Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Вопрос к Астрологам на какие указания в натальной карте нужно смотреть на раннюю смерть человека сбила машина.24.04.1977.

28 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

а время и место рождения?
сбила. в смысле уже умер? или в больнице?

Гость
#2

*

Т
#3

Здравствуйте! Как то меня смотрели, и сказали что у меня знак "висеть на шее" что это значит и есть ли этот знак на самом деле? 07.02.1986 Екатерины

Глория
#4

Указывайте время и место рождения,дату смерти.Без них смотреть только дату бессмысленно.У Шестопалова есть формула укороченной жизни,но опять же:нужны
полные данные человека.

Муся
#5
Т

Здравствуйте! Как то меня смотрели, и сказали что у меня знак "висеть на шее" что это значит и есть ли этот знак на самом деле? 07.02.1986 Екатерины

че за бред.. даже если увидели. зачем такие вещи говорить? скажите место и точное время рождения

Т
#6

Г. Шахты, ростовская обл., время 12.50

Гость
#7
Муся

че за бред.. даже если увидели. зачем такие вещи говорить? скажите место и точное время рождения

ахахаха я только после Вашего комментария подумала о повешении, изначально в голове возник образ девушки, которая «висит на шее» у мужчин))

Гость
#8

Девушки-астрологи, у меня вопрос.. можно же увидеть в натале чего стоит остерегаться (что может стать причиной преждевременной, неестественной смерти)?

Т
#9
Гость

ахахаха я только после Вашего комментария подумала о повешении, изначально в голове возник образ девушки, которая «висит на шее» у мужчин))

Ну на самом деле, я это и имела ввиду, а тут сразу о смерти, я сама не ожидала такую трактовку, 😳 ведь специально кавычки поставила

Глория
#10
Гость

Девушки-астрологи, у меня вопрос.. можно же увидеть в натале чего стоит остерегаться (что может стать причиной преждевременной, неестественной смерти)?

Можно.Но допустим,опасность от воды-купаться перестанете?Я не иронизирую,лишь бы хуже не стало от таких знаний.

Гость
#11
Глория

Можно.Но допустим,опасность от воды-купаться перестанете?Я не иронизирую,лишь бы хуже не стало от таких знаний.

нет, конечно) просто аккуратнее быть в стихии, где возможна смерть. Например, у меня с МЧ какой-то аспект, говорящий, что находясь вместе в дороге, есть вероятность аварии. Понятно, что это не предотвратимо зачастую, особенно если суждено, а вот если нет..я ему просто перед каждой поездкой говорю «аккуратнее, не гони», а он в свою очередь напоминает, чтобы я пристегнулась))

Глория
#12

Если найдутся желающие, я посмотрю натальные карты на предмет опасности от
разных причин.

Гость
#13

уоте="Глория"]Если найдутся желающие, я посмотрю натальные карты на предмет опасности от
разных причин.[/qуоте]

Гдория. Добрый вечер) А можете ответить на другой вопрос по остальной карте, там про положение планет )

Глория
#14

Отвечу,только кратко.

Гоость
#15
Глория

Отвечу,только кратко.

Спасибо) У мужчины в карте Марс и Венера в раке , плюс в соединении , луна в водолее. Как это проиграется в отношениях, какая женщина нужна.

Гоость
#16

Глория, Вы рассматриваете квинкос в натальной карте и в синастрии? Имеет ли он значение, влияние на человека ?

Глория
#17
Гоость

Спасибо) У мужчины в карте Марс и Венера в раке , плюс в соединении , луна в водолее. Как это проиграется в отношениях, какая женщина нужна.

Некорректный вопрос,неизвестно время рождения-дневное или ночное-раз.Неизвестна сетка домов-два.Типаж женщин я вообще смотрю по астероидам.Это которые нравятся.Которые достанутся-тут уже сигнификаторы
брака,знаки,дома,аспекты.

Глория
#18
Гоость

Глория, Вы рассматриваете квинкос в натальной карте и в синастрии? Имеет ли он значение, влияние на человека ?

Да,квиконс рассматриваю.В синастриях часто встречается квиконс Венера-Солнце.

Муся
#19
Т


Ну на самом деле, я это и имела ввиду, а тут сразу о смерти, я сама не ожидала такую трактовку, 😳 ведь специально кавычки поставила

яснее выражайтесь, если хотите чтобы вас правильно поняли.
тем более что топик о смерти. я так и поняла что на шее вам висеть. а ковычки поставили тк цитировали астролога

Муся
#20
Глория

Девушки-астрологи, у меня вопрос.. можно же увидеть в натале чего стоит остерегаться (что может стать причиной преждевременной, неестественной смерти)?

Можно.Но допустим,опасность от воды-купаться перестанете?Я не иронизирую,лишь бы хуже не стало от таких знаний.

это как одному капитану напророчили что он утонет. он сходил в плавание, приплыл жив- здоров, долго смеялся над астрологом, напился в кабаке и пошел пьяный домой, шел сильный дождь, он пьяный ударился башкой о фонарный столб,.потерял сознание и упал лицом в лужу. и утонул.

Муся
#21

ах да.. для Т. висельников тоже видно по наталу. а вот у кого то на шее висеть. впервые слышу

Гость
#22

Глория, можно вам вопрос задать про деньги? Когда примерно у меня улучшится материальное положение? Когда будет переломный момент в лучшую сторону? Люда 05.02.1983, 02:00 Пермь

Гость
#23

Некорректный вопрос,неизвестно время рождения-дневное или ночное-раз.Неизвестна сетка домов-два.Типаж женщин я вообще смотрю по астероидам.Это которые нравятся.Которые достанутся-тут уже сигнификаторы
брака,знаки,дома,аспекты.
[/qуоте]
Спасибо за ответ, понятно, даже не думала, что столько нюансов...

Гость
#24

Да,квиконс рассматриваю.В синастриях часто встречается квиконс Венера-Солнце.[/qуоте]

Глория, а можете тогда ответить , квинкос в натальной карте луна-плутон , что дает и будет ли действовать? Человек собственник , ревнивый при таком аспекте ?
Венера-Луна квинкос, жену хочет красивую ? Время рождение ночное.
Благодарю если ответите и проясните картину.

Глория
#25
Гость

Некорректный вопрос,неизвестно время рождения-дневное или ночное-раз.Неизвестна сетка домов-два.Типаж женщин я вообще смотрю по астероидам.Это которые нравятся.Которые достанутся-тут уже сигнификаторы брака,знаки,дома,аспекты. [/qуоте] Спасибо за ответ, понятно, даже не думала, что столько нюансов...

Вы,наверно,думали,что астрология это то,что говорит Василиса Володина.

Глория
#26
Гость

Да,квиконс рассматриваю.В синастриях часто встречается квиконс Венера-Солнце.[/qуоте] Глория, а можете тогда ответить , квинкос в натальной карте луна-плутон , что дает и будет ли действовать? Человек собственник , ревнивый при таком аспекте ? Венера-Луна квинкос, жену хочет красивую ? Время рождение ночное. Благодарю если
ответите и проясните картину.

Натальные карты рассматривают целиком.Сам Плутон,в Скорпионе,например и
на АС может давать ревность.Во-вторых,квиконс непростой аспект связывающий совершенно разные стихии .Считается,что он даёт возвращение снова и снова к той же проблеме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Глория, а как проработать квадраты Луна-Венера и Луна-Сатурн.