Гость
Статьи
женщина-Рак и …

женщина-Рак и мужчина-Овен

девочки, кто разбирается в астрологии и Зодиаке, посоветуйте, пожалуйста, с учетом всех особенностей характеров Ракинь и Овнов, как лучше себя вести? учитывая, что Овны любят, когда им просто "в рот заглядывают", но ведь от этого мжно и устать? как его снова заинтересовать? что им нравится, а что - категорически нет?

автор
551 ответ
Последний — Перейти
я
#1

ой, незнаю, сама 2 года мучаюсь, и никак не пойму, что и как ему надо!!

автор
#2

девочки, посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста!

мари
#3

я рак, с овном жила 3,5 года. Плохо было. Не понимают они нашу тонкую душевную организацию. Совет один - как и для всех мужиков - хочешь быть для них идеальной - всегда улыбайся, всего будь всем довольна, никаких претензий. всегда работает

я
#4

3 - работает, только они потом на шею садятся, и ведут себя так, как им удобно...раз ты всегда была довольна, значит они считают, что тебя все устраивало

Эля
#5

Я выдержала только 9 месяцев, хотя симпатия большая была. Раки и овны - противоположности. И это я ощущала каждую минуту - импульсивные, напористые, настойчивые, резкие...Прав всегда только он, делаем то что он хочет и т.д. Это просто невыносимо. Согласна с 3 и 4. Но! Терпеть и подстраиваться можно только если тебе тоже идут навстречу, но это не тот случай!

мда...
#6

Я -рак, 20 лет прожила с овном. Ничего хорошего не могу сказать. Может, конечно, это только у меня так. Но я считаю свой брак неудачным, хотя все вокруг говорят, что у меня о-очень хороший муж, за таких надо держаться и т.д. А по-моему, любит он только себя, думает только о себе, вспыльчивый как дурак, понимать меня вообще не хочет, короче, эгоист и полное *****. Смотрите, девочки, внимательно. И не надейтесь, что со временем что-то измениться.

Гость
#7

я рак, 5 лет с овном, все прекрасно, на руках носит.

я
#8

8 - и как вам это удается?

Гость
#9

он просто меня очень любит, что доказывает не только словами, но и делом, и отношения были исключительно по его инциативе.Долго держал осаду и в итоге я сдалась.Теперь постоянно в тонусе и боится потерять отвоеванное.

лилия-рак
#10

я тоже рак, была с овном 2 года, как в сказке, до сих пор любим друг друга ( на расстоянии), но я всегда была мягкой и пушистой. Правда, он делал всё по-своему, эгоист, но сильно меня любил и я его. Я добивалась всего, тока через ласку и любовь! Ещё..он меня старше был на 12лет, может в этом разница? тоже на руках носил!!!

Гость
#11

В этом году будет 20 лет совместной жизни с овном. Обожаю этот знак, у меня и сестра и папа овны, а ребёнок мальчик рак ,как и я.(повеситься можно) . Хочу ребёнка овнёнка :-))).Никаких рецептов тут нет, если овен любит - то это счастье, овен никогда и ничего не делает наполовину))). Знак вспыльчивый, но отходчивый. Мой тоже долго держал осаду, в результате которой я капитулировала)))) я ни минуты об этом не жалею.

Гость
#12

2 года жила с овном - УЖАС!!!! Хотя в самом начале (первые полгода) тоже на руках носил, в рот заглядывал.

Мишель
#13

вот все по разному говорят и советы разные дают!!! так что же делать, когда стоишь на распутье и не знаешь связать ли свою жизнь с овном!!! я-рак и он часто обижает меня своим импульсивным характером, но что-то в нем я все равно нахожу. его противоположность меня влечет...

Астролог
#14

Круг из 12 знаков придумали шумеры, греки назвали его Зодиак, то есть круг животных , а в подлинной астрологии его называют "Путь осла", который ходит по кругу, привязанный к водокачке и наступает на одни и те же грабли, ибо еще древние говорили, что звезды управляют только дураками, а мудрый человек сам управляет своими звездами! Поэтому хватит жить пережитками прошлого и пережевывать идеи средневековой астрологии. То, что происходит в социуме - всяческие астропрогнозы, консультации и т.д. - иначе как мракобесием не назовёшь. Истинная астрология - это прежде всего путь духовного развития человека! Поэтому когда говорят, что этот знак мне подходит, а этот не подходит или сегодня день благоприятный, а завтра неблагоприятный - всё это разговоры в пользу бедных.

Сейчас новое время и новое мышление! Пора расширять сознание! Как профессиональный астролог могу сказать, что сейчас уже эпоха Водолея и астрология теперь совсем другая. Та, что была в прошлую эпоху - теперь это "мёртвое" знание!

Современный (холистический) подход в астрологии такой - любому знаку подходит любой знак! Если между Овном и Раком есть взаимное влечение, чувства и симпатия, то они могут создать гармоничную пару! Но если Вас интересуют пережитки средних веков, то Огонь (Овен) "дружит" с Воздухом и Огнём и не дружит с Землей и Водой. Значит плюс - это Лев, Стрелец, Овен, Близнецы, Весы, Водолей,минус - все остальные.

Если вы вместе достаточно сосредоточитесь, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можете вдвоём горы перевернуть! Весь вопрос в том, насколько вы этого хотите? И что вы делаете для того, чтобы жить в любви и по любви?

Я знаю очень много людей самых разных знаков, которые живут в любви. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, Вселенная реагирует на них совершенно по-другому. Они вышли из-под влияния Зодиакального круга. Чего и вам желаю!

Гость
#15

я думаю чцшь это все про гороскопы! их читать-лучше ни с кем никогда не заводить отношений и быть одной, не парясь!!! какая там нафиг совместимость, когда каждый второй союз обречен на провал!!! мы как дети радуемся, если узнаем, что наш собственный союз удался и не читаем гороскопы для других! да там сплошь одни несовместимости!!! я рак, мой аозлюбленный овен! да чихала я на эти предсказания!!! у нас все хорошо и он носит на руках, мы СОВМЕСТИМЫ!!!!!!!!!!!!!

Маня
#16

У меня парень тоже овен. У нас бывает все: есть плохое, но есть и много хорошего. Тоже меня долго добивался, но до конца так и не сдалась. Я очень эмоциональна, у меня все на лице написано, а его это очень забавляет, и считает меня очень трогательной. Он же очень вспыльчив и любит покричать. Сначала злилась, а потом привыкла, перестала реагировать, так это его еще больше злит. Обычно говорю, что ты у меня самый лучший, он сразу тает, становится мягким и пушистым. Очень активный, и меня это раздражает. Хочет чтоб только мне уделял внимание. А он у меня очень видный и привлекает внимание. Очень за это переживаю.

ната
#17

Мы с моим овном уже второй год вместе, просто идеальный мужчина!!! Таких я раньше не встречала. И решаю в семье все я, хотя делаю это так мягко, например "я думаю будет лучше если мы сделаем это так..." Он во всем меня слушает. Лучшего семьянина и отца не найти. Хотя малоразговорчив, молчалив. Но должны же быть недостатки...

Дарья
#18

Знаете, что я на это скажу...Конечно, мы -Раки с Овнами несовместимы!!!!!!!Но они жутко притягательные и страстные!И естесственно, Настоящие Мужчины с малых лет. Мне ни с одним Овном так и не повезло! Но первая серьёзная любовь был именно он!Общались несколько лет, первый год я его любила и даже плакала...потом поспокойнее стала к нему относиться. И вдруг он уверенно предложил мне стать его женой, я сразу отказалась.О чём по сей день не жалею,но иногда ностальгия по этим страстным встречам...Примерно то же самое было и с другими Овнами! Так что позажигать может с ними и стоит, но только ни в коем случае не создавать семью! Они ненадёжны!Желаю всем зажигательных романов...

Вадим
#19

Я настоящий Овен, живу с девушкой-Раком уже 0,5 года,иногда тяжело,ей от меня достаётся нормально,если бы не её терпение,давно бы ушёл к другой.Но много зависит от воспитания и интересов,у нас совпадают интересы и иногда она подстраивается под меня,в сексе честно скажу не очень,нет огня и темперамента,одна сплошная романтика,некого стало завоёвывать,вот так и засыхаю понемногу.Хоте расстаться,она сразу начинает плакать ,я её жалею и остаюсь.

Вадим
#20

Я сам Овен,и могу тебе точно сказать одно.Его враги -это твои враги и не вздумай их защищать ,даже если они правы.Переодически его похвали,но не льсти,овны не любят вранья и подлиз и хитрожопых.Не цепляйся на шею,ослабь немного своё притяжение к нему,пусть поохотится,если начнёшь заигрывать с другим -будут большие проблемы.Если ты от природы красива,то всегда поддерживай красоту и привлекательность,но не вульгарность,у овнов девушки самые лучшие,если ты станешь второй ,а не первой (в плане красоты)то у него пропадёт интерес.Он никогда не предаст тебя.Ему нравятся самые красивые девушки,поэтому он будет на них смотреть с целью быть уверенным ,что он по прежнему не отразим.Удачи

Я Рак
#21

Я рак, мой возлюбленный овен, да вспыльчевый, да любит себя, он мне тяжело достался,завоевать пришлось хотя раньше такого никогда не делала,привыкла чтобы мной восхищались,но и он теперь меня носит на руках и любит!Мой совет, всегда ищите компромис, всегда. Есть проблема, ни молчите,решайте,разговаривайте! Бред что не совместимы! Гороскопы врут! вы сами кузнецы своего счастья

Ольга
#22

Вадим, скажите, а как себя вести, чтобы Овен не обиделся, а наоборот заинтересовался? Как заставить его охотиться? Читала, что сразу соглашаться нельзя категорически, но и говорить: "Подожди, еще не время",- тоже нельзя...Как быть? Знакомы недавно. Пока не близки.

Овен
#23

Чтобы заинтересовать овна, надо играть в его игру. тебе возможно вносить лишь небольшие коррективы.

у овна свои системы оценок девушек и их поведения. но в основе - женственность, покладистость, в сочетании с уникалностью и индивидуальностью. меня может зацепить ее улыбка, вне зависимости от всего остального и я уже загорелся. а бывает и модельная внешность не привлекает.

В длительных отношения с нами тяжело. но только если ты не хочешь жить по его порядку. если готова - будет носить на руках и всю жизнь благодарить, о чем здесь говорят. если не готова - лучше расстаться. он может свыкнуться, но не измениться.

Приятно видеть девушек, которые хотят лучше понять своего мужчину). я сейчас в состоянии осады девушки - Рака. пока не сдается. но делает это аккуратно. видимо читет такие форумы)

Mister Palevo
#24

ЭЭЭЙ! привет киски!)) и коты;)

я - типичный овен....

хочу в двух словах рассказать вам свою историю....

уже больше 2-х лет я встречаюсь с девочкой (она не рак, а рыбка). по началу все было просто как в сказке.... но через какое то время отношения стали остывать.... дело в том, что она за равноправие в отношениях, а я, как вы поняли, за отношения типа "мужчина-лидер, а женщина-хранительница очага")))никаких 50\50 просто и быть не может!

да.. еще есть такое слово "обыденность", и еще "привычка" - это точно не для овнов!

уже неделю по инету переписываюсь с одной девочкой (а вот она то рак)) бл*... настолько наши взгляды, в плане семейного устройства, совпадают... что просто ужас.... и ее устраивает роль "хранительницы очага"... да еще мы нравимся друг другу безумно.....

думаю, скоро придется разбить кому-то сердце=(

в общем... чтобы угодить овнам следует выполнять следующие правила:

1) ОН ЛИДЕР (овен убивает мамонта, ты его жаришь на сковороде, овен всегда прав, за ним последние слово, НЕ спорь с ним)

2) РАЗНООБРАЗИЕ ВО ВСЕМ (будь разной, научись готовить что то еще, кроме пельменей, в постели будь разной: от невинной целочки до разнузданной ***)

3) В МАШИНЕ ИГРАЕТ ЕГО МУЗЫКА (включишь билана, когда он выйдет, чтобы оплатить бензин, а потом сразу ВЫКЛЮЧИШЬ!)))))

всем удачи

Mister Palevo
#25

чуть не забыл!!!!

4) НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ ОВНУ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ (запретный плод.... сладок)

вроде теперь все))))))

Ната
#26

Я - Ракиня, Мой Овен... Ему 40, мне 27,

Импульсивный, непоседа, немного инфантильный, любит все новое, на мир смотрит широко открытыми глазами, способными удивляться... Сам по себе... Ценит больше всего независимость, не любит, когда вешаются на шею... Чувство юмора на все 100%, деликатен, без пошлости. Я НИКОГДА не говорила, что люблю его... Хотя люблю безумно... Но каждый раз, провожая его на свершение подвигов, нежно обнимаю, и шепчу в ушко "ты же знаешь, я терпеть тебя не могу"...

Он не всегда понимает меня, НО принимает такой как есть... То мне взбрендит пойти гулять одной, то мне "грустно и печально" ни с того ни с сего,

и я отпускаю его на рыбалку, на бильярд, внутри себя конечно ревную, ибо он привлекательный очень, НО если и показываю это, то только шутя, засовывая в его брюки презерватив. И естественно проверяю по возвращению своего Овна его наличие и спрашиваю: что, опять не в твоем вкусе?... так и живем... приколисты

Пупул
#27

В принципе я скажу следующее! я Овен моя самочка РАк. и если кто то недоволен жизнью...вся проблемам в Вас..балансируйте характер с желанием и сердцем...думайте о своих действиях...учитесь у Овна....он научит быть пробивным...и расскажет как добиться успеха...рак наивен..скромен но хочет много в замен..Моя самочка довольна что есть Папуля который учит не ОШИБАТЬСЯ1 в этом **** МИре. А она у меня хороша..в отличии от Других криветок

Ленок
#28

встречаюсь с Барашей 5 месяц и чувствую, что....все не так как казалось)))) Это не мой типаж точно! Хотя я очень люблю напористых мужчин, немного нагловатеньких, смелых и т.д., НО ... Точно, сам себе на уме: говорит одно, а делает другое, я его нихрена не понимаю, даже чего он от жизни хочет...

Катерина
#29

Ребята, а как быть когда я-овен, а он-рак. Мне необходима помощь. Я понимаю ,что люблю его. Всё ради него делаю. Но мы ругаемся каждый день. Мне не хватает терпения ,он часто бросает трубку телефона, когда мы ругаемся, чего я очень не люблю. И просила его этого не делать, но потом это всё повторяется и я злюсь в плоть до расставания! Но потом, когда остываю, понимаю ,что не могу оставить его. А из за каждой ссоры отношения портятся и доверие. Как быть? Как заслужить доверие и любовь рака?

Татьяна
#30

Здравствуй, Катерина(30), прочитала твою историю. Могу сказать, что похожа на мою некоторыми своими проявлениями с мужской стороны: тоже мой благоверный как ему что-то не понравится бросает трубки, тоже ругаемся часто, но потом миримся. Отношения наши очень бурные, страстные. Только вот ваша пара - Вы Овен, он Рак, а у нас я Рак, а он Овен. Могу Вам сказать, что заслужить любовь Рака можно, если Вы будете тактично к нему относится, не вспыхивать,а если и вспыхиваете то, контролировать свои эмоции, интересоваться его эмоциональным состоянием, спрашивать, что ему не нравится. А вообще хочу сказать, если Рак терпит все Ваши проявления, значит что-то есть в Вас, просто так Рак не будет связываться ни с кем. Сама по себе знаю))) Вот и я тоже немного "мучаюсь" со своим Овном, вроде и тянемся очень друг другу, вроде и бесим иногда друг друга, но я стараюсь сглаживать углы, искать компромиссы. И Вам тоже это советую, будьте мудрее и терпеливее. Сразу вспомнилось мне такое выражение: "Будьте мудры, как змея и кротки, как голубица!!!"

Катерина
#31

Танечка (31) спасибо большое!!

Я всё понимаю, что нужно быть терпеливее и мудрее ,работаю над собой, стараюсь, хотя иногда очень сложно переступать через свой характер. Мы с ним оба ревнивы, и от этого тоже не мало казусов выходит. А когда начинаю думать о том, что он действительно не станет просто так "делать плохо", то успокаиваюсь. Начинаю рассуждать на холодную голову. Дело всё в том, что я старше его на 1,5 года. Он очень эмоционален. И из раза в раз делает одни и теже ошибки, кот. я очень не люблю. Я очень хочу заслужить его доверие. Я стараюсь как можно мягче к нему относиться, интересуюсь его настроением, подбадриваю всегда. Но наступают иногда моменты недопонимания. Зачастую по глупостям. Хорошо быть вместе мудрее, но когда только я стараюсь не повторять ошибок, а он нет, тогда гораздо сложнее. пПриходится всё время объяснять...

У меня к тебе вопросы: ты счастлива со своим "овном" ))? Доверяешь ему?

Танечка, спасибо большое. Пиши.

Катерина (Овен)
#32

Дело ещё во мне , я очень ревнива. Не могу с этим справиться. Он же всегда находится в окружении девушек. Мы знакомы с осени 2009 года. Не так много, чтобы окончательно заслужить доверие друг друга. Насколько я могу быть уверена в его преданности ко мне? Знаю, что Овны (в целом) склонны к измене. Можно ли так сказать о раке?

А ещё, со временем, заметила, что меня тянет к нему сильнее. Вплоть до того, что не могу без него вообще находиться. Нужно либо видеть его, либо слышать, либо поругаться :) а потом снова помириться.. нормально ли это? т.к. я постоянно ему звоню, о чём то спрашиваю. Иногда кажется, что слишком большой напор от меня и надо сбавить темп. Чувствует ли это рак?

Татьяна
#33

Могу сказать тебе Катерина с Раком надо немного помягче себя вести, а то он может в себе замкнутся на некоторое время, его надо приучать к себе постепенно, быть ласковой, нежной, заботливой, но все это делать не навязчиво, но иногда и с некоторым напором, а то он совсем "прихереет". А вот то, что ты его ревнуешь в этом палку не перегибай. Он может психануть в один прекрасный момент, кому понравится, что его постоянно ревнуют. Раки же тоже ревнивы, потому что они собственники, если он ревнует, значит считает "своей" и это плюс. И еще хочу тебе сказать, что если ты найдешь ключик его сердцу, то не пожалеешь, что выбрала Рачка, потому что у тебя тогда будет золотой муж. Все для семьи будет делать т.к главная ценность для мужчины Рака- это семья. Раки очень преданные, если они выбрали себе спутника, то будут с ним, будут его контролировать, всячески давать о себе знать. Но Раки могут изменить,завести короткую интрижку, по-флиртовать, это в силу того, что им нужны эмоции.Им интересны романтические приключения.

Татьяна
#34

Про своего Овна могу сказать, что тоже меня ревнует, как собственно и я его, но я стараюсь себя контролировать, спрашивать деликатно, например, что за девушка звонила, кто она, что хотела. Он мне всегда отвечает спокойно и уверенно, что я понимаю что волноваться не о чем и она ему не интересна. И я ему доверяю, но проверяю)))Волнуюсь, переживаю я же Рак, вдруг что не так. Мне его иногда тяжело понять. И мой Овен до меня слыл жутким ловеласам, но вот после вчерашнего я задумалась, и поняла,что он ко мне действительно серьезно относится. И до сих пор этому удивляюсь. Ведь мы с ним как 2 месяца с лишним общаемся,до этого тоже пытались, но разошлись. Как то спокойно разбежались, я его послала взбесил тогда меня. Ужасно он себя вел по отношению ко мне, очень по-свински. Но потом стал мне названивать,общаться стали по телефону. Я ему все время говорила, что я чем- то занята, хотя бывало и так, что совсем не чем))Он долго просил встретится, полгода так длилось. И встретились, попросил прощения и вот мы вместе. Он вот вчера познакомил меня со своими родителями. В 6 утра мне позвонил и говорит: "Вставай! Пойдем с родителями знакомится!" И познакомились. Весь день в их семье провела. приняли очень хорошо, родителям понравилась. Его мачеха сказала, что даже и не надеялась, что он девушку приведет знакомится с ними, потому как ему сказала, что если у тебя с девушкой не серьезно, то можешь и не приводить ее, а вот меня привел. И меня очень порадовало, то какой он дома, как он себя вел. Могу сказать, что вот после проведенного дня в его семье он еще сильнее прорвался в мое сердце, потому как до этого я старалась не пускать его. Знаешь, очень удивилась узнав, что его отец Овен, а мачеха- Рак. Она мне советы давала, как вести себя с моим Овном и еще нахваливала его))

Татьяна
#35

И ссоры и примерения - это нормально. Это добавляет перчинку в отношениях Раков и Овнов. Скажи, а кто у вас первый идет на примерения? Он или ты? Овны после того, как остынут всегда ли первые идут на мировую?И еще почему, так Овна выводит из себя слово "Нет"?

Я вот боюсь своему говорить иногда "нет", потому что знаю, что он после этого вспылит и потом между нами произойдет очередная ссора. Вот не знаю, как с этим бороться. Что ты скажешь?

Катерина (Овен)
#36

:) В зависимости в каком разговоре,ты отрецаешь или протестуешь "нет".. Если он просит что то сделать, а ты говоришь: "нет", то стоит мягко объяснить почему.(ласковыми словами) Или допустим вы не сошлись во вкусах ,хотя меня это никогда не бесило. Или как у нас ситуации часто: он курит, а я очень редко, могу одну сигарету в 3 дня. Он же не видит в этом ничего хорошего. И запрещает мне, а когда мы ругаемся мне хочется курить. Вот и злюсь ))) но это всё бытовуха.

Катерина (Овен)
#37

Очень хорошо, что ты пишешь. Я стала понимать, как он мне нужен. Давно знакома с его родителями, они полюбили меня. С его мамой сложились отношения, как у подружек ) Когда я переступаю через свой характер или чувствую что к горлу подступают плохие слова, я просто смотрю на него и стараюсь увидеть во всём плюсы, и ничего плохого. Интуитивно чувствую, что "сейчас" например нужно улыбнуться ему )) Он подбегает и целует меня. В целом , я считаю, отношения между Овном и Раком очень счастливые и крепкие. И глубокая любовь. Ведь нужно много терпения, а если они идут на это, значит любят.

Я понимаю твои слова, что трудно его понять.. Мне тоже "вас" раков),но нужно смотреть с его точки зрения тоже. Как он видит ту или иную ситуацию и пытаться понять. И я , например, когда так делаю, то всё всплывает перед глазами, что нет никакой проблемы та. Ну не позвонил, как обещал,забыл,ну ничего страшного. Не ответил 10 раз , ну заснул, подумаешь. :) вот как то так. Ведь если начинаю предъявлять претензии, он замыкается и лучше не становится. А говорю нормально, так он ещё и извинится и всё объяснит сам без вопросов. Ну такие вы чудесные раки))

Только вот не всегда хорошее настроение и мыслишь трезво. Для меня любовь одна, чистая, искренняя и возвышенное что то. Я хочу и от него такое чувствовать.

Катерина (Овен)
#38

Танечка, а на счёт овнов-тебе,я думаю, просто нужно быть самой собой !! Потому что овнов очень тянет к ракам, вы сами по себе уже загадочны своим немногословием, а это просто будоражит воображение и очень тянет "к вам". Вашего внимания никогда для него не будет слишком много, а иногда наоборот. Просто быть мягкой, заботливой и чуткой. Больше шутите:)Но и сильной в своём характере. Я думаю, что если он уже вернулся и добивался тебя после того случая, это уже большой + в ваши отношения. Полюби его такой, какой он есть. Когда он злится, лучше не грубить. Можешь обидеться, но продолжать быть мягкой. Он сам извенится !!! Он очень привязан к тебе, чтобы холодно отнестись к твоему плохому настроению. А со временем просто будет переживать за тебя очень сильно.

Мы когда сильно ругались и даже "пытались" расстаться, у меня были мысли: "а может всё закончить, прекратить" .. Но понимаю, что не смогу этого сделать, очень люблю его. Готова смотреть и не отводить глаза ,спать с ним в обнимку круглыми сутками. Вместе готовить,кушать!! И кстати, большой + в отношения приведут совместные дела и планы !!! Решайте всё вместе ,планируйти, делайте, покупайте вместе, гуляйте. Мне как ни с кем другим это всё очень приятно и легко делать.

Конечно много нюансов в самом характере человека.Но что в целом знаю, вот так :)

Катерина (Овен)
#39

Забыла ответить на твой вопрос о примерении. Да, в основном первые шаги делаю я после ссоры. Когда сильно ругаемся, он например, не берёт трубку ,а на следующий день сам звонит и спрашвает, что вчера было. И я ,уже остывшая от гнева ,ему тактично объясняю, что меня разозлило. В более мелких казусах я стараюсь закрыть глаза. Понимаю ,что лучше своим недовольством я не сделаю и через 5 минут забываю:) Иногда чуть поругаемся, я делаю вид ,что всё нормально. Он сам начинает говорит: "кись, ты не злишься?" ну как то так ))) Но чаще он предпочитает не разговаривать после ссор о том ,что было. Но я тот человек ,которому нужно выяснить ,что мы друг друга не поняли, улыбнуться и сказать , что любим друг друга. Всё, так проще ведь, чем невыясненная ситуация проблемы. :)

Катерина (Овен)
#40

Я надеюсь, что понятно выразилась в разговорной форме :)))

если что, спрашивай!!

Девушка рак)
#41

Вот у меня совсем все плохо. знаю его уже 1 но жо сих пор понять все никак не могу.Он делал первые шаги а все не подпускала к себе. не много груба была сним. молчала почти все время когда он рядом был. я в любилась в него сильно. не знала как вести себя с ним.

Катерина (Овен)
#42

42. Девушка рак)

Так подпусти его к себе, раз влюбилась. На расстоянии сложнее понять :)

Татьяна (рак)
#43

Девушка рак) Скажу тебе так, попытка не пытка. Влюбилась, значит хватит уже держать оборону. Овну конечно нравится добиваться, но в закрытую дверь стучатся, там где ему не открывают... подумай сама. Дай ему понять, что он тебе не безразличен.

Татьяна (рак)
#44

Катерина (Овен), ты мне говорила обращаться к тебе если что, так вот. Овен меня мой затерроризировал)) По пустякам срывается, делает из мухи слона. Что нужно понять не могу. Друзья его тоже в шоке от таких его проявлений. Кто-то его разозлит срывается на мне, припоминает мелкие косяки, а на утро говорит мне спасибо, что проорался. Я в шоке от этого. Как мне к такому относится? Закрывать глаза на такое? Быть терпеливой?

Катерина (Овен)
#45

45.Татьяна (рак)

Тань, привет. 5 минут назад мы с моим "раком" поругались. Из за меня (овна) по глупой мелочи. Сама это понимаю. Он не ответил в ОЧЕРЕДНОЙ раз на мой звонок, потому что кушал в другой комнате, а тел. как всегда забыл в куртке. Я написала ему обидное смс. Он перезвонил, мы плохо поговорили. А потом написал смс такого содержания: "Трагедия! я трубку не поднял!" Сейчас мне очень тяжело на душе ,надоело ругаться по глупостям. Очень тяжело складываются понимания, ещё тяжелее принять мысль о расставании. Хотя сама же это всё заварила. Вот тебе и ответ. Дело в нас ,овнах, и если мы вас (раков) не сможем понять (а именно внутренний мир) и перешагивать такие мелочные ситуации ,тогда всё сложно. Я понимаю что для раков такие вещи просто незаметны, они обычны. Не ответил ,занят был, что страшного! И действительно. Но я, пример сегодня ,не могу пока с собой справляться. Сказала, что не хочу ему звонить, т.к. он всё равно не отвечает. Он бросил трубку.

Я очень надеюсь на то, что у вашего Овна есть мозги и он начнёт над собой работать. Тем более, что вы (рак) ДЕВУШКА. Он обязан быть сильнее. Хотя я девушка и всё равно готова работать над собой дальше, чтобы быть с моим мальчиком. Я буду всячески стараться получить его доверие и предотвращать ссоры.

Катерина (Овен)
#46

Таня, Что тебе делать ... Ничего, объяснить в чём он не прав. Что ты не сможешь так долго терпеть его мелочные выходки, что тебе нужна ласка и забота,а не грубость и выплеск негативной энергии на тебя. Он , надеюсь, задумается.

Как будто себе говорю :)

И конечно ПРОЯВЛЯЙ терпение, это должно исходить от ОБОИХ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина (Овен)
#47

А в целом, Танюш ,дело конечно в том насколько серьёзно ты решила быть с этим человеком. И готова ли ты терпеть такое поведения. Скажу честно, быстро это не закончится. В лучшем случае со временем, когда станете ещё ближе и крепче друг к другу.

Татьяна (рак)
#48

Катерина (Овен): Вот сейчас все прочитала, а сама сижу и реву. Как же он жестоко со мной поступил, Боже мой дай силы и терпения. Я хочу с ним быть, но очень мне тяжело. Кинжал за кинжалом мне в сердце он вонзает. Решил проверку мне сделать: прихожу в компанию, где он меня ждет и мне с порога он говорит "Знакомься, это моя новая девушка, а мы с тобой расстаемся. Давно хотел тебе это сказать, да все никак, тебя жалел" И периодически обращался к этой девушке, трогал ее по коленке, восхищался, говорил, что она его понимает в отличие от меня и еще сплавлял меня к своему другу. Еще его друг постоянно поддакивал,подливал масло в огонь, говорил что так оно и есть. Я все приняла внешне спокойно, но внутри всё бушевало, думала про себя только бы не взорваться. И всю эту сценку все сыграли очень убедительно. Я сначала долго не могла поверить, что мы расстались, а когда мне он сказал, что это проверка не могу в это поверить. Он в итоге все перевернул, так что я глупая и дура, что ведусь на все и проверку не прошла, виде те ли он услышал, что у меня есть еще и другие парни и что до того, как приехать к нему я была с другом. Мы очень серьезно поругались я его послала,и он меня так же, я даже смирилась с тем, что расстались и не могла в это поверить. Он говорит о том, что все что хотел он узнал и как я к нему отношусь (подслушал разговор с его другом, в котором я тщетно себя убеждала, что теперь свободна и можно вспомнить бывших ухажеров, припомнила одного, который служит в армии, теперь им потыкает, мол иди к нему).

Татьяна (рак)
#49

Что мне теперь делать не знаю, знаю одно, что хочу наладить отношения, не знаю как. Винит во всем меня. Хотя сам все устроил это и не представляет как мне больно и сколько мне стоило мужества и терпения все пережить. Сердце разрывается на части.И в голове не укладывается, почему он так жесток, за что? Что он хотел добиться этой проверкой? Видит же, что хорошо к нему отношусь. Видимо все мало ему. Хочет полноправно властвовать, а не получается, ревнует к парням,про которых иногда слышит. Специально вот все придумал. Не понимаю зачем.

Сашенька (рак)
#50

Мы с овном виделись всего три раза... Начиталась тут всяких гороскопов о нашей совместимости и вчера, встретившись с ним, совсем зажалась... Может фаза луны была не та? :) Сидели и молчали... Точнее он выводил меня на разговор, а я улыбалась и всё смотрела в сторону...Куда-то делись все интересующие вопросы, ни намека на речевую активность... А вот потом ближе к полуночи мы поехали за город... Типа моста, жаль там не было речки (раки открываются, находясь рядом с водоемом))) Сидели обнимались, целовались, болтали..... Потом он меня провожал. Мы действительно схожи во взглядах на построение брака. Больше особых точек соприкосновения не нашлось. Кроме взаимной симпатии. Ах да ещё мы вместе любим творчество В. Цоя - сидели и слушали :)

Но прошел этот романтический вечер и он опять пропал! Сегодня я не собиралась с ним встречаться, но позвонить то было можно? Вчера я, набравшись смелости, и самым милым тоном (без намека на наезд))), спросила его, когда мы снова встретимся и заверила, что САМА ему звонить больше не буду... Он отшутился, мол, я же пишу тебе в интернете, когда ты он-лайн и что-то ещё тому подобное. и всё! Как и моя подруга-овен отшутился и ушел от ответа...

И че теперь делать? Играть по его правилам? Держать интригу? Включить холодный душ? Или позвонить, договориться о новой встрече и "завоевать" таки его наконец, чтобы у него возникло желание самому звонить, чтобы он соскучился... В смятении короче... Если кому есть что сказать, дайте совет, буду ооочень признательна :)