторяю) А то стоит надавить и близнец исчезнет. Ну ладно, я что-то отвлеклась))) Так вот,насчёт проблем с волей...Я ленюсь иногда, с одной стороны ненавижу ждать в очереди, но с другой стороны могу долго ждать человека, если мы на расстоянии, спокойно выношу капризы других бешеных людей. наоборот мне нравятся эмоциональные люди, ревнивые например)

С учёбой и тембром голоса у меня проблем никогда не было=) В идеале мне конечно бы хотелось, чтобы и речь была более мягкой, обтекаемой)) Но я к этому стремлюсь) По-моему я как-то запутанно объяснила, ну ладно)))) Надеюсь, Вы поймёте)

Кстати, если будет время, Вы не могли бы мне более подробно уже по карте рассказать? Как я уже выше написала 31.01.1990 Россия город Воткинск (или Ижевск если не будет) в 4 утра 10 минут! Блин, мне так приятно о себе читать, просто ааах!!!!))

Яна
#173

Если чесно я в этом вопросе полный профан((((сама то недавно узнала про эту натальную карту,зашла на сайт и прочитала,многое сходится))тоже интересно что-нибудь о себе узнать,я вот родилась в России,Кемерово,в 11 утра)))

Pocahontas
#174

Irma, куда же вы пропали?=(

Надежда
#175
Аферистка

Да почему же наоборот-то всё должно быть? Всё как раз логично. Мужики по природе своей консерваторы, а уж тем более относительно женской внешности... :)

Уважаемая "Аферистка", очень заинтересовалась Вашими сообщениями - видно, что вы, что называется "в теме". Вижу дату - 2008 аж год, а сегодня уже 2010 подходит к завершению...Но всё же решила попробовать, вдруг Вы всё же откликнитесь)) У меня сейчас в жизни очень сложный период (может это, конечно, и субъективно): есть муж, есть двое детей, есть чувство любви в душе (любви вообще), но появился в моей жизни мужчина, к которому меня тянет с невероятной силой. Рушить семью и создавать новую - боюсь сделать детям необратимо плохо. "Аферистка", пожалуйста, если увидите, умоляю, посмотрите: я - 25.07.1978, 00:20, Санкт-Петербург, муж - 11.04.1979, 09:00, Санкт-Петербург, ОН - 02.11.1969, 03:30, Москва .

СПАСИБО,в долгу не останусь

Лиза
#176

Подскажите, плиз, как я поняла, венера может быть только в соседних знаках от вашего?? То есть, если я Овен, то венера у меня может быть либо в Овне, либо в Тельце??

Ксения
#177

я Рыбы с Асцендентом в Раке,луна в козероге, меркурий в водолее, венера в козероге,марс в козероге, юритер в раке, сатурн в козероге, хирон в раке, уран в козероге, нептун в козероге, плутон в скорпионе, Прозерпина в Скорпионе

Тоже очень много всего в козероге? что все это значит?!

Irma
#178

что тут скажешь)))))))))) Вот по себе скажу. мне 20, личная жизнь только-только начала налаживаться. но всеравно одна ***, задержки, ниче непонятно с человеком вообще. толи он есть, толи нет. Кстати, чисто тема венеры в Козероге - он старше меня на 10 лет.

А у Вас ксения, как у меня - куча планет в козероге. плюс у вас еще козерог управитель Асц. Эмоции вы контролируете и подавляете. это наверное ваша основная харракетеристика. (луна в козероге управитель АСЦ)

Кстати, интересно, у вас то с личной жизнью как?)))

Ксения
#179

Irma

с личной жизнью все туго... отношения всегда такие вот как вы говорите, не понятно то ли они есть, то ли их нет.сейчас вообще большое затишье. 10 месяцев назад рассталась с парнем с которым жила полтора года. но я его не любила, я вообще не испытываю каких то больших эмоций ни к кому. ну нравится или просто симпатия, но влюбляться у меня не получается. как только мне кто то понравится, я сразу же начинаю думать, подходит ли он мне или нет и если понимаю что мне что то в нем не нравится( а вы думаю понимаете, что во всех есть недостатки) я отметаю от себя все симпатии. Еще замечаю,что смотрю на материальное составляющее, мне парни нравятся больше если у них есть машина и квартира(деньги), ничего не могу с собой поделать. Воспринимаю такого парня сразу серьезно, потому что мне становится спокойно.

irma
#180

Та же беда))) Никто не нравится. вообще. никого не любила никогда. вот щас меня угораздило, но полная фигня, узнала. что я не одна у него. и самое интересное, что уже на следующий день чувства почти все прошли. Да и вообще эмоций почти нет никаких, а если и есть, то легко убираются. Подумаю, что не хочу что то чувствовать и все, нет эмоции. Насчет денег только не соглащусь. В принципе. мне по большому счету пофигу есть деньги или нет у мужчины, ну если он из себя что то рпедставляет.

Так, что мыс вами во многом похожи.

Еще есть такой момент как Марс в Козероге. Положение очень сильное. планета мужская. А женская планета в козероге - венера - слабая. Получается очень много мужского и сильного в харрактере. У меня он вообще не сахар. Замечаю за собой, что если вижу в человеке и особенно в муужчине слабину, начинаю подсознательно чувствовать свое превосходство что ли)))) По этому вообще тяжело. Общаюсь сейчас с еще одним парнем, ему 27. Мужчина взрослый, я мелоч пузатая))) что вы думаете, я вижу что в нем есть слабина(у него к слову марс в весах) и все. я просто пренебрежительно с ним говорю и ничего не могу с собой поделать. в итоге ходит человек ко мне и звонит в дверь по несколько раз за день, обрывает телефон, а я что? мне с тряпочкой неинтересно.

Интересно, есть ли у вас подобное отношение????

Ксения
#181

Про чувства хотела добавить, у меня так вообще чувство симпатии больше недели не длится, чуть чуть симпатия проявляется, потом надоедает все. максимум 2 недели на ком то заостряю внимание. На счет превосходства, у меня тоже есть такое, я так же с бывшим общалась, когда мы жили вместе я рулила всем. считала себя умнее его,(но если честно так и было). Он обо всем мне докладывал, советовался со мной. я выбрала роль мамочки, если честно, не свойственную мне никак. сама от себя не ожидала этого и не думала, что на такое способна. вела себя с ним так, как будто бы он вообще ***. в итоге он стал руки распускать, я развила в нем все коплексы которые только могла и жить с ним больше не смогла( так описала, как будто бы я мигера, он был хорош сам, руки распускал, унижал меня тоже и все такое, но не суть) когда я ушла, он тоже бегал 3 месЯца возле подъезда кораулил, проходу не давал,звонил по 50 раз на дню, но я как только ушла, так все эмоции по отношению к нему пропали,как будто бы и не было его никогда в моей жизни, я даже ни разу не пожалела что ушла. и сейчас вижу что одной мне проще. и вообще ловлю себя всегда на мысли, что я не могу себя представить с кем то. я чувствую как будто бы я одиночка и ею всегда буду. у вас нет таких ощущений? ( у меня с детсва был страз остаться одной и не выйти замуж и этот страх меня одолевает)

Алина
#182

У меня эта же проблемка(((( у меня Солнце в Стрельце,Луна в Стрельце,Меркурий в Скорпионе,Марс в Раке,Юпитер в Весах,Сатурн в Водолее,Плутон в Скорпионе,Уран в Козероге,Нептун в Козероге и конечно же венера в козероге((( у меня с этим ужасная проблемы(((мне 18 лет,а я ни разу не встречалась с парнями((...я даже по-настоящему не влюблялась(((я иногда чувствую себя розбитой(((так хочется любви,тепла,парня рядом,а ничего не выходит....мои чувства сгорают очень быстро((((это так ужасно(((эхххххххх...что же делать с собой....не знаю=((((((

44
#183

хотя астрологии отношусь скептически, но многое правда

ksenya
#184

Даааа, эта Венера в Козероге-мрак) внимательно прочитала посты, все, или почти все в точку) у меня Солнце, Луна, Асцедент, Нептун, Северный узел в Скорпионе, Марс на куспиде (граница между скорпом и стрельцом), считай, тоже в скорпионе(сожженный)! В общем-парад планет. Юпитер в 7 доме в оппозиции с Солнцем, Луной и Марсом (в Тельце). Там же Лилит)). Сатурн(милашка) в 9 доме (самодисциплина у меня, сама себя боюсь порой). Ну и Венера в Козероге для кучи)) Жду короля на железном коне. Реально моложе ровесниц выгляжу. Особых усилий не прикладываю к этому.

Виктория
#185

Девченки!! успокойтесь со своей венерой козероге, за секс и любовь у женщины отвечает МАРС!! какой-то некомпетентный астролог вам попался, а венера отвечает за карьеру,это очень хороший показатель,так как козероги всегда идут к своей цели медленно,но верно...

Козерог
#186

Самый кошмар, это Венера в Стрельце, если Солнце в Козероге! Как говорится, эмоции играют на всю катушку, а солнечный знак пытается их удержать! Разрываюсь на 2 части!!!

#187

Тоже в козероге,скажите, а как влияют на венеру баллы?

#188

У меня такое же расположение планет (11.02.92)а что вы можете сказать про ретроградный юпитер в деве? )))

#189
Яна

Сделала я эту натальную карту, и вот что получилось:Солнце в Водолее,Луна в Козероге,Меркурий в Водолее,Венера в Козероге,Марс в Козероге,Юпитер в Деве,Сатурн в Водолее,Уран в Козероге,Нептун в Козероге,Плутон в Скорпионе. Одни козероги ё моё))даже не знаю че и думать теперь.

У меня такое же расположение планет =) (11.02.92) а вы можете что-нибудь сказать про ретроградный юпитер в деве? )))

СамСебеНаУме
#190

Я парень (22 года) у меня Венера в козероге, это нормально, или тоже фигня полная ?

Короче вот чё разузнал:

Асцендент в Стрельце

1-Солнце в Козероге

2-Луна в Овне

3-Меркурий в Водолее

4-Венера в Козероге

5-Марс в Овне

6-Юпитер в Тельце

7-Сатурн, Уран и Нептун в Козероге!

8-Плутон в Скорпионе

Дома в знаках:

I дом в Стрельце

II дом в Козероге

III дом в Рыбах

IV дом в Овне

V дом в Тельце

VI дом в Близнецах

VII дом в Близнецах

VIII дом в Раке

IX дом в Деве

X дом в Весах

XI дом в Скорпионе

XII дом в Стрельце

Планеты в Домах:

СОЛНЦЕ В I ДОМЕ

ЛУНА В IV ДОМЕ

МЕРКУРИЙ ВО II ДОМЕ

ВЕНЕРА В I ДОМЕ

МАРС В IV ДОМЕ

ЮПИТЕР В V ДОМЕ

САТУРН В I ДОМЕ

УРАН В I ДОМЕ

НЕПТУН В I ДОМЕ

ПЛУТОН В XI ДОМЕ

В общем я хотел бы разузнать какая спутница мне нужна ??? А то хз меня ко всем подряд тянет Гы)), но при сближении как всегда не то чтобы хотелось видеть :,-(

Руслан козерогострелец
#191

У меня Солнце в стрельце, но пять планет по имени Марс, Меркурий, Венера, Уран и Нептун убежали в козерога. Моя дата рождения 18.12.95. Родился бы я лучше на 3 дня позже, тогда солнце было бы уже в козероге и я был бы чистым по знаку зодиака.

Чара
#192

Всё что пишут про Венеру в козероге!!! правда!!! проверенно на себе!!! 32 года,,,личной жизни, ни какой!!! на эмоции скупа, сдержанна. закрыта. хотя в душе бывает бурлит!!!))) но виду не показываю!!! что же нам таким делать??? есть ли возможность что-то изменить?? может кто подскажет!!! Соответственно нет мужчины-нет возможности - иметь ребёнка!!! (очень хочеться, а годы уходят!!!)Родилась 20.02.1979.(г.Челябинск в 21-10)! Есть ли возможность устроить свою женскую и материнскую судьбу!!!!?

stervochka
#193
Чара

Всё что пишут про Венеру в козероге!!! правда!!! проверенно на себе!!! 32 года,,,личной жизни, ни какой!!! на эмоции скупа, сдержанна. закрыта. хотя в душе бывает бурлит!!!))) но виду не показываю!!! что же нам таким делать??? есть ли возможность что-то изменить?? может кто подскажет!!! Соответственно нет мужчины-нет возможности - иметь ребёнка!!! (очень хочеться, а годы уходят!!!)Родилась 20.02.1979.(г.Челябинск в 21-10)! Есть ли возможность устроить свою женскую и материнскую судьбу!!!!?

mozg ne pudrite. vi prosto ochen seksualni, poetomu i ne pokazivaete emozii. eto pokazivajut tolko muzhu. drugim nikogda. poetomu pro vas i dumajut,chto xolodnie.

Анжелика
#194

Я к сожалению,натальную карту ещё не составляла.Но уже знаю,что Венера в козероге,луна в стрельце.Сама водолей с асцендентом в тельце.Знаю что была бы самой лучшей женой,для короля естественно))))Но замуж не светит.(16.02.1979)Расстроилась,очень:(((

Чара
#195
Анжелика

Я к сожалению,натальную карту ещё не составляла.Но уже знаю,что Венера в козероге,луна в стрельце.Сама водолей с асцендентом в тельце.Знаю что была бы самой лучшей женой,для короля естественно))))Но замуж не светит.(16.02.1979)Расстроилась,очень:(((

Ваш текст А у меня ,тоже Луна в стрельце, а венера в козероге!!! Только я Рыба (20.02.1979)!!! что у нас совсем никаких шансов???

Чара
#196
stervochka

mozg ne pudrite. vi prosto ochen seksualni, poetomu i ne pokazivaete emozii. eto pokazivajut tolko muzhu. drugim nikogda. poetomu pro vas i dumajut,chto xolodnie.

Ваш текст А как же тогда найти мужа, если не показывать эмоции!!! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжелика
#197

Это точно про меня))))Но что бы показать эмоции мужу-его нужно найти и сделать мужем)))А с моим гороскопчиком я так понимаю-это не реально.

Чара
#198
Анжелика

Это точно про меня))))Но что бы показать эмоции мужу-его нужно найти и сделать мужем)))А с моим гороскопчиком я так понимаю-это не реально.

Ваш текст "Да, дела давайте искать выход из положения вместе!!!)))) Может здесь кто , что подскажет???? Перечитала всю информацию, про это положение планет!!! мы не такие плохие , очень верные, и называют таких как мы "зимней вишней"!!! т.е.созреваем мы поздно и не для всех , другой вопрос захотят ли сорвать!!???)))

Гость
#199

Венера в козероге 30 лет красива не глупа и одна....

Чара
#200

Значит всё же в этом что-то есть! пусть астрологи берут на заметку!! мы им уже столько примеров привели!!!