Гость
Статьи
CВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ! …

CВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ! Помогу всем...

Девочки, наступило время святочных гаданий. Кому необходимо знать будущее - спрашивайте, постараюсь помочь...

Flore
2 634 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Flore
#1451

Луна - пока будет гражданский брак, инициатором официального выступите Вы.

Flore
#1452

Жду ваших писем

gadanie2009@rambler.ru

кошка
#1453

Здравствуйте, Flore! Посмотрите пожалуйста, есть ли у нас с Игорем общее будущее, брак, дети?

Гость
#1454

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

лишением свободы на срок от двух до шести лет!!!!!!!!

кто-то
#1455
Гость

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество лишением свободы на срок от двух до шести лет!!!!!!!!

Гость,это на Вас так полнолуние повлияло:))??

Натульчик
#1456

Флор, пожалуйста, посмотри как ко мне относится Алексей?

Лу
#1457

Я обратилась к Флор за инивидуальной консультацией. Вы можете посмотреть, что я задавала (под тем же ником - Лу) ей вопросы на форуме. А потом решила прояснить сложную жизненную ситуацию. И скажу Вам, что у меня осталось самое положительное впечатление. Флор относительно моего прошлого давала точные ответы. Прям мурашки по коже:))) Я реально увидела, что она имеет дар. Если кто не верит, что такие способности в принципе существуют - так это ваше дело... Человек делает доброе дело - оказывает бесплатную помощь всем и каждому. Скептиков призываю не беспокоиться и посещать другие ветки. А остальные - не сомневайтесь в способностях Флор.

ЮлияЯ
#1458

Флор, пожалуйста, подскажите, когда у меня наладится личная жизнь? КОгда я встречу своего будущего мужа? Спасибо.

Сара
#1459

1435. Сара | 26.06.2009, 09:58:32 [2819537684]

Спасибо Флор!Говорить с ним действительно тяжело,ничего не знает и не хочет.Я думаю у него в голове уже другие отношения.Вы не могли бы посмотреть серьезные или нет?

KATERINKA
#1460

FLORE, SKAZHITE, SKOLKO U MENYA BILO ABORTOV?

татьяна
#1461

Флор у меня такой же вопрос как у Юлии...Скажите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа??

Спасибо!

Оксана
#1462

Флора, добрый день!

подскажите, пожалуйста, будут у нас отношения с Артуром?(я 08.08.85, он 02.05.85). заранее спасибо)

#1463

Здравствуйте Флор.Я нравлюсь Геннадию? Он приходит иногда в офис где я работаю.

татьяна-водолей!!!!
#1464

Флор скажите пожалуйста какие могут быть перспективы отношений у меня и МЧ Сергея 36(весы)????

Спасибо!

МАРИЯ КОЗЕРОГ
#1465

Флор, погадайте, плиз! получится ли у нас с димой поехать осенью в отпуск? и какие перспективы у наших отношений? спасибо!

kykla
#1466

Флор скажите пожалуйста МЧ Рома (лев) женат или нет и какие у него чувства и планы на меня?????

Спасибо!

Cherry
#1467

Flore,Очень прошу !!!Скажите пожалуйста,помиримся ли мы смоим любимым человеком???Елена и Сергей.Спасибо огромное!!!

Дорогая Елена
#1468

Дорогая Флор, помогите мне пожалуйста. Говорил сладкие речи и я почти уже влюбилась:) а сейчас он перестал со мной общаться практически, либо очень краток (общаемся по работе)..скажите, почему? или что делать? или ничего не делать и все сложится? мой ДР 29.05.1974, зовут Лена. Его зовут Сергей, про ДР пока не знаю:)

NN
#1469

Здравствуйте, Флоре. У меня такая ситуация : в моей жизни 2 мужчины, один Женя(др 20.01.1983), другой Максим(др 05.11.1977). с женей решила прекратить общение потому что не вижу перспектив и движения с его стороны, но и с Максимом тоже не особо их вижу...подскажите что делать, будут ли серьезные отношения с максимом?...или я встречу совершенно другого мужчину?..меня зовут Кира (ДР 06.07.1984)

Tatka
#1470

Я задавала вопрос на этой ветке Флор, ее ответ меня приятно удивил, после чего решила обратиться к ней за подробной консультацией. Естесственно она платная, это логично. Подробные расклады и ответы на все ваши вопросы платные у всех тарологов, сэто большая работа с их стороны. Впечатление самое положительное. Относительно прошлого все точно, в настоящем тоже многое прояснилось. Будущее - посмотрим. Была неясна одна ситуация с моим мч и Флор мне ее разъяснила сделав расклад. Спустя некоторое время у меня был серьезный разговор с моим мч относительно этой ситуации и я была оч. удивлена, что он объяснил мне практически теми же словами что и Флор. Это не может быть совпадением! Я была в шоке. Если у кого-то что-то не сбылось по экспресс предсказаниям - это не повод называть Флор машенницей!

Выражаю Флор огромную благодарность и уважение!

Котик
#1471

Здравствуите Флор,

Подскажите, пожалуиста, любит ли меня кто-нибудь из мужчин бывщих, появится ли кто-то в моеи жизни в скором будущем.

Спасибо за помощь

Лика
#1472

Я тоже задавала Флор разные вопросы под разными никами и всегда ответы были верные, иногда про одинаковые ситуации спрашивала и никогда противоречивых ответов не было.Среди тех,кому задавала когда либо,могу сказать,что она лучшая.Вот как-то так.Никто не заставляет идти на платную консультацию,если не хотите.В Америке тож психотерапевтам платят за разбор ваших ситуаций в жизни,тут также.

Облачко
#1473

Flore,добрый день.Стоит ли мне ожидать возобновление любовных отношений с мужчиной-стрельцом в ближайшие 3 месяца?Спасибо.

таня
#1474

Флор посмотрите мою ситуацию,а то что-то мысли у меня в голове разбежались,2 недели назад случайно столкнулась с давним другом,мы не виделись года 3,пообщались,разошлись.Вчера(14.07.09)он пришел кл мне домой,постояли поболтали и все.....

Я вот теперь думаю,что-то эта встреча значит?нас что-то будет связывать в будущем???Он Дима!!!

Очень надеюсь,что ответите!!

Спасибо!

Юля
#1475

Флор, помогите пожалуйста!

Подскажите, вернется ли ко мне муж,восстановится ли наша семья и брак? Прошло 3 месяца, как он ушел..он и не разводится и не возвращается.Есть ли у нас с ним совместное будущее или уже конец?

Очень на вас надеюсь, на ваш ответ! Заранее благодарю!

Виктория
#1476

Добрый день, Flor! Посмотрела отзывы, помогите, пожалуйста, советом, совсем я запуталась и не знаю, как быть, может карты Вам ответят на мой вопрос... Хотела бы знать как относится ко мне Дмитрий (рыбы 05.03.78) уж очень все не понятно с его стороны ко мне отношение и вообще что будет между нами в будущем... я (весы в деве28.09.78), И что меня ждет??? Встречу ли я близ. мне человека? .Заранее большое спасибо, буду ждать от Вас ответа. С уважение Виктория

Татьяна
#1477

Здравствуйте,Flor! День моего рождения 17.12.1984. У меня сейчас непонятные отношения с Дмитрием 22.03.1985! Подскажите кчто будет дальше??? Мой это человек или я встречу другого???? Когда личная жизнь наконец наладиться??? Спасибо огромное заранее!!!!

татьяна
#1478

Флор добрый день,скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку,в этом году это возможно??Очень сильно хочу семью,да не получается.....(((((((

Спасибо!!!!

Ира
#1479

Флор, и мне погадайте!Когда встречу мужчину с серьезными намерениями?Спасибо...

Виктория
#1480

Флор, напишите пож., что сказали карты на мою ситуацию, пост ╧1499. Заранее большое спасибо.

Майская
#1481

Флор, здравствуйте. Пожалуйста помогите разъяснить ситуацию. Как относится ко мне Виктор? Уж очень интересный мужчина, но то приближается, то отдаляется. СтОит ли мне делать какие-то шаги или поискать в другом месте? Спасибо

Наталия
#1482

Здравствуйте, Флор. Хотелось бы узнать, есть ли сейчас в моем окружении (коллеги, знакомые) мужчина, с которым у меня начнется роман, или надо больше знакомится и искать свою любовь.

Наташа
#1483

Флор и мне пожалуйста погадайте, Москва, мне 29 лет, мужу 44, очень хотим детей, когда будут детки у нас, Заранее спасибо

кукушка
#1484

Флоре, когда все наладится у меня в личной жизни?? с кем я буду счастлива?

НП
#1485

Здравствуйте, Флор, скажите пожалуйста, когда у меня начнутся отношения? Спасибо огромное заранее!

Татьяна
#1486

Флор доброе утро!!Хочу вас попросить сделать расклад нам мою тетю,ей 37(лев)Нина, она развелась с мужем,скажите какие перемены ее ждут в личной жизни и в работе?

Спасибо!

Наташа
#1487

Здравствуйте, Flore! Я Наталья. Близнец (июнь 1983). Очень нравится парень. Игорь зовут (даты рождения не знаю). У него ко мне какие чувства? Когда мы увидимся?

Elenka
#1488

Здравствуйте,Flore! У меня один вопрос,получится ли в конце августа поехать на море,очень хочется...

Спасибо.

петровна
#1489

Флоре, что принесет мне август?

Олешка
#1490

Здравствуйте, Flore! Посмотрите, пожалуйста, когда выйдет замуж моя сестра - Марина (апрель 1978)

Татьяна-Водолей
#1491

Флор здраствуйте,я поругалась с МЧ,поругались глупо,да это и не ссора вовсе была,но у МЧ завышенная самооценка и он перестал со мной общаться,хотя клялся в любви и т.п я в шоке!!!Скажите будем ли опять вместе или наши отношения закончились окончательно????

Татьяна(водолей) Рома(лев)

Спасибо!

МАРИНА
#1492

Flore, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ, Т.Е. ЗДОРОВЬЕ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, РАБОТА.ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

котявна
#1493

какой будет мой избранник?

Маринчик
#1494

Здравствуйте, Флор! Скажите, пожалуйста, состоится ли путешествие с мужчиной осенью и есть ли у него ко мне чувства? Спасибо!

котявна
#1495

Flore, где же вы???

МАРИНА
#1496

Flore, в последнее время у меня напряженные отношения с мужем. Скажите пожалуйста, сможем ли мы наладить с ним отношения, все ли у нас будет хорошо? Заранее спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюшка
#1497

Flore, скажите пожалуйста какие отношения ожидают меня с парнем по имени Дмитрий?

Flore
#1498

Девочки, здравствуйте! Я вернулась из отпуска. Прошу прощения за задержку с ответами, постараюсь все наверстать.

Итак,

1.Кошка - брак у Вас будет с другим мужчиной.

2.Натульчик - относится в бОльшей степени как к другу - есть привязанность, интерес, привычка.

3.ЮлияЯ - личная жизнь наладится. Вас ожидает еще один мужчина, перед НАСТОЯЩИМ счастьем.

4.Сара - давно вам хотела сказать, чтобы Вы мне на почту написали.

5.Татьяна - в этом году с браком проблематично будет. Не торопитесь.

Flore
#1499

1.Оксана - отношения очень вероятны, но сейчас ему необходимо время для принятия решения. не давите на него. Пусть хоть дружеские, но отношения. Со временем они перерастут в нечто большее.

2. gabi | - Несомненно, нравитесь.

3.Татьяна - водолей - отношения с Сергеем могут получить импульс после тайм-аута в общении.

4.Мария - козерог - с Дмитрием все будет непросто. Честно ответьте себе на вопрос - что преобладает в Вашем общении с ним - привычка или истинная любовь. Такое ощущение, что вы эти отношения лишь на себе тянете.

5. kykla - Роман - эгоист до мозга костей. Преследует лишь свои интересы. Истинного чувства к вам , увы, нет. Ему удобно.

Татьяна1984
#1500

FlorE,подскажите пожалуйста,стоит ли строить свои отношения с Дмитрием 22.03.1985, я-Татьяна 17.12.1984!!!!