Гость
Статьи
26 день варенья

26 день варенья

У кого скоро праздничек? Овенки и овнихи как вы живете, готовитесь отмечать? У меня юбилейчик, 30 лет. Есть тут еще такие?

Бараша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, вам 26 или 30 будет?)))))))))

Гость
#2

видимо 26го ей будет 30))

Манюня
#3

я так понимаю, 26 марта 30 лет исполнится. Мои поздравления

vasilisa
#4

ой и у меня скоро. 25 исполниться)))) как готовлюсь?? да никак)))) даже не думаю об этом. самый лучший день рождения это когда спонтанно. Каждый год ничего не загадываю и каждый раз получается фееричное шоу))))))

Гость
#5

"день варенья"-Бесит.30 лет,а ума нету.

Фрекен
#6

Да уж. Полное отсутствие серого вещества. Позвоните 221-221-222

Гость
#7

главное чтоб такой подарок вам не подарили :-)

http://trinixy.ru/pics/32428-xoroshij-podarok-2-foto.html

Ива
#8

4, ой, у мужа моего тож 25 го днюха!

Анонимус
#9

Да уж! Уже тридцатник, а лопочет как ***.

Автор
#10

Эх воманские тетки, вы сами на себя посмотрите, а потом обзывайтесь.
В моем стиле говорить "день варенья", просто вам старым и раскобаневшим такой жаргончик уже конечно не к лицу. Нет бы поздравить всех рожденых 26 марта, они грязь свою льют.

Такие дела.
#11

7-я пацтулом=))))

Автор
#12

Манюня , спасибо за поздравления!

Гость 7, подарочек конечно ужас. Невесту сделали гоблином с тремя подбородками и глазами на выкате. Если дарили и вам нужно было сразу реагировать, то я вам не завидую. У меня бы лицо быдало,в каком я шоке. Хотя если это сделал ребенок, то может и поржала от души)))

Автор
#13

Василиса, я пока тоже ничего не планирую, но знаю, что будут сюрпризики со стороны родных и знакомых)))

вот так
#14

оо, у меня 30 марта. настроение поганое с мужем развод 8 апреля жить негде...херово все. может в театр пойду одна на ДР-не знаю

Катрин
#15

а у меня через минуту День Рождение))) 22 исполнится... Отмечать буду сначала на практике, вечером дома с родителями, а а в пятницу вечером уже буду отмечать в узком кругу друзей.

ми
#16

а мне 25 в начале апреля! Скорее всего в узком кругу соберемся с мужем и моими девчонками в кафешке посидим))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Илона
#17

а мене 27 в апреле)))) если это конечно кого то интересует))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем