Гость
Статьи
Сны.У меня есть …

Сны.У меня есть знакомый, который мне почему то постоянно снится

Встречаюсь уже год с парнем, родители знакомы, все дело к свадьбе идет. Я его люблю, и он меня любит, но..
У меня есть знакомый, который мне почему то постоянно снится,и после этих снов появляются чувства к нему.
Сны довольно обычные, не эросодержания)
Как бороться со своими снами, как об этом не думать?
Кому то покажется это все бредом, но я места себе не нахожу

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пушистый снится? ☺️

Гостья
#2

Ну что то вас тревожит на подкорке с ним связанное. Мне тоже часто снятся сокурсники. например, хотя я уж как 3 года назад универ окончила и особо их не вспоминаю) на некоторых в инсте подписана, поэтому всплывают периодически. Все таки тогда веселое время было, а сейчас у меня более скучный период в жизни.

Мурчалкин
#3

институт и школа самые скучные дни, еще более скучне ттолько на работе)))
поэтому вспоминать особо нечего, а снятся если они думают скорее всего о вас. У меня 2 года снились люди с 1 работы....когда я сбежал от них.

Мурчалкин
#4

вот то что чувства появляются это уже интересней. Почему они появляются если вы плохо с ним знакомы?

Инна
#5

да ничего страшного что снится, мне например снится какой нибудь знакомый парень и на утро как симпатия какая то, и целый день могу ходить о нем и думать, но это все проходит через день через два три)бывает снится подряд несколько ночей, но все проходит)просто во сне вам было приятно с этим человеком и мозг это запомнил и вы как в эйфории ходите потом ,общем не знаю как объяснить но смысл я думаю поняли))не переживайте, все отлично, и сны пройдут а состояние влюбленности это через день два,максимум неделя) главное что вы любите своего молодого человека а он вас)постарайтесь не думать, или посмотрите на ночь ужастик, точно что нибудь другое приснится))

Мурчалкин
#6

а лучше вообще не влюбляться. тогда вообще шансов сделать больно не будет у людей.

мохнатая булка
#7
Мурчалкин

а лучше вообще не влюбляться. тогда вообще шансов сделать больно не будет у людей.

Бунт кошачьих? 😳

Мурчалкин
#8
мохнатая булка

Бунт кошачьих? 😳

за хвост бы тебя таскали бы посмотрел бы на тебя.

Коса до пояса
#9
Мурчалкин

за хвост бы тебя таскали бы посмотрел бы на тебя.

ну а без любви жизнь пустая. Надо верить, что есть в мире нормальные женщины/мужчины, с которыми можно построить здоровые отношения.. Даже если было много неудач. Значит вы просто не тех выбираете. Анализируйте, что не так...

мохнатая булка
#10
Мурчалкин

Бунт кошачьих? 😳

за хвост бы тебя таскали бы посмотрел бы на тебя.
Всякое бывало )

Добрый Степа
#11

Будучи в отношениях с девушкой, мне снилась прекрасная незнакомка, образ ее наполнял меня радостью, она томно улыбалась и танцевала на улице под светом фонарей, меня тянуло к ней. С девушкой своей расстался и почему-то средь толпы выискиваю ту самую девушку из сна, надеюсь я ее когда-нибудь встречу:-)

#12

злые людищки!!!!

#13
Коса до пояса

ну а без любви жизнь пустая. Надо верить, что есть в мире нормальные женщины/мужчины, с которыми можно построить здоровые отношения.. Даже если было много неудач. Значит вы просто не тех выбираете. Анализируйте, что не так...

любовь только от бога. от людей только пустые слова и пустые поступпки. сегодня любит баба - завтра не помнит как тебя зовут....и нафика цветы вообще дарить после такого..если добро не помнят...если к тебе относятся по свински...значит и к ним надо так же...так меня жизнь научила. Бабы никогда не помнят что ты был с ней добр..дарил что-то. пустые все.лучше к богу проявлять доброту и нежность. Он не обманет.

Гость
#14
Мурчалка Пушистая

любовь только от бога. от людей только пустые слова и пустые поступпки. сегодня любит баба - завтра не помнит как тебя зовут....и нафика цветы вообще дарить после такого..если добро не помнят...если к тебе относятся по свински...значит и к ним надо так же...так меня жизнь научила. Бабы никогда не помнят что ты был с ней добр..дарил что-то. пустые все.лучше к богу проявлять доброту и нежность. Он не обманет.

бога нет, есть совесть
а автору: не обращайте внимания на сны, это от холодных ног. спите в
уютных носочках.)

Коса до пояса
#15
Мурчалка Пушистая

любовь только от бога. от людей только пустые слова и пустые поступпки. сегодня любит баба - завтра не помнит как тебя зовут....и нафика цветы вообще дарить после такого..если добро не помнят...если к тебе относятся по свински...значит и к ним надо так же...так меня жизнь научила. Бабы никогда не помнят что ты был с ней добр..дарил что-то. пустые все.лучше к богу проявлять доброту и нежность. Он не обманет.

от Бога) так вы сами ее пускаете себе в душу или нет. Не надо говорить. что все женщины такие су.чки. есть много хороших женщин. Но вы выбираете вот таких почему-то.. надо разбираться, почему. Вот я убеждена, что даже если вдруг муж когда-ниб. сделает мне больно, например, предаст.. я все равно буду благодарна ему за то, что сейчас он для меня делает. и знаю других женщин, которые искренно любят своих мужей.
Кстати, многие женщины про мужчин также отзываются, как и вы о женщинах) так что вряд ли тут от пола что то зависит, либо человек нормальный. либо г.

Нимфа
#16
Мурчалкин

а лучше вообще не влюбляться. тогда вообще шансов сделать больно не будет у людей.

А бывает еще такое, что не влюблена, но человек с зашкаливающим ЧСВ или с паранойей, или просто из желания повысить свою популярность в обществе, самоутвердится за чужой счет, обьявляет всем, что влюблена в него! При том, что на самом деле к нему есть неприязнь. Мотает мои нервы себе на кулак. Вот даже влюбляться не пришлось. И это все происходит на работе...

Нимфа
#17
Мурчалка Пушистая

любовь только от бога. от людей только пустые слова и пустые поступпки. сегодня любит баба - завтра не помнит как тебя зовут....и нафика цветы вообще дарить после такого..если добро не помнят...если к тебе относятся по свински...значит и к ним надо так же...так меня жизнь научила. Бабы никогда не помнят что ты был с ней добр..дарил что-то. пустые все.лучше к богу проявлять доброту и нежность. Он не обманет.

Потому так происходит, что вы мужики на стерв только и западаете, а на нормальных, искренних, спокойных, добрых и внимания не обращаете, только с целью поиздеваться над такими "инопланетянками". В хороших, как ножи метаете свои издевательства, а потом с букетом к злой двуличной стерве бежите, да удивляетесь еще, что ей от вас только деньги нужны были, а не вы сами. Порядочные девушки, как и раньше было, декольте до пупа не носят и красной помадой не красятся, выглядят довольно неприметно, даже если красивые.
Если девушка только по салонам красоты ходит, маникюры, спа, косметологи, тряпки - вы ей только для выгула в свет и кошелька нужны. Чем ярче обложка - тем скромнее содержание. Но мужики падки на обертку...

Гость
#18

искушение.Просто искушение, балуется с вами маленький пушистенький начинающий чертик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: