Гость
Статьи
снится один и тот же …

снится один и тот же человек

Здравствуйте!Помогите разобраться.Мне каждую ночь снится один и тот же человек. Внимания вначале не придавала, ну приснился, да приснился, но сейчас поняла, что каждую ночь я вынуждена его наблюдать. …

Lora
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Gypsy
#151

Анна, полностью с вами согласна! Вот у меня как раз такая история. Лет 7-10 назад влюбилась (ребенок еще была), а он мне только голову морочил, да еще и жутко гордый... Я долго мучалась, плакала, а потом просто начала жить другой жизнью, и моя прежняя влюбленность начала перерастать в крепкую неприязнь. Когда он очнулся и попытался меня вернуть, я на него уже смотреть не могла, жутко он мне неприятен был... Я ему отказала и сильно задела его самолюбие, он еще долго ходил и прожигал меня своим злым взглядом и с тех пор мы вообще не общаемся.

Прошло лет 5, я уже собираюсь замуж за другого человека, которого очень люблю и он любит меня, всё просто прекрасно. Сейчас мне смешно от того, что когда-то я была влюблена в первого... Но он мне периодически снится. Вот уже несколько дней подряд мне снится, что он опять пытается меня вернуть, но я прячусь от него как могу и избегаю... При этом сплю рядом со своим любимым человеком. Нет чтобы он мне приснился, так нет же, снится первый... Но мне то он нафиг не нужен и думать я о нем не думаю, а если и вспомню, то просто посмеюсь, как всё глупо было. Всё же наверно он думает обо мне, сидит в нем крепкая обида. Но мне он ни в жизни, ни в снах не нужен. Хочу, чтобы он перестал мне сниться!!!

ЛИЛИЯ
#152

мдааа...много нас)

но у меня правда не такие большие сроки как у вас

в августе этого года начала встречаться с парнем, полюбила его и поняла, что это тот кого я так давно искала...он был просто мой идеал...любила до ужаса, держалась за него чуть ли не зубами)))

но отношения и двух месяцев не достигли....

как погругались - неделю не общались, а потом как через эту неделю увиделись случайно - решили поговорить, но к выводу так и не пришли

этим же вечером ему позвонила и мы обоюдно расстались(

так я сильно к нему прикипела, думала не выдержу расставания, но я так сильно удивилась когда была равнодушна к этому.....прошло 2 недели и все эти 2 недели думаю о нем с тоской

все это время он мне снится...раньше снилось что мы одни где нибудь, а это теперь где нибудь в компании, но что мы вместе...каждый день только ОН....люблю его до смерти хочу вернуть

хотелось бы знать что это значит??? ОТВЕТЬТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!

и кстати моя поджруга с ним дня три назад общалась он сказал что хочет встреиться со мной и поговорить (но я знаю точно не для того чтобы продолжить отношения), а просто хочет встетиться, хочет друзьями быть...это мне подруга передала, что он ей сказал!

ЭТО КАК НИБУДЬ СВЯЗАНО СО СНАМИ????

ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ТО ЧТО ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ?????

татьяна
#153
Камилла

Хотелось бы знать точнее,к чему один и тот же парень снится несколько дней подряд?уже надоели эти сны...

Вот и мне очень хочется узнать,что это может означать?Мне нравится один парень,и он частенько навещает меня во сне.В реальной жизни мы только здоровались,больше ничего,но симпатию с его стороны я чуствовала.Потом я узнала ,что его забрали в армию,но и тогда он приходил во сне.Помню,мне приснился,а когда утром проснулась,было такое ощущение,что мы реально были вместе,словно общались.Рассказала сестрёнке,а она говорит,поменьше думай о нём.А потом с утра звонит и говорит,знаешь,ну как тебе сказать,я словно с твоим парнем сегодня разговаривала,до сих пор такие ощущения,он мне говорил,что как мне быть,ну нравтися она мне.Я была в шоке!!!как так?ну потом мы посе армии встретились 1 раз всего лишь,он меня удалил из друзей,а снится продолжает.Я уже и забываю о нём,а он тут как тут,и опять вспомню и так уже долгое время

Гость
#154

Мне вот уже 10 лет снится одна женщина, 3-4 раза в месяц, хотя я ее последний раз видел 10 лет назад. Мы были любовниками она замужем у нее дети.Но эти сны где мы вместе общаемся меня добивают все время ,просыпаюсь со слезами, от сна отхожу по пол следующего дня и такая *** снится постоянно, можно рехнуться уже от всего, я ее люблю и не могу забыть , что делать?

Надежда
#155

Вставлю и свои 5 копеек.

Случай первый. еще в институте начал снится один мальчик- до этого я с ним общалась только как с другом.Очень все было романтично и красиво. просыпалась с улыбкой и ощущением безграничного счастья.И потихоньку влюбилась в него. очень хотелось быть вместе и в реальной жизни... но, к сожалению в реале он на меня никак не велся. хотя мы и домой ездили часто вместе. нам по пути.Потом как бы невзначай стал упоминать что у него ест девушка. один раз после очередной ночной фиерии я его пригласила погулять- он отказался. с тех пор я не верила в такие сны.НО...

Случай второй- бывший, который меня бросил. век бы его не видела бы. но блин судьба свела. где то работал наверное по соседству. потому как стали часто встречаться в метро. по дороге. в закусочной. я его полностью игнорила. ни к чему нам было общаться. и так где то продолжалось почти год. а потом началось... сначало было просто его присутствие во сне. просто сон. и где то на заднем плане он.потом с каждым сном он подбирался все ближе. потом мы начали с ним разговаривать. и он мне втирал там что что бы нам начать новые отношения то должны быт свободны. а потом мы с ним впритык встретились в метро . ну и поговорили. он оказался женат. ну да ладно. я то тут при чем? дальше хуже. начал сниться и говорит что жена у него беременная и я должна помочь ей нормально родить.

потом просто начал за мной гоняться с сексуальными желаниями. ужас и жесть. ходила в церковь- ставила за здравие свечку. и просила больше не сниться. так что вы думаете. где то месяца 2 не было ничего, а потом началось опять . сначало приснилас какая то тетка и говорит тебе привет от такого- то. обрати на него внимание. и все в том же духе. потом начало сниться что он звонит мне по телефону. и вот неделю назад- снова привет! только теперь все по другому. мы чинно сидим на диване или за столом. и он мне просто что то за жизнь втирает. я даже не помню. отвечаю я или нет... вот так то...

biena
#156

Майя* | 07.11.2009, 14:53:32 [3840381333] Майя*

... а он тут как тут!!! И такое не раз... Только про него думать забуду он мне сниться! А сей час почти каждую ночь снился... Я задумалася почему? Стала про него чаще думать и он перестал сниться! Блин, мне что, о нем каждую минуту думать?

Вот один в один ситуация, только мы 5 лет не виделись, и я не особо пыталась забыть его, но факт в том, что не думаю о человеке совершенно, забыла его, а он начал сниться.. просыпаюсь, не придаю значения снам - опять снится в следующий раз. Но как только начинаю о нём думать, сны прекращаются.. как перестаю думать приходит во сне. Сны однотипные в основном - мы либо в его машине и он молчит и иногда даже не смотрит на меня, либо в его доме и его семья где-то рядом(хотя я их только на фото видела мельком в жизни, мы не знакомы с ними).

Но не так давно приснилось два сна непохожих по сюжету и сути на на прежние - 1. Мы женаты.Т.е. мне снится что мы уже женаты и прогуливаемся как супруги(это кирдык потомучто никогда о подобном не задумывалась) 2. Он говорит мне во сне - "если увидишь меня - подойди.."

При всём этом люблю я другого человека вот уже 4 года. Этот же - да, произвёл и оставил определённое сильное впечатление, но не до такой же степени, чтоб после 2-х недель общения (ВСЕГО!) в течении 5 лет после напоминать о себе, а как только забываю совсем и давно не вспоминаю - сниться и сниться..

Что это, а?? Ну кто-нибудь хоть предположите плиз.. больше всего удивляет именно момент того, что когда помню не снится, когда не помню его начинает приходить во сне((.... мне правда поднадоели эти странные сны.

DELETED''
#157

А мне подружка сниться хотя она ко мне вроде симпатию не показывает ?

DELETED''
#158

что делать может подскажите

Гость
#159

я вас так понимаю

Гость
#160

Да блин... Я думал этим болею только я! Мне тоже снится одна и таже девушка уже лет 8 со школьного времени. Влюбился в нее, очень красивая была, кудрявая... Сейчас я женат. Есть ребенок. Она тоже за мужем и тоже сын, я даже не думаю о ней, мне все равно что есть она что нет ее, но она мне снится в неделю раза 2 точно, это стабильно. И сны такие разные, красивые, то она моя жена то просто у нас роман. Во сне все супер. А как я проснусь, то у меня депрессия на несколько дней, как только проходит, она снова снится и так уже 8 лет. Я с ней поговорил на эту тему, она сказала, что она не виновата, и добавила что это на всю жизнь! У меня скоро крыша поедет... Это можно вылечить?

yanich
#161

Думаю, это какая-то связь с человеком и совсем не просто так снятся те, которых мы не видели уже давно и не вспоминали. Значит они вспоминают о тебе, либо, если это был близкий человек, значит в его жизни что-то происходит. Примеры: мне снилась моя подруга с которой мы очень редко общаемся, на следующий день она звонит; снится другая подруга- я звоню ей и она говорит, что вспоминала меня. Если снится бывший, с которым мы тоже не общаемся давно, звоню и спрашиваю, как у него дела- чаще всего у него какой-то экшн в жизни происходит, и, возможно, так как мы были когда-то близки и часть его остается навсегда во мне, подсознательно чувствую это, и сны подсказывают перемены, происходящие с ним.

Люди, с которыми мы были когда-либо близки, или просто люди, с которыми у нас какое-то духовное родство(может быть и малознакомые), они с нами связаны. И рассуждать об этом- палка о двух концах, потому что эта связь может быть либо обоюдной, либо с одной либо с другой стороны. А просто так ничего не бывает...

yanich
#162

Опять же, если в течение многих лет снится человек, вариант 1- скорее всего, ваше подсознание мучают какие-то "недорешенные" вопросы, связанные с ним, вариант 2- наоборот, его, вариант 3- обоих)))) выход из этой ситуации- просто поговорить об этом начистоту и выяснить кто является инициатором)

Если не снится и не думаешь, потом вдруг начинает сниться без внешних на то причин или напоминаний, значит, инициатор-он

Если думаешь, но не снится, а потом начинает сниться, значит, он уловил твои чувства и мысли и инициаторами являетесь оба

Если часто думаешь и снится постоянно, то- скорее всего ты, либо оба- особенно если мелькают такие темы явной его заинтересованности- типа он что-то говорит (не уходи, подойди ко мне при встрече и ли что-то подобное)

Люди, разговаривайте друг с другом об этом, не копите в себе и вместе разобраться в этом будет гораздо проще

В конце концов, не обязательно же подходить к сотруднику и говорить с наездом- типа ты чего мне снишься это! можно перевести это в шутку, либо просто поинтересоваться делами и личным, и уже исходя из полученной информации приходить к пониманию что к чему.

И самое главное- не держите ни на кого обиду- это замкнутый круг и сны будут раз за разом возвращать вас к ситуациям за которые вы не простили, или к ситуациям, которые могли бы случиться не будь этих обид...

yanich
#163

и еще совет- попробуйте переставить кровать изголовьем в благоприятном для вас направлении по фэн-шую, чаще всего сны становятся более яркими, позитивными и их легче трактовать

#164

Здравствуйте!

Помогите разобраться.

снится периодически один и тодже сон как будто мне всё время, но разные годаки годают о моём будующем но в конце смотрят мне в глаза и не говорят что будет после этого я просыпаюсь. помогите объяснить что может это значить

Екатерина
#165

Мне уже 2 день снится один и тот же человек.... Я не могу понять к чему ли это.... У него есть девушка и у них вроде все хорошо..... мы познакомились 3 дня назад да он мне нравится но я не могу понять что происходит..... помогите узнать...??? Буду очень благодарна вам

Ogonek
#166

Мне с того года снится мой бывший молодой человек с которым не виделись уже почти три года.Я тоже снчала не обращала внимание, но теперь начала замечать,что после того как он мне приснится в моей жизни всегда, что то происходит.Хорошее или плохое... сны различные...Но везде с уклоном того что он со мной заигрывает.Хотя и я замужем и он нашел себе новую девушку...

Зифа
#167

На инкуба похоже.

Моё имя
#168

А у меня такой вопрос...

Почему мне НЕ СНИТСЯ тот, о ком я думаю постоянно и с кем хочу быть??? Ну не снится и всё тут! Хотя я очень хочу, чтобы он мне приснился.

Мира
#169

Всем доброго времени суток и огромное спасибо за будующие комментарии :-)

Немного предыстории. 10 Лет назад мне нравился молодой человек

\ да и я ему очень тоже, но из-за того что он был красив и богат за ним бегали все знакомые девочки, а я не хотела быть как все и из-за нашей робости и моего нежелания быть как все - встречаться мы так и не стали. Сейчас он женат и у его дочь - но по информации - не все у них гладко, а скорее наоборот. И теперь на протяжении 10 лет мне снятся постоянно сны с ним - когда я его ищу и нахожу, когда он приходит ко мне в сон. В основном во сне мы признаемся друг другу, что любим. НО он всегда говорит что узнаем мы это слишком поздно - на что я ему всегда возражаю. Последний сон: Он пришел в кафе, где я сидела с одногрупниками, я хотела с ним поговорить - но он грубо мне ответил - я развернулась и собралась уходить домой, в ту же минуту он стал меня останавливать, и мы сели в уединенной комнатке кафе - болтали, я призналась что люблю его, он мне ответил взаимностью и мы долго целовались, потом о чем-то говорили - я не помню, последние слова перед тем как меня разбудили - уже слишком поздно, мы не можем быть вместе я попыталась возразить но не успела...

Предыдущий сон: Будто они живут в 2-эт коттедже, я захожу и меня встречает жена: Зачем ты пришла?? Я- Мне нужен Саша! Она- его нет дома, уходи. Я начинаю звать его на весь дом. Он выходит со 2 этажа, я говорю что пришла к нему и он должен срочно со мной уйти. Мы уходим и мы вмечте, мы счастливы... Когда я проснулась у меня было огромное ощущение, что я ему нужна.

Последний раз я видела его 2 годв назад, ну и за последние 10 лет - пересекались наверное раз 6. Мне очень нужна ваша помощь. Сейчас уже как 9 лет живу с мужчиной, детей пока нет

Настя
#170

Такие сны обозначают,что человек,который вам сниться думает о Вас.У Меня такая же ерунда.Он(Муж) по глупости завел отношения на стороне.Я его не простила.Мы не видимся и не общаемся(он в др.стране).Каждую ночь я чувствую его присутствие во сне.Просыпаюсь и понимаю он реально был рядом.Во снах хочет вернуться,мечется как лев в клетке.Приближается а между нами закрытая дверь.А ещё сниться та девушка которая усильно мне названивала и просила его бросить.Ей я зачем не пойму.Они не вместе.

Nas
#171

мне снятся все коллеги по очереди... Один, правда, что-то зачастил. О чем я ему сегодня откровенно рассказала. Он мне снится 4-й раз в эротических снах:) Причем, раньше я о нем не думала, а сейчас я его хочу!

Гость
#172

есть такой вариант,когда ты думаешь о человеке на яву,он у тебя в сознании ,поэтому ты его не видишь во сне,а когда больше не думаешь,он переходит из раздела ''сознание '' в подсознание,тогда начинаешь видеть его во снах

Гость
#173

а сны в основном это наше подсознание,хотя и в кармическую связь я тоже верю.

лида
#174

мне снится человек у которого одна рука с ногтями он стоит ко мне спиной а потом

поварачивается в мгновенье ока комне и я просыпаюсь

наталья
#175

я думала что я одна

Татьяна
#176

Мне нравится один парень. Общались с ним две недели, он ездил ко мне. Но потом вдруг исчез. Уже больше месяца не видела его и не слышала. Он поменял номер. В контакте написал мне что у него щас проблемы,и на днях позвонит,но не звонит уже больше недели...может игнорирует меня? Ничего не понимаю... Снится мне периодически,а в последнее время каждый день. Что это значит? Подскажите пожалуйста.

#177

сама пережила такое. Снился бывший,зараза, каждую ночь около 2 месяцев с регулярным постоянством. И не поверите!!! Жаловался на свою жену!!! как ему плохо живётся и как он несчастлив. Я его во сне жалела, утешала. Никакого интима!!! только эмоции!!! каждое утро думала, когда ж это прекратиться, я ведь о нём до снов вообще не вспоминала!!! и вот решла, позвоню узнаю, ккак унего жизнь. Мы год не общалаись, но когда я позвонила, он обрадовался!! поговорили и выяснилось, ч то унего проблемы с женой и он разводится!!! У меня был шок!!!про сны я рассказывать ему не стала, чтоб не подумал что я спятила. но после разговора.он мне БОЛЬШЕ НЕ СНИЛСЯ!!!

#178

вот и думай после этого, про кармическую связь и ещё что-нибудь, вроде этого...Я для себя сделала вывод, чтобы снились подобные сны должна быть веская причина. Ничего в этом мире просто так не бывает. Возможно, люди хотят что то сказать нам, но не могут в силу каких то причин, но то что ОНИ хотят сказать нам, отражается в снах наших, потому, что существует некая связь, когда люди чувствуют друг друга на расстоянии.

#179

Чтобы не сойти с ума и спать спокойно, иногда достаточно просто поговорить. В реальности. )))))))))) Желаю всем решить свои проблемы благополучно и видеть только те сны. которые будут приносить радость!!!!

Татьяна
#180

Но потом я написала ему, типа - как ты, куда пропал? Он ничего не отвечает, в друзья добавлять меня не хочет. Скрыл от меня страницу и внес меня в черный список! Козел! Вот и какой после этого может быть разговор? Вообще не понимаю его! И еще я узнала что у него вроде как появилась девушка... Можно же хотя бы позвонить и сказать что - извини, я больше не хочу с тобой общаться, так он еще и пообещал горы золотые!!!

Nadi
#181

Не так давно,мне стал сниться,почти каждую ночь,бывший парень,которого не видела почти 4 года.Во снах у нас с ним очень бурные отношения которые наблюдает мой нынешний муж!!!Это просто сводит с ума!!!На утро не могу смотреть мужу в глаза!стыдно.Как будто всё было по настоящему.Но самое ужасное,что вечером мне не терпиться уснуть,что бы опять увидеть бывшего во сне!!!Я, как будто, стала вести двойную жизнь...Если так будет продолжаться дальше,рискую стать сумашедшей:(

Энни
#182

Девочки,мне сниться бывший каждый день,на протяжении долгого времени,но я постоянно ощущаю и во сне чувство тревоги и на яву,но сны и любовного характера и разного...не виделись довольно долго с ним,никаких чувств к нему,но после снов состояния тревоги жуткое...уже и не знаю что поделать с эти...

Татьяна
#183

А мой объявился!))) Сказал проблемы были. Позвонил сказал что соскучился и хочет увидеть. Вот и пойми этих мужиков!!!

психолог
#184

это уже доказано всеми психологоми когда сниться более 5 раз один и тот же человек значит этот человек думает о вас!!

Юся
#185

Здраствуйте.Помогите разобраться в моем сне. Вот уже на протяжении 2 лет мне очень часто сниться один и тот же человек.В жизни мы знакомы,8 лет назад у нас были отношения,но в последний раз видились лет 5 назад. Во сне мы любим друг друга.Он обнимает,целует меня. Интерисуется моей жизнью. Когда он только начал мне сниться я пыталась обьяснить ему ,что замужем.Сейчас я уже этого не делаю. Сны очень реалистичные.Все как будто наяву.После такого сна несколько дней хожу под впечатлением.еще заметила одну странность.Если он мне приснился-жди неприятности.Я даже не могу узнать жив ли он,как у нег дела ,т.к. 7 лет назад он переехал в другой конец страны и общих знакомых сейчас нет.... Замучалась.Очень хочу разобраться.

Гость
#186

я с парнем тоже рассталась прям в новый год, и он был вроде рад, и вот после этого он мне всегда сниться))))))

Гость
#187

ко мне однажды подошел познакомиться один парень.Мы с ним немножко поговорили,он попросил мой номер.Потом он сказал что чтобы я пождала его немножко,он счас прийдет.Только я его не дождалась и села в автобус.На следующий день он звонил-я тогда была занята и не ответила на его звонок.Я перезвонила,но там никто не поднимал трубку. Через 5 дней мне приснился тот парень.Он меня спрашывал про мои увлечения. Потом через месяць он еще раз приснился.Он обижено на меня смотрел и сказал "Почему ты не поднимала трубку? Почему ты мне не звонишь и не пишешь смс? я потерял твой номер" Еще через месяць мне приснилось что он сидел возле меня и подарил мне цветочек( а в реале у меня через 5 дней после сна было день рождения) И так он мне сниться гдето по 5 раз на месяць на протяжении года... Я не знаю что делать.Нашла его вконтакте,но у него уже есть девушка.Я ему не решаюсь написать. А он сам мне ничего первый не пишет...

Настя
#188

Мне вот тоже третий день подряд сниться бывший парень, расстались не так давно, лишь 8 месяцев назад, а встречались всего лишь 2. Люблю его безумно, думаю постоянно о нём. Мы не общались месяцев 5, а тут написал в ноябре, в гости заходил, обнимались целовались, хотя девушка у него есть.

Щас и у меня молодой человек появился, а тут бывший сниться начал. Первую ночь, как будто в больнице вместе лежим, во-вторую, романтика такая...половой акт был, а сегодня, как будто в гостях у меня был и мы с собакой пошли вместе гулять. Помогите мне, что к чему.

Blond
#189

лучший друг ушёл в армию...я безумно скучаю по нему, т.к. раньше были постоянно вместе: школе,на курсы ездили,гуляли в одной компании,даже в один универ поступили..случайно причем)))на самом деле я в шоке от того,сколько подобных случаев(читая данный форум)...но как вижу тут одни жалобы...только что всё таки нашла кучу версий...решила поделиться..Хотя я не знаю что подходит к моей ситуации((...

1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится.

2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни.

3. Кто-то этим управляет. Возможно он сам.

4. Спросить во сне ? что ему надо, зачем приходит?

5. Спросить наяву ? снитесь ли ему Вы? Возможно, что да.

6. В психологии это называется ?незавершенный гештальт?, т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.

7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне ? мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее.

8. Белая магия отвечает на это однозначно и утвердительно: между Вами астральная связь. Вы ее чувствуете, но он может и не чувствовать, а может также видеть во сне.

9. Доверять снам опасно. ?Во сне душа работает вхолостую? (мнение церкви).

10. О чем больше думаешь (сознательно, бессознательно), то и снится.

11. Либо любовь, либо денег должен (народная ?мудрость?, смешная).

12. Перед сном одной в комнате зажечь свечу и пообщаться с ним, держа или его фото, или портрет нарисовать. Спросить, что хочет?

13. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей ? голодному снится, что он ест, покинутой женщине ? мужчина, бросивший ее, и так по аналогии.

Blond
#190

14. Если вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно то он о вас думает. Ежели вы всё время медитируете с мыслями о нём - значит ваш сон, как отражение вашего сознания и мыслей постоянных об этом человеке.

15. Когда Вы думаете о человеке, Ваша энергия накрывает его как колпаком. Почему и бывает такое, Вы кого-нибудь вдруг вспомнили, а он - раз - и позвонил.

А сны - это кусочки реальности... Вы на секунду задумались и забыли, а потом вам это снится... Только когда это придет, неизвестно.

16. Советовали попробовать практику осознанных сновидений. Но незнающему новичку опасно этим заниматься. Самое простое, это в течение дня, занимаясь делами, минимум раз 10 спрашивать себя: ?Не снится ли мне все это вокруг происходящее? Реально это??. Так за несколько дней, неделю можно выработать привычку осознанности и пообщаться во сне.

(если заинтересовал этот вопрос, перед тем как начать, почитайте лучше специализированную литературу, с людьми, практикующими осознание сны, посоветуйтесь).

17. Также считается, что во время сна душа летает по возможным вариантам пространства (прошлое,

настоящее, будущее). Может и правда, что в одном из приложений к Корану написано, что наряду

с нашим существует еще 18 000 миров. (широкий выбор пространств для полета).

Blond
#191

18. ?Повторяющиеся тоже в основном относятся к категории вещих. Обычно они даются задолго до предстоящего события. Но интуитивно человек сразу же чувствует особенность данного сна, пытается понять - что же он выражает, и какие события последуют за ним. Но так как по времени эти события растянуты, то человек обычно забывает о своём сне. И тогда Определитель даёт ему по мере приближения события ещё один или два подобных сна, после чего человек видит, что отражаемое во сне реализовалось в жизни. По времени это может быть растянуто на десять-двадцать лет. Таким способом укрепляется Вера человека в существование сверхъестественного, в наличие Высшего и он уже начинает интересоваться не только физическими знаниями, но и эзотерическими, мистическими - одним словом: искать разгадку за пределами видимого мира.

А это очень важно для человека мыслящего - он выходит из тупика, в который загоняет интеллект чистый материализм, на бесконечную стезю познания. Молодые, незрелые в эволюционном смысле души, обычно всегда - ярые материалисты, верят только в то, что могут пощупать. Более зрелые души, благодаря своему большему опыту реинкарнаций, начинают уже понимать, что помимо видимого существует и невидимое. И самые зрелые, схватывая какие-то факты или новую информацию, сразу видят в ней то, что находится за пределами восприятия других.?

Гость
#192
Тимур

Этот ужасный сон сниться мне уже неоднократно, я во сне не могу пошевелиться и ничего сказать, и ещё я вижу черное облако над собой у себя в комнате, просыпаюсь сердце стучит как после пробежки, пишите, если кто что знает!

ольга
#193

на вас сделана сильная порча,в дальнейшем вас могут даже душить всякие мохнатые дряни.! и это не шутка кто то целеноправленно,за вас взялся! то что вы видите_ к сожалению не сон,а работа низших сущностей.поверте само это не пройдёт,а только усугубиться,и вымотает!спасёт только одно-БЕСЕДА СО СВЯЩЕННИКОМ,Исповедь ,причастие и пост,до тех пор,пока обезсилев,тот кто это делает-отстанет и примется за другую душу. обращаться,ко всяким колдунам-экстросенсам-ещё хуже,чем бездействовать.поверте,я это говорю ,пережив истинные кошмары.чаще всего этим занимаются самые близкие вам люди ,о ком даже подумать не могли!но они не ведают что творят...-и уже не могут остановиться!БОГ вам в помощ! перед сном читайте молитвы от чародейства,или хотя бы Отче наш

Алиса
#194

Ой девчата, аналогичная ситуация... снятся часто вещие сны. С ним. У него девушка есть. Мы все втроём дружим. Я долго любила,потом стала просто лучшим другом для него. Я ему не признавалась в чувствах.Но как-то переболело. И вот с того момента он снится мне и в вещих снах и в не вещих. Т.е. я вижу как он идёт на встречу, в какой момент мы поздороваемся и ситуации вижу. Было два раза сна с лёгким содержанием любовных сцен. Тогда я была счастлива.

Так вот , подруга говорит, что когда люди слишком много думают друг о друге они начинают друг другу снится. Возможно даже, что в момент сна ,не знаю как объяснить правильно, душа, того кто тебе снится проникает в твой сон. Т.е. он в твоём мире в момент сна.

Хотя я не знаю. А избавиться.....чай с мятой и экстрактом валерианы

Гость
#195

снится одноклассник с которым почти не общаюсь! о нем я даже и не думаю, а он во сне то в любви признается, то целоваться и обниматься лезет

Кристина
#198

Мне очень часто снится мой бывший мч.У нас была настолько безумная любовь,что многие не верили в это.Но потом оказались факты.которые не дали нам быть вместе.Он меня очень обидел.И сейчас снится и я знаю точно, что мы не то что вновь будем вместе, но даже не встретимся. а если встретимся то не поздороваемся.А сны очень хорошие.Такие,которые оставляют меня в недоумении.Потому что не пойму-зачем они?Я его простила, потму что такую любовь не могу не простить даже несмотря на то что случилось.И не думаю о нём.Но снится,блин.И всё.....

Кто знает.что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#199
Леночка

Я рассталась со своим мужчиной и в реале он даже не интересуется как я (он слишком гордый, это всегда в нём было)???????? Меня же это очень мучает тем более я беременна от него уже скоро роды, а не общаемся мы с ним уже почти два месяца, так вот всё это время он мне снится почти каждый день............снится как будто ему нравится другая или как будто он на меня обижен, а я в каждом сне так его ревную и ненавижу за безразличие. Скажите эти сны от того что я о нём постоянно думаю или он обо мне тоже думает???????? Очень хотелось бы верить, что он является ко мне потому что ОН думает обо мне........

примерно подобная ситуация была... родила без него, когда ребенок появился - прошло, ибо почти не спала... а если спала, то без сновидений... но он еще вернулся... позже... и ваш появится... 100%... только найдите в себе силы не поддаться иллюзиям...

я почти уверенна, что он думает о вас с малышом... но если он и вернется, то все равно ничего не изменится...

Stanna
#200

Знаешь (извени что сразу на ты) у менч почти такое же. Снится, что он меня ласкает, пытается меня соблазнить - явроде и не хочу, но поддаюсь.Но самое главное заключается в том, что этот юноша родной брат моего парня. И во сне я потом мучаюсь что парню изменила. да ещё с кем? с его ж братом!отношений между нами никогда не было, только были когда то лучшими друзьями. но потом он от меня отвернулся, обиделся на глупость, которую сам и выдумал. скоро уже год как мы вобще не разговариваем.Но я на счет этого жаже и не парюсь.и к чему б это всё.с таким сном со своим парнем уж не поделишься. моя бабаушка предпологает, что он ко мне не равнодушен. может это и так?

Предыдущая тема