Гость
Статьи
Зачем скорпионы …

Зачем скорпионы оскорбляют близких людей?И что делать простить или принять?

Мой МЧ скорпион,мы очень сильно недавно поругались,я как он говорит на него давлю,его это ужастно бесит!!!И вот после ссоры когда я попыталась поговорить и помириться,он вместо этого сказал что я очень страшная женщина и это правда ,он не врет,хотя все 2 года что мы вместе говорил обсолютно обратное!Мне обидно до жути,что он этим пытался сказать? И даже не пытается извиниться! Я ему говорю,ты извиниться не хочешь,а он за правду не извиняются!!!! Я его очень люблю,но в обиду давать себя не хочу!!И как мне себя вести теперь?

аноним
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мдя...

Dolce Vita
#2

посижу, послушаю.... а вы кто по гороскопу!?

Крыся
#3

От давала себе зарок, что в "астрологические" темы ни ногой, но тут удержу нет:)) Дорогая автор, вас оскорбляет не мифический скорпион, а ваш молодой человек, и абсолютно не важно скорпион он, овен, телец, динозавр или дрозд, важно только его воспитание и личностные качества. Для справки, мой муж, который тоже скорпион, мне ни разу грубого слова не сказал, не оскорбил, не обругал. И все конфликты решаются путем цивилизованных переговоров. И будь он стрельцом, козерогом или синим жирафом, от этого бы ничего не изменилось. Так что, не нужно хамство МЧ оправдывать знаком зодиака, нужно принимать меры по отношению к оскорблениям и свинству. А то очень просто объявить себя какими-нибудь рыбами и бить всем в бубен, потому что это, мол, отличительный признак рыб.

подарочная карта
#4

у меня 2 скорпиона в близком знакомстве - милейшие люди,сроду грубого слова не скажут,девушек своих на руках носят.

Дело не в гороскопе,а в конкретном МЧ и в вас. Он считает что вы на него давите,отсюда и взрывы,и обидные слова.

Перестаньте давить на него, недельку,посмотрите, как он будет себя вести.

мики
#5

Да уж, Автор, что-то в "консерватории" т,е в Вас надо менять... У меня бывший муж Скорп - 12 лет прожили. Никакий оскорблений не слышала. Может поспорить, может настоять на своем, оскорблять?...

мики
#6

..но оскорблять

Безумная
#7

скорпионы за своих порвут, вот к чужим могут быть грубы и невнимательны. за своими знакомыми никогда не замечала хамского отношения к любимым женщинам. назовите его страшным мужчиной между делом - мож поймет что глупость сказал.

гость
#8

Крыся истину глаголит! При чем здесь знак зодиака???

аноним
#9

Да,спасибо всем за высказывания!!!! вы правы знак зодиака не причем!!!!!Приму к сведению!!!Ну а как тогда вообщще с этим мириться!!!!???Опускаться до его уровня не хочу! Хожу обижаюсь,чтобы он понял,а ему вообще все равно!!!!Что делать???Как проучить???

Санитик
#10

Это они умеют.... да так наехать - хоть стой, хоть падай...

Гость
#11

Автор, ви то кто по знаку?

alabama
#12

eto pravda,oskorbit,i zabudit potom ob etom,potom,kak nivchem ne bivalo(((

скорпа
#13

Да, иногда мы бываем жестокими. А вот не нужно давить:) Скорпион предпочитает полное подчинение (!!!). Если любите, принимайте его таким, какой он есть, но серьёзно поговорить не помешает - скорпы любят душевные разговоры...

скорпа
#14

А "фырканье" только нас раздражает и смешит.

скорпа
#15

Аноним, для скорпов внешность далеко не главное в партнёре. Очевидно, под словом "страшная" он имел ввиду, что Вы не тот человек, каким ему показались вначале, он имел ввиду характер, а не внешность.

скорпа
#16

Ладно, лучше промолчу, а то всё Вам о скорпах расскажи:)

saQSaa
#17

Сам скорпион скажу так....капнул что то в вас такое, трести будет долго или уходите или оставайтесь, вариантов больше нет. Скорее всего по ревности к кому то.

ляшка
#18

у меня такой скорпион был. Терпела, надоела сказала пока. До сих пор ненавидет, а прошло 2 года

ленулечка
#19

и у меня был скорпиоша...да действительно, дело то не в знаке... как и у всех есть положительные и отрицательные стороны...)) давить ни накого не надо...этого никто не любит, и по холоднее с ним..подинамьте...и все поймете со временем, либо помиритесь...либо расстанитесь!) но до тех пор пока Вы будете за ним ходить...пороги обивать...всячески проявлять свою заинтересованность, инициативу...Вы будете по боку....ему это просто не интересно стало или будет...а как по холодеете..проявите независимость и самостоятельность...заинтересуете сразу_))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аноним
#20

Спасибо всем огромное за советы!!!!Очень пригодилось!!!)))