Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Первый вопрос будет бесплатным :)
Здравствуйте милые девушки ! Я погадаю для вас на картах таро, можете написать любой интересующий вас вопрос и я вам дам ответ в этой же теме !

Если же вы не хотите писать на форуме, можете ме написать в телеграмм, там мы сможем обсудить ваш вопрос/ы лично

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Перспективы в отношения Инга 19.091989 и Владислава 24.04.1999
Совместное проживание?

Гость
#2

Добрый вечер. Произойдут ли какие-либо события в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия, 44.

#3

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем до конца года. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#4

Добрый вечер. Как мой парень Геннадий 28.07.95 относится к своей бывшей Елене 02.01.90, почему продолжает созвоны с ней? И, если можно, дополнительно посмотреть его отношение ко мне. Я Екатерина 28.04.94. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Планирую пройти курсы бровиста, стоит ли оно того? Дина, 27

гость
#6

Добрый день.
Есть у Виктора 25 ко мне симпатия?) Нравлюсь ли я ему?
Я Аня 30. Спасибо)

Гость
#7

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна.
Ирина47летСпасибо !

#8
Гость

Здравствуйте!
Перспективы в отношения Инга 19.091989 и Владислава 24.04.1999
Совместное проживание?

Здравствуйте! Любовь между вами явно есть, осталось только научиться ее выражать, без истерик и скандалов ! Вы найдете со временем ваш язык любви и все в отношениях будет хорошо:)

#9
Гость

Добрый вечер. Произойдут ли какие-либо события в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия, 44.

Здравствуйте ! Карты ответили да , но в основном карта указывает на то, что стремление к уединению и изоляции теперь в прошлом, и вы снова готовы выйти в свет в поисках любви :)

Гость
#10

Здравствуйте! Юлия 28. Дадут ли мне желаемую работу в мае?

#11
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем до конца года. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Здравствуйте ! Карты мне говорят, что вы очень хозяйственная и хорошая жена и что скоро ваши мечты начнут воплощаться только благодаря вашим стараниям ! В семье у вас все будет стабильно, ваш супруг ваш уважает и любит )

Гость
#12
Влада

Здравствуйте ! Карты ответили да , но в основном карта указывает на то, что стремление к уединению и изоляции теперь в прошлом, и вы снова готовы выйти в свет в поисках любви :)

Спасибо, Влада. 🌹 в свет то выйти я готова, только вот как ее найти, любовь то? 😊 хотелось бы изменений в личной жизни..

#14
Гость

Здравствуйте. Планирую пройти курсы бровиста, стоит ли оно того? Дина, 27

Здравствуйте Дина ! Вам стоит отбросить свои страхи и поверить в себя ! Ничего не бойтесь, будьте решительны и все у вас пойдет в нужном русле :)

#15
гость

Добрый день.
Есть у Виктора 25 ко мне симпатия?) Нравлюсь ли я ему?
Я Аня 30. Спасибо)

Карты говорят, что есть ! Вам стоит заглянуть внутрь себя и понять, что чувствуете к нему вы)

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в отношениях до конца лета? Оксана 46, Андрей 46. Спасибо.

#17
Гость

Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, будет ли новое знакомство для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна.
Ирина47летСпасибо !

Здравствуйте! Выпало колесо фортуны, удача на вашей стороне !

#18

Доброй ночи!Посмотрите пожал Джулия 34 и Андрей 36 его отношения ко мне и итог общения наш?Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте! Юлия 28. Дадут ли мне желаемую работу в мае?

Здравствуйте ! Карты говорят да, королева жезлов это хороший знак в карьере )

Гость
#20
Влада

Здравствуйте ! Карты говорят да, королева жезлов это хороший знак в карьере )

Спасибо за ответ 💞

#21
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в отношениях до конца лета? Оксана 46, Андрей 46. Спасибо.

Здравствуйте! В отношениях приобретает значение затхлости, ужасающей скуки. Советую вам развеяться, добавить чего-нибудь нового и необычного в ваши отношения )

Гость
#24

Здравствуйте, какая перспектива отношений Ольга 53 и Сергей 52.
Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 42 к Юлии 43, какие намерения?

Гость
#26
Влада

Здравствуйте! В отношениях приобретает значение затхлости, ужасающей скуки. Советую вам развеяться, добавить чего-нибудь нового и необычного в ваши отношения )

Спасибо за просмотр, в вначале описали похоже, но все гораздо сложнее конечно. Если не секрет, по скольким картам Вы делаете расклад? Любую ситуацию выводите на позитивный уровень :)

Гость
#27

Добрый день. Можно узнать, что ждет в ближайшем будущем. Юрий 118.02.1984, Алена 17.12.1985. ,

Гость
#28
Гость

Добрый день. Можно узнать, что ждет в ближайшем будущем. Юрий 118.02.1984, Алена 17.12.1985. ,

18.02.1984)

Гость
#29

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Гость
#30

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

#32

Здравствуйте. Есть ли чувства у Игоря 01.08.1976 к Ольге 06.07.1985 Благодарю

Гость
#34

Здравствуйте. Общатся ли мне с Иваном 42, будет ли сам появлятся, писать? Мы дружим не более.
Анна 35. Просто он пропадает сам с общения и много врет.

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли сейчас уходить с работы и начинать собственное дело? Катерина, 03.03. Заранее спасибо!

Гость
#36

Добрый день, автор!
Вопрос:
С кем из этих двух мужчин может сложится отношения и в дальнейшем семья?
Ольга (33) свободна, отношений нет.

Бывший Степа (32), коллега Дима(30)

Не могу понять, восстанавливать ли мне отношения с бывшим или двигаться дальше и идти в новое.

Есть коллега, который нравится, есть чувства к бывшему и мы аккуратно общаемся. Запуталась. Нужен совет.

Спасибо!

Гость
#37

Моего брата Александра,23 года,Скорпион,заберут в армию?

Гость
#38
Влада

Здравствуйте Дина ! Вам стоит отбросить свои страхи и поверить в себя ! Ничего не бойтесь, будьте решительны и все у вас пойдет в нужном русле :)

Благодарю Вас за ответ 🙌

#44
Гость

Здравствуйте, какая перспектива отношений Ольга 53 и Сергей 52.
Спасибо.

Здравствуйте! Гармония перевернутая, к сожалению, совсем не о гармонии говорит. Иногда, несмотря на все наши усилия, мы не можем заставить любовь возникнуть. Вам может быть полезно быть немного терпеливее и в то же время следить за тем, чтобы ваши собственные эмоции или желания не переходили в крайности.

#45
Гость

Добрый день. Можно узнать, что ждет в ближайшем будущем. Юрий 118.02.1984, Алена 17.12.1985. ,

Здравствуйте! Гончие в отношениях может означать о том, что ситуация вышла из равновесия, и вам, возможно, придется поработать над ее исправлением. Убедитесь, что ваша любовь, семья и друзья не страдают из-за того, что вы перенапрягаетесь ими в той или иной мере. Это может быть причиной разногласий с вашим партнером.

#46
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Здравствуйте! К сожалению, серьезных отношений не вифу, флирт и приключения, влюбленность)

Гость
#47

Автор, 25 пост пропустили

Гость
#48
Влада

Здравствуйте! Гончие в отношениях может означать о том, что ситуация вышла из равновесия, и вам, возможно, придется поработать над ее исправлением. Убедитесь, что ваша любовь, семья и друзья не страдают из-за того, что вы перенапрягаетесь ими в той или иной мере. Это может быть причиной разногласий с вашим партнером.

Извини что уточняю, гончие могут означать разрыв? Просто вот то что он говорит больше похоже на прекращение отношений, если он не манипулирует мной, конечно.

#49

Здравствуйте
Анастасия 23.10.1984
Петр 29.01.81
Нравлюсь ему ?

#50
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Здравствуйте! Пока карты не видят на горизонте достойного для вас человека. Даже более, советуют не думать об отношениях, а достигать поставленных вами целей!

#51
Nika

Здравствуйте. Есть ли чувства у Игоря 01.08.1976 к Ольге 06.07.1985 Благодарю

Здравствуйте! Карты на данный момент не могут дать конкретный ответ, лишь " возможно" . Скорее всего, рано еще спрашивать о чувствах, либо человек сам еще не определился/не понимает их.

#52
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 42 к Юлии 43, какие намерения?

Здравствуйте! Если вы хотите задать мне несколько вопросов, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

#53
Nastya84

Здравствуйте
Анастасия 23.10.1984
Петр 29.01.81
Нравлюсь ему ?

Здравствуйте! Да, нравитесь)

#54
Гость

Извини что уточняю, гончие могут означать разрыв? Просто вот то что он говорит больше похоже на прекращение отношений, если он не манипулирует мной, конечно.

Здравствуйте! Если вы хотите задать мне еще вопрос, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

#55
Гость

Моего брата Александра,23 года,Скорпион,заберут в армию?

Здравствуйте! Карты говорят да

#56
Гость

Добрый день, автор!
Вопрос:
С кем из этих двух мужчин может сложится отношения и в дальнейшем семья?
Ольга (33) свободна, отношений нет.

Бывший Степа (32), коллега Дима(30)

Не могу понять, восстанавливать ли мне отношения с бывшим или двигаться дальше и идти в новое.

Есть коллега, который нравится, есть чувства к бывшему и мы аккуратно общаемся. Запуталась. Нужен совет.

Спасибо!

Здравствуйте! Если вы хотите задать мне несколько вопросов, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#57
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли сейчас уходить с работы и начинать собственное дело? Катерина, 03.03. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Это два вопроса)
Если вы хотите задать мне несколько вопросов, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

#58
Гость

Здравствуйте. Общатся ли мне с Иваном 42, будет ли сам появлятся, писать? Мы дружим не более.
Анна 35. Просто он пропадает сам с общения и много врет.

Здравствуйте! Если вы хотите задать мне несколько вопросов, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

#59
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 42 к Юлии 43, какие намерения?

Здравствуйте! Это два вопроса )
Если вы хотите задать мне несколько вопросов, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

Гость
#60
Влада

Здравствуйте! Если вы хотите задать мне несколько вопросов, можете написать в мне в телеграмм Vlada_taro_navi

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владимир 210482 к Юлии 231280