Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит мужчине-скорпиону? Девушка-рыбы или овен? Если можно примеры

Кто больше подходит мужчине-скорпиону? Девушка-рыбы или овен? Если можно примеры

Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы

Гость
#2

Рыбёха

#3

девушка с мозгами.

Глория
#4

Надо синастрии составлять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина
#5

Общаемся с ним больше года. И за все это время он то появлялся, то исчезал, игнорил, но постоянно наблюдал в сетях. Потом уехал в другой город по работе и тут мы начали каждый день переписываться, постоянно контролировал, говорил про женитьбу и люблю. Иногда он приезжал во время этой командировки и оставался у меня. И все это время я его ждала, что он вернётся и мы будем вместе. Но под конец своей командировки начал меня иногда игнорить и я не выдержала и все ему высказала пьяная, что за все это время от него ни цветочка, ни ничего и ещё и не пишет, в общем наехала на него. Обиделся. Потом приехал и пошёл в своей бывшей девушке, она овен, они общались несколько лет, он говорил, что все у них кончено. Мне пожелал всего хорошего...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема