Гость
Статьи
Женщина Козерог с …

Женщина Козерог с Венерой в Козероге

Подскажите какой подходит мужчина женщине Козерогу с Венерой в Козероге?Как нужно себя вести,стобы отношения с мужчиной были более гармоничными?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вы настолько в это верите?????

Гость
#2
Гость

Неужели вы настолько в это верите?????

+100500
Это же ЧТО нужно иметь вместо мозга, чтобы в эту ересь верить, и по этой херрне людей выбирать, в мужья, в друзья.....

Гость
#3

А как узнать Венера у меня в козероге или нет? Я по знаку зодиака козерог

Гость
#4
Гость

А как узнать Венера у меня в козероге или нет? Я по знаку зодиака козерог

В инете найдите сайты с натальными картами, там вам всё выдадут

Гость
#5
Наталья

Как нужно себя вести,стобы отношения с мужчиной были более гармоничными?

нужно лечь на перекрестке дорог и четыре раза произнести молитву Отче наш. желательно, чтоб на том перекрестке были ещё трамвайные пути

#6

Самое элементарное для женщины-Козерога - посмотреть статистику разводов по знакам зодиака. Это в очень грубом приближении. В принципе, не важно какого вы знака зодиака, эта статистика сама по себе интересна. Я мужчина-Весы, для меня наихудший вариант - женщина-Козерог, процент разводов 54. Но как друг она идеальна, из собственного опыта. Удачи. )))

Гость
#7
Наталья

Подскажите какой подходит мужчина женщине Козерогу с Венерой в Козероге?Как нужно себя вести,стобы отношения с мужчиной были более гармоничными?

А если Вам ответят - "Нужен мужчина Весы с Девой в Козероге" - вот как Вы его найдете? Вы же не сможете спрашивать об этом всех встречных.

Карина
#8

Я с Венерой в Козероге. Это все, что запомнила, тетя моя астролог. Только я Водолей. Это люди, как правило, строгие в любви, не изменяющие и не легкомысленные.

Гостья
#9

Да астрология- это грех! Сколько можно говорить?! Почитайте хоть раз Священное Писание.

Кларочка
#10

У меня и Солнце, и Венера в Козероге. Муж Скорпион по Солнцу, с Марсом в Козероге. Для меня идеальный мужчина.
Но учтите, женщины Козероги часто находят правильного партнера и выходят замуж около 30 лет, раньше не получается.

Гость
#11

Вообще Венера в Козероге - это верная любовь, постоянство в любви. Это не всегда хорошо, потому что жазнь порой преподносит неприятные сюрпризы и тебя могут разлюбить, а тебе разлюбить в ответ будет сложно.

Гость
#12

*жизнь

Рыбка_mia
#13

Расчётливые в любви, просчитывают каждый шаг, взвешивают за и против, очень холодные, эмоции держат в себе,постоянные.

Гость
#14

я козерог. но я *****..н его знаю где у меня там венера...так вот. мне нраятся раки. а не тельцы как написано в этих дурацких гороскопах. автор, вам стало легче?

Гость
#15

Любой! Козерожки могут подстроиться под любого мужчину...даже в ущерб себе(

Гость
#16

Венера в Козероге дает холодность в проявлении чувств, неумение выражать эти самые чувства доступным и понятным для людей образом. Присутствует некоторый расчёт при выборе партнера. Стремление к долгосрочным, серьезным отношениям, как к гаранту надёжности. Все это в общих чертах и очень условно, поскольку невозможно судить о проявлении любой планеты без рассмотрения других планет, домов, аспектов и прочая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Наталья

Подскажите какой подходит мужчина женщине Козерогу с Венерой в Козероге?Как нужно себя вести,стобы отношения с мужчиной были более гармоничными?

Какой мужчина нравится, нужно смотреть и по Марсу тоже. А венера показывает, какие люди в целом привлекают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем