Гость
Статьи
Сделайте расклад на …

Сделайте расклад на таро. ПОЖАЛУЙСТА!

Ситуация такая, большие сложности в финансах..пока не могу выйти из долгов. Когда я дождусь алименты от бывшего супруга? И можно ли ждать от любимого который сейчас бескорыстной помощи? Я Наташа (Козерог)31 год.

Gerda
6 ответов
Последний — Перейти
Gerda
#1

Только прошу не стебаться- у меня многое сбывалось до этого и сейчас для меня это очень важный вопрос. Спасибо за понимание!

карамель
Гость
#3

а кто знает когда выпадает карта с изображением дьявола что это значит?

Flore
#4

Смотря в каком контексте. Сфера вопроса - любовь, бизнес, здоровье?

fairy2515
#5
Gerda

Ситуация такая, большие сложности в финансах..пока не могу выйти из долгов. Когда я дождусь алименты от бывшего супруга? И можно ли ждать от любимого который сейчас бескорыстной помощи? Я Наташа (Козерог)31 год.

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем