Гость
Статьи
Птица бъется в окно...

Птица бъется в окно...

Девочки, может мне кто объяснит, что это может значить. Сон приснился: что я в родительской большой квартире. Стою у окна в своей комнате. А за окном реки и водопады. Куда ни глянь: всюду вода. Слышу стук из другой комнаты, иду туда и вижу, что с улицы в окно белый голубь бъется. Сильно бъется и форточка распахивается, голубь влетает и начинает мельтешить по комнате. Во сне я думаю о том, что это плохо, когнда птица в окно бъется. И почему-то мысль о маме сразу мелькнула. Что как бы с ней не случилось чего. А я иду в другую комнату и там в окно с улицы воробей бъется. Залетает и я его ловить начинаю.

А следующий эпизод сна вообще меня убил наповал. Возле домов во дворе стол накрыт. Рядом со мной сидит незнакомая женщина. Во главе стола - батюшка в рясе. Женщина поднимается из-за стола, берет со стола 2-хлитровую банку и обращается ко мне: "ПОйду, святой воды тебе принесу, а то ведь тебе не дадут". Она уходит. Батюшка поднимается из-за стола и говорит: "Посмотри мне в глаза". И таким взглядом тяжелым на меня смотрит. А меня от этого взгляда во сне так колотить стало. А батюшка мне говорит: "бес в тебе"...
На этой фразе и проснулась. Слово в слово сон запомнила. А проснулась - у меня руки трясутся и колотит меня страшенно.
Ощущение тревожности у меня после этого сна. Даже и не знаю что тут подумать.

Растерянность
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вода-к болезни. Птица бьется в окно-к смерти, как я слышала.

Забейте! Всего лишь сон

Велле
#2

Не рассказывайте свои сны никому. Тем более, здесь. Это такой мой Вам совет. Сны - это в 99% случаев работа отдыхающего мозга, и лишь 1% - некое послание. Но послание лично Вам, и разгадывать его Вы должны наедине с собой. Вот такое моё мнение.

Гость
#3

Автор, явный намек сна, что надо в церковь сходить.

Саида
#4

Автор, я не согласна с тем, что сны - это работа отдыхающего мозга, потому что, когда мы закрываем глаза , мы все воспроизводим в памяти намного хуже, чем во сне... Но в пресказания я тоже не верю... А вообще - сходите в церковь, правда. Или может у вас просто стресс какой-то?

lila
#5

ну насчет сна-вообще не знаю,а когда наяву я сидела дома,в окно забилась синица,я не придала этому никакого значения и вечером позвонили и сказали,что мой дядя погиб(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

леся
#6

Молиться надо чаще перед сном. Пост начался, почаще в церковь ходите.
Бог нам простит все грехи, может вы чуете за собой какую -то вину или грех?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем