Гость
Статьи
Девушка-рак убегает от …

Девушка-рак убегает от скорпиона

Я скорпион,влюблен в девушку-рака.Отправил ей цветы,написал письмо,пытался поговорить-все бесполезно.Видит меня-краснеет,убегает,при попытках поговорить начинается истерика.Объяснять ничего не …

amadeo
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
скорпик
#151
Гость

Не знаю, какие причины были у вашей ракини на такое поведение. Я тоже Рак. и при виде одного скорпиона меня начинает просто трясти, и тоже впадаю в кому. Тянет просто бешенно. И сказать я ничего нормально не в состоянии. Может быть тоже самое происходит и с ней.

похоже это у вас у всех так)))))

скорпик
#152

есть живой кто?

Анаксимандр
#153

тамара.....))))))))))))),думать о тебе такое преступление)))))

Анаксимандр
#154

Лида...память о тебе будет жить со мной всегда...))))

Гость
#155

выживших нет.)

Гость
#156

Девушка раком убегает? Экая акробатка

Anaximandr
#157

аууууу!

Zlata
#159

Я тоже не люблю скорпионов, чисто интуитивно. А сама Ракиня. Скорпионы всегда ужалят и ищут больное место у других. А я рак и у меня панцирь, я не хочу выдавать свое больное место и не позволю им воспользоваться.

Скорпиошка
#160

Я тоже скорп. Аналогично козерожка с которой мы расстались. Вижу, что все еще хочет, но убегает

Гость
#160
amadeo

Да я и сам готов все про себя рассказать.Нет,первый раз в жизни такое.Если бы часто-я б не убивался так долго.

Раки скрытные. Беда, что мы не даём другим рыться в нашем уме и душе. А там все так запутано! И любовь, и страх...и сами не знаем, чего хотим. Вот она и не открывает свои мотивы. Но тут уже- просто эгоизм с ее стороны. Что она не даёт вам понять ничего конкретного.
Но, мое мнение- она вам не доверяет почему- то. Как то вы так себя зарекомендовали, что создали плохое впечатление. Но так как все же привлекательны ей, то и потерять вас не хочет. Тут хорошо писать письма, да , понравиться ей как человек, как друг сначала . Вызвать доверие. Я рак, поэтому вот так думаю..

Гость
#159
гость

сама представитель данного знака, но в возрасте. Замужем 2 раза за одним и тем же скорпом. Многовато промахов с твоей стороны: к чему такая публичность? Коллеги знают, подруги знают, эти смотрят, те наблюдают, п...ц! Тебе еще повезло, что она молода, будь постарше-отчморила бы-мало не показалось. Ходить в сопровождении эффектных девушек- ну, ты додумался?!!!! Нужно подойти, когда будет одна и вокруг никого не будет и спокойно с человечачьим лицом предложить: кафе/кофе/парк и т.д. Если опять побежит-все, больше не лезь, или подойдет/позвонит сама, или не судьба. И не верь, что рачихи потом преследуют годами (слишком горды), стоят под окнами, ноют не по делу, за деньги готовы на все-*** несусветная! Девок эффектных может припомнить, и не раз-ну так сам прокололся! Удачи! А вообще, ракушка-скорп-не соскучишься!!

+100500 согласна на 100%

Евгения
#160

Подобная ситуация. Только я-скорпион, а он-рак. Так же не знаю, что делать. Он избегает меня, когда хочу поговорить, просто молча уходит(((.

Гость
#161

Случайно наткнулась на вашу историю. Как все- таки жаль,что не пошли до конца. Близнецы -хороший, но такой поверхностный знак, нет такой же глубины! ПУСТЬ эти комментарии послужат примером для других добивающихся! Вам счастья!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#165

Ээх, променял глубокого многогранного Рака на поверхностных пустых Близнецов. Сломался Скорпик, не осилил. Ну ниче, скоро поймёшь.