Гость
Статьи
Астрологам! Парад …

Астрологам! Парад планет в момент рождения влияет на судьбу?

Моя мать всю жизнь мне говорила что я родилась в парад планет(август 87) и должна быть особенной. Я искала инфу в инете - никакого парада тогда не было. Но наткнулась на статью, где описана ситуация, когда больше 4-х планет находятся в твоем созвездии в момент рождения - это она и называла парадом. Так вот, влияет ли как-то этот "парад" на рожденных в 87 в августе? Так хочется быть особенной))) Шутка. Просто интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы "автор" особенная. Вам 22 года, а вы уж такая "особенная"...

sestra
#2

у вас что-то особенное в жизни происходит? вы вытащили меч из камня? по воде умеете ходить? с духами говорите?

Думаю вы не особенная, расслабтесь. Особенности накладывают определенные обязательства.

Александр
#3

Я родился 21 августа 87. Астрологи сказали что я родился как раз в тот момент когда был парад планет. (5 минут раньше и 5 минут позже никакого парада нет, тут надо время и место знать) И еще много чего сказали. Чего я тут не могу написать. Безусловно влияет. Если это так, то безусловно вы особенная. Ну по крайней мере я так думаю :-). моя почта. Alexshalun@yandex.ru

Гость
#6

Чингисхан родился когда 6 планет были в весах.

Гость
#7

Мавроди родился когда 6 планет были во льве.

Гость
#6

Может вы имеете в виду стелиум?Стелиум планет имеют практически все известные личности.Это когда знак ЯРКО выражен,и человеку просто необходимо самовыражаться в одном направлении,или иметь талант в чем либо.в каком подскажут знак,дом и планеты расположенные в этом знаке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Мавроди родился когда 6 планет были во льве.

Прикольно у меня по ведической астрологии тоже 6 планет во льве в 9 дома… мой астролог говорит я очень удачливой должна быть . Можно играть в лотерею! По жизни конечно везет часто но пока не выигрывала )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем