Гость
Статьи
Поругалась с ОВНОМ.как …

Поругалась с ОВНОМ.как помириться??(((((

Поругалась с Овном. я истерила в последнеее вермя.. его видимо это все достало.. сказал что нужно подуиать о будущем быть или не быть. 1 всгуста у нас свадьба....мой оксяк в том. что если что я сразу к маме собираю чемоданы.... напислаа сегодня смс. молчит..((((((( боюсь что не то что-то решит

марина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извиниться и больше не истерить.

Овен Я
#2

Я думаю истерики(при том постоянные) будут напрягать любого мужика будь он овен или водолей.ПС:блин,чет сегодня овны всем не угодили((

#3

Я сама овен и судя по себе могу сказать что лучше всетаки вам пойти на компромис и извиниться,если вам это так важно конечно.А вообще вы же женщина,вы хитрее и мудрее можно и не извиняясь впрямую сделать это как то косвенно

03
#4

марина, Овны терпеть не могут истеричек, но очень отходчивые и любят мириться.;) И не бегайте к маме, вдруг он сбежит к папе. :)

mari
#5

В браке с овном более 10 лет,хотите быть с этим человеком - истерикам нет!А если сорвались,старайтесь обуздать гордыню и выждав минут 20 подойти и просто извиниться,поцеловать.Овны-мужчины на мой взгляд большие дети,очень быстро вспыхивают в скандале (причем всегда правы),но так же быстро и отходят.Этим нужно пользоваться и ваши нервы в порядке и в доме тишина.

Гость
#6

Сюсю и делов-то! Но если позволил хоть одно грубое слово-послать навсегда.

Гость
#7

Овны любят женственность, ласку и слабость, даже может быть беззащитность. Так что построить глазки, виновато улыбнуться, и сказать *прости*. И он ваш.

10 мг диазепама
#8

На коленях к нему приползти, называть великим, могучим и ужасным, посыпать голову пеплом, рвать рубаху на груди.

10 мг диазепама
#9

да, тут еще тема про колготки -- тоже почитай.

Roxanna
#10

сама овен.. прихожу в ярость мгновенно, но через несколько минут - невинный доброжелательный ягненочек... просто не выводите овнов и следите за словами впредь...

Гость
#11

Никогда не трогайте овна если он психует. Оставте его в покое, а потом как ни в чем не бывало весело с ним разговаривайте. овны терпеть не могут разборки.

Алена настоящая
#12
Гость

Никогда не трогайте овна если он психует. Оставте его в покое, а потом как ни в чем не бывало весело с ним разговаривайте. овны терпеть не могут разборки.

Как это не любим разборки? Очень даже любим все разобрать. )))

золотое руно
#13

Истерики перед свадьбой это классика жанра.У всех это происходит! не пороть горячку,успокоиццо,поговорить...

#14

бесконечные скандалы и недовольства кого угодно выведут из равновесия и заставят пойти "отдохнуть"((((

Яна.
#15

Я близнец, он овен. Поругалась с ним, он не в курсе еще правда. Уехал с друзъями тайно от меня на море, когда был в отпуске. Я работала. Завтра должен приехать домой. Сегодня хочу собрать сумку и уехать от него. Обидно до слез. Это признак того, что он остывает ко мне? Хотя говорил, что ребенка от меня хочет. Это либо конец, либо хороший урок для него будет.Все дальнейшее завист от его действий, право выбора - овну!. Он не в курсах, что я все знаю.Сюприз будет.((

Яна.
#16

Овны, может быть, я чего то не понимаю в вас. Что может значить этот поступок с его стороны?

Яна.
#17

Овны, объясните его поведение с вашей точки зрения. Может, я чего то не понимаю?:(

Гость
#18

Яна, я считаю, он правильно сделал, что уехал с друзьями на море! Тяжело сидеть в свой отпуск дома и дожидаться Вас с работы, как верный пес √ дома. Другой вопрос, наверно, я б предупредил Вас, что уезжаю до моря с друзьями. Что касаемо √ проучить, Вы проучите не только его, но и себя ))

Екатерина Сергеевна
#19

Любить Овнов надо искренне!!!

Гость
#20

Я сама в такой же ситуации. :( муж не доволен мной. Говорит что я его не слушаюсь и не понимаю его. Но я всё делаю. Я люблю его. :( а он говорит что такая я ему не нужна :(

Ллллл
#21

Все овны психи и очень грубые!!!!!!!!!

Ллллл
#22
Гость

Я сама в такой же ситуации. :( муж не доволен мной. Говорит что я его не слушаюсь и не понимаю его. Но я всё делаю. Я люблю его. :( а он говорит что такая я ему не нужна :(

Он постоянно будет вами недоволен!!!они такие.

kirr
#23

Овны не ведут переговоры с террористами,если действительно любит,готовьтесь к спецоперации по освобождению от вашей мамы и ваших косяков,да,вполне может кокого-то подстрелить между делом ,так,без злобы....Да,насчёт грубости,для ЛЛЛЛЛ-да не грубые мы и не психи,когда не лгут,всегда лучше правду,даже самую горькую-вам же лучше будет,смекаете?

Гость
#24

Да Овен ещё тот баран упёртые, настырные если чего захотят в лепёшку расшибиться но добьются своего. Психи и грубоваты бывают в порыве. Прямолинейные. Но действительно быстро отходят главное дать им остыть и не навязываться к ним. Но как они умеют любить это просто сказка в отношениях.

Татьяна
#25

Я полгода была с овном. Это фиерия! я козерог. Знаю , что гороскоп говорит, что мы не совместимы. я земля, он огонь. Но было классно! и вот все кончилось. буквально вчера. Его ревность не победить! Я кристально чиста, но если ему что втемяшилось...Все терпела- депрессии, гадкие слова, помогала в трудностях, готова на многое, я терпеливая...И менялась по его советам. и вот недоверие победило. Как мне быть? я кажется еще хочу быть с ним. трубку он не берет...

Гость
#25

Овны очень вспыльчивые,но отходчивые!!!Прямолинейные,открытые,бывают грубыми,если спровоцировать!!!У меня муж овен,любит,все в дом,все в семью,лучше мужа не и нужно!!!Просто с ними нужно быть снисходительными,и не обращать на их вспыльчивость!!!

Гость
#28
Roxanna

сама овен.. прихожу в ярость мгновенно, но через несколько минут - невинный доброжелательный ягненочек... просто не выводите овнов и следите за словами впредь...

Ну,и дура.
Оно и видно всю вашу ОВНЯЧЬЮ натуру.
Баран он и в Африке баран.
И поступки бараньи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Татьяна

Я полгода была с овном. Это фиерия! я козерог. Знаю , что гороскоп говорит, что мы не совместимы. я земля, он огонь. Но было классно! и вот все кончилось. буквально вчера. Его ревность не победить! Я кристально чиста, но если ему что втемяшилось...Все терпела- депрессии, гадкие слова, помогала в трудностях, готова на многое, я терпеливая...И менялась по его советам. и вот недоверие победило. Как мне быть? я кажется еще хочу быть с ним. трубку он не берет...

Вы еще расстелитесь перед ним.
Этого он точно не оценит,проверено на личном опыте. (Бывший муж овен).
А так совет вам. Ноги в руки и бегите подальше.
Более подлых людей,чем овны в жизни не встречала. Про нож в спину-это про них.