Гость
Статьи
Мужчина - Близнецы в …

Мужчина - Близнецы в сексе и в жизни ))

Общаюсь с парнем - близнецами 23 мая ( первая декада ). Он интеллектуальный, интересный, врсптанный, творческий . Сама я родилась 20 мая, он от меня недалеко ушел )))) - поэтому у нас хорошее взаимопонимание и нам интересно друг с другом.Но мне кажется, что он какой - то несексуальный, тоесть он, конечно, привлекателен,нежен, но нет в нем какой - то животной искры, напористости, а для меня секс - очень важен. А ему, кажется, важней эмоции )) Отсюда вопрос - каковы они в постели ? Я понимаю, что все люди разные, но всеже ...И еще - насколько они великодушны и щедры ?Давайте делиться пытом )))

Sandra
387 ответов
Последний — Перейти
ъ"
#1

гыгы, две недели совместного секса - обычно экватор :))

5
#2

в сексе хорош!!!!!ого го и в жизни тоже. ОЧЕНЬ заботливый

Гадкая
#3

У меня тоже оч. заботливый. А в сексе... Мне стока НЕ НАДО!!! Вешаюсь просто. Готов всегда и везде)))

Аркада
#4

Всексе ОЧЕНЬ неплох, правда ко всем женщинам неравнодушен... очень любит женщин. Великодушен, но не щедр. ДР - 13 июня.

Глория
#5

Близнецы классный знак, но автор права, не хватает порой в них той искры животного! Сандра, раз ты телец, то тебе скорее нужен Овен или Скорпион, а Близнеца оставь для флирта

#6

Лучше, что близнец, у меня в постеле не было. День рождения 5 июня. Любит женщин удивлять, ой как любит... Не жлоб

#7

5 Глория [821935711]

Вы сильны в гороскопах? На сколько мне подходят близнецы, если я стрелец? И с какими знаками мне лучше создавать семью? Подскажит, пожалуйста

Фелисия
#8

Сандра,не всё то золото,что блестит. Близнецы хорошие и в постели тоже,но ветренве,заразы....)))

Фелисия
#9

ветренные

мила
#10

Близнец блицнецу розн.Мой невоспитанний, нервний, внутренне беспокойний, хотя может не от знака зависит.Одно точно, ракам они не подходят, легче сразу застрелится, чтоби потом не страдат

Тёлка)))
#11

У меня 2 близнецов было,не очень то))самый лучший водолей был,трахался как бог))

Гость
#12

Этих тем на форуме про близнецов пруд пруди...так трудно в поиске посмотреть?)
Вкратце-щедрые, нежные, любящие...семьянины, верные, ленивые...в сексе боги, потому как женщина для них все, и её оргазм тоже...как уже говорили, готов везде и всегда) не любит скучать, не любит замкнутых. нужно всегда рассказывать о проблемах, либо очень умело скрывать, потому что недомолвок тоже не его. заботливые. идут на компромиссы. в общем, чудо. хотя близнецы-это два человека в одном. нужно всегда об этом помнить.

мне кажется, если он для вас не сексуален, то не стоит мучится) вряд ли что-то изменится)

Гость
#13

Будет ли он верен вам?! По-своему, да. Так как он любит вращаться в обществе и является привлекательным для женщин, вокруг него всегда много сплетен. Редкий мужчина-Близнец позволит себе быть нечестным по отношению к вам, если вы по-настояшему доверяете ему. Он всегда способен уловить любое ваше тайное переживание. Однако, не стоит ожидать от него, что он будет сторониться всех женщин только потому, что на нем обручальное кольцо. Он может развлекаться с женщинами, выпить с ними, поболтать. Для него это естественное состояние. Это не означает, что у него романы с этими женщинами. Когда доверие не оправдывается, это глубоко его ранит, вводит в состояние депрессии. В таком случае он ищет успокоения своих эмоций. Его эмоциональной или физической неверности бояться не надо, это его нормальное состояние.

Гость
#14

Ревность - это то, о чем вы не должны беспокоиться, имея мужаБлизнеца. Собственничество - не его черта характера. От подозрений он старается отделываться. Физическая сторона любви для него не на первом месте.

Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди и его впечатления всегда очень ярки. Его любовь носит несколько воздушный и иллюзорный характер. Иногда кажется, что ей не хватает земных страстей, которыми обладают другие знаки. Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть. Это единственная дорога к его сердцу.

Вам нужно привыкнуть к слову "если". "Если бы я любил..." (не обращайте внимания на эти слова, он говорит их в целях предосторожности). Грубые критические замечания, сцены быстро охладят чувствительного мужчину-Близнеца. Он должен иметь двух любовниц одновременно, есть такое мнение. Да он нуждается в двух любовницах, но это не обязательно должны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаете своего Близнеца, вы будете знать и то, как решить эту загадку.

Гость
#15

"Он должен иметь двух любовниц одновременно, есть такое мнение. Да он нуждается в двух любовницах, но это не обязательно должны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаете своего Близнеца, вы будете знать и то, как решить эту загадку"

Вот это очень точно подмечено.
Кстати, откуда взяли, интересное описание?:)

Еспрессо
#16

я водолейка, он близнец - на втором свидании как-то "набросились" друг на друга, целовались, поеxали нему. секс бил классним, xватал за волоси, говорил как он меня отимеет)

до сиx пор вместе.

Без Башни
#17

У меня - как у автора. Но буду его развращать)))

Лена
#18

у меня очень-очень заботливый...на руках носит...только вот не могу понять двойственную натуру...все бывшие яркие брюнетки..а я блонди...совсем другой типаж...говорит что любит. Интересно как это у него вкус поменялся????:))) Готовит обалденно, к кухне меня не подпускает..лапулька..сама я лев)))

Гость
#19

Не в обиду сказано, но лично для меня даже слов не подобрать, чтобы описать близнеца! Они какие-то никакие. Сколько я не встречала мужчин-близнецов - все они не эмоциональные, душные, а о сексуальности я вообще молчу! То ли мальчик, то ли девочка?! И это не только мое мнение, что удивительно. Я уже начала разачаровываться. И хоть гороскоп - это не определяющее в характере человека, но все близнецы - как из инкубатора, ужас((

Гость
#20

кто то из них проще, кто то сложнее. иногда понимаешь, что есть в нем какая то загадка, изюминка...проходит немного времени и понимаешь, что изюминка в том, что ее нет! близнецов видно насквозь, и это убивает весь интерес к человеку!!

Баранка
#21

Я с 19, 20 ответами согласна на 200%, мишура проходит, остаётся обычный человек.... даже скушно становится. И почему то это мы должны скрывать свои чувства, чтобы их удержать, да на кой чёрт они такие, не буду я своей песне наступать на горло!!!!

#22

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858441/ вот тут хорошо их повадки описаны)

сссс
#23

в сексе по молодости был торопыга! никак с ним кончить не успевала, ласкает убого!

как отбойный молоток без души ! фантазии никакой!

сссс
#24

и характер тоже ....не подстроишься!

Глория
#25

Красотка, вообще Близнецы - дуал для Стрельца, то есть процесс привыкания и уживательства самый трудный, но и самый лучший результат, то есть вы натолько разные, что дополняете друг друга и многое можете друг другу дать. Желаю Вам удачи!

Аркада
#26

я полность согласна с N 16, правда я тоже водолей, а это лучшее сочетание: водолей-близнецы... в постели что называется "не оторвать".

Аркада
#27

N22 - извините, пожалуйста, ноповадки у животных, у людей манеры

,,
#29

Хренвместогубки, чем они так насолили?

Ирина
#30

Добрый день! Хотела бы услышать какой нибудь совет,что ли.

Я Рак,знакома с Близнецом года 3,тогда виделись раз 5,общались как знакомые,даже мыслей других не было. Потом не виделись долго,и последние полгода стали пересекаться. Сначала так,поедания глазами,потом ближе все пошло,стали встречаться вдвоем. У меня официально был МЧ,но все шло к разрыву,и вот он произошол. Как только это случилось,мы с Близнецом дошли и до секса. До этого он считал это не правельным. Месяц просто проводили вместе,ни о чем не думая,нам просто было мега-хорошо вместе,было о чем поболтать,веселились до упаду..Потом начали выяснять отношения. Пришли к тому,что ни одному из нас чувств и серьёзных отношений не надо и договорились о свободных отношениях,т.е нам хорошо,но в чувства не углубляемся,т.к он не хочет влюбляться,и что бы влюблялись в него(не удачные предыдущие отношения).Мы не изменяем друг другу. Все продолжалось,но я как то в один момент поняла,что влюбляюсь(изначально обещала ему,что если что то и будет,то он об этом не узнает). Начались разлады, но не на долго. Все вернулось на места. На днях 3 дня вообще не расставались,жила у него,в постели он просто самый лучший из того что у меня было. А теперь опять,не звонит,не пишет... Не знаю как реагировать на него,показывать ему что он мне нужен или нет. Он для меня как наркотик,в плане секса в первую очередь. Порой ловлю себя на мысли,что когда он рядом,хочеться просто хотя бы прикасаться к нему,не говоря уже о животной страсти,и главное что больше ничего не надо. Когда его нет,начинаю думать о любви к нему. Я себя пугаю,а больше боюсь напугать его. Если он захотел бы отношений нормальных,я бы согласилась,если нет,то довольна тем что есть. Не знаю,что мне делать,как вести себя с ним,что бы не потерять хотя бы то,что есть.

П.С сначала он был довольно замкнут,но в последнее время стал многое рассказывать о своей жизни,прошлом и т.д.

Спасибо.

,,
#31

Ирина, за ними бегать не нужно, исчез, тоже первая не звоните! объявится быстрей!

Ирина
#32

Может тоже верно,потому как периодически чувствую себя не в своей тарелке когда первая пишу,боюсь надоесть.

Хотя и сам пишет иногда,особенно часто когда я болела.

Sandra
#33

Ирина, напишите подробней - у вас майский или июньский ? И сами Вы когда родились ? Я 20 мая, пограничник - близнецов ( особенно майских ) - вижу насквозь, очень много общего, да и мч рак был у меня - попробую вам помочь )) Да, вы - раки, чувственны и постоянны, а у близнецов часто душевные метания, они говорят много лишнего ( например, про "небудем влюбляться" ))) - вы не слушайте, поиграйте с ним в его же игры - станет шелковый. Для них главное - постянно тренировать ум, разгадывая вас и узнавая ... удивляясь, анализируя. Если вы 1 раз раскроетесь до конца - все, ему не интересно ( как сказал мой - приручлись, превратились из кошки в ручного котенка, а постоянно котенок - не интересно, нужно чередрвать и дозировать ) ... УДИВЛЯЙТЕ ЕГО ! Его главная эрогенная зона - мозг. Интеллект.

Sandra
#34

И, кстати, именн поэтому я со своим решила просто дружить - не влечет к нему физически, не щущаю я этого электричества ... а интеллектуално - у нас отричный союз, и ему со мной интересно )) Говорит - тебя не переспорить, ты как я - близнецы ( хотя я телец).

А что - водолеи правда класс? Мне тут нравится один ..

Sandra
#35

Да, забыла важное - он еще сказал, что ищет от отношений не секса,типа это не цель, ни еще чего-то там А ИСКРЫ . Дайте ему эту искру ))) Хотя раку это тяжело, наверное..

Sandra
#36

И еще - не показывайте до поры своей эмоцинальной зависимости, ему может стать неинтернсно. Он мужчина, инициатива - его.

искринка в глазах
#37

19,20,21,22 Можно спросить --вы сами кто по зодиаку ?

Смешно стало , для кого это мы так скучны . Просто вы сами не зажигаете близнецов. Вот и нет ответного пожара любви.

Баранка
#38

37. Если так интересно по нику Баранка-овечка я. В начале не скушны, чем и привлекаете, а потом когда впадаете в "плохое настроение", вас тормошишь, зовёшь куда то, чтобы развеселить, короче прикладываешь все усилия, а в ответ " у меня плохое настроение, хочу побыть один" и ушёл в себя с концами, когда "вернётся" не сказал))))) Потом просто игнорируешь, а ещё периодически ноете, приходится успокаивать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, в ход идёт всё)))!

Марковка
#39

Моему близнецу уже много за 40 за плечами 2 брака но ведет иногда как ребенок .Я младше его это да и я телец по гороскопу(многие говорят мы не совместимы ,но как просмотрел мои планеты астролог наоборот сказали именно Близнец мне подойдет ) У меня венера в Близнецах а у него как я в Тельце помоему по луне я Овен а он Водолей
В принципе много общего и что самое интересное он меня слушается (хотя иногда рычит и напоминает кто из нас старше) Знаете Близнец должен сам к вам потянуться вами заинтересоваться и чтоб он мог с вами обо всем говорить , обсудить и с вами вместе что то решать . Мы начали общение на расстоянии с друг другом пару месяцев были друзья (хотя кажд в душе хотел друг друга) Для Тельца я очень шустрая и не ревнивая и как сам он люблю чтоб мне давали свободу действий . Так и моему Близнецу хотелось от других женщин , но когда он от меня получил это ему захотелось большего . Если брать рассматривать секс он очень нежный ,ласковый , страстный . Не знаю у нас даже вектор в отношениях и мы понимаем друг друга с полу слова

Марковка
#40

Бывает закатываю иногда короткий скандал но кратко Типа чтоб опустился на землю или спрошу про его флирт " Мне есть повод по ревновать?" он смеётся и говорит " НЕТ!"
Но хоть Близнецы не любят истерек и скандалов но иногда их просто надо коротко и быстро на место ставить , показывать им свой характер и темперамент . Но не звоните ему первой нет нет но смс типа или там послать эл письмо можно что думаю . Мы просто в разных городах живем но общение сильное и я приучила со временем если не по инету телефону то смс но контакт должен состояться и всё должно идти по началу от него . Приручить как медвеженка . Сделаете с умом сами удивитесь как он приручится и самое главное контакт а там он сам на вас обратит внимание .Дайте время чтоб приручить его а там мож о любви он и заговорит ...слышала есть жадные Близнецы , но вот он первая декада 3 числа не капли . Если деньги есть движение происходит на УРА а если нету ,то предупреждает что надо потерпеть . Знаю одного так тот от любовниц денег брал на бензин и на кофе )))) Но это был он 15 июня ближе к раку . Вобщем наверное вопрос как с деньгами они прощаются индивидуально ..

Ирина
#41

Сандра спасибо. Он июньский,17,почти под конец близнеца. А я июльская,месяц разницы в днях рождения.

Я перед ним не раскрыта,он мало чего знает. Плюс с раковскими перепадами в настроении мне удаеться его удивлять.

А то что трепятся много это точно. Иногда как ляпнет,так ляпнет,правда потом оговариваеться,типа не обращай внимания,это я так,сам не понял зачем. Вообщем такая загадка.

МЕня к нему со всех сторон влечет и физически и интелектуально. Нам есть о чем поговорить. Можем и посмеяться и поплакать.

Кстати я 5 лет прожила с Водолеем,не сказала бы что фонтан,но не плох. Тут больше от человека зависит!

#42

У меня тоже самое.. мой парень 22 мая... умный, творческий, воспитанный, золото а непарень... я тоже близнецы, я 4 июня.. но вот дейтвительно, он как не живой, мне кажется, он стисняется.. постоянно.. но это странно., мы знакомы с детства. сначала дружили, начали встречаться.. уже 2 года вместе, не расставаясь.. и он меня во всем устраивает, но секс.. это просто ужас.. причем.. он нежный, сексуальный, и все у него там нормлаьно, но начать, он не может, сам, и вот реальное бревно.. на все спрашивает разрешение... что с ним не знаю.. пытаюсь его.. потихоньку тормошить, давай то попробуем, давай это.. он врроде хочет.. но стисняется.. уже и свет выключала.. и в душ с собой..... я уже начала думать.. что я его не привлекаю как женщина, но нет.. все при мне.. и он от меня уходить не хочет... с другуми мужчинами советовалась, они говорят, чтоб я его кидала скорее и уходила к нормальному, (т.е. к ним)... но ведь я его люблю.. ну как сделать его чуток.. живее.....

Я тож близнец.:)
#43

Ой девченки,мой родился 20 июня,жадный до одури,в сексе стал как бревно.ляжет и делай ты с ним что хочешь,раньше хоть как то шевелился.:)а иногда еще и не дается..очень сложный человек.молчалив все в себе переваривает.слушает свою мамочку везде и во всем, для нее он безотказный хотя к нему у нее никакого человеческого отношения,нужен только как раб.сила.бегать за близнецами действительно не стоит,теряют интерес моментально.очень изменчивая натура.сначала может ботиночки вам чистить стихи писать а потом и матом обругать и руку поднять.

nencb
#44

а у моего на мобильнике стихи заготовлены, и каждой своей новой б.... эти заготовки рассылает!и ведь попадаются!

А я Весы
#45

У меня тоже Близнец (31 мая). А я Весы (11 октября). Говорит что со мной ему интересно, я ведь тоже двойственная. То вся такая девочка, то дрянь, дрянью. По началу был прижимист, пол года проводили у него дома все выходные, хотя в общем-то было весело. Но когда понял, что я его женщина, стал очень хорошо вкладываться, теперь, что называется и одевает меня и обувает. Огромное значение для него имеет ухоженность, даже не красота, а именно ухоженность. Мама для него святое, иногда даже бесит этим. Легко убеждаем, и это огромный плюс. Я ужасная спорщица, но с ним впервые расписалась в своей несостоятельности, перепи...ит любого!!! Не стесняется выражать чувства публично. Обидчивый. Меня склонен идеализировать. По магазинам ходить лучше чем с подругой, и совет даст, и оценит выбор. В постели на четверку, слишком много внимания требует к себе. Вниманием кстати лучше не перекармливать, иначе борзеет. В общем не самый плохой вариант. До этого я была замужем за Тельцом, в сравнении Близнец выигрывает во всем, кроме секса, хотя физически мой Близнец развит лучше. Но Тельцы в сексе по-моему вообще неподражаемы.

марковка
#46

сандра вы значит телец как и сама хм -)мне кажется, если он для вас не сексуален, то не стоит мучится Я пробывала до этого Близнеца встречаться с Близнецом он 22 мая был рожден или 23 не помню. Мне хватило что он влюбился в меня за 2 мес общения и когда мы с ним поехали в отпуск он сделал мне предложение .Но вот я его как сексуального не увидела и не могла себя переубедить ,что с любиться и стерпиться )))) Да подарков было кучу и дорогих но мне кажется это было для того ,чтоб меня заманить .Так чтоб меня в отпуске водил по ресторанам или там если давал деньги то и проверял на что)))) всёравно не думаю что он был щедр но был очень скучным для меня. а вот встретила второго 3 июня и тут всё !!!! В сексе старается всё для меня а потом о себе думает . Обращает внимание как и первый близнец на внешность на яркость и вкус .Чтоб мог много говорить и уже через беседы он привыкал и влюблялся . Много о своих чувствах не говорит и не хочет торопить нечего ,но всем и мне напоминает " ты единственная моя женщина и ты самая дорогая и близкая для меня и тебе я доверяю всё!" вот сейчас он уехал на месяц общение через мобилку и дорого т к уехал в Россию и то звонит смсит и просит меня вот сейчас быть умничкой и не кому нечего не обещать .....(вот сейчас он поймет что для него значу и думаю тему о замужестве будем заводить ) автор мы тельцы страстные очень и поверь моим словам и опыту .если ты это не получишь от своео Мч тебя на долго не хватит.Ты как его заполучишь и уйдешь ....

Ани
#47

как интересно все это было почитать!спасибо девченки))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

инна
#48

Да уж , что интересно почитать, то интересно!!!! У меня у самой роман с Близнецом , прошло уже 2 месяца, а я что-то понять не могу подходит он мне или нет, любовник супер, кулинар тоже, заботлив черезчур, иногда просто бесит, но очень тугой он какой-то, не решительный, постоянно надо подталкивать. Хотя с другой стороны, может это и не плохо, не могу никак определиться мое это или нет.Я Лев, а Львам Близнецы подходят по знаку , так что буду пробовать)))))))))))))))

Lioness
#49

У меня тоже самое, как и у Magnolia!!

Встречаемся полгода. За это время первый шаг к сексу всегда делала ТОЛЬКО я!!!! А меня это просто бесит!!! Кто мужик в конце концов???

Я ему говорю, ну хоть бы один разок сам проявил инициативу, набросился на меня... А он:"Что ты мне постоянно об этом говоришь, я так не могу! Мне надо настроиться..."

Вот уже полгода настраивается.... а мы женаты, я его люблю и завести любовника просто непредставляется возможным, но и так продолжать я дальше не хочу... страсти ВООБЩЕ НЕТ!

...
#50

49, кто вы по-гороскопу?