Гость
Статьи
Разбирающиеся в …

Разбирающиеся в натальных картах помогите плз!

У меня с парнем который мне нравиться такое совпадение в натальной карте не знаю что значит хорошо или плохо и как растолковать... помогите плз! у нас совпадают следующие знаки в домах:
у обоих
скорпион в 1 доме
козерог в 3 доме
водолей в 4 доме
овен в 6 доме
телец в 7 доме
рак в 9 доме
лев в 10 доме
весы в 12 доме...

а может это вобще ничего? заранее благодарю))

Рыба
24 ответа
Последний — Перейти
Не всем
#1

Во первых-дом в знаке, во вторых натальная карта домов не содержит. Судя по-вашему опусу вы родились с Асцендентом в 1 знаке. Но погоду делают планеты, а поскольку планеты у вас разные сл-но и все остальное тоже. Не заморачивайтесь.

Амос
#2

м-да, специалисты... )))

Рыба, дайте свои и его данные рождения - или напишите мыло, без проблем проконсультирую. Опыт практической астрологии - более 16 лет.

Сестричка
#3

ой а вы можете и наши данные посмотреть

15.10.1984-я

17.04.1984-он

если не зачтете за наглость конешно))

Сестричка
#4

я родилась в 16.20 Москва

он 20.30 Тамбов

#5

Пишите адрес, я вам как друг, безвоздмездно вызову врачей.)

Фелисия
#6

5 Питерскому братану от северных малява с приветом!

Кузькина мать
#7

6)))))))) Ниче се!

#8
Фелисия

5 Питерскому братану от северных малява с приветом!

Сестренка....)

Фелисия
#9

7,8 а чо?))) Мы и по фене ботаем тоже))))

Амос
#10

Сестричка:

(с учётом, что данные точны) связь меж вами довольно сильная, но не вполне гармоничная. Благополучие при условии, что один явно главенствует, второй это целиком принимает. Несколько смущает его род занятий, хорошо, если это область чего-то силового или секретного (армия, милиция и т.д.), в противном случае будет виновником как своих, так и ваших проблем... Это очень обще ))

Сестричка
#11

Амос спасибо за потраченное время и вы знаете очень много правды! сегодня опять пострадала от его желания все контролировать)) Сильная связь не то слово, расходились очень много раз и опять сходимся, очень уж тянет друг к другу ,а вот с гармонией проблемы, а для меня это самое главное в жизни!

Сестричка
#12

Амос, а в моем гороскопе видно род занятий, который мне более подходит? Сейчас ищу работу, мечтаю о чем-то творческом, но боюсь надо быть более реалистичной

Амос
#13

Cестричка - вопрос по работе... не хотелось бы писать здесь, нужны пара деталей - оставьте любой свой контакт (время не жалко)))

Лера
#14

Амос, а можно я Вам напишу тоже?Скажите плиз свой мейл ?

Лера
#15

или моя ася 417964427 , спасибо)

Сестричка
#16

ок

nigty-sunshine@yandex.ru

Рыба
#17
Амос

м-да, специалисты... )))

Рыба, дайте свои и его данные рождения - или напишите мыло, без проблем проконсультирую. Опыт практической астрологии - более 16 лет.

дайте мейл - напишу))

Ja
#18

Амос, если у вас опыт практической астрологии более 16 лет, ответтьте мне насчет большого креса в синастрии :) в соседней ветке :) пожалкйста

Лера
#19

Амос, я Вам написала, ответа нет :(

Рыба
#20
Амос

м-да, специалисты... )))

Рыба, дайте свои и его данные рождения - или напишите мыло, без проблем проконсультирую. Опыт практической астрологии - более 16 лет.

проконсультируйте сюда плз kuzne76@gmail.com

Амос
#21

да вот, всем написал ))

Рыба
#22
Амос

да вот, всем написал ))

уже ответила))

Лера
#23

Амос

Спасибо, что уделили мне время:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рада
#24
Амос

да вот, всем написал ))

Амос...Охрактеризуйте мою натальную карту тоже, пожалуйста. Е-мейл alisataсобакаmail.ru.Пишите, буду ждать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема