Гость
Статьи
векторный союз

векторный союз

верите ли вы в векторные отношения? действительно ли всё так неизбежно или бред это всё?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#2

Ой-ей-ей. Верю. Сложно. Бегите!!!

Гость
#3

Неизбежно сложно. Родители уже 30 живут - но не дай Бог кому-то так жить

гость
#4

с парнем вектор. люблю его, но постоянно бросаю, не знаю почему. потом снова сходимся и так уже несколько раз. при том не после ссоры его бросаю, а без повода...это ужас. Я хозяин-коза,он слуга- змея.

Гость
#5

Этот союз на очень сильных эмоциях... Два спокойных человека, а как сойдутся пиши пропало)

Я
#6

Я - тигр, мч - коза, любим друг друга. Если сильно захотеть можно в космос полететь. Все зависит от Ваших желаний и стремлений. Удачи!

Гость
#7

я обезьяна, а он *****вот и думаю, что может из этого получиться.но он какой-то отстранённый от меня.один секс на уме.не приближаем друг друга и не приближаемся.

Гость
#8

ха-ха.под звёздочками к_р_ы_с_а.не знала,что это слово на форуме под цензурой.жесть))))

Гость
#9

На сегодняшний день у меня это самый спокойный, крепкий и во всем прекрасный союз. Вместе уже 3 года. Меня все устраивает, его, похоже, тоже, так как и он и я очень разборчивы и долго выбирали себе пару, пока не встретились. Это не была любовь с первого взгляда и взрыв страстей- это спокойная нежность и постепенно зарождающееся чувство, отношения развиваются, никаких серьезных конфликтов нет. Взаимная поддержка, забота и нежность. Короче, мне никто так не был нужен никогда и ни с кем такого спокойствия не было, а были наоборот страсти, скандалы и бешеные эмоции. Я не верю ни в какой вектор. И даже если кто-то скажет, что вектор проявится со временем, где-то читала , что выстрелит лет через 10 отношений, так а многие отношения длятся по 10 лет до того, как начать быть взрывоопасными и склочными? Некоторые и не векторы ругаются с первых лет и таких полно. Поэтому, для меня вектор -это лучшие отношения, которые , повторюсь,длятся уже прекрасно 3 года, хотя до этого больше года нормальные отношений у меня не было, все перерастали в какие-то конфликтные, хотя никаких векторов там не было.

Гость
#10
Гость

На сегодняшний день у меня это самый спокойный, крепкий и во всем прекрасный союз. Вместе уже 3 года. Меня все устраивает, его, похоже, тоже, так как и он и я очень разборчивы и долго выбирали себе пару, пока не встретились. Это не была любовь с первого взгляда и взрыв страстей- это спокойная нежность и постепенно зарождающееся чувство, отношения развиваются, никаких серьезных конфликтов нет. Взаимная поддержка, забота и нежность. Короче, мне никто так не был нужен никогда и ни с кем такого спокойствия не было, а были наоборот страсти, скандалы и бешеные эмоции. Я не верю ни в какой вектор. И даже если кто-то скажет, что вектор проявится со временем, где-то читала , что выстрелит лет через 10 отношений, так а многие отношения длятся по 10 лет до того, как начать быть взрывоопасными и склочными? Некоторые и не векторы ругаются с первых лет и таких полно. Поэтому, для меня вектор -это лучшие отношения, которые , повторюсь,длятся уже прекрасно 3 года, хотя до этого больше года нормальные отношений у меня не было, все перерастали в какие-то конфликтные, хотя никаких векторов там не было.

А вы вектор по году? Кто "хозяин", кто "слуга"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я -хозяин, он-слуга (петух-собака)