Гость
Статьи
Девочки, кто умеет …

Девочки, кто умеет гадать, помогите, пожалуйста, очень прошу!

Девочки, кто умеет гадать, помогите мне, пожалуйста! просто на ветках про гадание никак не достучаться...мне очень важно знать, вернется ли мужчина, с которым мы долго всречались. его имя Павел. овен. я-рак.

Чайка
23 ответа
Последний — Перейти
Не чайка:)
#1

Автор, и я тоже очень хочу узнать буду ли я с одним мужчиной... к настоящим гадалкам боюсь идти((( Может и правда тут кто-то поможет? Какие данные нужны?

Гость
#2

А мне про зарплату, когда прибавят. Я -дева, начальник- водолеи

Гость
#3

Чайка,ты из какого города?

Чайка
#4

гость 3, из СПб, а что? мы с Вами знакомы?

Гость
#5

Нет,не знакомы.Были бы Вы из Москвы,я бы погадала.Но так,без Вашего присутствия не могу

Жена Олигарха
#6

давайте я гадать умею

Настенка
#7

Доброе утро, Жена Олигарха! Посмотрите, что ждет меня в личной жизни до нового года, появиться ли новый молодой человек или все возвращение к бывшему? Спасибо.

Жена Олигарха
#8

До нового года все будет по-старому

Федора
#9

Жена Олигарха.....а я увижу до Нового Года мужчину, которого жду? И вообще, увижу? Будущее есть у нас?

Федора
#10

Спасибо заранее))))))))

Чайка
#11

Ответьте мне, пожалуйста...

Светлана
#12

я телец,год свиньи,а мой мужчина весы и год крысы,хороший ли союз?

Чародейка
#13

Девочки,я могу погадать, но только по очереди.

Чайка, мужчина проявится-это факт, но вот вернется он к вам или нет, пока не вижу. Но он себя проявит еще. Ждите

Чайка
#14

Чародейка, дорогая, мы общаемся, он тоже скучает, но мне бы очень хотелось узнать, вернется ли? я так наеюсь и жду, но пока что он очень сдержан, говорит, что вместе мы быть не можем, но его ко мне явно тянет, все время помогает и общается со мной. но-не возвращается, ключ еще тогда вернул и домой ко мне не приходит, туда, где мы вместе жили. вот это-то меня и интересует, вернется ли жить со мной..

Арина Хоттабовна
#15

Мне вот тоже интересно, есть ли у молодого человека по имени Ваня девушка?Что то странно он себя ведет. И что он чувствует по отношению ко мне)спасибо заранее

Лю
#16

Чародейка, скажите пожалуйста, когда в моей жизни будет любовь? Уже несколко лет я ни с кем не встерчаюсь.. :( Зараниее спасибо! Мне 28 лет, Телец.

Мотя
#17

Чародейка, посморите мне плиз. Вернется ко мне МЧ? Помнит еще обо мне? У него есть кто? Спасибо заранее!

scorpion
#18

dlya Charodeyka.
ne mogli bi vi mne skazat' poluchitsya li chto u menya, ya skorpion po znaku zodiaka, i tigr po vostochnomu goroskopu, a on kozerog i krisa???
a eshe, esli konechno u vas est vremya, u menya vorpso naschet uchebi, poluchitsya li mne postupit v universitet kotoriy ya hochu? esli nugni moi dannie 28,10,1986 g.r.
zaranee blagodarna;)))

Angel
#19

Погадайте мне пожалуйста!Буду очень благодарна.Я родилась 31.05.1989 г.Зовут Алена.Хочу узнать когда я выйду замуж.И буду ли я вместе с молодым человеком которого зовут Александр?Заранее спасибо!!

Farfalla
#20

Пожалуйста, погадайте, очень прошу!!! Просто такая ситуация, больше года очень влюблена в одного мужчину, зовут Игорь, скажите, буду ли я с ним вместе? Просто ничего не понятно в этой ситуации. Мне 19 лет,лев. Заранее огромное спасибо!!!

2008
#21

Чародейка, и мне погадайте, пожалуйста. Я сейчас постоянно думаю об одном человеке. Мы ведь с ним никогда не будем вместе? Мне просто нужно это знать, чтобы перестать думать о нем, а то я все на что-то надеюсь. И еще можно два вопроса? Будет ли у меня когда-нибудь личная жизнь и устроюсь ли я на работу до Нового года? Спасибо.

Алена
#22

Чародейка, вы еще гадаете? Если я еще не поздно, то погадайте мне, пожалуйста. Что ждет меня в Этом году с моим любимым? Его зовут Мартин. Выйду ли я за него замуж? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

я не умею а что