Гость
Статьи
К чему могут сниться …

К чему могут сниться такие сны?

Мне приснилось, что я попала в 1984 год. Что я там познакомилась с какой-то девочкой лет 20. Я не знала, что я в прошлом, но стала догадываться, когда девочка слишком понтовалась джинсами:) Я спросила, какой год на дворе. Она ответила что 1984. Тогда я ей рассказала, кто я и откуда. Она мне не верила, а я стала ей рассказывать, что через два года будет Чернобыль, про путч, про дефолт и кризис. Она все записала на бумажку. Я ей дала свой адрес, чтоб она могла ко мне наведаться после марта 2009 года, когда я сама буду в курсе что там у них была.
Потом оказалось, что у нее сосед Александр Иванов из группы Рондо. Но он еще неизвестный и смешной был. Приклеил ей жвачку на дверь и они стали ругаться.
Я проснулась под впечатлением. Поискала инфу про Рондо и узнала, что у них первый альбом в 1984 году вышел. Я этой группой никогда не интересовалась и не могла быть в курсе этого. Может у сна есть какая-то подоплека? А вдруг она ко мне придет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы умеете путешествовать во времени

гость
#2

жди гостей))

Новина
#3

Интересно....))

Гость
#4

Если еще курнете - придет

)))
#5

Ржачка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЖеЛе
#6

это сильно, спрошу у Иванова про жвачку)))