Гость
Статьи
Снится бывший, …

Снится бывший, расстались 10 лет назад! Заколебал. Что делать?

Встречались почти 3 года, расстались по моей инициативе, когда мне было 21. Была любовь с обеих сторон, красивые отношения, жили вместе, но в итоге я ушла. Расстались нормально, больше никогда не виделись. С того момента прошло 10 лет. Были другие мужчины, теперь я счастливо замужем, есть ребенок. Но в последние 3-4 года он мне периодически снится (раз в месяц где-то), снится что у нас с ним все хорошо, любовь-морковь, какие-то обычные жизненные ситуации, он меня обнимает, целует и тд, сны очень яркие и атмосфера счастья в них. Но в жизни я о нем даже не вспоминаю, не видела его 10 лет, общих знакомых не осталось. Я мужа люблю и он меня во всем устраивает, я с ним счастлива, это мой человек. Но почему снится тот???? И почему именно он, у меня и другие мужчины были, но никто не снился ни разу... С тем человеком не осталось каких-то нерешенных вопросов, у меня нет нему претензий и обид, нормальный парень, просто не сложилось. Но снится то мне зачем он? Как понять эти сны? Помогите! Это для меня чужой человек и я не хочу, чтоб он мне снился... Но эти сны постоянно и очень яркие. Как их растолковать, почему именно он и чего он хочет???? 10 лет прошло, я бы и рада забыть о нем.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

Может он умер и хочет чтоб его помянули

Гость
#2

подсознание , в отличие от ума, никогда не врёт...

Фам фаталь
#3

может, это просто символичный сон..у меня в детстве был друг, потом мы перестали общаться..так вот, он всегда (100%) снится к деньгам..как только приснился, через некоторое время ко мне приходят деньги (именно большие суммы)..парадокс

Гость
#4
Джина

Может он умер и хочет чтоб его помянули

тоже так подумала уже, узнала - жив и здоров!

Гость
#5
Гость

подсознание , в отличие от ума, никогда не врёт...

это значит, что я до сиз пор о нем думаю? да я даже не помню о нем, пока сон не приснится! любовь прошла, именно поэтому расстались... только после него, с другими мужчинами, узнала как это когда крышу от любви сносит...

Гость
#6
Фам фаталь

может, это просто символичный сон..у меня в детстве был друг, потом мы перестали общаться..так вот, он всегда (100%) снится к деньгам..как только приснился, через некоторое время ко мне приходят деньги (именно большие суммы)..парадокс

эхх, если бы)))
да вроде ничего особенного не происходит... хотя постараюсь повнимательнее позамечать, спасибо за идею

veronika
#7

и у меня такая же история! только у нас не 10 лет прошло, а два года! Но расстались тоже по моей инициативе, а через некоторое время подруга (уже бывшая) начала с ним жить.. и я больше на нее злилась! а снится именно он..очень часто! че к чему

Валюша
#8

Автор, у меня практически тоже самое. 10 лет назад расстались по моей инициативе, мне с ним было скучно да и в общем целом совсем не мой человек. Сейчас уже 5 лет замужем, мужа люблю-обожаю. Но вот уже пол года бывший мне снится стабильно пару раз в месяц и тоже как вы и описываете, атмосфера любви и счастья. Узнала про него, жив здоров, есть жена. Мы с ним нигде не пересекались, общих знакомых нету, да и живет он походу в другом городе уже давно.Обиды тоже нет, он действительно хороший человек, ничего плохого мне не сделал. Странно все это...

Гость
#9

У меня тоже такое. Расстались 6 лет назад, вместе были 5 лет, расстались очень болезненно. Потом я вышла замуж, мужа люблю, у нас двое деток. Но тот, бывший, снится регулярно (тоже жив-здоров и женился год назад..). Я уже потеряла надежду избавиться от этих снов. Иногда, бывает, нехило так накрывает по пробуждении, что до вечера сама не своя хожу...

Гость
#10

И что самое поганое, я понимаю, что он меня до конца моих дней будет мучить. Никогда не забудется (это был мой первый мужчина), он всегда словно присутствует в моей семье, очень утомительно морально. Меня съедает совесть из-за того, что я не приеадлежу целиком мужу и детям, есть еще он - пусть в снах, но эти сны меня просто выбивают из колеи.

Гость
#11

мы расстались 25 лет назад.любовь конечно была...снится практически каждую ночь.я не против.

Лапка
#12

мы расстались 12 лет назад, после было много совпадений таких в которые сложно поверить. Живем за 6 тыщ. км друг от друга, встречаемся в третьем городе, случайно и много других. Иногда снится. Есть одна общая знакомая, вот недавно узнаю что у нас с ним в один день сделали одинаковую операцию (аппендицит).

Гость
#13
Гость

И что самое поганое, я понимаю, что он меня до конца моих дней будет мучить. Никогда не забудется (это был мой первый мужчина), он всегда словно присутствует в моей семье, очень утомительно морально. Меня съедает совесть из-за того, что я не приеадлежу целиком мужу и детям, есть еще он - пусть в снах, но эти сны меня просто выбивают из колеи.

Как я вас понимаю! Такая же ситуация у меня. Только разошлись мы 21 год назад. И я о нём не думаю и не вспоминаю, а он снится... что это? Понять не могу.

Автор
#14
Гость

И что самое поганое, я понимаю, что он меня до конца моих дней будет мучить. Никогда не забудется (это был мой первый мужчина), он всегда словно присутствует в моей семье, очень утомительно морально. Меня съедает совесть из-за того, что я не приеадлежу целиком мужу и детям, есть еще он - пусть в снах, но эти сны меня просто выбивают из колеи.

Гость

У меня тоже такое. Расстались 6 лет назад, вместе были 5 лет, расстались очень болезненно. Потом я вышла замуж, мужа люблю, у нас двое деток. Но тот, бывший, снится регулярно (тоже жив-здоров и женился год назад..). Я уже потеряла надежду избавиться от этих снов. Иногда, бывает, нехило так накрывает по пробуждении, что до вечера сама не своя хожу...

вот-вот!!!!! именно так у меня!!!!! что делать не знаю....
(я автор темы, посты 4-6 тоже мои)

Автор
#15
Гость

Как я вас понимаю! Такая же ситуация у меня. Только разошлись мы 21 год назад. И я о нём не думаю и не вспоминаю, а он снится... что это? Понять не могу.

а я думала я одна с таким "диагнозом".... :))

Гость
#16

может, он вас вспоминает? если вы о нём не думаете, так может быть, дело тогда не в вас, а в нём? фиг его знает....

Автор
#17
Гость

может, он вас вспоминает? если вы о нём не думаете, так может быть, дело тогда не в вас, а в нём? фиг его знает....

смысл через 10 лет вспоминать... да даже если так, ну вспоминай себе на здоровье, сниться то зачем и как у него это получается?

Гость
#18

мне тоже один мч периодически снится в разных ситуациях. один раз про машину спрашивал во сне что-то, на след день захожу на его страницуВК, а там вопрос про машину друзьям, про страховку или что-то такое.
ну да, была у меня влюбленность, но после и в других влюблялась. а он как банный лист пристал ко снам.

#19

Память тела.Клеток.Что то провоцирует периодически на выход таких воспоминаний.Относиться нужно легко и не запариваться.Точно так же, как вы идете по городу, слышите вдруг запах пирожков из окна и на вас нахлынывают воспоминания детства.Какие то ощущения детские.Небо вдруг становится голубее!))

Гость
#20
Гость

может, он вас вспоминает? если вы о нём не думаете, так может быть, дело тогда не в вас, а в нём? фиг его знает....

Думаю дело в нем.. Скорее он о Вас думает, поэтому и снится... А может Вы лукавите себе немного и тоже на подсознание мыслями нет нет а обращаетесь к нему...

Автор
#21

Память тела.Клеток.Что то провоцирует периодически на выход таких воспоминаний.Относиться нужно легко и не запариваться.Точно так же, как вы идете по городу, слышите вдруг запах пирожков из окна и на вас нахлынывают воспоминания детства.Какие то ощущения детские.Небо вдруг становится голубее!))

но почему именно он((( Он - далеко не самое лучшее воспоминание в моей жизни

Автор
#22
Гость

Думаю дело в нем.. Скорее он о Вас думает, поэтому и снится... А может Вы лукавите себе немного и тоже на подсознание мыслями нет нет а обращаетесь к нему...

вот честно - даже не помню о его существовании!!! тк муж, ребенок, работа и тд, да и другие мужчины после него были. А с тем рассталась по своей инициативе, причем последние полгода жила с ним "по инерции", уже не любила и не думала о нем даже тогда, когда он был рядом..

Гость
#23

Нет,никто ничего про Автора не думает, а сны ваши снятся ---к хорошему))),вот просто так к чему то хорошему. Вы наверно, не плохой человек, любящий,верный, не мстительный, зла не делающий,вот судьба как бы отзеркаливает ваше отношение к жизни. А то что далекий бывший снится, и означает, что издавна вы делали добро, и теперь к вам идет возврат.

автор
#24
Гость

Нет,никто ничего про Автора не думает, а сны ваши снятся ---к хорошему))),вот просто так к чему то хорошему. Вы наверно, не плохой человек, любящий,верный, не мстительный, зла не делающий,вот судьба как бы отзеркаливает ваше отношение к жизни. А то что далекий бывший снится, и означает, что издавна вы делали добро, и теперь к вам идет возврат.

гость, спасибо за поддержку! буду верить, что это действительно так!

Гость
#25

И у меня тоже так - мы 9 лет назад расстались. Правда. сейчас снится редко, а вот первые два-три года почти каждую ночь. Но причину я предполагаю - расстались мы с ним плохо, не простили друг друга по-людски, хоть и любили друг друга наверно. У меня уже двое детей, и у него - двое я слышала. наверное, глупо, но я иногда ревную его к его семье. Может потому что расстались мы внезапно и он сразу женидся по залету, что для меня было шоком.

Только

автор
#26
Гость

И у меня тоже так - мы 9 лет назад расстались. Правда. сейчас снится редко, а вот первые два-три года почти каждую ночь. Но причину я предполагаю - расстались мы с ним плохо, не простили друг друга по-людски, хоть и любили друг друга наверно. У меня уже двое детей, и у него - двое я слышала. наверное, глупо, но я иногда ревную его к его семье. Может потому что расстались мы внезапно и он сразу женидся по залету, что для меня было шоком.

Только

поначалу понятно почему снится - свежие воспоминания. а у меня наоборот - несколько лет ничего, а потом кааак давай сниться

странник
#27

У моей девушки та же проблема. Безумно любила его. Но он был бабник и хотел от нее только одного. А она воспитана так что хотела только после свадьбы... Звучит конечно так себе... И мирится с этим сложно. Но, вобщем закончилось у них грандиозным скандалом и ссорой. Он ее оскорблял и обвинял... И у него приключилось что-то вроде нервного срыва и он после этого лечился... Она после этого сильно страдала. Он ей снился постоянно чуть ли не год. Потом реже.
Сейчас мы встречаемся и собираемся жениться. Любим друг друга. Он минимум пару раз в месяц снится эпизодически. И после того как в наших отношениях что-то меняется.
Я о появлении его во снах и не догадывался сначала... Однако недавно он приснился мне (я до того его никогда не видел), и как оказалось в ту же ночь и моей девушке... Мне естественно не приятно что он ей снится. Да и невеста моя не шибко рада. И что с этим делать неясно.
Она на него не держит зла. Даже немного переживает. И наверное чувства к нему какие-то остались... Вобщем как с этим быть не ясно. Мы ж с ней любим друг друга и сватьба через пару месяцев

Эльф
#28

И у меня снится бывший мужчина периодически. Тоже расстались много лет назад, контакты все разорваны, и ничего о нем не знаю. О нем редко вспоминаю, и только хорошее, он многое для меня сделал. В разрыве был виноват он, позже он настаивал, чтобы снова быть вместе. Но у меня чувства уже прошли, я ушла далеко вперед, а он видимо не отпустил меня из сердца. Я сменила тел номер (не из-за него), и переехала жить в другой город. Сны с ним преимущественно эротического содержания. А тут совсем недавно приснился и говорит мне, что пришел с тобой попрощаться. Я уж не знаю, что и думать, все ли хорошо с ним. Потом через несколько дней, правда, опять приснился, что он настиг меня, и пришел в то же кафе, что и я, и уселся напротив меня. Подозреваю так, что до сих пор любит, потерял меня, не знает, что со мной и где я.

Гость
#30

а я читала что во сне души встречаются(((( значит мы все встречаемся

Гость
#31

Сегодня ночью приснился отвратительный сон. Даже- гадкий и мерзкий.Приснилось, что мой бывший лежит в кровати и не один. Я подхожу. Поднимаю одеяло. Боже!! Там лежит молодой юноша. Испуганный такой. мне , даже, во сне стало мерзко и плохо.К чему всё это? Расстались мы с ним плохо. Многое недосказали. Обвиняли друг друга во многом. Меня от злости и того сна, до сих пор трясёт.

Гость
#32
Джина

Может он умер и хочет чтоб его помянули

+++

Аня
#33

Какие страсти. Я уж думала, что у меня крыша поехала. Уже месяц к психологу хожу по причине того, что бывший очень когда-то любимый снится мне несколько раз в месяц. И тоже вот как здесь многие пишут сны яркие, приятные, волнующие, и целый день из жизни выпадает, так как магия таких снов космическая. К слову, расстались уже 14 лет назад. Семья, муж, дети. Не видимся уже 10 лет, не пересекаемся вообще никак. Я думала, что сошла с ума. Если нас таких много, должно же быть разумное объяснение таким вот снам с бывшими. Причем не понятно, почему из всех мужчин снится один только всю жизнь.

Мишель
#34
Автор

Встречались почти 3 года, расстались по моей инициативе, когда мне было 21. Была любовь с обеих сторон, красивые отношения, жили вместе, но в итоге я ушла. Расстались нормально, больше никогда не виделись. С того момента прошло 10 лет. Были другие мужчины, теперь я счастливо замужем, есть ребенок. Но в последние 3-4 года он мне периодически снится (раз в месяц где-то), снится что у нас с ним все хорошо, любовь-морковь, какие-то обычные жизненные ситуации, он меня обнимает, целует и тд, сны очень яркие и атмосфера счастья в них. Но в жизни я о нем даже не вспоминаю, не видела его 10 лет, общих знакомых не осталось. Я мужа люблю и он меня во всем устраивает, я с ним счастлива, это мой человек. Но почему снится тот???? И почему именно он, у меня и другие мужчины были, но никто не снился ни разу... С тем человеком не осталось каких-то нерешенных вопросов, у меня нет нему претензий и обид, нормальный парень, просто не сложилось. Но снится то мне зачем он? Как понять эти сны? Помогите! Это для меня чужой человек и я не хочу, чтоб он мне снился... Но эти сны постоянно и очень яркие. Как их растолковать, почему именно он и чего он хочет???? 10 лет прошло, я бы и рада забыть о нем.

лилек
#35

Автор ,у меня такая же истрия(если это актуально еще) ,расстались 15 лет назад.Расстались так как от него не было инициативы, я замужем уже давно,были яркие отношения с другими! Он женат,есть дети.И вот сниться он мне стал пол года,постоянно.В итоге из всего предложенного в инете ,решила,что наверное он думает обо мне...И какой же был у меня шок,когда я увидела его в гостях у мужа в ОК( меня там нет)))) ,все таки они вспоминают, у меня точно не к деньгам он снится)

лилек
#36
лилек

Автор ,у меня такая же истрия(если это актуально еще) ,расстались 15 лет назад.Расстались так как от него не было инициативы, я замужем уже давно,были яркие отношения с другими! Он женат,есть дети.И вот сниться он мне стал пол года,постоянно.В итоге из всего предложенного в инете ,решила,что наверное он думает обо мне...И какой же был у меня шок,когда я увидела его в гостях у мужа в ОК( меня там нет)))) ,все таки они вспоминают, у меня точно не к деньгам он снится)

Самое интересное сны такие,как будто мы действительно встретились в реальной жизни-такой эффект неожиданности,дальше идет как сериал,новый сон это продолжение старого,это так не обычно,сердце во сне трясется(все таки столько лет прошло,хочется,чтоб если увидел,то ухоженную))) ,дальше его взгляды ,как и раньше,сегодня во сне решилась его подвезти )) ,видела,что хочет поцеловать,но он знает ,что я замужем...)Вобщем все тоже ярко и красочно, как будто переживаю заново чувства во сне! При этом в реальной жизни нет желания увидится,а тем более что либо начинать

лилек
#37
Аня

Какие страсти. Я уж думала, что у меня крыша поехала. Уже месяц к психологу хожу по причине того, что бывший очень когда-то любимый снится мне несколько раз в месяц. И тоже вот как здесь многие пишут сны яркие, приятные, волнующие, и целый день из жизни выпадает, так как магия таких снов космическая. К слову, расстались уже 14 лет назад. Семья, муж, дети. Не видимся уже 10 лет, не пересекаемся вообще никак. Я думала, что сошла с ума. Если нас таких много, должно же быть разумное объяснение таким вот снам с бывшими. Причем не понятно, почему из всех мужчин снится один только всю жизнь.

Что вам психолог говорит? ))

Лена
#38

И мне бывший муж снится. Нечасто, но метко. То приснится стареющим, скукоженным, седым, проходящим мимо с взглядом в пол, и жаль мне его потом весь день неимоверно, и думается - что с ним, не болен ли. То наоборот цветущим отцом двух сыновей, которых в реале нет, и объясняющим мне всю ночь, что именно из-за этих детей мои не нужны, и меня такой ненавистью накрывает... Вот вроде просто сны - но мучат.

Аня
#39

та же ерунда. снится постоянно. сны яркие, не пошлые, глубокие. просит прощения, говорит, что скучает. и так просит, как в жизни не просил. говорит, что жалеет, и чувствую, что сожалеет. просыпаюсь, и тоска. было время, заходила в соц сети к нему, созванивались. но я созванивалась, чтобы помахать хвостом, сказать ему все о наболевшем и перестать брать трубки. он потом звонил полгода, я ни разу не взяла трубку. сейчас писать и звонить не буду. он бросил меня беременную и женился на другой. простить не смогу, пока жива.он мне жизнь сломал. может эти сны с его сожалением - небольшая отдушина мне. очень больно было тогда. да что там тогда, больно навсегда.
8 лет прошло

Гость
#39

Я не верю, автор, что у вас так все хорошо в семье, и вас сны о бывшем так заколебали. Любовь с человеком не снится просто так, подсознание не врет. Вы тут пытаетесь всем доказать, что он был скучный и серый, а сами скучаете о нем.

Гость
#40

Во сне люди - это ещё и ассоциации. С ним у вас ассоциациируются красивые счастливые отношения, любовь, мне кажется, это все про отношения с мужем. Поддержка, уважение, счастье.

Гость
#41
Гость

Сегодня ночью приснился отвратительный сон. Даже- гадкий и мерзкий.Приснилось, что мой бывший лежит в кровати и не один. Я подхожу. Поднимаю одеяло. Боже!! Там лежит молодой юноша. Испуганный такой. мне , даже, во сне стало мерзко и плохо.К чему всё это? Расстались мы с ним плохо. Многое недосказали. Обвиняли друг друга во многом. Меня от злости и того сна, до сих пор трясёт.

Что то неприятное узнаете о личной жизни

Нелли
#42

Вы написали- люблю мужа. А он любит вас? А тот парень вас любил. Вот он и снится вам_ как сигнал о любви. И любили ли вас те мужчины, к которым у вас от любви так сносило крышу? Почему они с вами не создали семью? Иногда у нас сносит крышу от страстей с людьми, которые на нас чихали или нас используют...

Алиша
#43

Мне снится тоже бывший. И мне тоже сны о нем неприятны. Называл меня женой, признавался в любви, дарил цветы. Недолго прожили вместе - и он сам сбежал к другой девушке, кричал, что она богиня и лучше всех, он влюбился, женится. Дико это все было слушать, потому что не так давно он во мне пробудил самые лучшие чувства, обсуждали детей, официальный брак, а теперь в лицо смеялся и я слушала, какая там ОНА. Идеал его бросил через неск месяцев - не вышел кошельком, машиной и квартирой. Последний раз когда его видела - он плакал, был чернее земли. Но я не могла его пожалеть, он чуть меня не убил и чуть мне жизнь не разломал. Я к нему чувствовала отвращение и ненависть.
Я вышла замуж за прекрасного человека, которого искренне полюбила душой. Очень быстро - через полгода как бывший смотал свои вещи из квартиры, мы уже жили вместе с будущим мужем.
И вот прошло со свадьбы пара месяцев, и снится мне бред какой-то постоянно. То я с ним встречаюсь - с бывшим. Никаких подробностей, но по умолчанию.
То он моя пара и отец дочери. То меня из плена выпускают, я иду домой - причем дом на родине у меня, а не то место, где я живу с мужем - а там бывший мой и сосед тусят. Никакой связи я не ощущаю между ними, разве что они оба схожих политвзгядов и оба бухари, извините. И жить мне сними в одном доме.
Я дикой радости при этом не ощущаю какой-то. Это как по умолчанию - отношения есть.
Мне и раньше снился с бывшим секс, что он мириться пришел, что я могу от него быть беременна (при этом я якобы замужем). Я уже и тогда не могла списать сон на чувства к нему, но могла на воспоминания. А сейчас какого черта?

Алиша
#44

Казалось бы - сны и сны, зачем и делюсь этой чепухой. Но. Я стала бояться теперь, потому что у меня случались вещие сны.
Мне раз снился в студенчестве парень, что нравился - что мы вместе не будем, и его будущая жена (которая еще близко крутилась). Все сбылось ***, извините.
Снилось увольнение с работы в июне, а в конце июля меня выгнали к черту. с той фирмы - похоже, как во сне было дело, не не в точь. Даже претензия, которую озвучили во сне, совпала (в реале правда их высказали еще пару-тройку)
Снилась поездка с мужем - суть сна сбылась через месяца полтора. О подруге жуткий сон, что она на меня просто дико злая, сейчас разнесет меня в щепки - она покончила жизнь самоубийством через 3 недели, стерев наши телефоны из записной книжки...
Потому я снов побаиваюсь. А последние месяцы неоднократно снилось, то, что я мужа теряю, то, что он изменяет и уходит, то сон, где нужен мне бывший.как мужчина.. Причем снится мне это как только я бывшего с вечера плохо вспоминаю, (мол, фу, урод, как я могла с ним жить, дятлом, как хорошо с мужем), так и снится, будто в наказание. И теперь сон про плен и дом, где нам вместе жить. Полмесяца прошло со сна, а я боюсь до сих пор.

Ксения
#45
Аня

Какие страсти. Я уж думала, что у меня крыша поехала. Уже месяц к психологу хожу по причине того, что бывший очень когда-то любимый снится мне несколько раз в месяц. И тоже вот как здесь многие пишут сны яркие, приятные, волнующие, и целый день из жизни выпадает, так как магия таких снов космическая. К слову, расстались уже 14 лет назад. Семья, муж, дети. Не видимся уже 10 лет, не пересекаемся вообще никак. Я думала, что сошла с ума. Если нас таких много, должно же быть разумное объяснение таким вот снам с бывшими. Причем не понятно, почему из всех мужчин снится один только всю жизнь.

И я сижу и думаю куда бежать.... Мне постоянно снится тот, с кем 17 лет назад расстались..... Живу какой-то параллельной жизнью..... У меня семья, муж дети, а он снится с тех пор, как вышла замуж 13 лет назад. Задолбали эти сны....

Гость
#47
лилек

Самое интересное сны такие,как будто мы действительно встретились в реальной жизни-такой эффект неожиданности,дальше идет как сериал,новый сон это продолжение старого,это так не обычно,сердце во сне трясется(все таки столько лет прошло,хочется,чтоб если увидел,то ухоженную))) ,дальше его взгляды ,как и раньше,сегодня во сне решилась его подвезти )) ,видела,что хочет поцеловать,но он знает ,что я замужем...)Вобщем все тоже ярко и красочно, как будто переживаю заново чувства во сне! При этом в реальной жизни нет желания увидится,а тем более что либо начинать

У меня аналогично! Только у меня во сне дошло до поцелуя. Эмоции 🔥 Но как проснёшься, понимаешь, что это бред, и что человек этот тебе не нужен. Я предполагаю, что у меня эти сны на фоне не достатка секса в жизни. Вот мозг и фантазирует во сне 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Лапка

мы расстались 12 лет назад, после было много совпадений таких в которые сложно поверить. Живем за 6 тыщ. км друг от друга, встречаемся в третьем городе, случайно и много других. Иногда снится. Есть одна общая знакомая, вот недавно узнаю что у нас с ним в один день сделали одинаковую операцию (аппендицит).

Может близнецовые пламена

Гость
#49
Валюша

Автор, у меня практически тоже самое. 10 лет назад расстались по моей инициативе, мне с ним было скучно да и в общем целом совсем не мой человек. Сейчас уже 5 лет замужем, мужа люблю-обожаю. Но вот уже пол года бывший мне снится стабильно пару раз в месяц и тоже как вы и описываете, атмосфера любви и счастья. Узнала про него, жив здоров, есть жена. Мы с ним нигде не пересекались, общих знакомых нету, да и живет он походу в другом городе уже давно.Обиды тоже нет, он действительно хороший человек, ничего плохого мне не сделал. Странно все это...

Он думает о Вам

Гость
#50
Гость

может, он вас вспоминает? если вы о нём не думаете, так может быть, дело тогда не в вас, а в нём? фиг его знает....

Точно