Гость
Статьи
Мега-союз: …

Мега-союз: девушка-овен и мужчина-телец)))

Давайте обсудим эту красоту) Все, все, все, у кого в жизни были такие примеры, пишите отзывы!) Не признающим астрологию огромная просьба не высовываться! Спасибо)

Аделина
62 ответа
Последний — Перейти
Strela
#2

Бекхемы - живой пример такой пары.

Сама овца
#3

И даже не надейся на быстрое разрулирование!!! Присматривание происходит годами. Ждать придётся очеееень долго: пока присмотрится, пока привыкне, пока проведёт тьму провокаций-проверок, чтоб собрать на тебя досье, пока установятся тесные дружеские отношения... Набирайся терпения на очееееееееень долгое время. Но прежде чем типа определяться, стоит самой взвесить тщательно, а стоит ли бычок выделки. Хотя они прикольные, хотя и тормозные в принятии решений, что порой и раздражает.

Овенка
#4

3 ну не так все категорично.Мы познакомились и через 5 месяцев стали жить вместе и еще через 3 месяца женились.телец-он бычок.Бери ео за поводок и веди.Девушкам овнам это под силу!

Но! В семейной жизни начинаются проблемы.Телец слишком приземленный, ему деньги, телек и поесть побольше, а мне -компании, путешествия, только бы дома не сидеть.На этой почве и разногласия.А еще он очень упертый.Если вбил в голову, выбить можно только скандалом и ультиматумом.По хорошему-никак((

Овенка
#5

Но надежней тельцов не встречала.Если решил-то решил.

Поэтому овенки, прикиньтесь ангелами, но поставьте цель.И ласково берите теленка и тащите в загс, хоть он и делает вид что упирается, но ему это льстит.

Овенка
#6

А по большому счету надо смотреть где у него венера.Вот по этому критерию и смотрят что мужчинам нужно в любви))

#7

причем озабочены в сновном гОвны

гы
#8

Автор, мы с Тельцом почти 4 года вместе были, отношения отличные, собирались жениться, расстались отнюдь не из-за разности характеров!:)

7, слушайте, Асёл, вы еще не устали овнов поливать? в каждую тему с их участием заходите и словцо вставляете.... Что за нездоровая страсть-то такая?:))))

Аделина
#9

а как понять, где Венера? число - 22 апреля..

Овенка
#10

9- а год?

Аделина
#11

1987!

Овенка
#12

11- Венера в Овне :

Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Воинственность в искусстве. Большие затраты на приукрашивание.

Романтические чувства и желания у Вас легко возникают, но они не долговечны и исчезают после первого эмоционального периода "ухаживания и победы". Вам нравятся женщины (и соответственно - мужчины) деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И Вам не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Вам нужно, чтобы от любовного костра время от времени летели искры. Даже, если для этого нужно затеять ссору.

Овенка
#13

12-Как у моего тельца, такая же венера.Поэтому все у нас произошло быстро.Венере в овнекак раз и подходят сильные и независимые овенки. И если ваш роман поше на спад, значит он поостыл!И его нужно встряхнуть.

Аделина
#14

шикарно!=) вроде Телец, а такой весь огненный) Спасибо!

Гость
#15

Была у меня в жизни такая ситуация.Жили-были Овенка с Тельцом.Жили-поживали, добра наживали. Ну и все такое, все как положено.А он взял и ко мне свалил.

Овенка
#16

15-ну козлиность в любом знаке зодиака может быть, это не гороскоп а природа или воспитание:)))

Аделина
#17

так, гость 15, вам щас будет не сдобровать от Овенш)))) бегите!=)

eh
#18

u menya brat (telec) zhenat na devushke (oven), zhivut vrode horsho, tfu tfu chtobi ne sglazit)))

LIBRA
#19

1

11.12.2008 15:43:43 | Гость [4097723733], хYли тогда лезешь в эту тему!? По недоумию больше написАть нечего?

Лера
#20

Я овен, мне очень нравится один телец!!! Подскажите как завязать с ним отношение? Им нравятся девушки которые делают первые шаг? Просто у него вроде ко мне что-то тоже есть,но он тихий очень и пассивный.. А мне так хочется скорее с ним поближе познакомиться!!!

Лера
#21

У меня д. рождение 14 апреля,у него 20 мая...

Ольга
#22

Всем привет. Залезла сюда только ради союза овен-телец... У меня ситуация: чем больше я с теленками общаюсь, тем больше вопросов. Мой бывший - телец, мой настоящий - телец, есть куча пар овен-телец. Однозначно, между нами есть притяжение. Но, боже мой, как всегда все по-разному! И я опять не знаю, что делать! Мой нынешний дает ясно понять - только секс и ничего больше. Хотя постоянно с ним ездим в гости, на диско, кино и прочее-прочее. Такое ощущение что это какой-то неправильный телец. Тельцы: они ведь спокойные, ни разу не буйные, а этот бык-энерджайзер какой-то, бык-генетический урод, сводящий меня с ума. Может кто-нибудь мне мозг вправить?

Лера
#23

Никто тут подсказать не может... Я тоже не могу понять этих тельцов... Я вроде ему и нравлюсь и в тоже время он как будто боиться меня.. С ума сойду скоро!! Вроде написано,что они хотят что б их добивались.. Но играть в одни ворота не хочеться..

николай
#24

она овен и я люблю ее неверьте никаму

Телец
#25

Люблю я этих Овнов-женщин, очень импульсивные, с ними не соскучишься. Вызывают бешенное желание. Пока еще с ними не жил, но спал любил и общался. Жил несколько лет с Водолеем (хорошо но там оч много ветра и воздуха), а здесь огонь, дерзость, интрига, порой холод, порой бешенная страсть...интересно с такой девушкой пожить. Есть у меня такая одна (интернет любовь уже почти год) жаль только живет в другой стране...кто знает, может свидимся когда-нибудь))).

кэт
#26

первый муж Телец, а я Овен. Первая любовь, одноклассники..., в сексе супер, в жизни по разному)В нашей паре я все куда-то тащила к вершинам, устала.. долго и мучительно расставались, много лет встречались...поговорить за жизнь...рядом находиться тяжело, сильное притяжение на уровне эмоций и желаний..) Телец мужчина: телек, книжки, покурить, поболтать в кровати, много гулять на природе. Здоровские мужчины, НО..подвержены депресиям.. вымотают все нервы, как не обидно...дружат со связями на стороне.. много лет))) Волшебный пендаль очень помогает))) он приводит им мысли в нужное русло))) Самое смешное, что родился у меня во втором браке сын-телец)) маленькая копия первого мужа Тельца по характеру ! фантастика, зато мне хорошо, много ошибок не делаю и понимаем друг друга)) Мужчины Тельцы любят ласковых девушек!! больше нежности и красоты в отношениях и он ваш. Да, его маму не обижайте, он ее в глубине души жутко любит!!!) не шучу)) Хорошее сочетание!!! Страсти кипят!

мамо
#27

кэт! я все делала как ты пишешь.на протяжении 6 ти лет! а потом узнала просвязи на стороне .я была в шоке! и до сих пор я не ожидала просто слепо влюбилась...(я влезла в его почту .да понимаю что это не красивою но я уже не могла находить оправдания ничего не сходилось...из его вранья.)он об этом узнал и бросил меня .я шоке не знаю что делать...

мамо
#28

... он не сказал мне ни слова просто выключал тел. я рыдала 1,5 месяца .звонила, умоляла.Хотя я то ни в чем не виновата!и вот уже месяц не звоню.все равно тяжело. человек просто все 6 лет считал меня пустым местом. что даже не посчитал нужным поговорить со мной прежде чем бросать.

овен
#29

Люблю тельца .... когда-то была взаимная любовь, но у него она прошла, а у меня нет

лили
#30

я люблю тельца, ужастно импульсивный союз мне иногда кажется что прсото сводим друг друга с ума , ругань, ссоры, и всегда телец пытается задавить, сломать ьвой характер причем делая эт очень грубо и очень неосторожно, устала, зашла за пониманием сюда , от него его не вижу, он очень ревнивый очень эгоистичный, ужастный собственник, никакими огородами к нему не подобраться, никогда не думала шо есть люди с которыми не найди совсем подхода, не принимает критики в свой адрес даже тонко подобранной, тиран какой то)))))))))))пол года воюем и совсем не знаю что меня так держит рядом с ним.. мы очень разные, идеалы, ценности в жизни, характеры... тельцу нужна пай девочка чтоб головой кивала на его щелчок пальцами, и чтоб ни мнения ни своего я не имела......

Роман
#31

Вот правы девушки овны! Ну нравится одна , очень нравится, но вы ведь такие импульсивные огни, что страшно сделать первый шаг! А вообще девушки овны, просто сума свести могут, это правда!

Я
#32

гОвны неплохи, сколько Я ж вашим сестрам нервов вытрепал :) но для меня лучшие это Тёлочки, с ними можно и побыковать и чем больше им нервы трепешь , тем сильнее они тебя желают....счастье :)

алка
#33

Мы через месяц после начала наших отношений стали жить. причем у меня!!! у него на тот момент были проблемы с работой, с деньгами, я как то не заметно для себя просто посадила его на шею. Разговоров о том чтоб жить вместе в принципе не было, он сам решил и переехал. было всё хорошо. Я на тот момент была убеждена что это тот самый человек. но потом реально стал меня ломать, что я самодостаточная девушка в принципе не могу позволить! от этого конфликты! постоянные!!!!!! а то что они упёртее овнов это факт, на 200%

солнышко
#34

я овен а мой молодой человек телец!вот тоже зашла в поисках ответа.мы с ним хорошо ладим,он меня любит, я его тоже, вот только одно смущает то, что наши гороскопы не совместимы.что делать??я даже и не знаю(((((

roudy
#35

Солнышко,думаю тебе не стоит так мудрить и верить во все эти сходства и росходства,между двумя знаками,люби и верь,и сама не заметишь как все будет слаживатся,лудше лишний раз позвони своему мавру,и скажи как сильно ты его любишь)

P.S мы с моей любимой уже 20 лет вместе,и нашим отношениям можно только позавидовать.

Гость
#36

Roudy спасибо за откровенный ответ!я тоже думаю, что отношения в большей части зависит от самих нас, а не от знаков зодиаков.есть какие то сходства по знакам, но настолько все индивидуально.я считаю главное любить друг друга,уважать,в чем то уступать и всё будет отлично!=)

P.S. у нас скоро будет свадьба!!!я так счастлива!!!=)

солнышко
#37

Roudy спасибо за откровенный ответ!я тоже думаю, что отношения в большей части зависит от самих нас, а не от знаков зодиаков.есть какие то сходства по знакам, но настолько все индивидуально.я считаю главное любить друг друга,уважать,в чем то уступать и всё будет отлично!=)

P.S. у нас скоро будет свадьба!!!я так счастлива!!!=)

Ваш текст

Kate
#38

Читаю вот, столько комментариев... Сейчас завязываются отношения с тельцом. То, что они очень внимательные, заботливые, нежные - полная правда: и цветы, и конфеты, и стихи, и комплименты.... А ещё мне нравится то, что он позволяет мне самой регулировать скорость развития отношений, не форсирует события, всегда старается, чтоб мне было удобно и легко... А ещё он терпеливый, ответственный. Кажется, что внешне спокойный, а внутри чувствую, что буря страстей. По его объятьям понятно, как он любит) То, что покушать вкусно любит - 100%. Сама я готовить не особо умею, теперь вот даже стыдно, ведь он, как мужчина, настоящий хозяин, мой герой, мой чемпион... А ещё хочу добавить, что овёнки могут сподвигнуть тельцов на новые дела и путешествия, главное - подогревать это всё чувствами) И ещё.... Всегда западала на овнов с первого взгляда, а тут телец... Даже выбор был, долго сомневалась, разрывалась, но телец мой показал, кто настоящий мужчина, и всё само собой решилось... Поначалу не испытывала к нему особого физического влечения... переживала по этому поводу, но он медленно но верно завоёвывает меня, ни на чём не настаивает, предоставляет полную свободу действий, что меня ооочень заводит... Короче, влюбилась я в настоящего мужчину)

lilu
#39

прожила с тельцом 5 лет. начало порсто прелесть. потом стала замечать,что он больше домашний. я же общительная. приходилось везде вытягивать. долго объяснять зачем мне что-то надо. а он спокойный молчаливый - как скажет "это мелочи!!". обижалась бывало. но он не делал первый шаг к примирению. такое ощущение что не придавал совсем внимания моим обидам. поначалу и это привлекало.

а потом как то случайно на работе появился рыб. даже не скажу когда все началлось. удивлял каким оптимизмом сочувствием. думала это дружба. а на корпоративе сблизились. и понеслось. сама не заметила,как привязалась. а он взял как то резко и охладел. места себе не находила. сейчас то знаю почему. это они так испытывают)) вобщем теперь живу с рыбом 4й год. Это просто сказка. романтика,подарки,в постели ни с кем так себя не чувствовала. не ревнивый,но обидчивый. может надуться. но просто подойдешь к нему. слезу пустишь. а он выскажется. сделает виноватой. но при этом умудрится столько ласки проявить и красивых слов сказать что от обиды и следа не остается. чувствую себя ужасно счастливой.

mika
#40
roudy

Солнышко,думаю тебе не стоит так мудрить и верить во все эти сходства и росходства,между двумя знаками,люби и верь,и сама не заметишь как все будет слаживатся,лудше лишний раз позвони своему мавру,и скажи как сильно ты его любишь)

P.S мы с моей любимой уже 20 лет вместе,и нашим отношениям можно только позавидовать.

я была в отношениях тельцом больше года , но сейчас мы в ссоре и уже почти 2 месяца не общаемся , но я надеюсь мы все же померимся ........ а поссорились потому что 2 лидера..... очень скучаю за ним, парням тельцам нужно уступать ....

999
#41

777

гостья
#42

Здраствуйте) У меня ситуация очень сложная.Начинаються отношения с мужчиной -тельцом.Он мне очень нравиться.Меня просто тянет к нему!!! Но боюсь УЖАСНО ! Скажу почему.Когда то в юности я любила одного такого.Чуство было взаимно.Но потом он женился по залету....Боль была невыносимой!!!! Я даже пыталась покончить с собой.Прошло 19 лет-а рана болит словно все эо было вчера.Мой теперешний знакомый очень похож на того-другого.Вот и боюсь начинать что-то.Понимаю что могу полюбить и страшно испытать такую боль во второй раз! Может ко нибудь из вас мне поможет.Даю вам даты рождений и годы.Посоветуйте что-нибудь если сможете.Спасибо.) Я 25.03.1975год.Он 15.05.1963.

Гость
#43

"тельцы очень переменчивы и трусливы"

Гость
#44
Гость

тельцы очень переменчивы и трусливы

Пытаются все просчитать в отношениях, ни капли неискренние. Предадут ≈ вопрос времени и цены

lenka
#45

on 28april 1988

ja 11 april

ja starche ego))

on ne rysskiy...ne ponimaem drug druga

no hochu otnochenya s nim))

Марика
#46

Я овен он телец 8мая ну чёт никак мы не можем найти общий язык(((

Забывашка
#47

У меня тут телец нарисовался, говорит, что у нас долгая история, с моих 12 лет, а я ничего такого не помню, но мои друзья подтверждают его слова. Он говорит, что любит меня до сих пор. Решила дать ему шанс, а заодно и вспомнить его!Что думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Забывашка
#48

У меня тут телец нарисовался, говорит, что у нас долгая история, с моих 12 лет, а я ничего такого не помню, но мои друзья подтверждают его слова. Он говорит, что любит меня до сих пор. Решила дать ему шанс, а заодно и вспомнить его!Что думаете?

Девушка-Овен :)
#49

я овен, мой молодой человек телец! :) Любим друг друга до безумия!!! :)))))))

Гость
#50

Я телец и я не переменчев и не труслив. Единственное я прежде что то зделаю, подумаю сто раз делать это или нет. Я считаю что это качество хорошее, потому что у меня девушка овен и она поступает очень без рассудительно, а потом стродает из за этого. И бежит в ко мне со слезами говоря( зачем я это зделала) Я активный телец в принципе! Люблю погулять, но и дома перед телевизором могу посидеть. Нужно ещё смотреть на год партнёра. Например : Телец - Бык это телец теран, который будет держать семью в страхе.