Гость
Статьи
Могу сказать что …

Могу сказать что гадание на святки не правда

В общем могу сказать, что гадала на эти святки при помощи колодца, и приснился мне суженый, который протянул мне кружку с водой. Так вот - гадание в корне неправда, потому что с этим человеком я вообще никогда в жизни не смогу быть вместе. Это теоретически и практически невозможно и сам он сказал забудь меня. Так что я в гадания больше не верю. Вот в такие. Мне кажется, что это все ерунда теперь.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

вам кажется или вы уверены?

Даша
#2

уверена

Гость
#3

Никогда не говори, никогда у меня гадание на святки сбылось

Ольга
#4

она хочет, чтобы мы её уговорили, что они сбываются...

Гость
#5

больная на голову.

Даша
#6

да не хочу просто сказала.

Гость
#7

Каждый год гадаю и всегда сбывается!

Гость
#8

Тех, кто мне снился я ни разу не встречала в своей жизни. Хотя снился пару лет один и тот же человек (светловолосый)Не судьба. Вышла потом замуж за полную противоположность..хехе. У меня сбывалось до этого года гадание на воске. В этот раз получилась фигура мужчины, который в руках держит большой цветок. Никаких изменений пока нет в личке. А тот белобрысый снова приснился.

Люся
#9

а я не поняла че нагадала...че ж сбудется то тогда?

Люся
#10

я на воске гадала...с одной сторны на черта похожа фигурка была,с другой на сердце...потом пригляделась и вроде как парочка сидящая спиной впритык друг к другу

Люся
#11

еще по книге гадала

погадала...типа что там у меня насчет любви??вот что вышло "...под сильным иранским влиянием. К моменту оформления самобытности"Как это понимать?????

это из культурологии)))

Aleksandra
#13

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Гость
#14

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда Озерова
#15

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!!!