Гость
Статьи
Как задеть за живое …

Как задеть за живое мужчину Дева?

Девочки всем привет! Этот мужчина взрослый, ему 44 года. Познакомились в инете не на сайте знакомств. Живем в разных странах. Общались около 5 месяцев и по телефону и по инету. Он говорил, что я ему безумно нравлюсь, что очень хочет меня видеть. Он бизнесмен, все никак не мог прилететь ко мне, каждый раз находидись причины. Говорил, чтобы я прилетела к нему, он все оплатит. Я сказала, что первой однозначно не приеду. Где-то дней 10 назад он впервые написал мне: Люблю тебя!!!! Я в шоке!! От него я это слышу впервые. И каждый день он мне обещал: вот-вот приеду...столько обещаний и планов на будущее, я ему верила, т.к. мужчина-то взрослый, я не могла поверить, что взрослый дядька будет все время вешать лапшу. И зачем!!!!???? Я же не тянула его за язык. На прошлой неделе договорились, что он прилетит в эту пятницу, что он будет 100%! После он сильно притих. Писал смс: обожаю тебя, боготворю тебя и т.д. Я во вторник пишу смс: во сколько тебя встречать? Тишина.. Я ему до этого сказала, что если он не приедит в эту пятницу, я с ним больше общаться не буду, закрою профиль в одноклассниках, сменю номер телефона. Он сказал: ты что? я 100% приеду. Я после его молчания закрыла профиль в одноклассниках. А вчера написала смс: Свободен. Возомнил о себе. Он ответил: Спасибо

Даля
80 ответов
Последний — Перейти
Даля
#1

Продолжение...

Я к нему безумно привыкла и успела полюбить. Мне очень больно от всей этой ситуации. Но я понимаю, что так будет лучше. Он все время мне врал. Я одного не могу понять, зачем ???? Ну как можно столько всего обещать??? И каждый раз я ему верила и ждала. Ну как здравомыслящий взрослый мужчина такое мог говорить: я тебя заберу к себе, буду воспитывать твоего сына, буду ему отцом( я очень люблю детей) .Я его спрашивала: тебе это нужно? есть полно девушек без детей. Он сказал: что ему никто не нужен кроме меня, что дети это не проблема. У него есть две дочки: 8 и 16 лет. Зачем столько обещал, я его никогда не заставляла об этом говорить. Он по гороскопу Дева, Дракон. Очень тяжелый и сложный человек. Я шла на компромиссы с ним, сглаживала все острые углы - он стал родным и близким и я не хотела его терять. Сейчас плачу от обиды и боли. Я его 5 месяцев ждала и любила. Не обращала внимания ни на одного мужчину, мне никто не нужен был, только он. И что теперь? Он оказался трусом, который даже не смог достойно объяснить почему он так со мной поступил. Зачем постояно звонил, писал. Ему дорого обходились наши разговоры по телефону. Девочки, у кого было подобное, подскажите как заглушить эту боль?

diflush
#2

да зачем его задевать...
оставьте в покое

ВСЕМ
#3

Не знаю сколько Вам лет, но нельзя верить так глупо. Вообще мужчина иссыхающий от любви-нонсенс. Ведуться как дуры, еще встречаються, а потом в шоке-был тааакой идеальный. Они прекрасны тока в интернете.

Даля
#4

Я его уже оставила в покое.... Такое ощущение, что у него каменное сердце. Мне 25 лет. Такое жуткое разочарование. Очень больно осознать, что уже ВСЁ!!!! Все 5 месяцев ушли в никуда. Все мои надежды и чувства просто убиты ним. Больше не хочу никаких инетных знакомств, только в реальности видеть человека и общаться. Такой трус, а ведь взрослый мужчина, мог бы и поумней быть. Тем более он знает, что он мне дорог и какие чувства я к нему испытываю. Я буду пытаться его забыть, т.к. это все мне не нужно.

Аферистка
#5

задеть его за живое? хааааааа. а он кричать не будет, если его за ЕГО ЖИВОЕ задеть... лучше уж сразу УХВАТИТЬ!!! заодно проверишь ЖИВОСТЬ Его живого... Бугагагага

Гость
#6

За это придется потом ответить!

А вы как думали?

Даля
#7

5, вы безнадежно больны)))

Даля
#8

6, за что ответить?

ВСЕМ
#9

Даля. Знаете сколько в жизни любой жещины таких потеряных месяцев и лет.

Мы каждый раз как последний, а мужчины-проходной.

Ангел
#10

Комментарии тут излишни, по-моему.

Так повестись можно лет в 16, но в 25, имея ребенка пора уже более здраво смотреть на мир. Это будет просто вашим жизненным опытом, который поможет вам стать менее наивной. Хорошо, что не влипли в какую-нибудь историю.

Гость
#11

Даля а он что кавказский?

Даля
#12

9, да, вы правы)))

10, поверила ему , т.к. думала, что такой взрослый и серьезный мужчина не может так врать. Он по натуре своей немногословен и мне казалось, что он очень искренний и честный.

11, нет, он из Москвы

Иришка
#13

автор, он может быть мерзавцем, лгуном, брачным аферистом, хоть Папой Римским, а гороскоп здесь не причем

Даля
#14

13, да, я с этим согласна, просто потом дошло, что неправильно тему назвала)))

diflush
#15

автор, найдите себе другого мужчину
и будьте счастливы

Фелисия
#16

Даля,мужчина просто развлекался,не факт,что он он холостой.например. Забудь,как страшный сон

Даля
#17

diflush , спасибо Вам большое!!!! Мне от Ваших слов стало так светло!!! Вам также от всей души желаю счастья!!!!

Даля
#18

Фелисия, он говорил, что более полугода не живет с женой. Хотя я сейчас понимаю, что видимо он все время врал мне.

diflush
#19

17 - я рада, что вам полегчало

Даля
#20

19, спасибо))

#21

то есть ты закрыла тему с ним еще до пятнцы? отлично..

Даля
#22

21, да, закрыла. А смысл тянуть? Если бы он ехал, то дал бы ответ на смс: во сколько тебя встречать? В ответ - тишина. На сайте сидел и ничего. Мне дважды повторять не нужно. Он много раз что-то обещал и не выполнял. Ему нет веры. Если бы он ехал, то уже давным-давно купил билеты и знал бы в котором часу будет у меня. Он замялся и молчит, типичный трусливый мужичок. Боится сказать правду, что не приедит. Я за все время ожиданий его приезда очень устала, морально устала. Мне легче будет без него - это я понимаю головой. А сердцу пока-что это сложно объяснить. Но я очень сильный человек и справлюсь с этим. Он знает, что я человек конкретный и не терплю ложь. Если что-то обещаю - выполню однозначно.

Tiamat
#23

Даля, мне с Вами нужно срочно переговорить, но не здесь! У Вас есть аьска или скайп?

Tiamat
#24

Заранее приобретите наушники с микрофоном. Разговор предстоит долгий и обстоятельный. Вы многое поймёте.

Даля
#25

23,24 а о чем мы будем говорить? или у вас такая же ситуация?есть аська 474 -868 -388, заходите в асю , а там дам номер скайпа.

Tiamat
#26

Щас зайду!

Tiamat
#27

Чёй-то нет там Вас.

Tiamat
#28

Нашла, всё.

Tifani
#29

Не удержалась.чтобы написать. Это поведение очень характерно для мужчины- Девы . Я уверена, что он бы еще появился в вашей жизни. Эти мужчины очень осторожны, и действительно боятся отношений. и с ними- необходимо терпение.

Tiamat
#30

Не только терпение, но и облизывание со всех сторон и палку одновременно. Вот такие они садо-мазо!

#31

та ну, фигня. Tiamat, вам просто такой попался. которого облизывать нада.

Даля
#32

29, я знаю, что это такое поведение для мужчины Девы характерно,я бы его могла еще ждать, но он слишком много всего обещал и не выполнял. Вот это и есть самая большая причина моего разочарования в нем. Если бы он говорил реальную правду, я бы не питала никаких надежд и иллюзий. А так , каждый раз, когда он что-то говорил, япозже узнавала правду и для меня это было шоком!!!! Каждый раз - боль. Я же не мазохистка, чтобы постоянно себя бичевать. Лучше сейчас один раз перестрадасть и забыть, чем еще неопределенное кол-во времени слушать его лапшу и страдать, когда вновь всплывет очередная правда.

sasha
#33

мне 50 лет., муж -дева.., за спиной много разного.. - вы всего лишь взрослеете и получаете свой опыт..,и у вас еще может быть масса разочарований, но это и называется " жизнений опыт"..

Даля
#34

sasha , я понимаю, что эта ситуация будет для меня и уроком и опытом. Просто для себя сделала вывод, что нельзя так сильно верить мужчине, и неважно взрослый он или нет. Нужно быть более холодной, а не расплываться в чувствах.

Казя-базя
#35

Н-дааа Ох, уж эти Девы! Тоже "пострадала" от его величества Девы. Благо, что я очутилась на этом форуме, сразу успокоилась, когда почитала здесь про "них", теперь ни за что не собираюсь больше страдать и мучиться...)) Пусть себе живёт своей жизнью, как может, а я своей. Видите ли, они предпочитают затаиться, отстраниться, подумать. Тоже обещал много чего, ну, в смысле совместных планов настроил и тишина. И каждый раз, при очередной встрече, снова вспоминал об этих планах. Ну, спрашивается -зачем?! Один раз "помечтали" и будя! Так нет же, каждый раз надо об этом говорить и самое неприятное - не стремиться исполнять их. Не понимаю таких действий человека! Болтуны! Наверное, правильнее будет сказать, что они "великие мечтатели" и больше НИЧЕГО! А ещё лучше всего, чтоб им всё приносили на тарелочке и что бы им не приходилось вообще делать никаких действий (это в том смысле, что б пришла к нему домой, потом ушла, а ему и ходить никуда не надо, ведь дома так хорошо!).

свет лана
#36

У меня тоже муж дева. Я ему верила. А он оказался как все. И любовница и свои "завихрения". А ты сидишь с детьми дома и расказываешь им сказки что папа самый лучший и самый замечательный на свете. А самой противно и жутко. Зачем это вранье? Если бы я зннала то все было бы проще.

Гость
#37

36, а как Вы про любовницу узнали и что он говорит? Долго ли Вы в браке?

Glamour.ка
#38

Здрасьте:-) еще одна песнь о мужчине дева:-) и все на один лад... Нельзя деву писать что все конец и досвидос, как бы вы небыли злы и обижаны. Это при условии что начало отношений и они не закреплены. Если он вам действительно нужен терпите и сохраняйте спокойствие. Не пришел не приехал не сделал просто звонишь и спрашиваешь все ли у него хорошо, что все понимаешь и т.д. но никаких упреков обвинений и тем более скандала быть не может. А сейчас для того что бы вернуть или задеть за живое даже не знаю что вам придется сделать, даже если горы свернете он очень сильно будет в вас сомневаться, сомневаться в вашей надежности, в вашей стабильности, а для дев это очень важный аспект в отношениях. Послушайте тиамат думаю она даст вам дельные советы. Удачи:-)

Даля
#39

38, я так не могу, кстати я тоже Дева, и я его действия изначально понимала, т.к. мы очень схожи во многом. Но почти всегда только я шла на компромиссы, он изредка. Возомнил себя королем! Старше меня на 19 лет, я не дурна собой и очень нравлюсь мужчинам, всем давала от ворот поворот, ждала его и никого мне не нужно было. Он очень странный и мне кажется, что многого я еще не знаю о нем. Видимо Бог отвел !!! Если он пойдет мне на встречу и докажет не словами, а реальными действиями свои чувства, я возможно еще подумаю о том: быть с ним или нет. Он мне все нервы вытрепал. Я ни разу ему не показала, что у меня внутри все кипит. Всегда милая и хорошая, дабы не спугнуть. Но всему есть предел!

Tifani
#40

Вы не одна такая,к сожалению. На этом форуме есть тема " Как вернуть Дева". Почитайте. Все Ваши доводы подходят к любому другому мужчине, но не к мужчине -Дева. Увы. Здесь нужна определенная стратегия,если он Вам нужен. И -5 месяцев,для Дева- не срок. он только к Вам примеривается и прсматривается. Они же сразу жену ищут. Поэтому проверяют,проверяют. Терпение и только терпение,и спокойствие. Истерики- ,выяснения отношений- пустое дело. Вопросы ,типа, - "а почему не звонишь,не пишешь" - только во вред. Пока ,он не решил,что Вы ему нужны- нужно себя контролировать. А потом- должно быть все хорошо. Но я пока тоже в "переходном",или даже "начальном "периоде- 3 месяца. :(.

Гость
#41

Мой зять(теперь уже) Дев ухаживал за дочерью 4 года. Год женаты. Всё присматривался.

Даля
#42

40 , у меня сейчас такая тактика: ИГНОР)))) Если я ему нужна, он сам должен сделать шаги в мою сторону( если учесть тот факт, что виноват он , а не я). Если же он спокойно отпустит ситуацию, значит я ему не нужна. Если так, то и нет смысла за этого мужчину бороться. Я привыкла, что мужчины сами за мной увиваются. Видимо этот мужчина избалован женским вниманием и привык, что он - КОРОЛЬ и все должно быть по его. Я уже мысленно его отпустила и мне стало легче. Я загадала так: если не проявится - значит так и должно быть. Я слишком гордая и бегать за ним не буду. Я решила отпустить ситуацию и ничего не делать, мне надоело быть в постоянном напряжениии и зависеть от его дурацких мыслей.

Tiamat
#43

Даля, мы себя всегда ведём так, как подсказывает нам наша интуиция, а не сердце или разум. Знаю, если данный человек Вам положен в мужья, тот хоть ты что думай про свои принципы, всё равно поступишь так, как надо, чтобы попасть с ним в ЗАГС, а не в развод! Тут ещё немаловажную роль играет то, что положен он Вам по судьбе или нет!

Даля
#44

Tiamat, это Вы верно сказали по поводу судьбы. Я думаю, что меня с ним судьба уже развела в разные стороны. Не знаю почему, но я мысленно с ним попрощалась и на душе стало легко. Даже можно сказать, я стала равнодушной к нему, будто это был сон и я проснулась. Может это временно? Не знаю.... Я не хочу больше быть морально зависимой от него . Мне мое состояние на данный час намного больше нравится. Дабы не соблазниться на его уговоры, я предприняла все меры, чтобы он меня не смог достать. В одноклассниках закрыла профиль. В мобильном внесла его в черный список. Теперь он меня никогда не найдет. И от этой мысли мне хорошо. Я поняла, что была зависима от него, постоянно ждала его звонка, смс, на сайте. А сейчас, когда сама все перекрыла - ничего не жду и не хочу его не видеть и не слышать. Его ложь убила во мне все те светлые и чистые чувства, которые я к нему питала.

Незабудка
#45

Даля, зачем тебе мужчина на 19 лет старше, разведенный, с 2 детьми? С ума сойти
Ты что, в инвалидной коляске?

#46

Даля, повзрослейте..и найчитесь УВАЖАТЬ СЕБЯ. На эту тему рецептом пруд пруди..в том же нете.. Удачи Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даля
#47

45, я только сейчас пришла к осознанию, что я просто сошла с ума, влюбиться в старого дядю))) Да еще и с такими странностями( хотя...может именно этими странностями меня он и привлек!) Сейчас я себя чувствую отлично, я избавилась от навязчивых мыслей о нем и это моя маленькая победа! Больше не буду заводиться с такими мужчинами. Мне это просто не нужно!

Даля
#48

Девочки привет! Вчера я так радовалась, что уже мне легко на душе. А сегодня просто накрывает, всю ночь он снился, что я за ним везде бегаю, а он меня избегает. Проснулась и плачу, так хочется его слышать. Я никогда ему не позвоню и не напишу. Лучше бы он мне не снился, только рану разбередил этот сон. Мне одно тяжело осознать, что больше НИКОГДА с ним не буду общаться, от этого очень больно и тяжело. Я даже не думала, что настолько сильно к нему привязалсь. Так хреново.....

Tiamat
#49

Даля, девочка дорогая! Очень понимаю Вас, т.к. сама прошла через это. Но поверьте мне, всё проходит, пройдёт и это. Надо только время. Но, если всё же хотите вернуть его, вам надо самой прогибаться под него, пока не станете жить вместе. Вообще, выяснение отношений по инету или телефону - бред! Столько нюансов существует при серьёзном разговоре! Ведь даже одна и таже фраза, сказанная разным тоном, меняет смысл сказанного полностью. Потому, пока вы не увидитесь, ни в коем случае нельзя выяснять отношения, причём с Девой!

Даля
#50

Tiamat, спасибо за советы. Но вы же сами понимаете, что ситуация такова, что мы уже неделю не общаемся. Если я после написанного смс ему, первая сделаю шаг навстречу , он меня будет подминать под себя и я буду выглядеть сверхглупо!!! То написала: свободен. возомнил о себе. А сейчас буду назад его возвращать? Это еще и притом, что он столько всего врал и в итоге не приехал??? В моей ситуации нужно выждать, если он объявится, то я смогу свои права качать. А если нет, то я ему не нужна. Я его номер из черного списка удалила, он может ко мне позвонить и написать смс, но он этого не делает. На сайт вообще не заходит, когда понял, что ко мне на страницу зайти невозможно. Я очень хочу быть с ним, но... в этой ситуации нужно выждать момент , либо забыть его.