Гость
Статьи
Мужчина-Лев, …

Мужчина-Лев, Женщина-Дева

Приве всем! Возможна ли счастливые отношения или брак у этой пары? Спасибо всем заранее:)

Вода
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#203
Лев

Если не потеряю этот чат, то отпишу что в итоге у нас получилось))

Обязательно)) интересно же, что и как 😀😌

Гость
#204
Девчушка

Обязательно)) интересно же, что и как 😀😌

Привет. Слушайте, у меня возник вопрос

А стоит ли каждый раз писать привет, как дела при начале общения? (я вот сколько раз натыкался и в основном говорят, что этого не стоит делать)

#205
Гость

Привет. Слушайте, у меня возник вопрос

А стоит ли каждый раз писать привет, как дела при начале общения? (я вот сколько раз натыкался и в основном говорят, что этого не стоит делать)

Приветствую☺
Можно общение начать скинув ей песню или какую нибудь шутку, ссылку на что нибудь)
А вообще, как вашей душе угодно) как считаете, так и делайте)

Гость
#206
Девчушка

Приветствую☺
Можно общение начать скинув ей песню или какую нибудь шутку, ссылку на что нибудь)
А вообще, как вашей душе угодно) как считаете, так и делайте)

Но это суждение верно (привет, как дела? ) писать каждый раз не стоит?

Спасибо за помощь)

#207
Гость

Но это суждение верно (привет, как дела? ) писать каждый раз не стоит?

Спасибо за помощь)

Каждый раз писать не надо))
Всегда пожалуйста 🙂

Дружелюбный Огонек
#209
Гость

Если в отношениях есть неразрешимые проблемы - значит "не ваше".... Если "ваше" - все идет , как по маслу.
Я понимаю , что на начальных этапах привлекает Львов в Девах. Их чистоплотность , миловидность , некая игрушечность, молчаливая загадочность. " Вот настоящая принцесочка" , - думает Лев и бросается на ее завоевание. А потом оказывается, что у "принцесочки" характер бабы Яги : тут не стань, там не сядь, запах от тебя , руки десятый раз мыл? , почему тюбик с зубной пастой не закрываешь, перестань смотреть этот футбол... и т.д. и т.п. Львы сопротивляются такому пилению. На то они и ЛЬвы. Им уже хочется убежать подальше от своих Дев. Обычно так и заканчивается все.
Думаю , не подходящая пара..

ҺаҺаҺа ... Прям как Леонов! "Покажи руки!"

Гость
#210
Блондинка

Да..я думаю..все согласятся, что общая проблема всех дев- мы открыто высказываем то. что нам не нравится. открыто указываем на недостатки мужчин, но на это не надо злиться, уж такие мы Девы по природе своей))Никогда не встречалась со львом.Они вспыльчивые? и правда. что хорошо ухаживают. а капризы терпеть будут?

Добрый вечер, да если лев вас полюбит они и капризы будут терпеть но иногда их будут раздражать ваши капризы и они в думке будут сидеть что то не так сделал не понимая

Гость
#211
Гость

Мы только вместе полгода, но я о таких отношениях и не мечтала, сказка просто, Лев готов Деву носить на руках

Здравствуйте !) Лев до сих пор вас носит на руках ?)

Гость
#212
лев

Девы умные замечательные красавицы.

парочка минусов: в постели однообразны, не такие страстные и разнузданные как бы этого хотелось.

Мелочные любители покритиковать, никогда не признающие своих ошибок.

Имеют в голове оторванный от жизни идеал мужчины, который себе выдумали сами. В остальном все просто великолепно.

Я когда выпью, поверьте там всё многообразно 😁

Гость
#213

Я лев она дева. У нас все так быстро закрутилось, о чем не жалею, но конечно мы не с того начали. Сейчас пытаюсь откатить на начальный уровень и начать как надо было. Но такое количество недовольств я еще не получал. Я стараюсь заботиться о ней, и делаю это не принужденно а от сердца. Вижу что она восхищается мной, и мне она нравится, но мне нужно время, я должен как бы привыкнуть, раскрыться. А она хочет все сразу, здесь и сейчас. И вроде все хорошо, но не знаю к чему это все приведёт.

Гость
#214
Гость

Ребят, а что они любят, как угодить льву, поделитесь!))

Любить кормить не выносить мозг, и быть благодарной за старания которые лев прилагает.

Гость
#215
Дева

Девочки, а что если после мелкой ссоры он просто перестал звонить и писать. Я была не права и позвонила чтоб поговорить на эту тему. Он не стал меня и слушать. Три дня прошло, что посоветуете делать. Хочется выяснить почему закрылся, но боюсь усугубить еще больше.. Выждать или написать?

Я конечно не девочка :) но смотри. Смотря какая ссора то была. Если не хочет звонить, то напиши и попроси спокойно обговорить. Будешь упрекать, хуже сделаешь. Львы этого капец как не любят. Ему нужно понимание и спокойствие, страсти потом будут.

Гость
#216
света

девы невыносят критики..просто потому что никто не идеален,поэтому неидеальный не имеет право сказать хоть слово в адрес почти святых дев..не выносит советов,что часто делают львы..девой нужно восхищаться..увы..но только так..





вообще девы и львы похожие знаки но энергетика у них разная..дев бесит,что львы обладают большей энергетикой,может при меньших талантах..

Какие у львов таланты?) ни одного не знаю при деньгах и положении ни женщин ни мужчин... Нищеброды только нос к верху и все....

Гость
#217
лев

Девы умные замечательные красавицы.

парочка минусов: в постели однообразны, не такие страстные и разнузданные как бы этого хотелось.

Мелочные любители покритиковать, никогда не признающие своих ошибок.

Имеют в голове оторванный от жизни идеал мужчины, который себе выдумали сами. В остальном все просто великолепно.

Все, что вы сказали про дев правда 🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#218

У меня очень хороший друг. Он живёт далеко очень. Мы с ним онлайн дружим. Мы очень прямые друг с другом. Самое главное, не бояться его , он классный. Я думаю, всегда в отношениях нужно быть открытыми друг с другом. Мы уже долго дружим. Эмоции бывали разные, но дружба очень яркая. Нужно друг друга принимать и не зацикливаться на знаках зодиака

Гость
#219

Я читала, что типо идеальные отношения с тельцом. Ни фига. Два попадались, раздражают трындец. Даже не начинала с ними отношений. Девченки, смотрите, с кем вам хорошо. Даже, когда ссоритесь. Девы тоже бывают разные и яркие. Описывают их вечно, что они нудные и скромняги, ещё и тиранши. Я совсем другой человек

Гость
#220
Юлия

Девушка, не питайте иллюзий, поговорим через год.

Згаю пары дева и телец, телец-козерог, расставались тоже бурно....с рукоприкладством со стороны мужчины... Я сама дева встречалась с козерогом подходит идеально по гороскопу а по жизни кретин кретином))) может не в этом дело все таки..... Брат стрелец жена рыбы идеально живут четверо детей, думаю просто как себя настроишь...под любого мужчину нужно подстраиваться в отношениях.... Будь он лев или дева и т. д....

Гость
#221
Гость

Мама дева и папа лев, хуже отношений не видела, они просто друг друга не переваривают, а вот мамин брат лев женат на деве, и знаете, отношения у них мирные, полная противоположность моих родителей. Так что все это фигня с этими гороскопами

Полная фигня.... Знаю много "совместимых" и жизни их не позавидуешь.... И наоборот не совместимы а живут хорошо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#222
Гость

Все, что вы сказали про дев правда 🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Вы видать только с девами и спите)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем