Гость
Статьи
Мужчина-ВЕСЫ, …

Мужчина-ВЕСЫ, девушка-РЫБЫ

Мой молодой человек ВЕСЫ. Очень бы хотелось узнать, это нормально для них все время колебаться? он вечером думает одно, днем прямо противоположное. я с ним живу как на вулкане с одной стороны, потому что никогда не могу ни в чем быть уверенной, ни в его настроении, ни в том, когда мы увидимся. зато с другой стороны, он уже стал для меня предсказуем, то есть уже могу проследить некоторые закономерности в поведении. напьется с друзьями, придет вечером и найдет способ со мной поругаться. зато утром (сплю я , не сплю) будет звонить или писать смс-ки, пока не отвечу. мне не нравится, что он все время проводит с друзьями или по делам, видимся очень редко, он все время куда-то спешит. И уже стало закономерностью, что он бросает меня раз в две недели. Потом говорит, что это даже ссорой не было. Как вообще вести себя с мужчинами этого знака?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Это так похоже на моего бывшего парня, но я в нем была уверенна, сама дома не сидела, он к друзьям, а в три раза больше к подружкам, в конце это он жил со мной как на вулкане, постоянно следил за мной.

girl
#2

"зато утром (сплю я , не сплю) будет звонить или писать смс-ки, пока не отвечу".-я никогда не втсречалась с Весами до нынешнего момента. автор,вот такая же фигня. если я не буре трубку он будет звонить звонить звонить..пок ан евозьму. я думала этоток аон такой,оказывается боль-во весов такие???Я тоже рыбы кстати)))

мурка
#3

самое парадоксальное то, что если бы вместо мужчины ВЕСЫ, стояли бы мужчины ОВНЫ или мужчины СКОРПИОНЫ- люди реагировали точно также и приписывали бы соответствующее поведение этому же знаку, как по шаблону!

Ася
#4

Слушайте, про звонки рано утром и если не беру трубку, то звонить будет до усрачки, это прям в точку... что то в этом есть... Но если вы его обидете, то все, можете ручкой помахать, вспыльчивые но отходчивые, очень любят ласку и сами очень ласковые, весы эстеты, любят все красивое и элегантное!

#5

Был у меня когда-то парень Весы, сама я Рыбка. Бросила я его нафиг-слишком не решительный и спокойный, то есть скорее уровновешенный для меня он был. С друзями не сказала бы, что много времени проводил-всё больше за мной хвостом ходил, что иногда выводило. А ещё маминькин сыночек был, что я лично вообще не выношу. Весы рыбам вообще противопоказаны. Если вас уже изначально раздражают его поступки, может стоит задуматься что будет дальше. Удачки!

Гость
#6

))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.