Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, девушка водолей. Любить или забить?

Люблю одного скорпиончика, да и я ему нравлюсь, но он уже так давно меня "проверяет", что уже терпения нет ждать пока он на что то решиться. Может он считает меня слишком свободолюбивой? Как вытащить …

Краля
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оленька
#51

Скорпики очень редко говорят о женитьбе... потому что считают, что есть еще кто-то лучший для них любимых.. Но если уж заговорил, то надо брать и действовать.. Они очень хорошо ладят с детьми, особенно чужими)))
Ириска... Послемуж говорил сначала))) но я его сексом взяла и хорошими отношениями.. но он все равно все испортил.. имейте в виду... очень часто скорпики встречаются, которые могут поднять на вас руку.. а если вы водолейка, то просто не возможно этого не "выпросить")) хотя бы раз))) Муж один раз ударил, толкнул скорее грубо.. а послемуж, через месяц совместной жизни!!! для меня это был шок... простила один раз, через месяц - получила второй.. после этого рассталась.. вернее, выгнала хитростью.. они очень мстительные, если их права ущемляют... Вернее, они могут запугивать в гневе.. но на это надо спокойно реагировать.. скорпики - своеобразные вампиры... если вы начнете пугаться, они становятся сильнее... поэтому. чем страшнее, тем более спокойнее вы должны быть. какие ситуации еще?

Лена Весы
#52

Оленька Я бы не сказала, что Скорпы редко говорят о женитьбе, наоборот мне попадались которые с первого дня начинают говорить о женитьбе и мой теперешней, мне с первого дня поёт о свадьбе. Этим они пытаются привлечь внимание, ведь как бы то не было мы девушки падкие на свадьбу и брак. Да и у подруги тоже экземпляр тоже с первого дня о свадьбе.

Лена Весы
#53

читательница Наверно и мне так же всё таки больше не о свадьбе говорит а о том, что его жена должна и ,,, Даже дал мне почитать обязанности жены в его понимании:)) А ещё сказал, что жизнь с ним не сахар и что после свадьбы он станет другим. Конечно хочется уже замуж, но я стараюсь ему этого не показывать, а наоборот это всё не воспринимать за правду стараюсь в это не верить, а то потом больнее будет падать. Во общем не знаю к чему наши отношения приведут.

ириска
#54

Оленька. Да, спасибо, что делитесь опытом. На счет того, что поднимет руку - тут я уверена, такого не будет (даже если случится такое - однозначно - сразу разрыв ).Но довести я могу, это вы точно про водолеев подметили. Мой огромный минус, с которым борюсь, - чуть какие проблемы в общении, я уже накручиваю себя,довожу все до разрыва. Очень глупо себя веду, потом жутко стыдно перед ним, прошу у него прощения. Удивляюсь, как не послал еще меня. Немного мстит, правда после этого. У вас не было такого?

ириска
#55

Девочки, еще вопрос. Перечить, капризничать, отстаивать свою точку зрения, спорить-как на это реагируют ваши скорпы?

Лена Весы
#56

ириска

Мой огромный минус, с которым борюсь, - чуть какие проблемы в общении, я уже накручиваю себя,довожу все до разрыва.

В этом наверно мы все такие Воздушные знаки.:)) У меня было так, начали ссорится и я в порыве злость написала ему Прощай! Думала побежит за мной начнёт извинятся, ан нет, 2 месяца не общались, пыталась забыть, не смогла, не выдержала написала банальную смс, он сразу ответил. После этого никогда не пишу прощай. Теперь, когда он мне грубо напишет, я хоть и вся киплю от злости и хочется ответить тем же, промолчу и пока не успокоюсь не отвечаю, а потом уже здрава всё обдумав только отвечаю. И теперь стала замечать после моего молчания он сам начинает первый мирится. вообще после обидных слов которые мы можем друг другу наговорить, успокоившись стараемся вести себя как ни в чём не бывало. А вообще я очень остра на язык, могу много обидного наговорить даже не подумав. По этому я ему часто повторяла НЕ воспринимай мои слова буквально, на самом деле я так не думаю, и вроде он научился.

Отстаивать свою точку зрения, спорить. Это можно только не в резкой форме и желательно как бы шутя. Мне кажется нужно где то уступить, а где то настоять на своём. Когда мы спорим и он с криками начинает доказывать свою точку зрения лучше не перебивать и выслушать, а после того как он успокоится, высказаться, что в чем то он не прав и объяснить почему.

Оленька
#57

Лена Весы... видишь какая ты молодец.. можешь себе время дать на выпуск пара))) а мне надо все сразу выдать))) Про женитьбу я согласна.. Помните, что скорпики могут без мыла залезть в душу... они очень хорошие психологи.. иногда этого не понимают... могут отмалчиваться пока вы что-то себе болтаете, и накручивают себе на ус... на счет поднятия руки....никто из девочек себя уважающих не будет жить с человеком, который такое может позволить.. у влюбленного скорпиона агрессии не наблюдается... но имейти в виду.. будьте аккуратно..они не любят быть смешными...когда ссорятся... я от послемужа получила именно за то, что во время ссоры, он начал на меня орать, а я расхохоталась))) мне было смешно))))
И особенность скорпов, что его мнение считается законом... именно как он думает надо делать... Он может специально проверять и думать что ты нарочно что-то делает, что ему не нравиться)))
Отстаивать свою точку зрения надо обязательно.. иначе вырастите дома тирана... только не в спорах, а в разговорах.. пусть он выскажет, почему он так считает... и скажите, что это с его колокольни видно, а теперь пусть послушает вас... тут надо грамотно все делать и не перебивать его.... но потом можно любые выводы нелогически по-женски сделать))) и он согласен будет))

Краля
#58

Кто то из девочек правильно сказал, что типа мы водолейки очень неуловимые, если что то не так, просто исчезаем, и унижаться и выпрашивать внимание никогда не станем. Может этим мы их и цепляем. Я знаю, мой любимый очень напрягается по этому поводу, но и он сам ведет себя точно так же. Так и играем в эти кошки-мышки. Оба пугаем друг друга тем, что в любой момент просто вычеркнем друг друга из своей жизни. Я не хочу, чтобы он так про меня думал, но по другому вести себя не получается. Никогда не стану за ним бегать! Почему я считаю что он меня любит? Глазами съедает он и правда многих девушек, да и много их вокруг него вьется. Несколько месяцев назад у него были отношения с одной из них практически на моих глазах, но я виду не показала, как мне больно. В глубине души я всегда знала, что к ней у него чисто сексуальный интерес, а ко мне более глубокий. Хотя бы потому что ни ее, ни кого то еще кроме меня он никогда не ревновал и не пытался контролировать. Хотя отношений как таковых у нас нет. Неужели такая фигня происходит у многих водолеек? Скажите, девочки, что можно сделать? Может просто ждать, пока он сам решится?

Лена Весы
#59

Оленька видишь какая ты молодец.. можешь себе время дать на выпуск пара

Ну я просто поняла, что это эффективней, чем кричать сразу и топать ножкой, но у меня не всегда это выходит, но я стараюсь:))

будьте аккуратно..они не любят быть смешными...когда ссорятся... я от послемужа получила именно за то, что во время ссоры, он начал на меня орать, а я расхохоталась.

Я наверно не совсем правильно изъяснилась, не хохотать над ним, ну вот например. У нас начался скандал, что я его упрекнула, что он меня не берет на праздник, он раскричался и сказал: Я не беру тебя потому что все мои друзья тебя считают тупой, обидно конечно, но я промолчала, а когда он остыл сказала начала издалека, сначала спросила: А кто выбирает мужчина женщину или наоборот? ну он конечно сказал, что мужчина и тогда я ответила: один известный философ сказал что с умным мужчиной всегда умная женщина, а если мужчина тупой то и женщина рядом тупая. Он засмеялся тогда и сказал, Ладно острая ты моя, поедим на праздник:))) Вот так хитростью я добилась своего:))

ириска
#60

Краля, мне очень жаль, но видимо правду сказал здесь один человек : " Если мужчина хочет отношений и пр., он совершает поступки, а не тянет кота за хвост". Если смотреть в этой плоскости, то скорее всего нам с вами не стоит питать иллюзий. Сорри за пессимизм, навеяно моими размышлениями.

Оленька
#61

Лена Весы... именно так с ними и надо.. Про историю про праздник))) Суперски!)) их надо прижать к стене, а потом можно добиваться, чего угодно. Здесь именно так и написано.. прям, пособие целое!)))
Ириска... Спасибо за изречение про поступки.. я тут вообще из-за мужчины Рыбы нахожусь, а к скорпикам так, из солидарности))) Будем ждать поступков или искать следущего!)))))

гость
#62

Мне тоже нравятся мужчины Рыбы, а липнут ко мне все время Скорпионы. Даже сейчас я замужем за Рыбом, а Скорпион названивает, ищет предлог, чтобы поговорить или встретится, якобы, по делу. Боюсь я его, опасные они люди и мстительные, так что все время приходится следить за своими словами, чтобы ненароком не обнадежить Скорпика.

Лена Весы
#63

Оленька Спасибо:)))

Краля
#64

Может вы и правы, Ириска. Все это слишком затянулось. Проблема еще и в том, что после истории с этой бабой я перестала ему верить. Я боюсь, что он предаст меня в любой момент. Но и выпустить его из серца не могу, слишком глубоко он там засел. Да и он еще умудряется строить из себя жертву, даже если сам виноват. Ну нужна я ему, так пусть берет, зачем мозг выносить? Совсем запуталась. Короче говоря, остается только плыть по течению, может доплыву до того, кто меня не разочарует и не сделает больно.

Козер...asc Scorpion
#65

У меня девушка Водолей! Сам Козерог... Трудно бывает нам, - я тяжёлый и она - не подарок, стараюсь контролировать себя в словах и действиях, но эмоции бурлят в некотоорых случаях до предела!

Так же всё происходит на грани разрыва или большой страсти! Но люблю её и ничего с этим поделать не могу!

#66

Не ждите сами, сейчас не то время...То что я типичная водолейка-это 100%, со всеми водолейскими приколами, независимостью, уверенностью в себе, чувством юмора, свободолюбием. Он ярковыраженный Сильный тип скорпиона, еще и старше на 8 лет. Знакомы были 3 года, понравились сразу друг другу. На работе познакомились,переглядывались и не более. Потом не слышали друг друга года два. А год назад списались случайно в одноклассниках, ГОД переписывались по сути не о чем, да и то редко очень. При каждой переписке собирались встретиться, но забывалось как только выключался компьютер. А в августе, я в лоб написала: " мы уже год кофе выпить собираемся, почему до сих пор не встретились?", получаю ответ: " Ты очень красивая, эффектная и безумно сексуальная, но всё же мне кажется, что у нас нет будущего, мы совершенно разные люди". Скажу честно, меня это возмутило, да ты то откуда знаешь. В общем, моя наглость,мой уже можно сказать принцип, а не желание встретиться не оставили нам шансов, пришлось увидеться. Итог: мы живём вместе уже 5 месяцев, всё прекрасно, очень. Достаточно сложный характер, но идёт на любые аргументированные компромиссы, балует, оберегает. Сейчас смеемся с того, что он тогда сказал.

Случайная гостья
#67

Интересно, как Скорпионы мужчины относяться к девушкам Водолеям?

Satyricon
#68
atella

У Скорпов с Водолеями такая ерунда постоянно! Скорпам очень нравятся девушки-Водолеи! Но Скорпы редко, когда могут найти в себе смелость к этому знаку! Это я по-опыту своему говорю! Ну вечно у Скорпов какие-то заморочки на эту тему! И бегают следом, пока пятки не постирают- и не решаются подойти близко! Не такие уж они и сильные, как сами о себе думают...они это очччень хорошо чувствуют! Они нас боятся- поэтому столько проблем! Не бойтесь, маленькие- мы вас не обидим! :-)

Это бред. В молодости скорпионы не решительны так как растут ещё, чего бояться Водолеев? О не смешите..

Умение анализировать и сравнивать свои силы это не слабая вещь, поверьте.

запутавшаяся........
#69

у меня с моим (не знаю кто он мне........) скорпиком канители уже полтора года........ похожие ситуации как у крали, пережила три раза.......... тоже, типа друзья,друзья друзьями,но заносило на каждом повороте,то есть,я ,какбы,согдасна на дружбу,чи на шо там...... а у него нима,нима и любовь просыпается...... а я как друг- у тебя просто порыв,настальгия,не любовь это-вобщем,возращала его и себя в реальность...........да и видимся мы оооочень редко,раз было ,что полгода не виделись,но звонит он почти каждый день..... а тут он разговоры начал,типа,боже полтора года,ты б и родить мне уже могла; или типа-сколько можно мозги парить друг другу,надо что-то решать.... а тут недавно появилась возможность побыть с ним два дня никуда не спеша...... он и начал-мне то мешает и это.....а ты бы хотела меня видеть своим мужем??? а ты бы хотела быть со мной???я ему говорю-нет,ты сущее наказание........ потом начал,типа,тебя есть за что любить...... ты необычная ,хорошая,ты меня любишь...... я ему говорю-ты с чего взял,я тебя не люблю,я к тебе отношусь хорошо и человек я просто добрый.......короче эти разговоры начинали набирать обороты.... постоянные вопросы-мы будем вместе??? когда уехала,страданье у него какоето началось...о любви ко мне начал говорить.... говорю давно понял,что любишь???,а он-давно...... гдеж давно???девочки скажите,как я могу поверить человеку,который столько раз делал больно??? реально бояться я начала,не доверяю,а он психует,говорит всё время-ты мне веришь???,я говорю,что да ,а на самом деле такой мандраж.... скажите мне плизззззз,чё мне делать то???

запутавшаяся........
#70

и тоже бывают у меня напады,смски начинаю слать такие,что другой бы уже сто раз послал....а он переждёт пару дней,звонит,спрашивает чи у меня прошло,терпит вобщем,а меня это бесит,лучшебы покричали друг на друга выяснили хоть что-то..... а не замалчивали...... терпит он много чего,но зачем ?мне не понятно....реально друг другу мы никто. не могу понять,то ли он любит меня,то ли отпускать не хочет бо привязался уже,то ли игра у него такая..... и расстаюсь с ним,честно сказать,по разу в месяц точно........ а он даже внимания на меня не обращает,на смски тоже,как будто их не получал......

запутавшаяся........
#71

короче,люди,помогите!!!! чё делать??? верить?? или плюнуть и не доверять???? чесно говорю,я люблю его,но ему этого в жизни не скажу, а он?? любит ли он на самом деле??? как понять??? мозг отключается.................

que
#72
запутавшаяся........

короче,люди,помогите​!!!! чё делать??? верить?? или плюнуть и не доверять???? чесно говорю,я люблю его,но ему этого в жизни не скажу, а он?? любит ли он на самом деле??? как понять??? мозг отключается.................

Думаю что любит, но не так страстно, что все кипит, а такая любовь-привязанность, любовь-дружба. Полтора года не так уж и много, вам надо лучше притереться друг другу))

Гость
#73
Т

я водолей и скорпы меня обожают... но они имеют такой тяжелый характер...

Я тоже водолей. Да,характер у них сложный. Но с ними не соскучишся,столько позитивных эмоций! Внимания и заботы😊

Гость 88888
#73
читательница - Краля, ириска

Я бы предположила, что есть у ваших Скорпионов другие девушки, которые им сейчас дороже вас.
Съедать глазами? Мой всех девушек с выдающимися частями тела за окрестными столиками в кафе съедает глазами, я раньше обижалась, а теперь стараюсь его взгляды фокусировать на себе. Если же он-таки на другую засмотрелся, иногда его прямо спрашиваю: "девушка понравилась?" и только на такой вопрос он, наконец, задумывается где были его глаза... Съедать глазами, это у него на уровне подсознания, но он все-таки (мой по крайней мере) очень сознательный мужчина и выдающиеся формы женщин в кафе воспринимает безлично, как эротические картинки. При этом подруг у него реально много, и часть подруг - бывшие любовницы. Он умеет и любит дружить с женщинами и бывшие любовницы его все время домогаются... Как-то я не сдержалась - прочитала его переписку с одной из них... Они в свое время расстались, она вышла замуж за другого и теперь от него беременна, но пишет моему, мол "может я ошиблась в выборе?" а он, он же деликатный и добрый, он пишет в духе: "это ты сейчас так думаешь, ты беременна и гормоны сказываются на настроении, перестань волноваться". Вторая его бывшая, его большая любовь в прошлом, в свое время просто внезапно вышла за другого и моему ничего не сказала, он переживал долго, потом забыл. Теперь эта дама развелась и прямо предложила моему стать отцом ее ребенка. Как вы думаете, что он ей сказал?! Этого не знаю, но мне он эту историю рассказал сам.
Но, конечно, если девушка очень ревнива, со Скорпионом тяжело. Вокруг него всегда женщины и если ко всем подряд ревновать, сойдешь с ума.

Кто ты по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#76

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем