Гость
Статьи
Парень Близнецы:Как …

Парень Близнецы:Как узнать что ты ему все ещё нравишься?Как помириться?И можно ли вообще вернуть отношения с этим знаком?

Хотелось бы узнать ваше мнение

Мяу
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

мариночка, 100000% всё

4
#152

..

незнакомка
#153

встречаюсь с парнем-близнецы примерно пол года. За это время я никак не могу понять его натуры и поведения,наверное и не пойму))близнецы такие не предсказуемые иной раз даже и не понимаешь что сделала не так и почему он обижается. Особенность моего парня или это свойственно всем близнецам-это ОБИДЫ по всяким пустякам,прям как маленький ребенок,придирание к мелочам и прочее. Сейчас этот некий близнец обиделся(или что-то другое) из-за того,что когда позвонил мне я с ним не так поговорила и втпараель с ним пару раз посмеялась с подругами.ему видимо неприятно было. Узнала об этом спустя 5 дней т.к. не звонил и не писал, изначально и не думала,что он таит а меня обиду.сказал,что ему надо разобраться в себе. Толком мы нормально и не поговорили об этом. Вт теперь не знаю, как воспринимать такое поведение.

Гость
#154

155. незнакомка, 2 года нормально, теперь игнорит постоянно. мы на расстоянии живём. сейчас уже 2 недели игнорит. даже не знаю,на что он обиделся. я ничего не делала.и в чём дело не говорит.

Гость
#155

эти бзики пошли с зимы. злой и недовольный постоянно. всех и всё ненавидит. у него плохо с работой, его мечты не оправдались.может ли причиной быть?до этого мягкий и пушистый был. но почему меня виноватой сделал,не пойму. на ЗС анкету сделал. пишу-не отвечает. он её то удаляет,то возвращает. как-то ответил, весь депрессивный,агрессивный.что всё плохо. не жди меня.писал-не нужны вообще отношения. а чего тогда на ЗС залез? да и я же у него есть. умница красавица,ну,как обычно у них. потом опять вдруг заигнорил там. на ровном месте. потом вообще пожаловался, мне предупреждение прислали,заблокировали. я вообще в шоке. писала смс,что не могу теперь на сайт зайти.верни обратно. через пару дней-писал,, извини, мне было плохо,а ты меня нервировала. (обалдеть, как это?вообще молчала ведь). ладно, я обиделась, неделю не появлялась на сайте. вхожу,разблокировали . пишу ему- он опять игнорит (видимо,что я ему тогда на его извинение не ответила). потом удаляется, потом через неделю появляется.но всё игнорит. что творится.не пойму. а ведь жили с ним классно больше 2-лет,молился на меня,пылинки сдувал. ,просто работы не стало у него. и всё,понесло. или ещё чего. таккое Г. стало. я уж и так и этак к нему, всю Ж. облизала ему. ни чего. все нервы вымотал,сволочььь,все глаза выплакала с зимы. и другого не хочу.

Незнакомка
#156

их не понять, они себя даже не понимают. сами себя запутывают, а потом не могут разобраться в себе и своих чувствах(придурки), а девушки должны мучаться из-за них таких..мы расстались с парнем сказал, что у него не было ко мне никаких чувств не полюбил он меня за это время. спросила, а зачем мы с тобой тогда все это время встречались? сказал : думал, что со временем любовь придет, но не пришла..идиот.я его до конца не понимаю, когда это услышала была в глубоком шоке и в таком состоянии находилась несколько дней..думала, анализировала, пыталась найти оправдание ему (додумала до того, что себя же виноватой сделала) сейчас смешно, расставаясь у него была на меня обида и очень сильная, как я заметила, но не понимаю из-за чего он так сильно на меня обижен. сейчас думаю, что значит и правда не любил, так бы не расстались. прочитала книгу одну и очень помогла разобраться, теперь проще намного.

157. может вам стоит поговорить, что произошло вывести его на чистую правду, сказать, что вам неприятно такое поведение или поставить вопрос ребром будете вы вместе или нет. "и другого не хочу" пару дней, когда пребывала в шоке я так же думала, не хочу другого и не представляла. Сейчас поменяла мнение, что жизнь вся впереди и таких парней и в сто раз лучше будет куча. Если это твой человек он от тебя не уйдет, а если и ушел(по глупости), то обязательно вернется. не стоит по напрасну себя изводить иди дальше и живи счастливо.

Гость
#157

спасибо,незнакомка, так и надо . а сердце не отпускает. и логики в его поведении нет.уже ставила сея на его место, как я вела с парнями при расставании,когда нравились,когда не нравились,когда обижена была. -ничего не подходит . разговорить его не получается, он на смс не отвечает,на звонки тоже. и даже на сайте знакомств,где нашла его анкету. 2 недели назад отвечал, а когда футбол был,он-лайн смотрели:)пиво пили,смеялись. только тогда я подумала,ну вот, может,опять вернётся.это первая переписка за долгий игнор с с февраля была.очень осторожно писала,как друг. во всём поддерживала.

и вдруг опять.просто так. запуталась уже.

смотрю,ему баба там подарок отправила,недвусмысленно подписала.(видно,что переписывается с ней. старше меня она на 11лет и его на 3. дети есть и ужасного вида сама. а я писала комплименты- удалял сразу. странно, я б оставила для рекламы:)

Гость
#158

вообще все их поведения похожи на жутко обиженного человека. как-будто что-то ужасное сделали им. но они молчат и не говорят,что. а ты догадайся,давай, и испавляй всё

незнакомка
#159

если вы из разных городов, то скорее всего у него появилась другая девушка, если он так тебя игнорирует без причинно.попробуй не названивать и не писать, не напоминай о себе, может быть опомнится(если ты ему дорога) и сам напишет-позвонит, если от него ничего не будет, то забудь, выбрось его из головы.он не стоит того, чтоб ты мучалась.парни любят добиваться, а когда за ними бегают у них просто пропадает интерес))

Гость
#160

да, из разных стран. сейчас написас на сайте знаком. поздравление с др,на день раньше:( пожелал мне хорошего парня c которым буду счастлива и довольна:(((( бред

Гость
#161

на счёт другой, как-то написал-что нет другой,живёт один ,и вообще ,от всех женщин только проблемы,и лучше быть одному всю жизнь:(

незнакомка
#162

попробуй найти парня в своем городе, начни присматриваться)думаю это тоже значимая причина, что вы так далеко живете.из этого ничего хорошего обычно не выходит,редкий случай.

Гость
#163

это тоже,конечно,но никого интересного не нашла.да и 3 года не выкинешь.были это не просто отношения,последние деньги тратил,летал ко мне.не мог ни дня.как так можно,свадьбу назначать, и вдруг так резко измениться.

знаю,что у него депрессия, денег нет и работы. со здоровьем что-то,он писал.+возраст х,когда всех мужиков клинит. мы с его мамой очень похожи характером, знаки даже. он всегда радовался. а тут пишет- вы достаёте своей заботой,и ваш знак зодиака-ужасный.т.е. то ,чему радовался, теперь его бесит.то убогим себя начал называть(там кое-что),то на другой день-у меня что-то не так.

что с головой - не пойму.

Елена близнец
#164

)))

irosh
#165

не буду описывать свою длинную, грустную историю взаимоотношений с этим знаком просто хочу выразиться лаконично и по делу. Милые девушки, очень вас прошу-именно этот знак судите по делам, а не по словам. Не верьте ни на грош даже если сказано красиво. Они в большинстве своем малодушны и переменчивы как ветер. Не бойтесь потерять, если он не оправдывает ваши ожидания. Ваша половинка от вас никуда не денется-она именно и создана, чтобы быть вашей и подходит к вам, как ключ к замку. Если он ушел, значит не ваш-не тратьте время, причем абсолютно впустую на чужую половинку. Ведь где то вас ищет ваша!!! Это раз. а во вторых, если возвратиться к теме-искренне влюбленный близнец будет сам вас добиваться и искать примирения, если не ищет-значит он ищет уже другую. очень-очень ветреный знак. с ним способны быть только сильные духом, безумно влюбленные или абсолютно безбашенные люди

Lol
#166

Он один - а вас много!) Такая вот у него логика.) Что бы быть с ним, вы должны быть лучшей из всех кого он раньше видел, и из тех кто ему может попасться на глаза в настоящем. Не обязательно внешне лучшей, но внутренне вы просто обязаны быть самодостаточной и умной женщиной со своей шкалой ценностей и характером. Не казаться - а именно быть, их не обманешь. А чтобы постоянно поддерживать к себе интерес с его стороны, вы просто должны стремиться к совершенству. Но советы эти бесполезны, так как кто это понял - уже давно живет с Близнецом счастливой жизнью, а кто не понял назад уже не вернет.

ХруСталЬкА
#167

Я по гороскопу Лев,он - Близнец,встречались 9 месяцев,все было хорошо,он меня в прямом смысле слова боготворил)красиво ухаживал,друзья даже за спиной начали перешептываться,что он женится на мне,так влюбился...Собирались вместе встречать Новый год,уже интриговали друг друга подарками,как случилось то,чего я совсем не ожидала от него...мы 2 недели не виделись(я учусь в др.городе,но со след.года собиралась переехать к нему в город - у меня родители живут там же),я приехала,весь вечер он меня не выпускал из рук,каждую минуту говорил,как он дико скучал без меня,друзья поняли,что он хочет побыть наедине со мной,и ушли за алкоголем на 1,5 часа...Потом он выпил,покурил кальян с друзьями,и получилось так,что когда мне надо было ехать домой,он был уже изрядно пьян,и начал нести какой-то бред,в конце которого сказал,что хочет расстаться...Я замолчала,а когда он с психу сказал,что он и вовсе проснулся накануне с другой,я впала в дикую истерику.я уехала,проплакала весь вечер,мне не давали покоя его слова про другую девушку,и я решилась набрать номер его лучшего друга,попросила его честно сказать,так ли это,но он опроверг эти слова,сказав,что они спали в разных комнатах на разных кроватях,и интима у них быть никак не могло,а что он сказал мне про нее,это было сказано просто для того чтобы разозлить меня.

ХруСталЬкА
#168

А на след.день раздался звонок - это был он,сначала был какой то нелепый разговор про какую то симкарту,он спросил,куда ОН ее дел...откуда я могла бы это знать...а на мой вопрос помнит ли он,что было накануне вечером,ответил что помнит,но смутно...теперь я не знаю что делать,он не поддерживает связь со мной,но при этом во всех соц.сетях,в которых мы общаемся,он не убирает семейное положение и даже не меняет статус. Друзья советуют пропасть на 2-3 дня,если позвонит,не брать трубку- пусть поволнуется,если будет где то писать,некоторое время помолчать,а потом начать отвечать,но медленно,ссылаясь на занятость...или же спросить его прямо, кто мы теперь друг другу...Но это по моему мнению палка с двумя концами - если следовать первому совету,я могу его быстро потерять насовсем,это же Близнец все-таки...а если последовать второму - это равносильно признанию того,что он победил,сумел все таки взять надо мной верх,позволить поставить ему точку в наших отношениях...Но я очень хочу быть с ним,совсем не хочу расставаться((((((Дайте совет,как мне поступить?((

irosh
#169

какое совпадение!! во всем-начиная с того, что я тоже львица, а он близнец-заканчивая до грусти предсказуемостью их непредсказуемого поведения. Я испробовала 2 пути-пыталась игнорить ссылаясь на занятость и прочие причины, а также спросила напрямую что осталось после ссоры и было ли вообще. Как бы нелогично это ни звучало-итог нулевой не по причине ухода от ответа, а по причине того, что большинство представителей этого знака и правда живут движимые эмоциями, настроением, событиями извне да и вообще только им одним известными мотивами. Это раз. Во вторых как только я для себя что то вырисовываю и неоднозначно даю понять что срезюмировала данное поведение и пытаюсь сама поставить логическую точку-он опять активизируется. Как истинного льва, меня эти полутона в отношениях приводят просто в ярость, поэтому я советую вам взять инициативу в свои руки. Под этим понимаю то, что вы никак не сможете руководить ни им ни вашими отношениями, а собой в них. А именно-поменяйте отношение к нему-эмоции лишь следствия отношения. Теперь когда я немного отрезвела от казавшейся мне безумной любви, я отчетливо понимаю, что жизнь с таким человеком будет полна драйва-о тихой гавани и речи идти не будет. Не скажу что мне это не нравится, но все хорошо в меру.

irosh
#170

Лично сейчас я, находясь рядом с ним (мне так легче) потихоньку стараюсь искать кого-то другого. Во первых-это позволяет мне не растворяться в моем близнеце до конца, во-вторых-дает возможность спокойно переносить его взбрыки и игноры, которые его в итоге утомляют быстрее чем меня, а в третьих-он это чувствует-и начиная ревновать оказывается у моих ног сам того не желая. Я, как человек и знак постоянный не приемлю такого в отношениях-но в случае с этим знаком девочки ( а у меня было 2 близнеца) могу сказать одно-чтобы оставаться загадкой и быть для них гаремом в одной-одной любви к ним будет маловато-обрастайте поклонниками извне чтобы всегда светиться уверенностью в себе. Кто знает, может из толпы нужных делу поклонников кто-то оценит нас быстрее, чем наш идеал, сотворенный и надеюсь низвергнутый нами же))

irosh
#171
ХруСталЬкА

А на след.день раздался звонок - это был он,сначала был какой то нелепый разговор про какую то симкарту,он спросил,куда ОН ее дел...откуда я могла бы это знать...а на мой вопрос помнит ли он,что было накануне вечером,ответил что помнит,но смутно...теперь я не знаю что делать,он не поддерживает связь со мной,но при этом во всех соц.сетях,в которых мы общаемся,он не убирает семейное положение и даже не меняет статус. Друзья советуют пропасть на 2-3 дня,если позвонит,не брать трубку- пусть поволнуется,если будет где то писать,некоторое время помолчать,а потом начать отвечать,но медленно,ссылаясь на занятость...или же спросить его прямо, кто мы теперь друг другу...Но это по моему мнению палка с двумя концами - если следовать первому совету,я могу его быстро потерять насовсем,это же Близнец все-таки...а если последовать второму - это равносильно признанию того,что он победил,сумел все таки взять надо мной верх,позволить поставить ему точку в наших отношениях...Но я очень хочу быть с ним,совсем не хочу расставаться((((((Дайте совет,как мне поступить?((

надеюсь хрусталька я хоть как то была полезна Вам своим банальным, но поверьте действенным советом!

ХруСталЬкА
#172
irosh

надеюсь хрусталька я хоть как то была полезна Вам своим банальным, но поверьте действенным советом!

Елена Скорпион
#173

Мне,достался деспот близнец,провели вместе полтора года,и что потом начались ссоры,скандалы,упреки,обвинил меня во всех смертных грехах.,Вот думаю он не верит или тупо отмазался,разлюбил.,знаю что вернется,раз 7 или 8 мы то сходились то расходились.,не знаю что ждать от него и наверное он сам не знает.,сейчас игнорируем друг друга.,но.....я сама на себя удивляюсь,раньше я никого не прощала,этому товарищу могу простить и забыть все его косяки,что с ним делать-то? и с ним плохо и без него что-то не то.,я скорпион и лошадь,он близнецы и обезьяна.

irosh
#174
Елена Скорпион

Мне,достался деспот близнец,провели вместе полтора года,и что потом начались ссоры,скандалы,упреки,обвинил меня во всех смертных грехах.,Вот думаю он не верит или тупо отмазался,разлюбил.,знаю что вернется,раз 7 или 8 мы то сходились то расходились.,не знаю что ждать от него и наверное он сам не знает.,сейчас игнорируем друг друга.,но.....я сама на себя удивляюсь,раньше я никого не прощала,этому товарищу могу простить и забыть все его косяки,что с ним делать-то? и с ним плохо и без него что-то не то.,я скорпион и лошадь,он близнецы и обезьяна.

Елена напишите точную дату и год рождения и если знаете время и город рождения. Я постараюсь изложить какой тип женщины ищет он неосознанно. а вы уж сами решайте-сможете ли вы играть эту роль или нет, а может и играть не придется, если роль окажется под стать вашему характеру

Елена Скорпион
#175

Моя дата рождения 30 октября 1978г.,час рождения 6 утра 15 минут., Его 22 мая, год рождения 1980 час рождения не знаю,спрашивала отвечал что в первой половине дня.., и он и я живем и родились в Москве.

irosh
#176
Елена Скорпион

Моя дата рождения 30 октября 1978г.,час рождения 6 утра 15 минут., Его 22 мая, год рождения 1980 час рождения не знаю,спрашивала отвечал что в первой половине дня.., и он и я живем и родились в Москве.

Если по ?Ключам? вы определили, что интересующий вас мужчина

предпочитает ?Чувствительных хозяюшек?, значит, в его гороскопе

Венера находится в стихии Воды, а Луна расположена в Земле.

Пересечение любимого сексуального типажа и роли, которую вы

должны сыграть в его жизни, дает четкое понимание, какая женщина

и зачем нужна этому мужчине. Итак, ваш Герой жаждет встретить

􀂗 согласно положению Венеры: тихую, чувствительную и чув-

ственную, эмоциональную и страстную, переживающую, ласковую

и впечатлительную женщину,

которая одновременно с этим будет

􀂗 согласно положению Луны: создавать в его жизни порядок,

стабильность, постоянство. Обеспечит рационально устроенный быт,

поможет наметить цели и спланировать способы их дости жения.

Попытайтесь почувствовать эмоции, исходящие от слов ?Чувстви-

тельная хозяюшка?, представьте себе этот образ. Ваша фантазия мо-

жет быть довольно органичной ? заботливая жена встречает мужа

после работы, нежно целует и, угощая ужином, выслушивает рассказ

о том, как прошел день. Но образ может быть и другим ? рыдающая

над сериалом дамочка не успела убрать квартиру и пережарила кар-

тошку, а теперь в слезах рассказывает супругу, какие проблемы воз-

никли у Марианны и Педро в 154-й серии.

Ваш избранник может быть довольно прост в своих предпочтениях

или невероятно сложен.

irosh
#177

Основной совет всем женщинам, которые хотели бы завоевать

сердце мужчин этого типа: будьте для него одновременно мягкой,

нежной, романтичной, не забывая о долге хозяйки. Как бы ни хоте-

лось послушать музыку, ужин должен быть. И о том, кто заберет детей

из школы, пока вы приводите свою внешность в порядок у косметоло-

га, также должна позаботиться жена ? на него вешать решение этого

вопроса не нужно. Ваши эмоции и чувствительность должны скра-

шивать его жизнь, но не дисбалансировать. Над сентиментальным

фильмом плачьте, а вот если он встревожен своим увольнением, дер-

жите себя в руках и направьте всю силу своего сочувствия на то, что-

бы успокоить его. Сделайте так, чтобы новости не сбивали его с ног,

даже если они приятные. И еще очень важно: эмоции для него - это

тихая нежность, но никак не истерика или крик.

ХруСталЬкА
#178
irosh

надеюсь хрусталька я хоть как то была полезна Вам своим банальным, но поверьте действенным советом!

Все-таки,благодаря Вашему советику,все наладилось))Искреннее спасибо Вам))

irosh
#179

рада помочь))

Гость
#180

все скорпионы разные...не ставьте нас в один ряд...Я очень люблю своего близнеца, но он ко мне как к мебели относится.. Встряхнуть его надо чем нибудь....

Гость
#181

но у нас двое деток, вот и думай тут, что же ему учудить такого...

Котенок
#182

Привет, я по знаку весы, а он понятно близнец. Все было классно, поначалу, он внимательный и ласковый, но спустя несколько месяцев стал жестким в отношениях. На прошлой неделе был такой внимательный, как будто я единственная на земле. На выходных пропал, когда начала выяснять, психанул, сказал что нужно расстаться, наши отношения изжили себя. Другой типа нет, говорит что любит, но встречаться не можем, по неизвестной мне причине, и он толком не говорит. Что мне делать незнаю, люблю его всем сердцем.

Галя
#183

Я близнецы и тот кто мне нравится тоже близнецы. Он на 5 дней старше меня и всё что случается с ним, случается через некоторое время со мной тоже (дежавю!) У нас есть общий друг, который типо "хранит" наши секреты, но передаёт информацию о нём- мне, а обо мне- ему. И друг говорит, что он меня оч. сильно любит, и я замечаю всё "это" внимание, но так- как все девчёнки от него без ума, он со всеми общается, смеётся, и я даже не знаю кого он любит... запуталась!

irosh
#184

девочки запомните близнецы близнецу рознь. истинный близнец это тот, в момент рождения которого(конкретная дата, год и город) как минимум венера должна быть в одном из знаков стихии воздуха, если еще и луна там же-пиши пропало. у меня к примеру были два близнеца, рожденные в один день но в разные годы. совершенно 2 разных человека-у одного венера в стихии близнецов в день рождения,а у другого она в раке. если у вашего парня и венера и луна в близнецах-это жесть. это пустота- воздух и в отношениях и в поступках и в жизни. устраивает вас такой вариант-дерзайте, лично я львица не смогла. зачем себя мучать, ведь воздух есть воздух...

Дубль
#185

Если брать гороскоп, то больше всего меня удивляют две вещи - Откуда у Скорпионов берется такое неадекватное реальности самомнение, и как бездарно порой Близнецы расходуют свой потенциал. Вот тут барышня-скорпион пыталась уличить близнецов в поверхностности. Но при это не удосужившись проверить, что предъявляемый ею в качестве великого скорпиона, Джон Ф. Кеннеди ни больше ни меньше как - Близнецы (29 мая). Мелочь? Но ведь скорпионы кичатся своими глубокими познаниями. И напротив. Когда я вижу иного Близнеца, я не могу понять, как может природа так несправедливо распределять возможности. Богатейший умственный потенциал скован неуверенностью, бесцельностью, мягкостью характера, а порой и откровенной ленью. Как так может быть? Если бы эти два знака объединились - это был бы лучший из людей.

метко стреляю)))))
#186

Девочки, а мне все-таки удалось помириться с близнецом!!!!Ситуация была критическая, он сказал, что ему не нужно такое общение и перестал общаться.(Я его обидела очень сильно).Наберитесь терпения и не давите....действуйте не спеша и все получится!!!просто мы хотим всего и сразу, а с обмженными до глубины души близнецами так нельзя....Мне понадобилось 5месяцев на то,чтобы лед тронулся)))

irosh
#187

искренне желаю вам счастья с вашим близнецом, но эти люди яркие представители тех, кто никогда ничего не ценит, в том числе и явные компромиссы в свой адрес. поверхностность во всем-вот их удел. будем надеяться что как всегда из всего есть исключения))

Вицторя все быдет
#188

"Добрии День! Всем спасибо за откровеня за совети. Ы меня вопрос к Ириш: Мои близнец родился 23мая, в етом месяце емы 37 лет быдет. Родился пор Барцелонои. Я Лев 17 авгыста 1982 год. Москва, родилась в 18.45 :) я сеичас с ним вот на какои стадии: первая виделила емы своу симпатиу, при чем. Очень явно, визивауше! Завязался сымасшедшии роман!. Я ылетела в россиу на 1.5. Месяца!. Переписка еэдневная ,еэчасная с ним , звонки! На втором звонке: он. Ыслишал мыйскои. Голос в трыбке и я ответила етомы мыйчине, хотела закончить бистро разговор и нервничала во время разговора с ним!! - ето его вид последнего звонка! Порыгались ! Йыткооо! Я сказала, что ето он сам себе напридымивал! Сказала: что не станы болше нерви тратить, он ответил: да. ,вицторя ,так быдет лычше. Вечером написала емы сообшение: что. Я в етом городе более 20лет. Йивы, ы меня тыт дрызя и я быды с ними , так э как и ы него есть дрызя! Что яль, ведь. Я. Ыэ дымала, что. Ми моэм бить. Хорошеи парои, но. Видимо ъйдатьъ меня-ето слойно! Поэлала емы счастя в быдышем и сказала ъпрошаиъ! Ответа неееет! 3-и день. \n
Девочки.... Сегодня мне ыэ гораздо легче! Но ето ыэ вопрос принципа.! Он знает, чдаты моего возврашеня. Еше говорил, что. 2 месяца со мнои и он...ВЛУУБИТСЯ! :))) очень яркии характер! Ывереннии в себе мыйчина!... Деиствительно МЫЙЧИНА! Говорил, что с ним я - еше болше расцветы как эншина!... \n
Девочки, Ирош, подсказиваите.!!!.. целыу всех!!!"

Victoria vse bydet
#189

"Proshu proshenia za oshibki- eto translit:)"

Victoria vse bydet
#190
irosh

искренне желаю вам счастья с вашим близнецом, но эти люди яркие представители тех, кто никогда ничего не ценит, в том числе и явные компромиссы в свой адрес. поверхностность во всем-вот их удел. будем надеяться что как всегда из всего есть исключения))

Vam pishu otdel'no! :)) za sovetom... :))

Spasibo!

Victoria vse bydet
#191

Devochkiii! Napisaaal! Ia daje ne verila, hot' i gipnotizirovala telefon!.. napisal, chto jdal moego zvonka!! Chto hotel poobshat'sia... Yladit' problemy!...ia pozvonila srazy segodnia, kak on eto napisal. Okazalos- pozdno. On bolshe nichego so mnoi. Ne hochet!... Devochki! Moi sovet! SLYSHAITE SVOE SERDCE!!!!!! Ia. Tol'ko vchera. Dymala: ny. Napishyyyy ,ny pozvonuuu, no nabivala ceny!.. a zria! Devochki! Serdce. Prosit: pishite! Zvonite! Zato vi sdelali vse ,chto smogli!!!... Ostal'noe za nim! Ne boites' bi otverjennoi..kak boialas'. Ia... Vremia ypystite.. bydet vse holodet' , kak i y menia!...

Ia derjys' otlichno! Gde ybilo- znachit pridet novii chelovek na ego. Mesto! Eshe. Lychshe! Pover'te!.. ia veru v LUBOV'!! Navsegdaa!!!! Celyu vseh! Vsem Lubvi! Bolshoi i. Nastoiashei!!!

Лилия
#192

Здравствуйте! Изучала форум 2 дня...похожая ситуация, но как мне кажется у меня в более грубой форме всё( он√близнецы (27 мая), я телец (10 мая), познакомились в конце февраля, романтика, цветы....всё как положено. Начались проблемы на работе у него, поддерживала и так, и сяк, благодарен всей душой. Мама заболела, я снова тут как тут... Говорит, что я золотой человек. Решили съехаться, предложенный вариант квартиры нам не подошел, поэтому решили подыскать что√нибудь другое... Ну в общем, всё шло ровно√хорошо) приближается мой др, хотели поехать на турбазу на пару дней, уединиться, отдохнуть...и тут 30 апреля провели отличный вечер, 1 мая единственное смс с добрым утром и игнор, более того черный список на мобильном, удаление из друзей в соц сетях...я в шоке.

Лилия
#193

Вернулся)

Дана
#194

НАРОД ПРОШУ СОВЕТА!!! Мой близнец младше меня на год,провстречались пол года,со мной у него первые серьезные отношения. Сначала все было прекрасно(я была первой девушкой,которую он привел в семью,познакомил с друзьями,море внимания,звонков,смс первые месяца 3-3,5. Потом зашел разговор про ответственность(он панически ее боится,как и женитьбы).Сама замуж не собираюсь,только 19. После разговора отношения испортились,я сама предложила расстаться,под предлогом,разобраться в себе! Через неделю сама помирилась,объяснений не было(впоследствии выяснилось,что он не понял моего поведения и ждал серьезного разговора),через месяц почувствовала,что он от меня отдаляется(думала подустали друг от друга,т.к.учимся вместе),не давила на него,не спрашивала,что случилось.Через неделю заявил мне что не хочет секса(период у него такой,пообещал,что пройдет.А он у меня первый)Еще через дня предложил сделать паузу ,расстаться на время.Объяснил тем,что сам не поймет чего хочет,сказал что пол года назад очень хотел серьезных отношений и любовь была безумная,а сейчас чувства не прошли,но притупились.Объяснила ему,что у нас начинается новый этап и всегда"гореть огнем",как в первый день не будет,на что он мне заявил,что хочет,чтобы страсть была как в начале.Знаю,что терять меня он не хочет,так как есть чувства и считает,что таких как я мало.Его сильно ломают мысли о свободе,ответственности и возрасте.Скажите,как себя вести,чтобы его вернуть и зацепить еще больше?!всей его семье безумно нравлюсь!И как вести себя с ним,если вернется?Обсудить прошлые вопросы,чтобы больше не всплывали или начать с чистого листа?Больше всего волнует,можно ли его игнорить недолго,пропадать,когда есть возможность,а потом проявлять чувства и вести себя как раньше?Или это только отдалит его от меня??Прошу не писать комментарии типа"найди другого","беги от него",просто посоветуйте КАК вести себя с ним постоянно,чтобы зацепить окончательно.Заранее спасибо)))

Гость
#195

То что мы близнецы ищем всегда лучших это не правда мы ищем тех кто ближе к нам а если ищем то нам с вами не интересно

Нефертити
#196

А мои отношения с близнецом длятся 30 лет! Сама телец! Мне было 18 и это было очень серьезно с моей стороны! Он тогда бросил меня и я перестала верить мужчинам! Периодически появлялся на горизонте хотя мне его жизнь была не интересна! И вот нынче пригласил к себе на отдых и не поверьте ведь за крутил башку по новой! И ведь поверила... Потому что дура! И снова бросил при чем именно так вот пошленько слиняв! Слабые они духом эти близнецы! Натворят дел и в кусты! Начеку с такими надо быть и никогда не расслабишься!а выводы делает каждый сам! В союзе важно три вещи стабильность взаимно уважение и общая идея! Если есть дерзайте а нету так и не рыпайтесь! Особенно к близнецам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нефертити
#197
Дана

НАРОД ПРОШУ СОВЕТА!!! Мой близнец младше меня на год,провстречались пол года,со мной у него первые серьезные отношения. Сначала все было прекрасно(я была первой девушкой,которую он привел в семью,познакомил с друзьями,море внимания,звонков,смс первые месяца 3-3,5. Потом зашел разговор про ответственность(он панически ее боится,как и женитьбы).Сама замуж не собираюсь,только 19. После разговора отношения испортились,я сама предложила расстаться,под предлогом,разобраться в себе! Через неделю сама помирилась,объяснений не было(впоследствии выяснилось,что он не понял моего поведения и ждал серьезного разговора),через месяц почувствовала,что он от меня отдаляется(думала подустали друг от друга,т.к.учимся вместе),не давила на него,не спрашивала,что случилось.Через неделю заявил мне что не хочет секса(период у него такой,пообещал,что пройдет.А он у меня первый)Еще через дня предложил сделать паузу ,расстаться на время.Объяснил тем,что сам не поймет чего хочет,сказал что пол года назад очень хотел серьезных отношений и любовь была безумная,а сейчас чувства не прошли,но притупились.Объяснила ему,что у нас начинается новый этап и всегда"гореть огнем",как в первый день не будет,на что он мне заявил,что хочет,чтобы страсть была как в начале.Знаю,что терять меня он не хочет,так как есть чувства и считает,что таких как я мало.Его сильно ломают мысли о свободе,ответственности и возрасте.Скажите,как себя вести,чтобы его вернуть и зацепить еще больше?!всей его семье безумно нравлюсь!И как вести себя с ним,если вернется?Обсудить прошлые вопросы,чтобы больше не всплывали или начать с чистого листа?Больше всего волнует,можно ли его игнорить недолго,пропадать,когда есть возможность,а потом проявлять чувства и вести себя как раньше?Или это только отдалит его от меня??Прошу не писать комментарии типа"найди другого","беги от него",просто посоветуйте КАК вести себя с ним постоянно,чтобы зацепить окончательно.Заранее спасибо)))

Гость
#198

Всем привет. я парень бл. Прочел я все ваши дисскусии и ничего у меня в голове не прояснилось нифига. лишь лишний раз убедился какие мы все одинаковые и как мы все одинаково живет. раньше думал что это я такой. недоделанный. ан нет) все мы такие) близнецы). Все эти ваши разговоры это полная фигня. Не найдете вы ответов на свои вопросы. Ибо даже Я себя не понимаю. Начну с того что всё (будь оно хорошее или плохое) рано или поздно надоедает. ВСЁ. Без исключений. Понятно что девушка хорошая красивая умная нежная ласковая. НО... она не нужна. нас вообще ниче не нужно. а если и нужно то ненадолго. пока не надоест. я очень сильно любил одну девушку. это было чтото. я не нахожу слов чтоб описать мои чувства которые были. я клялся ей в вечной любви обещал ей очень многое. я просто любил ее... я не хотел никого обманывать. я вообще не люблю использовать людей. А теперь все изменилось... я больше не люблю ее. просто в одно прекрасное утро я проснулся и понял что не люблю ее. и я исчез.

Гость
#199

я просто не могу сказать люблю если не люблю. язык не поворачивается. а отнимать у другого человека самое ценное что у него есть - время - это вообще для меня не приемлемо. пусть лучше я сдохну один чем буду портить кому то жизнь (а если я не люблю я могу ее вам испортить)))). после этого вообще стараюсь ни с кем не общаться. надоело уже все. сам себе противен. вот из за этого все так и получается. сегодня люблю завтра нет. я сам все это время пытаюсь заново взростить в себе былые чувства. я бы был этому ОЧЕНЬ рад. но не получается. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! и свой знак. но другим бы быть не хотел) мне не скучно с самим собой) можно долго об этом говорить но не буду. единственное что важно это то что мы не злые мы не издеваемся мы не специально все делаем. так просто получается. это все изза головы. постоянно думающей головы... Вобщем, девченки, если вы не понимаете своих парней и не видите логики в их поступках пишите мне - постараюсь прояснить причинно-следственную картину. Буду рад помочь. Хоть какой то толк от меня будет(. l_a_d_f_r@mail.ru

Гость
#200

а все эти ваши ссоры уходы возвращения - это все ерунда. но это и есть сама любовь. это частичка пути после прохождения которого вас ждет унылая и серая жизнь. потом будете вспоминать все это. и нас. потому что по сути больше и вспомнить то некого и нечего. кроме нас. и нашей любви.