Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

5 338 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помогла
Ищите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меня
Берет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!

vk
#52

девочки помогите! ищу мастера по ТАРО ! нужна помощ и гадание ! мой адрес sharkova_ig@mail.ru пишите

#53

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помогла
Ищите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меня
Берет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!

Гость
#58

Добрый вечер. Знаю хорошую ясновидящую, но не в Питере, а в Москве.
Много писать не буду, а то на рекламу бедет похоже. Скажу одно- работой Маргариты я очень довольна. Дар присутствует)))
Позвонить ей можно по телефону 8 926 222 31 35.
Она по скайпу по-моему работает.

#68

Хочу посоветовать вам очень хорошую гадалку из Москвы Майю Юрьевну. Я к ней иногда обращаюсь, поэтому знаю что она многое умеет. Например, Майя Юрьевна делает привороты,отвороты, от дурных привычек, предоставляет амулеты на любовь, удачу, деньги, здоровье, выводит из депрессии, продвигает бизнес, очищает от порчи и сглаза, родовых проклятий, снимает венец безбрачия, лечит от мужского и женского бесплодия. Оставляю тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

#71

Я часто обращаюсь к Галине из Киева. После того, как она помогла мне выбраться с тяжолой ситуации я верю в ее силу и возможности реально помочь людям. Тел. 0932261977, Галина.

Мэл
#76

Не из Питера, но дистанционно гадает! ни одного промаха!!! всего за 500р-неограниченное кол-во вопросов! тетка-мировая! я таких не встречала. Сбывается абсолютно все!!!!

#77
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Обращалась уже не пару раз, всегда помогала. Также работает удаленно, результаты просто супер. Рекомендую! вот контакты 8 925 149 49 26
kristina.alekceewna@yandex.ru

Елена
#78
yuli

Гадаю на картах Таро ,Ленорман,ЦЫганские.Предсказываю будущее,по телефону,e-mail,быстро,удобно,правдиво. Опыт более 15 лет. Стоимость от 500 до 1000 рублей.От вас только имя и дата рождения,фото по возможности на почтовый ящик.Пишите вашу проблему и вопросы,если я соглашаюсь погадать,даю вам личный номер,на который производится оплата.e-mail^: gyu2693.v@yandex.ruvividm5@mail.ruПишите

Елена
#79

Здравствуйте!!!Не могли бы Вы сделать мне расклад на отношения?

#81
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Обратитесь к Майе Юрьевне. Живет в Москве, но часто помогает и без встречи. Позвоните по тел. 89645320859. Уверенна она вам подскажет и поможет. Мне очень нравится, действительно сильная гадалка и ясновидящая.

Гость
#82

Я звонила по номеру - 89105071090, Отлично гадает.

tanya.pirt
#83

встречу к Майе Юрьевне. И после беседы, когда мне рассказали про мою проблемму, я поняла, что это действительно талантливая ясновидящая. В итоге проблема моя разрешилась. За что большое спасибо. Тел. 89645320859.

Света
#84

Смотрела форум и решила что напишу свою историю, может кому понадобится. Конечно мужиков при помощи фей всяких не возвращала, но по другому вопросу обращалась. Были неприятности в жизни некоторый период времени. Знакомая случайно дала контакт женщины. Я к ней обратилась, она мне погадала, назвала причины моих неприятностей, как есть на самом деле и как быть. Так же предложила сделать мне чистку и кое-что еще на удачу. Я подумала, что ничего особо не потеряю. Согласилась. Она все сделала, так как я в другом городе она почтой мне выслала кое-что и сказала что сделать. Платила за все недорого совсем, во всяком случае не столько, сколько другие заламывают. Я все сделала. Через некоторое время пошел результат. Я живу в Питере, на тот момент ну никак не могла найти нормальное недорогое жилье, я не местная, снимаю квартиру. Через недели 3-4 нашла хорошую квартиру, до работы удобно было добираться, в приличном районе, с мебелью, все как по заказу. На работе я была последняя кто туда устроился и вдруг мне дали за дополнительную плату участок сотрудницы, которая ушла в декрет, причем участок не пыльный и оплата норм. Я была счастлива. И эти все приятности пошли после чистки и этого обряда той женщины. Я очень благодарна ей. Удача словно повернулась ко мне лицом.
Если что вот ее почта, насчет номера телефона это надо у нее спрашивать, знаю, что живой прием она не ведет, обычно к ней обращались и обращаются знакомые и их знакомые по рекомендации. Гадает хорошо на себе проверила. Фото потом даже возвращает, если не надо больше ничего, а оно напечатано. Вот el_novozhil@mail.ru. Знаю еще точно что всякими гадостями она не занимается. Но вот гадать и хорошие вещи делать она умеет.

Ксения
#85

Доброй ночи, как по мне до гадалке которой стоит обращаться это Анжелика. Я специально приехала с Подмосковья, и искренне рада что нашла её номер +79687039257. Если хотите результаты иметь так обращайтесь к неё.

Гость
#88

Жизнь меня столкнула с многими проблемами. Тогда пришлось искать помощи у ясновидящей, посоветовали обратится к Майи Юрьевны. Она мне сразу пояснила почему у меня все так сложилось. А потом со мной работала. Все уладилось. Оставляю тел. 89645320859.

Мария
#89

[quote=Смотрела форум и решила что напишу свою историю, может кому понадобится. Конечно мужиков при помощи фей всяких не возвращала, но по другому вопросу обращалась. Были неприятности в жизни некоторый период времени. Знакомая случайно дала контакт женщины. Я к ней обратилась, она мне погадала, назвала причины моих неприятностей, как есть на самом деле и как быть. Так же предложила сделать мне чистку и кое-что еще на .......el_novozhil@mail.ru. Знаю еще точно что всякими гадостями она не занимается. Но вот гадать и хорошие вещи делать она умеет.[/quote]
Света, спасибо вам большое. Случайно ваш отзыв прочитала. Написала этой женщине. она вообще рекламой себя не занимается. Очень удивилась, что ей написали. Согласилась погадать. Насчет оплаты сколько сама посчитаешь нужным. По телефону мне все рассказала, я живу от нее в 300 км., сама ехать не захотела. Ответила на многие вопросы мои, всю суть проблемы сказала, как вести себя, на что обращать внимание, а на что нет. Я довольна. Все так как она сказала. И Елена реально гадает, никакого пустого трепа у нее нет. По обрядам она что-то тоже делает, мне сказала, что пока у меня серьезных реальных проблем нет и делать что-то не за чем.
Я свой отзыв написала, я довольна.

Мария
#90

Простите, пришлось срезать отзыв, так как очень длинный был, тут ограничения были, я писала ответ на отзыв Светы номер ее отзыва тут 84

#91

Я планирую к Майе Юрьевне обратится. Поскольку много о ней слышала хорошего. Моя сестра долго была одинока. Также именно Майя Юрьевна ей помогла. Спасибо Вам за помощь.

#92

Здравствуйте.
После 7 лет совместной жизни муж без объяснения решил уйти от меня. Я от знакомых узнала что вокруг него стала ошибаться одна "особь" , ето и стало причиной его ухода. Я его спрашивала ты меня розлюбил? А он все молчал. Я обращалась наверное ко всем кто здесь есть. Они только деньги брали а врезультате ничего не было. Я ведь не Хотела его возращать силой или с помощью приворота как они предлагают. Вот кто-то посоветовал женщину Татьну, ее mirskoe1980@mail.ru . Я ей очень благодарна! Ми с мужем сейчас живем душа в душу. Он досить пор просит у меня прощения.

#93
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Могу посоветовать очень сильную гадалку в Москве. Мне всегда говорит правду, нагаданное быстро сбывается. Также она помогает в различных ситуациях. Меня ее работа не один раз виручила. Обращайтесь, тел. 89645320859.

#94

Лично я сильно признaтельна Майе Юрьевне. Она пoмогла мнe сохрaнить oтношения и сберечь семью. Тел. 89645320859.

#95

Я консультировалась у Майи Юрьевны года назад. Она озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться, рассказала все, как есть. И в тот момент очень помогла. Вот её номер 89645320859.

Полина
#97

Я гадаю только у одной женщины уже 5 лет. Она уже стала как родной человек. Все подруги обращаются к ней и знакомым, если спрашивают, советую только её потому что до этого "обжигалась" не раз. Она ворожея с Алтая. Есть посвящение в шаманы. Если интересно, могу поделиться сайтом. Вот www.almiravorojeya.ru

#98

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/misstaro12

Ника
#99

Я гадала у Елены, она не в Питере вроде, но может погадать через почту, если вы из другого города. На будующее расклад хорошо сделала, все как она написала. Противоположного нет результата. El_novozhil@mail.ru. Почта ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#100

tryy