Гость
Статьи
А вам подходит …

А вам подходит описание вашего знака зодиака и имени?

Вот просто интересно,я по знаку-рыбы,а описание к рыбам что-то вроде:мечтательны,романтичны,заботливы,домоседки и т.д. Но это все описание полностью противоположно мне!И вот имя тоже Елена,ну совсем мне не подходит!Просто как- то с подругами читали гороскоп,и оказалось,что "их" знаки им полностью подходят,но в тоже время все согласиль,что "мой" мне- нет((((А ВАм подходят ваши знак и имя?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, вполне.Самый клевый знак и самое клевое имя у меня, и я самая клевая.

Элис
#2

Описание знака подходит. А вот описания имени нет в стандартных книжках...

алмазная кошка
#3

меня почти все сходится! Я даже удивлена была! =)

Гость
#4

это бред: делить людей на 12 типов. Образованные нормальные люди на такие вещи не обращают внимание. Это для недалёких людей, который больше букваря ничего не читали, а из фильмов только сериалы

Дубинушка
#5

4 - а ограниченные люди нетерпимо относятся к тому, чего им никогда не познать. Мыслите шире, мадам-с.

Микстура
#6

Автор,возможно от вашего знака у вас только солнечный,нужно вообще натальную карту в целом смотреть,http://www.oculus.ru/ephem.php.

Я вот водолей,но у меня только солнечный знак в водолее остальное в овне,поэтому описания водолея мне не очень подходит,вот имя полностью мне подходит))

#7

всегда считала, что любое описание подходит всем..

Любого человека можно за уши к любому знаку притянуть..

хотя Ваше: мечтательны,романтичны,заботливы,домоседки - точно рыбка - я

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#8

А я водолей, описание вообще не подходит, водолеев всегда расписывают как каких-то супер-изобретателей, новаторов , неординарных, отличающихся своим свободомыслием личностей, для которых законы не писаны и т.д. и т.п. А я вообще спокойный, уравновешенный человек, даже в чем-то консерватор

Гость
#9

ну не совсем подходит, я тоже рыба. да, я мечтательна, романтична, заботливая, домоседка. но так же я не умею быть настойчивой, пробивной, не умею ничего добиваться, если честно то мне этого никогда и не хотелось. но еще в описании написано, что рыбы очень притягательны и привлекательны для мужчин всех знаков зодиака, для всех возрастов, да и вообще для всех людей. благодаря своим артистическим способностям которые присущи всем рыбам. что рыбы могут управлять любой ситуацией в свою стороны, из всего извлечь пользу. сами бросают мужчин, но ни один мужчина не может выпутаться из сети рыб если рыба сама его не выпустит. у меня такого никогда не было, я вообще не нравлюсь ни мужчинам, ни людям в целом. характер у меня застенчивый, закрытый, необщительный, и очень как бы выразиться справедливый. я не могу слышать ни капли лжи, сама не могу соврать даже для пользы дела. если нельзя сказать правду по каким то причинам, например это чужая ситуация, то я вообще молчу, но врать не могу. конечно такие никому не нравятся. бывает, что меня называют привлекательной, милой, говорят какие красивые глаза, улыбка, но дружить, или знакомиться (если это мужчина) никто не хочет и не предлагает. а имя...в справочнике описание имен я нашла свое полное имя, но описание совершенно мне не подходит, там еще был вариант сокращенного имени, меня по жизни называют всегда сокращенно, так вот тот вариант кое в чем мне подошел, но тоже лишь частично.

Ненавижу баб
#10

Юляшечка, а вы на ник свой с тильдами посмотрите:) Чем не водолейское проявление?:))

Правильно Микстура пишет, одного описания солнечного знака не хватит. Карту можно самой рассчитать и почитать о себе вот тут: http://astro-online.ru/natal.html

или тут: http://astrology.org.ua/aweb.htm, но во втором случае сложнее, там лучше сразу указывать время рождения по Гринвичу.

Я, кстати, тоже Рыба, но с очень сильным Овном:)) И на границе знаков родилась, и сам знак Овна в натальной карте силен.

Точное же описание характера по имени читала только раз в каком-то журнале и очень давно, в каком - не помню:(( И еще, по-моему, важно не полное имя, а как вас зовут родные и друзья. Например, твердость имени Александр сильно теряется, если обычно используется Санюша или Шурочка.

Весы
#11

Полностью согласна с Микстурой. У меня подруга Овен, но сколько не читали вобще ей её гороскоп не подходит, потом составили натальную карту и окозалась она Рыба больше, а от овна у нее только упрямство.

Корица
#12

а моему знаку и имени все описания подходят. К тому же даже имя у меня относится к моему знаку зодиака.

Гость
#13

Юляшечка, это слишком ограниченное описание Водолея. Вы не забывайте,что на Водолея влияет как Уран,так и Сатурн,поэтому они то жаждут приключений,новизны, новаторства, то тупят, депрессируют ,склонны к консерватизму.В общем, из крайности в крайность)))))))))))

Я не особо разбираюсь в натальных картах,скажите,пожалуйста, какой знак там преобладает, то влияние и сильней?

Автор
#14

вот всегда по описанию знаков,считала что мне телец ооочень подходит))))А если честно,то мне нравится описание под "рыб",только жаль,что не совпадает((((((

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#15

Ненавижу баб, спасибо за ссылки) Карты то я составила, но как их понять не знаю, всякие знаки, цифры, звезды, планеты.. Я думала, что там будет что-то типа характеристики моей или предсказания, а там эта страшная карта и все))
Я даже не понимаю что значат всякие там Луна в водолее, марс в Овне и т.д.
И составила я как раз по 2 ссылке, в первой моего города не было

наташка
#16

а у меня всё в точности совпадает!!!))))и имя со знаком зодиака очень похожи...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#17

...А я раньше тоже думал что не всё совпадает - этак процентов 70, потом когда узнал понятие асцендента - тогда уже стал сравнивать 2 знака одновременно, короче с асцендентом всё до внешности совпадает, имя тоже соответствует земному знаку

Anna Li
#18

Ребята,эти описания для ТИПИЧНЫХ знаков зодиака.если вы например родились в знак тельца, а через 7 дней уже идет другой ,следующий знак,то вы не типичный представитель.

Гость
#19

Подходит ли имя Елена для водолея?

ксюша
#20

я телец.имя Ксюша не подходи к знаку тельца...Чушь!а про знак задиака у меня написана полная фигня!правда ток шо я пишу стихи люблю музыку...я в жизни ревности и унылости не испытывала!не верю я такому,мне по имени только,не подходит мало...

Диляра
#21
Автор

Вот просто интересно,я по знаку-рыбы,а описание к рыбам что-то вроде:мечтательны,романтичны,заботливы,домоседки и т.д. Но это все описание полностью противоположно мне!И вот имя тоже Елена,ну совсем мне не подходит!Просто как- то с подругами читали гороскоп,и оказалось,что "их" знаки им полностью подходят,но в тоже время все согласиль,что "мой" мне- нет((((А ВАм подходят ваши знак и имя?

321
#22

.... , . - . - , _ , ...

... ) ' - . .> ' '( ....

.. / . . . .'\ . . \ ...

.. |. . . . . |. . .| ..

... \ . . . ./ . ./ ....

..... '=(\ /.=' ........

....... '-;'.-' ........

......... ')| ... , ....

.......... || _.-'| ....

...... , _|| \_, / ....

. , ..... \|| .' .......

. |\ |\ , . ||/ ........

..\' | /|., |Y\, .......

'-...'-._..\||/ ........

...>_.-'Y|| .........

....... , _|| .........

.......... \|| .........

Правда
#23

красиво

321
#24

нпаппгш

Александра Assya
#25

А если я родилась в самом начале знака? 22 декабрая

типичный я представитель? и вообще кажется там по количеству планет в знаке определяется типичность.Читала где то)

Ася
#26

Имя - да, гороскоп - нет.

Мне ведь ближе воздух (стихия моего имени) и творчество, а не земля (гороскоп) и "компьютерность".

Гость
#27
Дубинушка

Да, вполне.Самый клевый знак и самое клевое имя у меня, и я самая клевая.

наверное вы по знаку зодиака овен,судя по "я самая клевая"

xDDDDDD

Гость
#28

это бред: делить людей на 12 типов. Образованные нормальные люди на такие вещи не обращают внимание. Это для недалёких людей, который больше букваря ничего не читали, а из фильмов только сериалы

+1000

Гость
#29

Не особо...

667
#30

Ой, девоньки! Ну же быстренько определите кто я по гороскопу 28.04.1998. Какой у меня характер тоже напишете. Спасибо.

5.
#31

это бред: делить людей на 12 типов. Образованные нормальные люди на такие вещи не обращают внимание. Это для недалёких людей, который больше букваря ничего не читали, а из фильмов только сериалы

ты далбаеб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Мне подходит почти полностю Скорпион. Хотя я Близнецы. Имя подходит. Чувствую себя Скорпионом.

Предыдущая тема