Гость
Статьи
Способы гадания на …

Способы гадания на картах ОРАКУЛ (ПО ЛИТИЦИИ)

Всем здравствуйте и спасибо, что зашли! Меня интересуют способы гаданий на этих картах. Если можете мне втом помочь - Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА! :) PS: только описывайте способ гадания ОЧЕНЬ подробно, т.к. я в этом деле новенькая и многого не знаю.. ВСЕМ СПАСИБО! :)

Мили
153 ответа
Последний — Перейти
Мили
#1

Отлично..никто ничего не знает =(

Sol"
#2

У меня есть такие карты. Они как обычные, только без шестерок. Гадаю по способам указанным в инструкции. В принципе часто сбывается, но ведь все равно каждое толкование рассматривашь по ситуации. Смысл: смотришь соседнюю слева карты (чаще всего все зависит от ее масти), потом читаешь толкование на текущей карте. Но мне кажется что эти карты не совсем профессиональные. А вообще я на картах клиента приписала масти шестерок, иногда гадаю и рассматриваю значение карт как на обычных.

Мили
#3

Ой, я уж было подумала, что у меня одной такие карты)) У меня тоже есть инструкция к этим картам, но там всё как-то не совсем понятно расписано.. Т.е. соседняя карта - это левая карта? Я просто в этих значениях путаюсь.. Можешь ещё что-нить рассказать?

Мили
#4

Мне тут подружка сказала о таком способе гадания: вытащить три раза по две карты. Первые карты - прошлое, последние карты-будущее.. А я хочу что-нить слсожное попробовать

Какая разница
#5

У меня есть такие карты и я каждый день ими пользуюсь.Они всегда и неизменно говорят мне правду.Все как есть - так и говорят.

Sol"
#6

Вообще смысл этих карт-облегчить запоминание значений карт в раскладе. Чаще всего раскладываю игру на 9 карт и оракул-экспресс для ответа на вопрос.

Сорри. Соседняя карта - это правая. До сих пор путаюсь :-[

Sol"
#7

Какая разница. А вы какими способами гадаете? Знаете какие-нибудь, кроме тех что в инструкции.

Sol"
#8
Мили

А я хочу что-нить слсожное попробовать

Попробуйте игру на 9 карт. У меня всегда довольно правдиво получается

Мили
#9

Пожалста, ПОДРОБНО опишите Ваш способ гадания!! =(

Sol"
#10

32 карты без клиента. Тасуете, снимаете левой рукой. Рассыпаете на столе вверх рубашками. Тянете по очереди 9 карт - это "говорящие" карты. Кладете эти карты как вам удобно(можно в ряд или столбик) в порядке в каком вытаскиваете, но оставляете место, чтобы рядом с каждой картой можно было еще одну положить. Далее тянете еще 9 карт - "соседние". Первую "соседнюю" кладете рядом (справа) с первой "говорящей" и т.д Далее анализируете их по парам(говорящая+соседняя).На говорящей карте читаете предсказание, относящее к соседней карте. Всего будет 9 предсказаний. Я рассматриваю этот расклад как будущее примерно на неделю.

Мили
#11

Спасибо, попробую =)

Мили
#12

Какая разница, Вы бы тоже высказались по поводу способов гадания..

#13

Мили знаю ещё способ гадание на суженого с помощью этих карт:

В нём участвуют 36 карт (все 4 карты клиента).

Подготовьте карты.

Загадайте имя человека, на которого вы хотели бы

погадать. Выложите в ряд столько карт, сколько букв в

полном имени этого человека. Далее начните выкладывать

карты, начиная с первой карты ряда. Когда колода будет

полностью разложена, возьмите ту стопку карт, на которую

упала последняя карта, и разложите ее так, как в первый

раз. Так продолжайте, пока не останется две стопки.

Возьмите ту, на которую упала предпоследняя карта и

выложите ее, последовательно снимая по одной карте. Далее

снимайте с получившейся стопки по две карты. Вот их

значения:

Карта Клиента √ совместная дорога;

7 √ свидание;

8 √ измена;

9 √ разговор;

10 √ близкие отношения;

В √ ищет встречи;

Д √ соперница (соперник);

К √ ревнует;

Т √ любит.

#14

Sol", Мили, у меня к вам у самой несколько вопросов. :)

1) В инструкции написано, что в колоде 32 карты + 1 карта Клиента. У меня же почему-то в колоде 32 карты + 4 карты c надписью "Гадалка". А у вас сколько карт и есть ли у вас карты "Гадалка"?

2) В инструкции говорится, что перед тем, как гадать

карты нужно подготовить - перемешать, ударить по колоде и

поделить колоду левой рукой. На сколько частей делить колоду? Нужно ли потом соединять части?

Лично у меня какая-то мутная инструкция, может вам что известно?))

Мили
#15

daisy_lane, я такое гадание уже читала, но я ничего не понимаю в нём.. Если можешь, ответь на мои вопросы пожалуйста: 1) Карты выкладываются ВСЕГДА только с первой карты (т.е. только с первой буквы имени), а если у меня последняя карта упала на вторую или четвёртую букву имени, тогда что? 2) Когда у меня получается 2 стопки (после первого расклада), я беру ту, на которую упала последняя карта и..?? Я повторяю эту операцию, что я проделывала в начале гадания, так? 3) Когда я беру стопку, на которую упала предпоследняя карта, я её каким образом должна выкладывать? Вверх рубашками или вниз? Вот с этого момента я вообще ничего не понимаю..(( Откуда там стопка берётся, если я раскладываю по одной карте?? Можно подробнее до мелочей?

Мили
#16

daisy_lane Отвечаю на твои вопросы: 1) У меня тоже 32 карты+4 гадалки. Я пометила одну гадалку, типо это я..и когда гадаю для себя, использую только эту карту клиента. Может у нас и карты одни и теже?? У меня тёмносиняя коробочка, написано "Список предсказаний", гадайте на картах, даже если вы непрофессиональня гадалка.+ Знаки зодиака на коробоче. А сами карты голубого цвета (рубашки) 2) Поделить - это значит снять левой рукой к сердцу.. (делишь колоду на две части)ничего откладывать не нужно. Просто сними и соедини и две части.

Вот и у меня муть мутная, а не инструкция - поэтому я и тему создала..а в интернете ничего не нашла толком..

Колдун
#17

что такое Клиент

Херомант
#18

За помните что гаждая карта говорит очень много на пример карта дама черва она говарит и опрошлом и о будущем я уже более 17 лет занемаюсь разными годаниями но карты аракул говарят чаще правду чем карты таро есть возможнасть предвищать и на учится видеть будущие свое и чужое я как то не давно спас своего друга от автомобильной котостровы он мне потом говарит как ты успел меня опавистить я сперва сам не понял а потом я ему сказал было ведения у меня что тот день то время и тот час машина по падет в аварию вот вам и прикол девчата. так что каво интересует могу многому на учить.

Sol"
#19
Херомант

И как же вы нас обучать собираетесь? В принципе перенять чужой опыт было бы неплохо...

Настя
#20

Привет!! Мне хочется научиться гадать на картах. Я купила карты ОРАКУЛ и незнаю с чего начать.. Подскажите пожалуйста!

Настя
#21

Херомант

помоги мне!

Гость
#22

Привет,Настя! Самое простое гадание - это "Да" и "Нет". Берёш колоду, тасуеш её, потом подержи её просто в руке и загадай вопрос, на который можно ответить Да или Нет, зате сними верхние 13 карт, если в них есть Тузы или Клиент (т.е. Оракул) отложи их, повтори ещё 2 раза (всего надо 3 раза). К отложеным картам обозначение: 4 туза и клиент - Удача (ДА), 4 туза без Клиента - Удача с чей-то помощью (ДА), 3 туза и Клиент - удача с небольшими усилиями (ДА), 3 туза без Клиента - мало надежд на удачу (ДА но скорее всего НЕТ), 2 туза и Клиент - возможная удача но не скоро (ДА но скорее всего НЕТ), 2 туза без Клиента - Нет, 1 туз с клиентом или без - Нет.

Юлия
#23

Херомант,когда я перетасовывала карты,выпала дама червей...что это значит?

ната
#24

а эти карты относятся к черной или белой магии???

Алла
#25

Привет всем! У меня вопрос к Гость *22*.Объясните. пожелуйста, каждый шаг:беру колоду, тасую, делю, потом держу её просто в руке и загадываю вопрос, снимаю верхние 13 карт, откладываю искомое.Ясно. А затем опять ТАСУЮ, ДЕЛЮ, держу, загадываю?И еще третий раз ТАСУЮ, ДЕЛЮ, держу, загадываю.Так?

Танюшка
#26

Помогите плиз все у кого есть карты Оракул(ПО ЛИТИЦИИ)!!Немного испортился туз червей,теперь не могу понять что там написано(((Кому не лень напишите означение прямого и перевернутого туза!!Ну очень надо!!

daisy_lane
#27

Танюшка, вот пожалуйста:

Туз ♥

Прямо

Большая радость.

Рядом с:

- валетом или дамой ♥: радость от большой разделённой любви.

- другими ♥: успех во всех вопросах, касающихся любви или дружбы.

- ♣: радость, вызванная неожиданным получением денег или подарка.

- ♦: радость, вызванная успехами в делах или улучшением имущественного положения.

- тузом ♠: радость, вызванная интересным предложением.

- другими ♠: успешное разрешение всех теущих трудностей. Радость, вызванная улучшением здоровья у кого-нибудь из близкого окружения.

Перевернуто

Смешанная радость.

Рядом с:

- валетом или дамой ♥: приятная любовная связь, но без последствий.

- другими ♥: незначительные задержки в осуществлении сердечных планов или небольшие осложнения между влюблёнными или друзьями.

- ♣: запоздалый возврат денег или в меньшем количестве.

- ♦: задержка в завершении дел или небольшое их улучшение.

- тузом ♠: разочарование, вызванное бесперспективным предложением.

- другими ♠: верное, но затянувшееся выздоровление больного.

P.S. И несколько вопросов для Вас, если не возражаете:

А Вы сами себе гадаете? (Говорят, что неположено почему-то).

Как часто у Вас сбывается, то что эти карты предсказывают?

Как часто вообще можно гадать на картах, не знаете?

Заранее благодарю за ответ.

DaToSHa
#28
daisy_lane

Мили знаю ещё способ гадание на суженого с помощью этих карт:

В нём участвуют 36 карт (все 4 карты клиента).

Подготовьте карты.

Загадайте имя человека, на которого вы хотели бы

погадать. Выложите в ряд столько карт, сколько букв в

полном имени этого человека. Далее начните выкладывать

карты, начиная с первой карты ряда. Когда колода будет

полностью разложена, возьмите ту стопку карт, на которую

упала последняя карта, и разложите ее так, как в первый

раз. Так продолжайте, пока не останется две стопки.

Возьмите ту, на которую упала предпоследняя карта и

выложите ее, последовательно снимая по одной карте. Далее

снимайте с получившейся стопки по две карты. Вот их

значения:

Карта Клиента ? совместная дорога;

7 ? свидание;

8 ? измена;

9 ? разговор;

10 ? близкие отношения;

В ? ищет встречи;

Д ? соперница (соперник);

К ? ревнует;

Т ? любит.

Распишите пожалуйста этот способ поподробнее немного не понял... у меня остается 2 стопки, беру ту на которую падает последняя карта а дальше что делать не понимаю... распишите пожалста.

И хотел ещё спросить у тех кто точно знает... Как понять когда карты "врут" или "молчат\не хотят говорить"? Отпишитесь пожалста! Буду рад!

Танюшка
#29

daisy_lane спасибо огромное!!!

Сама себе иногда гадаю,большинство сбывается,но больше гадаю другим... Если честно не знала что самой себе гадать не положено,гадаю 1 раз в день,не знаю почему но потом карты врут((

Молчаливый Сай
#30

уууууу... круто давно хотел подобный форум найти))) терь знаю что можно попробовать... я уже 2 раза карты покупал, первый раз пришлось их сжечь(((

Молчаливый Сай
#31

http://a-nomalia.narod.ru/karty/f8.htm как думаете скока они стоят????

Молчаливый Сай
#32

Молчаливый Сай - а зачем их сжигать?

Гость
#33

Здравствуйте, гадают ли тут сейчас ?

Гость
#34

Девчат, подскажите... для чего эти четыре карты гадалки ?

tanya
#35

что случается если вытаскиваешь 2 карты и они оба клиент?

зайчонок
#36

а еще есть какие нибудь способы????????????

Эйнштэин
#37

Херомант помоги пожалуйста я на растоянии слышу что обо мне думает другой человек я не знаю что с этим делать

Aleksa
#38

Помогите пожалуйста.Преобрела карты оракул (по литиции) из 33 карт, но по инструкции не чего не могу понять.Меня интересует как толковать значение сразу 2 карт. И если не сложно то легкое годание.На первое время.За ранее спасибо!!!

K@trin
#39

у меня карты ОРАКУЛ.говорят,что часто гадать на них нельзя,потому что карты будут врать.лично я гадаю 1-2 раза в месяц.сколько гадала себе и другим-все правда.только никак не врублюсь что такое КАРТА КЛИЕНТА?

LIK@
#40

Подскажите пожалуйста,где можно приобрести карты ОРАКУЛ? Давно уже ищу. В Екатеринбурге нигде нет.

tatjana
#41
Эйнштэин

Херомант помоги пожалуйста я на растоянии слышу что обо мне думает другой человек я не знаю что с этим делать

Если ты серьёзно, то может тебе поможет книга Денниона Бринкли " Спасённый светом"

Гость
#42

Скажите,а Клиент,это карта,на которой написано Гадалка?

Оксашка
#43

купила карты на даме пик и даме крест написано как под копирку, это везде так или только в моей колоде опечатка, друзья ответьте

Оксашка
#44
Aleksa

Помогите пожалуйста.Преобрела карты оракул (по литиции) из 33 карт, но по инструкции не чего не могу понять.Меня интересует как толковать значение сразу 2 карт. И если не сложно то легкое годание.На первое время.За ранее спасибо!!!

я поняла инструкцию перечитав ее раз пять пробуя смотреть на карты которые есть в примерах вроде ни чего, получилось а две трактую - по значению с лежащей рядом

bysinka738
#45

http://www.gadaniya2005.narod.ru/orakul.htm

Это ссылка, где подробненько описаны все способы гадания на картах Литиции. Инструкция практически слово в слово совпадает с той, которую вкладывают в упаковку с картами.

Ведь действительно трудно пользоваться описанием в оригинале: и бумага отвратительная, и шрифт очень мелкий.

Дарья
#46

Перед гаданием лучше прочесть на карты специальный заговор:

\"36 сестёр, кумовьёв, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырёх мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю: Слово крепко и картам лепко. Аминь.\"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zula
#47

Ой, да я смотрю вы карт накупили, а использовать и на 1% не используете. Мой вам совет - используйте их , как для гадания на игральных картах. Раскладами интернет кишит просто. Научитесь правильно спрашивать и чувствовать, понимать то,что они вам говорят.Важно не то,какие карты, а какие у вас с ними отношения. Хоть сами карты нарисуйте, они вам помогут,если правильно пользоваться будете. И самое главное - солюдайте правила и технику безопасности!!!

Малина
#48

Так обьясните, пожалуйста, что это за карта Клиента??Одна из 4х карт на которых написано Гадалка??

Незнаю
#49

Помогите подобрать самое простое на любовь

Лазивиаза
#50

Привет Мили!

Интересный у тебя вопрос. Для того,что бы гадать тебе нужен дар...если ты уверена в нем только тогда можно начинать обучение...если же нет ты нанесешь изменения в судьбы тех, кто тебя окружает, так как карты будут писать новую судьбу, а не показыать её...Следует помнить, также что как мы изучали чтение или математику, что потом дает возможность изучать литераруту и точны науки, так и гадания - ето просто ещё один елемент магии. Она может сводит с ума и убивать, только вот не ты будешь страдать, а те кто тебе дорог, поетому твой шаг должен быть очень обдуманым и взвешеным. Самое первое - ето равновесие в душе и даже мелкие заботы или чувства могуть стать фатальными, входяя в мир енергии и потоков надо быть их частью. Нельзя поднимать мул со дна реки, потому что она станет грязной, так и твоя жизнь, сделав етот шаг назад дороги нет и потом слишком тяжело вернуть жизнь и судьбу в нормальное русло...ПОМНИ ЕТО! А если всеже решишь напиши здесь для меня...может всёже что-то можна будет сделать...посмотрим!!