Гость
Статьи
векторный союз

векторный союз

Верите ли вы в силу влияния векторного союза?Mы c любимым как раз находимся в таком.Приходит время узаконить наши отношения,но у нас и так ураган в отношениях,теперь я ещё узнала о векторном союзе.Прогнозы неутешительные.

36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что такое векторный союз?

Макушка лета
#2

я в таком союзе. в положении хозяина. эти слуги такие кипишные ))))

мики
#3

У меня мама в отношения как ураган живет уже 25 лет. Расходиться не собираются

Утя
#4

У меня сестра в векторном союзе. Она - слуга. Все благополучно: любовь, дети.. Правда, брак незарегистрированный уже 9й год и тема даже не поднимается. Да им это и не надо особо. И так все счастливы.

#5

Автор, в длительных отношениях это выматывает: для семьи нужна стабильность, а не страсть ИМХО

Вот почитайте http://horo.mail.ru/article.html?id=125

Неплохая статья, но особенно правдивы комменты переживших.

кармелита
#6

А если страсть всю жизнь как пишут в гороскопах?Мы не можем жить друг без друга,но ссоримся часто из-за ничего,зато как потом миримся.))я-хозяин,он слуга.Когда прочитал,что он слуга,стал злиться)),теперь,если прошу о чём-то (в приказном тоне)выходит из-себя.Переживаю какие будут дети.

#7

Автор, давно у вас страсть? Пол-года, год, полтора? А лет через десять-пятнадцать здоровье реально подкашиваться начнет от постоянного эмоционального перенапряжения. Скажу вам откровенно: если бы я знала все это раньше - не стала бы искушать судьбу, сразу бы пошла искать для создания семьи другого человека..

#8

Автор, а может это всё бред? Как думаете сами?

У меня тож векторный брак намечается, в котором я вроде как слуга должна быть))), но у нас такого нет... В смысле не похоже на то))

А давайте все вместе докажем, что всё это бред!;)

#9
ХотЁнка

Автор, а может это всё бред? Как думаете сами? У меня тож векторный брак намечается, в котором я вроде как слуга должна быть))), но у нас такого нет... В смысле не похоже на то)) А давайте все вместе докажем, что всё это бред!;)

А чего доказывать-то, если уже и так опытным людям понятно, что НЕ бред? Хотя... как говорится: безумству храбрых поем мы песню :)))) Не огорчайтесь только потом, если нервишки или здоровье дадут серьезную трещину. И детишек неуправляемых по психологам таскать замучаетесь. Впрочем, если для вас главное в жизни адреналин - вперед. Сторонникам же спокойной и стабильной жизни искренне не рекомендую.

Еля
#10

у меня патриархальный брак, но по всем ощущениям векторный, просто по каждому пункту(((

#11

Махоня, у нас как раз полная стабильность в отношениях в течение уже 4х лет, был правда кризис трёх лет, ну так это обычное дело вроде)) А вообще мы серьезно не ссорились никогда, иногда бывает недопонимание, но это всё просто решается откровенными разговорами!

А что вы предлагаете делать, если у нас умопомрачительная любовь, а ни по зодиаку, ни по восточному гороскопу мы друг другу не подходим категорически?

Лично я считаю, что это зависит от личного восприятия ситуации. Как относишься к данным прогнозам, так и будет. Если сильно верить гороскопам, то можно все на них и свалить - так проще жить!

А вообще отношения это великий труд обоих партнеров и умные любящие люди смогут сберечь свои отношения и любовь несмотря ни на что!

Это моё мнение, я никому его не навязываю!

Светлана
#12

Дорогая Кармелита! Я нахожусь в таком союзе 24-й год! причем по всем гороскопам мы не просто несовместимы! Нас просто не существует в паре!! Я телец, он - весы, я кот (кролик), он - дракон! Не верьте ни кому!!!! Все зависит от вас обоих. От вашей способности (взаимной, стесственно) принять и понять. В нашем союзе я слуга, он хозяин. Но жизнь, она - не столь примитивна. Бывают конечно всякие ситуации, но, я думаю, разумные люди всегда могут найти выход. Кстати, дети мои не неврастеники. У меня их двое. А любовь в подобном браке либо пропадает, либо бывает всегда! Желаю Вам удачи и любви!

#13
ХотЁнка

Если сильно верить гороскопам, то можно все на них и свалить - так проще жить! А вообще отношения это великий труд обоих партнеров и умные любящие люди смогут сберечь свои отношения и любовь несмотря ни на что! Это моё мнение, я никому его не навязываю!

Когда я вступала в брак, я вообще про гороскопы ничего не знала. Первый раз прочитала про вектор ПОСЛЕ РАЗВОДА :))))))) Так что уж чего-чего, а вера в гороскопы тут яано ни при чем.

Сберечь отношения можно. И трудиться надо. Есть одно НО: для танго нужен партнер. А у меня в течение 9 лет было ощущение игры в одни ворота. Потом еще три года попыток сохранить ради ребенка семью ценой своего здоровья. Закончилось это для меня лечением у психиатра - вылезала в нормальную жизнь на антидепрессантах. Это не мнение даже. Просто такой вот опыт...

aelita
#14

ya interesuyus" goroskopami.zivu v bolgarii ,ya armyanka,vishla zamuz za bolgarina.okazalos',cho u menya vektornii brak.ya obezyana ,a moi muz krusa.7 let braka-mi ne mozem naiti obshii yazik,postoyanno pitalas' uiti ot nego ,no ne poluchalas'seichas reshilas i uxozu.psixika rassshatalas',nervov nikakix.sdelala vse vozmoznoe,chobi soxranit" semyu,no moi muz naxodit vsegda povod dlya skandalov,pri etom ne pyet i ne kurit.moi sovet,esli predstoit skluchit" vektornii brak,BEGITE BEZ OGLYADKI,INACHE RAZVOD NEMINUEM SO VSEMI KOSHMARNIMI POSLEDSTVIYAMI.

Гость
#15

13, имхо всего лиш совпадение. с таким же успехом можно верить снам....

Гость
#16

12, Полностью с вами согласна. Сама прожила в векторном браке 13 лет. и двух деток нажили. Нормальные девченки. не психи не невростеники. абсолютно нормальные. На свое здоровье тоже вроде не жалуюсь..ТТТ. =) А почему щас не вместе...ну дык...люди меняются. Сейчас вот у нас новая семья. и о ужас!!! Опять вектор. =)

Гость
#17

у меня два брака - векторные, в одном я слуга была, в другом я хозяин

ни там ни там ни особых страстей, ни особой любви.... тишь и гладь...

а вот страсть и любовь была как раз в совсем не векторных отношениях)))

Кармелита-автор
#18

Летали с любимым отдыхать...(((Свадьбу отложили на неопределённый срок.Скандалы стали появляться из ничего.2дня любим,2ненавидим.Я уже не понимаю как к нему отношусь.Иногда готова бежать,а убегу тянет к нему,никто больше не нужен.Отношения начинают превращаться в пытку.Хорошо,что всё обострилось до брака.Не знаю где взять силы,чт порвать с ним,он говорит,что не отстанет от меня.НЕ общались 10 дней,я его послала,но жду звонка.Знаю позвонит,а я ему нахамлю.Ужас.

кошка
#19

у Кваши написано, что есть брачные доктора и люди с внутренним вектором, они нормально себя в векторном браке чувствуют, может вы их таких

aelita
#20

mi daze ne mozem razvestis",kak normalnie lyudi.kak tol"ko ya skazala,cho xochu razvod,tak srazu nachalis" ugrozi,shantaz.srazu skazal,cho razvoda mne ne dast...ya naxozus" u druzei.POSTOYANNO ZVONIT UMOLYAET,CHOB YA VERNULAS"KAK TOL"KO VOZVRASHAYUS",VSE SKANDALI VOZOBNAVLYAUTSA PO PUSTYAKAM.I VSE OPYAT" POVTORYAETSA-NET NIKAKIX SIL.VSE DRUZYA ODNOZNACHO PODDERZIVAYUT RESHENIE O RAZVODE.NADEYUS" BLAGOPOLUCHO OSUSHESTVIT" I POSTAVIT" TOCHKU.

кошка
#21

а куда из этой темы делись сообщения, здесь неск. страниц было?

Юм-Юм
#22

См. "Векторные отношения"

Кармелита-автор
#23

Капец.Схожу с ума не общались ровно 2 недели.Не понимаю что со мной день понимаю что люблю,день ненавижу.Не знаю чего хочу.Боюсь мириться и терять боюсь.

Ирина
#24

А я развелась 7 лет векторных отношений,5 лет в браке(я Коза-хозяин, а он Змея-слуга).

Сейчас понимаю что я не истеричка, а нормальный адекватный человек.

И плакать перестала.Все теперь хорошо и мужчины оказывается хорошие)))

Анжелика
#25

Я слуга (Коза), он хозяин (Тигр), но реально все наоборот, я вообще не парюсь, единственное отличие от всех предыдущих мужчин - я его уважаю и не позволяю лишнего.

ирина
#26

а я в векторном браке пятый год,и только сейчас узнала про такой союз.Все никак не могла понять,почему при взаимной сумасшедшей любви мы постоянно ругаемся,скандалим и никому вокруг себя не даем покоя.Вместе невозможно и в розь никак.Жить в таком браке очень тяжело,тем более я слуга,

ирина
#27

разводимся

юлия
#28

развелись после 10 лет брака, это было не выносимо, постоянные скандалы,обиды,хамство. 3 раза разбегались, но сходились. Теперь окончательно. Я обезьяна он змея.

Алекса
#29

у Кваши моё сочетание - бык-близнецы предрасположено к таким союзам, в других я якобы не почувствую ничего.

Алекса
#30

я - бык (близнецы) хозяин, он - тигр(рак) слуга.

2 года отношений в векторном союзе превратили меня в невростеничку, агрессивную неуправляемую вечно хлюпающую носом. отсутствие взаимопонимания по элементарным вопросам, дикие разборки, даже драки, как правило возникающие из-за неприятия мной привычки партнера "хорошо отдыхать" с друзьями . Ушла, страдаю. Он в запое, на работу забил...но ничего делать не хочет.

Гость
#31

А как узнать какой у нас союз, вектоый или какойто другой?

#32

Сейчас, в данный момент решила разорвать отношения. Я дракон, а он кот, полгода вместе. Я хозяин он слуга, но мне кажется, что он мной манипулирует. За это время, что мы вместе я ничего не добилась в жизни, много работаю, как раньше, но результатов не видно. Зато его вытянула на лучший уровень, чем он был раньше. Он иже наглеет. Решила сбежать, но мне не нравится фраза Кваши типа победителю не повезет, что делать?

telec
#33

ja toze uznala cto ja v vektornom sojuze sostoju, eto ocen tizolii brak, muz sluga. V nasei zizni stolko trudnostei, nemozem naiti obsego jazika. Ja citala v knige, cto eti braki ni vecnie i esle razaidiossia nevozvrosiaisia, pri raspade takogo braka nado bugu skazat spasibo.

Нателла
#34

живу в векторе уже 13-й год больше сил нет, то все хорошо, то все очень плохо, золотой середины вообще нет. Вообще живем на каких-то эмоциях, хотя благодаря этому теперь научилась себя контролировать, но нужно было приложить усилия и немалые. Переключилась на детей, пытаюсь ездить в отпуск отдельно от мужа и там я становлюсь сама собой. Мне кажется, что если разведусь замуж больше не пойду.

Гость
#35

..

Юлия
#36

у нас не векторный союз но тоже чего только не было и расстаться не можем

#37
Еля

у меня патриархальный брак, но по всем ощущениям векторный, просто по каждому пункту(((

есть еще вектор по знакам Зодиака

Гость
#37

Был такой союз Я змея,он Обезьяна)
Познакомилась на собеседовании,он руководитель.Сразу при взгляде я поняла что у нас будет секс.И сама в шоке была от этого,будто кто-то мне это сказал.Секс конечно был просто фееричный, магнит зашкаливал.Даже прям на работе в его кабинете. Но при этом кроме этого по сути какого душевного клея. И я даже сняв однажды розовые очки страсти поняла что он бл.дун тот ещё,и женатым оказался))
Слава Богу что уже 6 лет я в романтическом союзе с мужем,другой союз не нужен,особенно векторный.
Мне кажется этот вектор как послание и испытание Дьяволом..

Гость
#37
Гость

Был такой союз Я змея,он Обезьяна)
Познакомилась на собеседовании,он руководитель.Сразу при взгляде я поняла что у нас будет секс.И сама в шоке была от этого,будто кто-то мне это сказал.Секс конечно был просто фееричный, магнит зашкаливал.Даже прям на работе в его кабинете. Но при этом кроме этого по сути какого душевного клея. И я даже сняв однажды розовые очки страсти поняла что он бл.дун тот ещё,и женатым оказался))
Слава Богу что уже 6 лет я в романтическом союзе с мужем,другой союз не нужен,особенно векторный.
Мне кажется этот вектор как послание и испытание Дьяволом..

Вы молодец.Змеям как драматикам вообще эти вектора не нужны.Для женщины змеи,раз уж пошёл такой разговор лучше мужчина года кабана либо вектор с козой!)

Miele
#40
Ирина

А я развелась 7 лет векторных отношений,5 лет в браке(я Коза-хозяин, а он Змея-слуга).
Сейчас понимаю что я не истеричка, а нормальный адекватный человек.
И плакать перестала.Все теперь хорошо и мужчины оказывается хорошие)))

Привет,козочки. Я сама такая,коз люблю :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miele
#41
Гость

Был такой союз Я змея,он Обезьяна)
Познакомилась на собеседовании,он руководитель.Сразу при взгляде я поняла что у нас будет секс.И сама в шоке была от этого,будто кто-то мне это сказал.Секс конечно был просто фееричный, магнит зашкаливал.Даже прям на работе в его кабинете. Но при этом кроме этого по сути какого душевного клея. И я даже сняв однажды розовые очки страсти поняла что он бл.дун тот ещё,и женатым оказался))
Слава Богу что уже 6 лет я в романтическом союзе с мужем,другой союз не нужен,особенно векторный.
Мне кажется этот вектор как послание и испытание Дьяволом..

Мужчины Обезьянки,да,это нечто. Я коза,для меня это не вектор. Но с обезьянами постоянно разборки. Они все время пытаются меня под свои рамки прогнуться. Вроде пока от обезьянок удается ускакать. Но дружбанить с ними я не против. Вроде понимаем друг друга и поддерживаем.