Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к гадалкам/экстрасенсам про $ и кризис

Есть же тут на форуме тарологи и другие знающие люди.
Ваши прогнозы по ситуации для России и народа. Будет ли расти доллар или рухнет, какая валюта, на Ваш взгляд, переживет это неспокойное время?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Для России и народа - все зависит от одного человека. Это не Путин, если что. И не Медведев.

Доллар, думаю, будет жить, правительство США и ФРС справятся с проблемами. Там зависит от Обамы, которого явно поставили прибить проблему дефицита бюджета.

Гость
#2

скоро будет падать доллар,примерно будет 24,27 руб....

#3

2. Сыграйте на форексе, сделайте миллиончик на досуге. :)

Гость
#4

1- и ХТО ж это?? имя, Знуор ,имя!

Автор
#5

1, да об этом мы догадываемся.

И ещё интересно для кого-же они сейчас расчищают дорогу, поправки в конституцию, 6 лет для следующего предидента уже приняли..?

Влюбленная.
#6

капец,правильно на одной ветке сказали :"сидите,женщины дома,уют создавайте,а то с таким моском...",-не надо быть гадалкой,или еще какой-то чумой от лукавого,достаточно иметь интеллект и желательно эконом.образование.
автор-клиника.

гость
#7

http://webteleradio.com/movies/archives/2162

Иришка
#8

5 Автор поправки приняли два месяца назад, для этого президента, то есть медведепут у нас буит 6 лет

автор другой темы
#9

6, экономисты с экономическим образованием что-то кризис не предугадали!

Иришка
#10

ага, какие уж тут экономисты, вы почитайте обзоры аналитиков по рынкам, что российских, что западных, никакого там кризиса и в помине не было, сам Гринспен охренел, когда все это развернулось, хотя, он должен был понимать, к чему может привести его политика, а может быть и понимал, а сейчас актерствует, но очень убедительно

Девчонка
#11

8, вообще-то со следующего 6 лет. путин вернется, ждите!! :)

а вообще политика - не женское дело. нам главное стабильность, да чтоб преступности меньше :))

Аферистка
#12

Зайдите на форум сайта astrol.ru

Там есть отличная тема по этому поводу. И о сроках, и о причинах, и о тенденциях. Что-то типа "финансовый и экономический кризис глазами астролога". Я так поняла, что виной всему опоозиция Сатурна и Урана... :)

Аферистка
#13

Вот ещё КЛАССНАЯ статья, только она не астрологическая:

http://trezviy.kiev.ua/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=259

Экстрасенсиха
#14

Ну вы и тунцы!!! Неужели НИКОГО тема кризиса не интересует????????!!!!!!!!

Анжелика
#15

скажите как быть я под тумбочкой,в шкафу нашла спичечный коробок,а там камушки,подскажите их могли заговорить??????Наша жизнь с мужем изменилась в худшую сторону!!!!!!!

#16

Девочки, всем привет. Хочу вам рассказать свою историю. После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшались с каждым днём и моя тётя посоветовала мне обратиться к Наталье. Она мне очень помогла, для меня главный вопрос был в верности моего мужа. С этим мы разобрались и со многим другим. Вот вам телефончик- обращайтесь +79105643701.

Гость
#17

Гадаю у whats app и viber +7-952-289-08-79 . Каждый расклад - ответ на многие вопросы, после которых все встает на свои места и ты чувствуешь в себе силу идти дальше, потому что уже видишь дорогу и знаешь куда идти.

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#19

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.