Гость
Статьи
Женщина-лев и …

Женщина-лев и мужчина-рыбы?

Каково оно?! Мош у кого есть опыт подобных отношений?

Алиска
22 ответа
Последний — Перейти
#1

есть у меня:) а что именно интересует?

Катюня
#2

Я рыба, муж лев. Женаты 5 лет. Вместе 8 лет. Очень любим друг друга и счастливы. Тьфу Тьфу Тьфу.

Алиска
#3

Да-а, вот как-то "общий язык" в отношениях не можем найти на протяжении долгого времени... Эт всё индивидуально, видимо...

асёл
#4

неплохо друг друга дополняют. львы жесткие до ужаса, рыби гибкие - чумовой расклад

Гость
#5

У меня так.Абсолютное не понимание.Я-рыбы,он -лев.

Гость
#6

Сначала львица в таких отношениях остается самой собой, но через какое-то время он ее укрощает и она превращается в котенка и от этого ей некомфортно в этих отношениях.

Кхм
#7

А мне очень комфортно в таких отношениях )) Пускай укрощает, я не против... Точнее, пускай он думает, что укрощает меня! ))) Мне роль "котенка" иногда очень даже нравится ))

Вико
#8

Просто прекрасные отношения... столько уважения и понимания))))

астролог
#9

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

#10

6 ну да что то в этом есть......... но только не укрощает, а скорее усмиряет. Гасит бешенство благодаря своему терпению и спокойствию......методично и действенно. Это важно!!!!!!Ибо иначе мы загрызём - при чём делает это как то мягко и аккуратно - не задевая нашего достоинства:))))))) а вообще я счастлива с рыбом - единственное нужно к колкому юмору притереться(просто прекратить обращать на него внимание ибо никакой смысловой нагрузке не несёт) и смириться с тем ,что рыбы домоседы жуткие.........мне ещё тяжко с этим.........но выход по тихонечку находится.Просто нужно найти компромис при котором рыба не будет ограничивать Львицу в свободе движений и замыслов(в разумных кол-вах)а Львица будет более внимательна к внутреннему миру Рыба

Гость
#11

Левих, у тебя ведь чет с Водолеем разворачивалось в прошлом, детей помню хотел:) все свернулось?

)-( Platinum Pisces )-(
#12

м-рыбы зачаровывают Львиц.

#13

11 Гость.......с кем у меня только не разворачивалось..............:))))))) развернулось.......как с рыбиком завертелось:) у нас в марте свадьба

#14

)-( Platinum Pisces )-( 12 ага........а Львицы рыбок:))))

Хельга
#15

13 поздравляю и, как гритца, желаю:)

12 ха. Антипатика.

)-( Platinum Pisces )-(
#16

Лёфка привет! Львиццы жгут Сердца бедным холодным рыбам!

#17

)-( Platinum Pisces )-( Прувет!:)))) это хорошо?????:)

Алена
#18

Я Лев. Живу с мужчиной рыбой, уже четвертый год... Это лучшие отношения в моей жизни... До этого у меня был скорпион, это был просто кошмар... Чуть ли не дрались... А вот сейчас живу рыбой и все замечательно, хотя везде смотрю что мы не подходим друг другу по гороскопу. В жизни ничего этого не замечаю. Все просто супер. Ругаемся редко, быстро миримся... Не помню хоть раз голос повышали друг на друга или нет... Вообщем мы любим друг друга и всем того желаю...

#19

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Гость
#20

5 месяцев встречались, мне - 26 лет, ему - 28. Очень притягателен, нежный, заботливый, загадочный, умеет получать от жизни удовольствие, внешне спокоен и уверен в себе, отзывчив, всегда готов помочь. Но потом, всё таки поняла, что уж очень он скрытен, никогда не поймёшь, что у него на уме, сложно вызвать на откровенность, обидчив, очень любит приударить за другими женщинами, при чём считает, что в этом ничего такого нет, искренне не понимает, почему я обижаюсь, и ужасный нарцисс ))) а еще оооочень переменчив, то щедр, то жаден, то страстен, то холоден, как лёд, я устала от таких отношений, я львица и тяготею к спокойствию, стабильности, в эмоциональном плане очень закрыт, в сексе нежен и изобретателен, но слаб, быстро устаёт. Не могу судить о всех мужчинах, представителях этого знака, но мне кажется, что львицы обречены на очень быстротечные отношения с этим знаком.

Маша
#21

я лев(кролик) , а любимый рыбы(кролик) . вместе три года, два с половиной живем в гражданском, я счастлива с этим человеком, у нас схожие характеры и нам интересно вместе, скоро свадьба а ближе к лету ждем появления ляльки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем