Гость
Статьи
девченки которые …

девченки которые гадают и разбираются в гаданиях, помогите разобраться!!!!!!....

Когда были святки в этом году я гадала три раза...гадала так: ночью, перед сном ложила под подушку расческу со словами "Суженый - ряженый приди причеши" ...первый раз гадала с 6 на 7 января...два других раза гадала точно также и все три раза мне снился один и тот же парень, но волосы мне во сне не расчесывал (по идее во сне он должен расчесать волосы)...в настоящей жизни я знаю этого парня (около месяца на тот момент)...значит ли это, что мой суженый это он? гадала и в том году на святки, не снился никто...

Скорпиоша
10 ответов
Последний — Перейти
ада
#1

ДевчООООнки.

#2

Суженый, можете не сомневаться!

Март
#3

Это может означать, что Вы с ним будете в этом году, а не факт, что на всю жизнь.

Ангел
#4

Раз не расчесывал, ловить вам нечего!

Я
#5

КЛАЛА Лучше бы учебник под подушку положили

Юля
#6

Мне мой будущий муж приснился. Не расчесывал. Когда познакомились - узнала)). Вместе 11 лет

Мари
#7

Я гадала также с расческой с 6 на 7 и тоже приснился парень какой то но лицо было размыто не видела. А в том году никто не приснился. Так что будем надеется что это он!

мира
#8

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Анна
#9

Гадаю на таро. Пишите anna_psyholog91@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: