Гость
Статьи
Кто он Рыбы или Овен?

Кто он Рыбы или Овен?

У моего мужа день рождения 20 марта 1984 года, в этот день кончается время рыб и начинается время овна? Так кто он - овен или рыбы, кто в этом понимает подскажите пожалуйста???

Лилия
42 ответа
Последний — Перейти
Лоллипоп
#1

мляяя...ну он же ваш муж,а вы до сих пор не знаете кто он???между прочим рыбы и овен 2 абсолютно противоположных знака!

Гость
#2

почитайте здесь: http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=pisces&s=60565

Миледи
#3

рыбы

вот так
#4

рыбы однозначно

она
#5

овен

Ладошки к Солнцу
#6

уточните точное место и время рождения- я вам скажу :)

Aha
#7

Рыбы он. Овен кончается не 20-го, а 21-го в 12-00 дня. все года, конечно. Но не 20-го - точно.

Ладошки к Солнцу
#8

Аha- вы слегка ошибаетесь :) 21 в 12 часов дня каждого года абсолютно точно нет перехода из Рыбы в Овен :)

КотИк
#9

Я бы сказала, что это уже по личным чертам надо смотреть... Сложны те люди, которые на границе родились, так как в них присутствуют черты обоих знаков. Я сама немного весоподобный скорпион, а овен мой тоже достаточно близко к рыбьему периоду родился, что придает ему некоторую утонченность, заботливость, но баран есть баран - все равно, упрям, напорист и с характером, тут уж ничего не попишешь, раз такое созвездие повлияло... )

Aha
#10

Ладошки к Солнцу, опечаточка у меня вышла в посте 7, я имела в виду " не все года, конечно"

Я
#11

Рыба он, у меня 21 ДР, вот я уже овен!!!

Aha
#12

Я, а Вы восколько родились?

Гость
#13

В каждый год все по-разному, сказать можно только зная время и место рождения.

Екатерина
#14

Aha, я родилась 20 марта 1985 в 17.55. место рождения таллинн,эстония..... знакомые говорят, что не рыбы, а овен... Может вы мне скажете кто я по гороскопу? спасибо

волна
#15

Созвездие овна начинается с 21 марта! Но + - 3 дня на границе - берут часть качеств от соседнего знака.

Екатерина
#16

Спасибо!

Тогда получается надо читать 2 гороскопа сразу: гороскоп для Рыбы и для Овна?

Гость
#17

да он гибрид.... На половину и овен и рыба.. Нормально получается.. :) В одном месте чувствует себя рыбой в другом месте лидером..

Гость
#18

Надо делать индивидуальный гороскоп.У меня тоже 20 марта ДР.По расположению планет, в момент моего рождения уже наступил знак Овна, Солнце совпало с Марсом.Но и качества рыб тоже есть, интуиция, ум, любовь к творчеству и т.д. Вообще Рыба-Овен сочетание очень интересное и сильное.

Марина
#19

я родилась 20марта около 12 ночи 1995г. Я сама толком не могу разобраться в своем характере, у меня очень часто меняется настрое, вот казалось бы 5минут назад бесилась, игралась и т.д и тут же сижу рыдаю! Сама от себя в шоке бываю. Иногда я душа компании и все думают что я такая радужная и веселая, но когда унают меня поближе риходят в изумление...но я думаю, скорее всего я овен.

Вики
#20

И я родилась 20 марта 1994 в 19:00. Бабушка говорит, что больше похожа на овна. А вообще сама по себе я очень противоречивая личность: внешне спокойная и уравновешенная, а в душе "горю", беспокойная, напряжённая, стремлюсь к лидерству.

simba
#21

рыбы

dimonchik
#22

он явно гибрид, НО сам знак овна внешне сильнее и он, скорее всего, будет на людях демонстрировать немного сдержанные качества овна, а когда сам - рыбы. Скорее всего он похож на нетипичного овна: вспыльчивый, прямолинейный, но более менее спокойный домосед, как это все не парадоксально.

13-ый
#23

*** все это

13-ый
#24

а если реально то в гороскопе не 12 а 13 знаков зодиака

Гость
#25

Дцт

Гость
#26

я тоже родилась 20 марта,многие говорят на овна похожа.

полностью согласна в описании себя с Викой и Мариной.

вообще мне кажется такое слияние огня и воды очень тяжелоё и это отражается и на характере

Гость
#27

Я родилась 21 марта в 10-00 1991 г.скажите пожалуйста я рыба или овен?

Гость
#28

http://www.astromeridian.ru/goroskop/kuspid_ryby_oven.html

Александр
#29

Я тоже родился 20 марта 1981 г. читаю 2 гороскопа, какой лучше тот и мой. Думаю что на работе я овен, тк являюсь владельцем медиахолдинга, большой творческий потенциал от рыбы, а дома в семье я сама рыба :)

Гость
#30

муж родился 20марта.по гороскопу упертая рыба!!! а я лев и у нас очень необычный союз.

а кто я
#31
Лилия

У моего мужа день рождения 20 марта 1984 года, в этот день кончается время рыб и начинается время овна? Так кто он - овен или рыбы, кто в этом понимает подскажите пожалуйста???

я такой же
#32
dimonchik

он явно гибрид, НО сам знак овна внешне сильнее и он, скорее всего, будет на людях демонстрировать немного сдержанные качества овна, а когда сам - рыбы. Скорее всего он похож на нетипичного овна: вспыльчивый, прямолинейный, но более менее спокойный домосед, как это все не парадоксально.

Гость

Я родилась 21 марта в 10-00 1991 г.скажите пожалуйста я рыба или овен?

#33
Гость

Я родилась 21 марта в 10-00 1991 г.скажите пожалуйста я рыба или овен?

наша, овен

лола
#34

я родилась 20 марта, в 17.30. я рыбы? но все говорят что характер овновский. странно как то...

#35
Лилия

У моего мужа день рождения 20 марта 1984 года, в этот день кончается время рыб и начинается время овна? Так кто он - овен или рыбы, кто в этом понимает подскажите пожалуйста???

овен муж никогда не плачет и не жалуется, если делает это-значит рыба.

Гость
#36

я тоже рыбы,родилась 20 марта в 20:44,в характере замечаю черты двух знаков,(характерные овну)вспыльчивость,упорство,лидерство,прямолинейность,агресс​ивность,знаков огня и воздуха ко мне больше тянется,чем земли и воды,хотя дружить и понимать могу абсолютно всех.

Гость
#37

а я вообще родилась ночью с 20 на 21 в 12.и несколько секунд.так что вообще не понимаю кто я)

Патрик
#38

Что за однобокость. Знаки зодиака не определяются четкими границами, разве что только на бумаге.Вы - один сплошной четкий знак, если родились точно в середине его периода. А чем ближе к границе, тем больше в вас будет проявляться черт другого знака. Я рыбы, родилась 16 марта, но как и писал гость, очень многое имею от Овна, если не 60%. И сама не люблю нерешительных, флегматичных и водянистых людей.

***
#39

скажите, а 24 марта рыбы или овен??

-
#40
***

скажите, а 24 марта рыбы или овен??

Овен:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Он Рыба конечно неужели не понятно ведь день овна начинается с 21 марта, а 20 марта кончается день рыбы ну он рыба вообще как я уже это говорила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем