Гость
Статьи
Он Стрелец+ Она …

Он Стрелец+ Она Водолей =

Смогут ли они быть вместе и будут ли счастливы?

Он Стрелец+ Она Водолей =
36 ответов
Последний — Перейти
Моё имя Даздраперма
#1

никогда

#2

Конечно нет! Он стреляет, а она сливает. Нет общих интересов!))

Он Стрелец+ Она Водолей =
#3

А из личного опыта кто-нибудь может подсказать?

Лесёнок
#4

2. Но ведь Водолей знак воздуха, Стрелец знак Огня, его пламя устойчиво и сильно, а от порывов ветра лишь становится ярче.... Почему нет?

Зёбра
#5

4)) Ах, вот оно как)))))))

Мурочка
#6

самый яркий роман у меня был со Стрельцом. Я Водолей. Интересов общих море, никогда вместе не скучно, постоянно какие-то игры и придумки, секс офигительный, наговориться-надышаться друг другом не могли, по сто штук смс в день (!). Уехал на несколько месяцев и изменил. Не простила, послала нах. Конец истории.

Алекс
#7

Если исходить из моего опыта, то лучшей пары для мужчины-Стрельца, чем женщина-Водолей, трудно найти. Прекрасная дружба, отличный секс, искренние, чистые и бескорыстные чувства обоих. Но, в любом случае, надо судить по конкретным людям.

Гость
#8

моя подруга водолей, ее муж стрелец, живут вроде хорошо, уже 5 детей

Лиза водолей
#9

даже не знаю что и сказать.. познакомилась со стрелком.. как будто искра пролетела.. не знаю стоит ли продолжать.. потерю переживаю очень тяжело.. мы водолеи хоть и свободолюбивые но душой очень привязчивые.. конечно если уважать нашу свободу....

кстати у меня подруга стрелочка.. так там мы просто говорим на одном языке.. она сама очень удивлена как мы идеально подошли друг для друга.. там конечно холодные мозги но юмор даже не передать.. одна начинает другая продолжает просто ну песня какая то... как раз для меня.. общение с ней для меня просто праздник.. умница великая

Лиса
#10

Я тоже Водолейка. У меня таже ситуация. Познакомилась со Стрельцом и все в нем нравится. Оба свободолюбивые и меня это устраивает, но как ты правильно заметила, мы душой очень быстро привязываемся, а как не хочется потом страдать..

Гость
#11
Он Стрелец+ Она Водолей =

Смогут ли они быть вместе и будут ли счастливы?

ДА! Личный опыт.

Лиза водолей
#12

Лисонька это точно.. сейчас только разговаривала со стрелком.. вроде как близкий и одновременно далекий.. главное не привязываться душой.. всегда держи голову в холоде.. никогда не строй далеко идущие планы.. а то потом будешь выть волком на луну и перестанешь верить каждомуюю как говорится молоком обожжешься на воду дуть будешьюю случится так случится а нет так и не надо.. все к лучшему.. помогай себе.. рзговаривай с собой.. объясняй себе

Лиса
#13

Вот этим я и занимаюсь, все время говорю себе, вот хорошо сейчас и ладно, но сама тут же понимаю, что начинаю к нему привязываться.. А тебе помогают эти разговоры?

Зёбра
#14

автор, вы очень ветренны: в теме 14 постов, 5 из них ваши и вы уже три раза сменили ник. не задуйте огонь.

Лиса
#15

Как раз таки наоборот, что там ник, это буквы, в отношениях все по другому. Если человек действительно нужен, то зачем рисковать. Потерять легко, найти сложно..

Лиза водолей
#16

зебра не поняла Вы кому обращаетесь.. хотя неважно..

у меня было несколько экспериментов в отношениях. что с рыбой.. сейчас со стрелкой.. как нетрудно догадаться в семье было не все гладко ...поэтому мы все хотим быть просто счастливыми.. тем более что я просто ушла от мужа.. Кстати говоря я всегда на стороне женщин в отличие от вас. не надо видеть лгунишку в каждой из нас.. мужчинам обычно все сходит с рук .. измена ложь предательство.. они просто шалунишки.. а вот женщину поносят все даже мы ,свои женщины))) ну да Бог вам судья..

Лисонька вот это мне как раз и помогает.. разговоры с самой собой.. потому как никто тебе не поможет кроме тебя самой..

Никто не предохранен от разочарований..это самое худшее что может произойти с любым знаком.. самое трудное снова начать верить.. может поэтому я очень настороженно отношусь к новым отношениям.. стараюсь защитить себя..дерзайте дружок но будьте осмотрительны.. смотрите всегда на шаг вперед.. что характерно для нас Водолеев

Лиза водолей
#17
Зёбра

автор, вы очень ветренны: в теме 14 постов, 5 из них ваши и вы уже три раза сменили ник. не задуйте огонь.

если все же вы обращались ко мне.. так здесь у меня только 2 ника..Лиза и Лиза водолей.. никак не могу зарегиться.. может поможете как правильно сделать плизззззз? пыталась уже несколько раз вчера и сегодня и все никак.. удачи

Лиса
#18

Нет, Лиза водолей это про меня было сказано, я запарилась с этими никами..

Лиза водолей
#19

у меня та же фигня))))) никак не получается зарегиться по человечьи.. не беда главное мы мы с Вами поняли друг друга.. мы же все таки женщины)))) Мужчины всегда на нас ярлыки готовы навесить.. ну хоть мы будем поддерживать друг друга.. правда же?))))) всех благ Вам Лисонька.. буду теперь только позже.. пищите.. если нужен будет мой совет я всегда к Вашим услугам

Зёбра
#20
Лиза водолей

если все же вы обращались ко мне.. так здесь у меня только 2 ника..Лиза и Лиза водолей.. никак не могу зарегиться.. может поможете как правильно сделать плизззззз? пыталась уже несколько раз вчера и сегодня и все никак.. удачи

я обратилась к автору. там же написано. меня крайне удивили 4 ника на 5 постов.

РН
#21

он водолей а я стрелок)

И что?

3 года туда сюда...и ничего. Хотя и отойти от меня не может

Лиза водолей
#22

поболтала с стрелком.. воистину бегущая цель)))

mirko: cant promise you anything I LOVE YOU

а потом кто то позвонил.. сказал что тут селебрайшн.. извинился и удрал)))) сначала оскорбилась а потом все стало просто смешно.. но ничего.. мой селебрайшн еще впереди)))

иногда просто наслаждаешься всем.. самое главное нужно иметь чувство юмора пусть даже и черный юмор..

Лиса
#23

Ой, Лиза, а на них обижаться себе дороже!!! Я уже давно забросила эту идею))) А про чувство юмора ты права, со стрелками без него никуда.

Vodolei:-)))
#24

Автор, из личного опыта - прикольно вместе Водолею(ж) и Стрельцу(м)!!!!!!Просто классно!!!!)))))))))Они не просто смогут быть вместе, а будут отличной парой!!!!!!!!!!!)))))

ааа
#25

Согласна с ╧24.Был у меня парень стрелец.Но мы расстались по моей инициативе 4 года прошло а он все никак забыть не может, как нам было классно...Я уже и замуж вышла,и всемя ого-го прошло а его всё не отпускают воспоминания.Ждёт когда разведусь..)))))

Тори
#26
Он Стрелец+ Она Водолей =

Смогут ли они быть вместе и будут ли счастливы?

Мой муж-стрелец, я водолей.Живем уже 14 лет. Брак основан в основном на дружбе и общих интересах.

Елена
#27
Он Стрелец+ Она Водолей =

А из личного опыта кто-нибудь может подсказать?

Честно? тяжело..Мы уже больше трех лет вместе, и сввдьбу сыграли, но для Водолея нет этого женского счастья, он бегает по своим интересам, не дает тех эмоций и волнений водолею, дружба была и есть, перчинки нету

Елена
#28
Тори

Мой муж-стрелец, я водолей.Живем уже 14 лет. Брак основан в основном на дружбе и общих интересах.

Полность согласна, но мне этого мало, а стрельца то не оменяешь...

Елена
#29
ааа

Согласна с ╧24.Был у меня парень стрелец.Но мы расстались по моей инициативе 4 года прошло а он все никак забыть не может, как нам было классно...Я уже и замуж вышла,и всемя ого-го прошло а его всё не отпускают воспоминания.Ждёт когда разведусь..)))))

А можно узнать по какой причине вы расстались? мы к этому подходили, меня дружба не усраивает эта..да, это хорошо, но мне водолею мало

Лиза
#30

Мой парень стрелец, уже 3ий раз вместе, он ко мне возвращается ( я водолей), и лучшей пары для себя найти не могу. С ним хооршо, спокойно, уютно, весело, беззаботно. Главное просто его не грузить. С ним легче и проще чем с кем бы то ни было, многого не требуют.

Андрей
#31
Он Стрелец+ Она Водолей =

Смогут ли они быть вместе и будут ли счастливы?

Лёля
#32

Я водолей, муж стрелец. 7 лет вместе, из них почти два года в браке. Ждем ребеночка. Долго встречались, уговаривал за него замуж выйти, а я все отказывалась. В итоге затащил:))) потом ребенка просил года полтора, вот ждем никак не нарадуемся. А вообще очень добрый он у меня и заболтивый. За все время пока вместе сколько раз не ругались ни одного слова обидного в свой адрес не слышала и обвинения можно по пальцам посчитать. Обычно я ему целый список выдаю))) Ну что поделать, требовательная, а он у меня любит полениться и на всякую ерунду внимание переключать,вместо полезных дел. Я ,конечно, поворчу, но как на этого милого хитрюгу злиться, ты его ругаешь,а он как ласковый котенок. Правда бывают вспышки гнева, но обычно если что-то не получается и направлены на не живые предметы, на людей и наних кошек не стрывается вообще. Люблю его, вредину. Лучше мужа нет на свете:)

Солнушко
#33
Лёля

Я водолей, муж стрелец. 7 лет вместе, из них почти два года в браке. Ждем ребеночка. Долго встречались, уговаривал за него замуж выйти, а я все отказывалась. В итоге затащил:))) потом ребенка просил года полтора, вот ждем никак не нарадуемся. А вообще очень добрый он у меня и заболтивый. За все время пока вместе сколько раз не ругались ни одного слова обидного в свой адрес не слышала и обвинения можно по пальцам посчитать. Обычно я ему целый список выдаю))) Ну что поделать, требовательная, а он у меня любит полениться и на всякую ерунду внимание переключать,вместо полезных дел. Я ,конечно, поворчу, но как на этого милого хитрюгу злиться, ты его ругаешь,а он как ласковый котенок. Правда бывают вспышки гнева, но обычно если что-то не получается и направлены на не живые предметы, на людей и наних кошек не стрывается вообще. Люблю его, вредину. Лучше мужа нет на свете:)

Вот мне тоже интересно,т.к двоих рожала естественным путём, беременна 10 недель и уже начинаю задумываться делать ли эту эпидуралку,с одной стороны как вспомню, так вздрогну от предыдущих воспоминаний от родов, дочь вторую рожала в 31,а теперь будет 40 когда буду рожать третьего.боюсь до ужаса.

Гость
#36

Стрельцу наскучит холодный водолей

Гость
#37
Мурочка

самый яркий роман у меня был со Стрельцом. Я Водолей. Интересов общих море, никогда вместе не скучно, постоянно какие-то игры и придумки, секс офигительный, наговориться-надышаться друг другом не могли, по сто штук смс в день (!). Уехал на несколько месяцев и изменил. Не простила, послала нах. Конец истории.

Зачем он уехал на несколько месяцев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Мурочка

самый яркий роман у меня был со Стрельцом. Я Водолей. Интересов общих море, никогда вместе не скучно, постоянно какие-то игры и придумки, секс офигительный, наговориться-надышаться друг другом не могли, по сто штук смс в день (!). Уехал на несколько месяцев и изменил. Не простила, послала нах. Конец истории.

Конечно изменит.На долго если уехал.Любой знак изменит мужчины.Нельзя разлучаться.Они без секса как без воздуха.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема