Гость
Статьи
Порча\сглаз

Порча\сглаз

Как узнать, есть ли на тебе сглаз\порча\венец безбрачия? Есть ли какие-нибудь "симптомы"?

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сходи к потомственной ведунье. Она за 600 баксов обнаружит и еще за 600 выведет. Будешь по кладбищам с яйцами шариться и всякое гoвно в лунки закапывать, чтоб прошло.

Девушка
#2

а симптомы то какие???

Карга, стара и нееплива
#3
Рупрeхт

Сходи к потомственной ведунье. Она за 600 баксов обнаружит и еще за 600 выведет. Будешь по кладбищам с яйцами шариться и всякое гoвно в лунки закапывать, чтоб прошло.

:)))) Действительно, на соседней ветке сестра автора нашла офигительную калдунью. Я так почитала, по всему видно-тётка ядерная, за неё вся семья автора той ветки поручиться может.

Девушка
#4

и где же добрые, знающие люди??? мне надо разобраться в этом вопросе, помогите, плиз!

Гость
#5

выставьте фото на радикал, глянем

Девушка
#6

бесплатно?

Карга, стара и нееплива
#7

У меня такса стандартная-200 долларов в час. Для диагноза нужно пырить...работать над фоткой по крайней мере часа 3, принимаю платежи по веб-мани. Результат гарантирован, в особо трудных случаях может потребоваться повторный сеанс.

Гость
#8

автор, пользуйтесь поиском по форуму (в левом верхнем углу), такие темы уже создавались и были дельные советы от адекватных людей.

Гость
Арго
#10

Здравствуйте. Хочу обраться с вопросом может кто поможет. Недавно ходила к одной женщине она предсказывает будущее ну и вообще видит многие моменты жизни. Удивило то что придя к ней и сообщив свое имя она рассказала всю мою жизнь и мое состояние. Сказала что на мне порча, что делает это женщина и постоянно делает, что мне как бы судьбу завязали, что бы в жизни ничего не получалось, ни в личной не в профессиональной. Описала мое состояние до мелочей, рассказала все трудности с которыми я сталкиваюсь. В общем я ей верю, у человека действительно дар. Дело в том что по её словам мне может помочь только человек исламской веры желательно что бы он был мулла как минимум в третьем поколении. И только такой человек сможет исцелить. Честно я сама понятия не имею где можно найти такого человека. Может кто то сталкивался с подобными ситуациями? Может есть адрес или какая либо информация? Мне действительно необходимо найти такого человека, сама не справлюсь. Заранее всем благодарна:-)

Диана
#11

Как узнать .. расскажу по своим ощущениям как у меня было. Вообще было довольно скверное состояние, настроение просто ноль, постоянное ощущение усталости , как то и с желудком и со всем какие то проблеммы.. Сдавала анализы всё вроде в норме , а состояние жуть какая то, у кого то говорят бывает и голова кружится и слабость жуткая. Слава Создателю меня от этого избавили -- если хочешь отпишусь что и как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ю
#12

Apro, а вы в Москве? могли бы поделиться координатами этой женщины?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем