Гость
Статьи
Птицы и окно

Птицы и окно

Не успел помыть подоконник перед холодами, он вроде нормальный был. И только вот снег выпал обнажили все, даже на стекло попали.

Суходрищев
13 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Обнажили*

Я, конечно, понимаю, что наш дом не разваливается, только потому что его птицы засрали. Но зачем они дрыщут прямо на стекло?

Суходрищев
#2

Обгадили*

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#3

Птица (голубь или хворобей) идут на снижение, дepьmo переполняет коромовой отсек и бац(!) -- кал уже на стекле! Это неосознано получается, без злобы.

Суходрищев
#4
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Птица (голубь или хворобей) идут на снижение, дepьmo переполняет коромовой отсек и бац(!) -- кал уже на стекле! Это неосознано получается, без злобы.

То есть они это не специально?

Гость
#5
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Птица (голубь или хворобей) идут на снижение, дepьmo переполняет коромовой отсек и бац(!) -- кал уже на стекле! Это неосознано получается, без злобы.

)))))))

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#6

Нет конечно! У птиц это легко -- где серут там и штаны бросают.

Суходрищев
#7

Я уже научился их различать, сижу за компом работаю, рядом берёза. Есть с красным телом, какие-то синички, они не гадят. А если эти воробьи серые, обязательно подоконник засрут.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#8

Красные Снегири наверное, у нас таких нет, воронье сплошное. От воронья вечером небо темнеет когда они толпой домой летят.

Гость
#9
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Красные Снегири наверное, у нас таких нет, воронье сплошное. От воронья вечером небо темнеет когда они толпой домой летят.

От воронья и какахи другие,с воробьями не сравнить))))))

Гость
#10

Может чучело на подоконник посадить,птиц отгонять ☹️

зорька
#11

Это напоминание об алиментах

Суходрищев
#12
зорька

Это напоминание об алиментах

У меня их нет, в свои 38 лет никогда не было, только свободные отношения
Кстати, а может это голуби насрали

Гость
#13
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Птица (голубь или хворобей) идут на снижение, дepьmo переполняет коромовой отсек и бац(!) -- кал уже на стекле! Это неосознано получается, без злобы.

😂😂😂

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: