Гость
Статьи
Козероги (желательно …

Козероги (желательно мужчины), помогите понять

К каким знакам зодиака и какой декады, по вашим личным наблюдениям, вас, Козерогов (+ какой вы декады), больше тянет? Часто замечаю, как поздние К. (которые меня больше всего привлекают) то и дело выбирают или Рыб, или Дев, или Раков, а также Овнов. Ещё их сильно очаровывают Скорпионы именно первой декады. А ко мне как-то холодно относятся, или начинают по-тихому изучать, но, опять же, вообще никаких подвижек с их стороны, что ни делай. Я понимаю, что не судьба, но тогда отчего чувства заставляют меня так по ним страдать...
Может, есть кто-то знающий: как совмещаются Скорпионы и Козероги по декадам, чтобы присматриваться к тому, кто мне подходит, а на тех, кто нет, не тратить время? Часто читаю, что мы - хорошая пара друг другу, но сама лично этого не вижу; или так редко, и других декад. Помогите понять вас, крик души уже...
P. S. Я Скорп второй декады, если что. Прошу представителей других зз без нападок отнестись, хочется, чтобы ветка была максимально мирной и френдли для всех 😊🌸 Спасибо!

#астрология #козерог #козероги #скорпион #скорпионы 

Скорпушка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Лев. Не хвастаюсь. Очень хорошо лажу с Козерогами. Особенно, с мужчинами. Знакомится человек и оказывается, что козерог. Хорошо лажу именно с январскими. Похожие ценности, вкусы, взгляды на жизнь

Гость
#2

Козероги со скорпионами же хорошо ладят. Правда знаю не очень приличных скорпионов. А козероги не терпят легкомысленности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Климовна
#3

Я козерог 3 декады, мне классно со всеми кроме земных знаков но у меня луна в близнецах. Смотрите всегда полностью наталку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем